05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Из-за голодного вашего сотрудника я выбрал другой банк

Здравствуйте, господа хорошие. Сегодня в 13.40 прибыл в ваш офис по улице Светланская, что на главной магистрали нашего Владивостока, и был неприятно разочарован вашим банком. если у вас сотрудники позволяют отсутствовать на рабочем месте, вешая вместо себя таблички с извинениями, трапезничая, то будьте добры, указывать в реквизитах своего банка время обеда, на табличке у входа этого я не увидел, мужчина в кредитном отделе пояснил, что оператор один, заменить некем. Ждите, хотя я пояснил, что мне неистерпимо срочно. Для обеда, я думаю 15 мин хватит с головой, но уж Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс. Жульничество

В присланном платеже есть услуги " Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Связь мтс отстой

Являюсь абонентом сети Мтс уже более 5 лет и чем дальше тем все хуже связь!!! проблема с интернетом и время от времени связь (звонки) не звонится вообще!!! Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Услуга "супер мтс" оставляет желать лучшего

Супер МТС - СКАЗКА ИЛИ БЫЛЬ??? Услуга "Супер мтс" оставляет желать лучшего!!! При пополнении счета на 25 грн ожидаешь, что после первой минуты твоего звонка, внутри сети, ты говоришь бесплатно, а оказывается, что через неделю начинает снимать не секунды, а деньги!!! Когда разговор внезапно обрывается и ты не можешь позвонить, хотя уверен, что деньги на счету есть, ты всетаки проверяешь Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс 3g частый обрыв связи

3G модем от мтс очень часто обрывается связь хоть связь 3g!!! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Мы подключили мтс гудок потом нам пришла смс ; Увожаемый участник МТС Бонус! У вас вместо гудков усановлена мелодич Delyno-private love.С 31, 12, 13 стоимость услуги составит 85 руб. С ндс в месяц . Изменение мелодии ;0550 или на сайте личного кабинета мы услугу отключили а деньги списались со счета прошу вас чтобы мтс вернул нам деньги Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Я подключила мтс гудок и у меня 31, 12, 13 снилось 85 рублей в другие услу вооообще не подключины прошу вас вернуть мои85 рублей и кстате смс мне тоже ни какие не приходили Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Подключение платной услуги мтс - петербург без заказа

После доплаты 26.09.12 без заказа подключена неизвестная платная услуга Подробнее>>