18.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

недостатков выявлено не было, всё устраивает

15.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в данном Банке уже год,работы много ,сложно,но очень интересно. С 3 месяца работодатель предоставляет ДМС

14.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Добрый день! Хотелось бы рассказать о своем работодателе уже на протяжении многих лет. Устроилась после института и от экономиста стала управляющим дополнительным офисом. Банк поддерживает своих работников дополнительной мотивацией материальной и нематериальной, а также много работы ведется по командообразованию. Обучения проводятся как дистанционное, так и очное. Это полезно

12.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Хорошее место работы, сейчас ежемесячные премии, для начинающих свою трудовую деятельность это отличное место на фронт линии

11.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

+ Стабильный, надежный и динамично развивающийся банк; + Социальные льготы + Возможноть обучения и развития в Корпоративном университете Банка + Удобное расположение офиса

11.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Я работаю в РСХБ с февраля 2023 г. Ранее слышала много разной информации о данном работодателе, поэтому когда мне предложили возглавить одно из подразделений в нашем городе- я много сомневалась. Однако в итоге согласилась. Таким образом в 2023 году начался мой собственный путь в Россельхозбанке в Самарском РФ. На сегодня- это мое любимое место работы! Я с удовольствием по утрам спешу начать свой трудовой день. У нас самый уютный офис и отличный коллектив!

Россельхозбанк

Работаю в банке уже 5 лет. Нравиться мой коллектив и возможность всегда обратиться за помощью к начальству.

Россельхозбанк

Работаю в Россельхозбанке уже 6 лет. Отличный банк, достойная ЗП 2 раза в месяц, возмижность карного роста, ДМС. Рекомендую

Россельхозбанк

Надёжный банк, со стабильной заработной платой и ежемесячной мотивацией. Обучение сотрудников, возможность карьерного роста. Лояльное руководство.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Краснов о компании Россельхозбанк

Прошёл собеседование в данном банке. Причём был во всех 3 офисах( во всех были открытые вакансии). Заполнил анкету на проверку, отдал. И всё. Никакой обратной связи. Просто пропали. Очень "профессиональный" подход ничего не скажешь.
ХЗ

07.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Являюсь сотрудником РСХБ уже восемь месяцев, что мне нравится так это официальное трудоустройство, белая зарплата, хорошая бальная мотивация ( премия по учёту продаж и прилежного выполнения обязанностей), помощь на всех уровнях, поддержка новых сотрудников, замечательный коллектив! В общем, ждём вас в нашем большом коллективе РСХБ))

06.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Возможность развития, роста, полный соц пакет, белая зарплата, дмс

06.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Надёжный и стабильный банк. ЗП вовремя, отпуск по графику. Дружный коллектив, есть возможность обучения на рабочем месте. ДМС.

Россельхозбанк

Один из крупнейших стабильных банков. Все четко и по регламенту. Банк динамично развивается, следуя тенденциям рынка, поэтому много интересных проектов

Россельхозбанк

Работа хорошая. Устраивает всё: режим дня, соц пакет, ДМС. З/п выплачивается во время. Обед по расписанию, выходные и праздничные дни по рабочему календарю. Обучения регулярные.

Россельхозбанк

Работа хорошая. Устраивает: режим дня, соц пакет, З/п стабильная выплачивается вовремя и премия выплачивается во время. выходные и праздничные дни по рабочему календарю.

Россельхозбанк

Официальное трудоустройство, после 3 мес работы ДМС с хорошими больницами. Система квартального премирования, государственный банк

Россельхозбанк

Работой довольна. Устраивает всё: режим дня, соц пакет, медицинская страховка. З/п и премия выплачивается во время. Обед по расписанию, выходные и праздничные дни по рабочему календарю.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Россельхозбанк

Обманывают сотрудников, не платят премию, постоянные не оплачиваемые переработки, работаешь как лошадь 6/1, хотя график 5/2, оскорбление сотрудников
Их нет от слова совсем Единственное это очень хороший коллектив, но на одном коллективе не уедешь

Россельхозбанк

Перспективы карьерного роста, достойная оплата, премии, удобное расположение

Россельхозбанк

Дружный коллектив, перспективы карьерного роста, достойная оплата труда

Россельхозбанк

дружный коллектив, все официально!

Россельхозбанк

дружный коллектив, все официально!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list

Россельхозбанк

Отличный работодатель, всем советую!

Россельхозбанк

Достойная заработная плата, своевременная выплата премий, хороший коллектив, удобное место расположение

Россельхозбанк

Отличный коллектив, всегда вовремя оплата, есть перспективы картерного роста.

Россельхозбанк

Работа в хорошем коллективе с перспективами карьерного роста и стабильной зарплатой

Россельхозбанк

Работа хорошая, все устраивает. Выплаты современные, коллектив хороший. Я доволен

Россельхозбанк

Отличный банк. Стабильная зарплата, своевременная выплата премий, отличный коллектив, адекватное руководство.

Россельхозбанк

Хороший коллектив. Банк находится в центре города