21.07.2023 | положительный отзыв
Газпромбанк Автолизинг отзыв Артём

У компании выгодные и понятные условия. Оформление прошло быстро и без каких - либо проблем. Заключили договор на прошлой неделе, вчера уже получили авто.

21.08.2023 | положительный отзыв
Газпромбанк Автолизинг отзыв Алексей

В компании достойный уровень заработной платы, есть возможности для карьерного роста. Сотрудники мотивируют друг друга развиваться.

13.01.2023
Газпромбанк Лизинг

Принудительно несколько раз в месяц привлекают к выходу на работу в субботу, не оплачивают переработки. Набор кадров как на конвейере, берут рынок количеством, а качество, к сожалению страдает не в пользу клиентов. Смежные отделы не справляются с количеством заявок от раздутого отдела продаж, скорость работы страдает. Создаются условия внутренней конкуренции, взаимопомощь безвозмездно не принята. Нет условий для обеда и перерывов, Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Газпромбанк Лизинг

Играют в собеседование на собеседовании) руководители адекватные . А вот к профессионализму hr’a вопросы . Морозить кандидата неделю? Честно удивлён такому подходу. Приходилось три раза напоминать о обещанной обратной связи. В сроки все сдвигали. Вроде хотите чтоб сотрудники работали с юридическими лицами. А сами допускаете неуместное деловое поведение. Если человек вам не подошел, можно думаю быстро это понять. А Подробнее>>

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Газпромбанк, г.Оренбург

Пригласили на собеседование на должность ведущего специалиста. Сразу же насторожило время приёма с 18.00 до 20.00. Перед тем как пойти на собеседование прочитала отзывы сотрудников данного банка по всей России. Один неготив. Не поверила, это же Газпром. По прибытию в банк на проходной меня "встретил" охранник, который позвонил куда-то (наверное в отдел кадров), сказал ждать. Стою жду, т.к. присесть негде. В течение ожидания он попросил меня выйти на улицу на 10 минут, т.к. ему куда-то необходимо отлучиться. Вернувшись в этот комфортабельный зал ожидания, понимаю, что с отдела кадров никто "на связь" не вышел. Время 19.30 выходят на перекур два пингвина (наверное начальники отделов) один другому говорит: "Твои ***** ещё сидят?" - в ответ с наглым ехидством "Да, пусть посидят до 21.00". Я понимаю, что этот разговор про сотрудников, скорее всего про тех, кого дома ждёт муж/жена и дети. И это ... Подробнее>>

03.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Газпромбанк, г.Оренбург

Очень слабое программное обеспечение,постоянное снижение заработной платы в филиалах,отсутствие перспектив при отсутствии необходимых родственных связей.
Регулярно выплачиваемая заработная плата. ... Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
газпромбанк лизинг

Для приема на работу прошла три уровня собеседований. Сначала с рекрутером, потом с непосредственным руководителем, и в завершении пообщались с руководителем подразделения. Я поняла что хочу тут работать, т.к. условия хорошие и главное команда сильная, смогу профессионально развиваться. Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Газпромбанк, ОАО - отзыв пользователя Главный специалист по рекламе о работе в компании

Главный специалист по рекламе:
Хочу всех предостеречь отвакансии Главный специалист порекламе вГазпромбанк в г.Воронеже. Итак, откликнулся янаданную вакансию сизвестного сайта работы. Примерно через дня 3 мне позвонила некая ипригласила насобеседование сруководителем, потелефону рассказала, что оклад 40тыс.руб. плюс 50% премия, ДМС идругие доплаты (кдню банковского работника, 13 премия) витоге вмесяц получается 55тыс.руб. неправдали хорошая зарплата для Воронежа, подумал яидал свое согласие! Работа моя заключаласьбы вкачестве исполнителя порекламной активности банка, втом числе и по рекламно-информационному сопровождению открытия филиалов банка вЦЧР (Липецк, Тамбов. Белгород, Курск иВоронеж) вВоронеже главный филиал. Простыми словами скажу, мне нужно было размещать рекламу вразличных СМИ иорганизовывать открытие филиалов вкачестве творческой единицы для привлечения потенциальных клиентов идля узнаваемости банка врегионах (у меня личные связи во всех крупнейших сми города и центрально-черноземного региона и в рекламных агентствах). Замечу, что яэксперт порекламе сподтвержденным сертификатом иопытом работы более 20 лет вданной сфере! Итак, начнем ссобеседования, оно было назначено на15.00 впятницу, повторюсь сруководителем! Якак ответственный человек подошел за5 минут доначала собеседования ирешил позвонить намобильный той самой (ранее она сама предложила, что могу сделать звонок, чтобы ускорить мой проход насобеседование), трубку она невзяла, ияобратился наресепшен кадминистратору, говорю, мол, уменя назначена встреча-собеседование сруководителем филиала, начто

Москва, Волгоградский проспект, 26а

16.10.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника LU

LU:
Выбирал из несколько банков, когда брал автокредит, и хочу заметить, что условия проще и проценты нормальные именно в ГПБ, так что теперь я их кредитный клиент.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Газпромбанк, ОАО - отзыв пользователя спец колл-центра о работе в компании

спец колл-центра:
Обманывают сKPI, кроме того, банк намеренно использует систему блокировки после увольнения, которую они называют гуанчжоу, т. енедают устроиться куда-то получше иего сотрудники открыто это при увольнении говорят. Коллективное давление идругие издевательства над сотрудниками считаются нормой, как илазание втелефоны, сумки, воровство сим-карт ибанковских карт.

Москва, Волгоградский проспект, 26а