Отзыв сотрудника Владислав о компании Россельхозбанк

Отличные премии. Приятный коллектив.

Челябинск

Отзыв сотрудника Дарья о компании Россельхозбанк

Официальное трудоустройство, ДМС, хороший офис, командная работа, развитие, карьерный рост, размер заработной платы

Петрозаводск

Отзыв сотрудника Любовь Некрасова о компании Россельхозбанк

Очень много интересной работв

Барнаул

Отзыв сотрудника Данил о компании Россельхозбанк

Полис ДМС, отличный дружный коллектив, возможность быстрого карьерного роста

Отзыв сотрудника Ольга о компании Россельхозбанк

Хороший, дружный коллектив, ДМС, стабильность Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Россельхозбанк

Полный соц.пакет, возможность карьерного роста, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Белая зарплата, бонусы, хорошая мотивация

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Андрей о компании Россельхозбанк

Комфортные условия труда, хороший дружный коллектив, достойная оплата труда

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Мария Громова о компании Россельхозбанк

Преимущества: В первую очередь, моя работа в банке рсхб нравится мне за возможность выбора графика, что в свою очередь позволяет совмещать работу с учебой и другими видами деятельности. Благодаря замечательному коллективу сотрудников банка, на работе складывается неповторимая атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Так что рабочее время протекает весело и незаметно. Недостатки: Их нет.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Россельхозбанк

Возможность расти и развиваться, ДМС, премии, хороший коллектив

Казань

Отзыв сотрудника Дарья о компании Россельхозбанк

Добрый день, хорошая компания, вселеый и уважительный коллектив

Отзыв сотрудника Валерия о компании Россельхозбанк

Добрый день! Это просто отличное место. Я безумно рада, что попала сюда. Отличное расположение, коллектив супер, руководство понимающее, всегда готово пойти на встречу и помочь. Работа очень познавательная и увлекательная, однозначно, каждый саморазвитие. Соц.пакет: полис ДМС, льготные программы. Стоит отметить, что работать в таком месте не только здорово, но и очень престижно. Карьерный рост - конечно!

Отзыв сотрудника Полина о компании Россельхозбанк

ДМС, премии

Отзыв сотрудника Наталья о компании Россельхозбанк

ДМС, ПРЕМИИ

Курск

Отзыв сотрудника Руслан о компании Россельхозбанк

Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, оборудованный офис. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дарья о компании Россельхозбанк

Хорошая команда, хорошие специалисты, отличная работа Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Россельхозбанк

Подходящие условия,отличный коллектив,

Киров

Отзыв сотрудника Николай о компании Россельхозбанк

Надёжный работодатель. Нормальная зарплата.

Отзыв сотрудника Нина о компании Россельхозбанк

Возможность карьерного роста, достойный коллектив

Курск

Отзыв сотрудника Ольга о компании Россельхозбанк

Возможность карьерного роста, находится в центре города, хороший коллектив

Кемерово

Отзыв сотрудника Жаргал о компании Россельхозбанк

Близко от дома, хороший отзывчивый коллектив, техническое обеспечение, адекватное руководство

Улан-Удэ

17.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Россельхозбанк

Работаю более 5 лет, хороший работодатель. Отличная система бальной мотивации. ЗП средняя по рынку.

08.03.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Россельхозбанк

Хочу оставить отзыв на данном сайте про работу в Россельхозбанке. Сама я из Воронежа и вот что хочу сказать) В первую очередь, мне очень повезло с коллективом и руководством как на стажировке, так и непосредственно в самом отделении, на первых этапах в помощи НИКТО НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛ. Передаю привет и благодарность моему руководителю! Самый огромный плюс — я стала действительно стрессоустойчивой и как говорится «коммуникабельной». Оплата достойная и по карьерной лестнице поднимают. На моих глазах такие достойные специалисты выросли, которые не ныли, а работали и качественно это делали. Поэтому,

02.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Россельхозбанк

Хорошая заработная плата Коллектив Работаю в ипотечном отделе, там где работают уже с одобренными заявками. Для меня здесь лучше чем на "фронте", на прошлом месте работала там и больше не смогла бы.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья В о компании Россельхозбанк

Я та еще консерва, менять что-то в жизни не люблю, даже страшно от мысли о больших переменах становится. Но как-то совсем невыносимо стало на старом месте работать, самодурство начальника просто зашкаливало, у него по 10 раз на дню менялось настроение а вместе с ним и список задач, короче решила оттуда уйти просто одним днем. Начала присматриваться к Россельхозбанку, увидела вакансию главного специалиста и решила попробовать. Созвонились, обсудили все достаточно подробно, общались на позитивной волне, потом встретились с руководителем, мне было важно лично познакомиться с тем от кого моя жизнь Подробнее>>

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Обман при оформления договора Инвестиционный страхование жизни

Договор не возможно прочитать на месте. Он очень объемный. Это первое. Для пенсионеров не понятный. Менеджер Виктория специально морочит голову большими процентами, отрицательные моменты умалчивает просто нагло скрывает. Что взять с пенсионера в 75 лет. За 2 года % 600 руб. с 2000000. А если снимешь потеряешь 300000. Про это тишина. И нас таких много. Бог все видит и ей отольются наши слезы. Подробнее>>

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Хамство и выгода сотрудника

Службой безопасности Банка также не проверен данный сотрудник и ее разговоры, не смотря на то, что она всячески намекала, что надо "уметь с ней договариваться" и от того насколько быстро принесем документы лично ей, будет зависеть решение страховой компании, а цель ее звонка "нам помочь". Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Вал о компании Россельхозбанк

Начну с того, что работа тут сложная. Иногда клиентам, на мое удивление не начальству (оно вполне адекватно-справедливое) удается потрепать мне нервишки, некоторые это делают целенаправленно))) В остальном претензий нет. Я официально трудоустроен, платят белую зарплату. Офис - комфортный, современное отделение, рабочие места хорошо оборудованы и укомплектованы всем необходимым, плюс так совпало, что недалеко от моего дома.