15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Россельхозбанк

Абсолютно невдекватное собеседование! Задабт вопросы, которые не соответствуют предлагаемой должности по сферам, не указанным соискателем в резюме. Похоже на гнобление и травлю. Я соискатель с опытом работы в банке более 10 лет, свой профиль знаю наизусть. В результате в середине этой так называемой « беседы» высказаласт, встала и захлопнула перед ними дверь. Неуважение с их и непрофессионализм, одни « понты».

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Контакт-центр. Абсолютно несовременный совковый контакт-центр всего по 4 человека в смену в одной комнатке, звонки поступают без перерыва, под полную загрузку и контакт-центр по штатным единицам не расширяют. График "плывёт" и зависит от того, как поставит Наталья, заместитель начальника отдела, этот человек - полный неадекват, ни одного вопроса с ней решить нельзя, хотя в объявлениях они указывают, что есть смены, да смены действительно есть, но только в объявлении, а в реальности всё расписание - это просто каша, а не устойчивые смены. В целом, в контакт-центре серенькая масса работает. Приходят на собеседования разные люди, но отбирают только сереньких, забитых и тех, которые понравились Наталье. Если вы яркая, жизнерадостная, современная, ухоженная девушка - даже не тратьте время на собеседование в нашем контакт-центре, если бы вы посмотрели на лица тех, кто здесь работает - настоящее село.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Россельхозбанк

Пригласили на работу в РСБ, пришел в отдел кадров, заполнил кучу анкет, которые просили приезжать переписывать не один раз т.к. нельзя ни чего сокращать, а место для заполнения очень мало. Дошла очередь до собеседования в отдел безопасности, приехал в джинсах (т.к. отпросился с работы, у нас дресс кода нет), девочка с отдела кадров сказала, в таком виде нельзя, пришлось ехать переодеваться для Безопасников -))). В конце концов прошел анкетирование, 3 собеседования с руководителями, с отделом безопасности. Через 5 дней позвонил, сказали все хорошо, надо подождать и мы вам сами

Краснодар

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Позвонила Анна Холод из этого банка, долго расписывала преимущества работы у них. Резюме мое на HH нашли они сами. Я почитала описание вакансии, дала согласие на встречу. Анна заявила, что согласует мою кандидатуру с руководителем. И пропала. Потом я решила проверить, обновляли они эту вакансию или нет и обнаружила уже совсем другое описание обязанностей, нежели было описано и озвучено заранее. Почему сразу нельзя было уточнить должностные обязанности у руководителя, сделать правильное описание и не морочить людям голову своими звонками?

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Россельхозбанк

Работала в Краснодаре. Банком фактически управляет служба безопасности (начальник подразделения Кл-в, старичок,который давно должен быть на пенсии), в бизнес-процессах, продажах не понимает НИЧЕГО, а слово "клиентоориентированность" ему не знакомо в принципе. С коллективом ведет себя по-хамски, планы по кредитам, картам не выполняются уже 2-3 года, т.к. заявки толком не рассматриваются. Все автоматом уходит в отказ. (типичный пример-посмотрев на фото, сделанное в банке, клиента, подавшего заявку на ипотеку, Кл-ов заявил, что лицо ему не нравится и этот человек платить не будет). Профессионализм на лицо!. Зам.директора банка слова против сказать боится

Краснодар

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Где наши умные и отзывчивые руководители? Написала сгоряча заявление по собственному, с кем не бывает,через несколько дней на основании ст.80 трудового кодекса, написала на отзыв предыдущего заявления, к моим действиям наша управляющая отнеслась, вернее ни как не отнеслась,пришлось отправлять по почте с уведомлением. А ведь у меня двое детей и их кормить надо, неужели из-за своей личной неприязни к моей персоне мои 5.5 лет работы в этом доп.офисе останутся в прошлом?

09.10.2013 | отрицательный отзыв

Хочу написать о своем горьком опыте.Работала с открытия доп.офиса, работала бы и дальше,т.к двое детей кормить надо, и нет возможности найти хорошую работу, но из-за постоянного стрессового состояния на работе, в котором держит почти всех сотрудников управляющая (это особенности ее характера) в один момент не выдержали я другая девушка и написали заявление на увольнение, которое она с радостью подписала.В филиале мне предложили не уходить, а отозвать заявление, объяснили,что имею полное право.Директор лично сам пытался урегулировать вопрос,но в ответ мы с ним услышали много "грязи" и даже лжи в мой адрес.Например, мое предложение, чтобы каждый сотрудник кассы выполнял все виды кассовых операций для повышения уровня квалификации работника,были приняты как командование, хотя со мной согласились старший кассир и другой новый кассир.В ответ был скандал.Ни какой инициативы проявлять,даже не стоит и никому, иначе в ответ грубость и хамство и наши слезы на рабочем месте,вот и работай после этого целый день с деньгами и без ошибок.А собирание управляющим компрамата,на каждого сотрудника это вообще,заставляет задуматься об адекватности. Приказы работать без перерыва,пока другой сотрудник в отпуске, а третьего еще не нашли и многое другое.Понимание и заботливость это не про нашего

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Россельхозбанк

Руководиьели никакие, коллектав не дружный, одни обещяния.

Рязань

12.08.2013 | отрицательный отзыв

Проходила собеседование в РСХБ - страхование. Офис на Кропоткинской на позицию секретаря. Отдел кадров произвел гнетущее впечателние. Мне прислали приглашение, причем девушка, которая это сделала и которая меня встречала на проходной напрочь об этом забыла. Разобрались, смутно вспомнив этот факт, она спросила,есть ли у меня с собой резюме, чем повергла меня в легкое недоумение. Естественно, не было у меня его с собой. Она, вяло пощелкав мышью, соизволила его распечатать на принтере в двух шагах. Собеседование проходила прямо в комнатушке, где был отдел кадров прямо за ее столом, который, к слову сказать, был абсолютно пуст, что удивляло! Начальница по-собачьи огрызалась на сотрудниц, была явно не приветливая особа, девицы прислушивались к разговору, а девица собеседовавшая меня ехидно улыбалась в середине совсем несмешного разговора и при этом делала пометки в моем резюме.(со знанием, а точнее с симулированием знания дела), а также в непозволительной манере пыталась рявкать на меня как гиена, чтобы я четко отвечала на вопросы. ( оставалось сказать: руки по швам и смирно! ) Во всем был явно виден чудовищный непрофессионализм. Уже сидя там, я поняла для себя, что если уж кадры такие,то что

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Я ненавижу этот банк, у меня ненависть возникла после прохождения собеседования на вакансию секретарь в марте 2012 года! До сих пор не могу забыть этого момента. То, что описано ниже в отзывах – чистая правда. Никогда с таким хамством на собеседовании не сталкивалась, после собеседования мне пришлось пить успокоительное! По плану у меня в этот день была еще одна встреча с работодателем, но из-за этой уродки из отдела кадров, я не смогла дальше никуда ехать, у меня был жуткий стресс! Сначало подошла к охране, они долго выясняли куда меня направить, потом выяснили. Ждала я полчаса на проходной пока комне подойдет кто-то из отдел кадров. Собеседование проводили 2-е сотрудниц о.к., одна из них видимо главная, задавала мне некорректные вопросы. Все интервью я записывала на диктофон. Разговор был явно с нотой язвления по поводу моей трудовой деятельности. По типу: ну и что, вам нравилось там работать? А что ушли оттуда, вас наверно выгнали... ну да, говорите мне тут... Вот вы пришли сюда, вы вобще знаете, что это за организация? При входе какая табличка висела? Такая зелененькая... Если вобще смотрели куда идете... Опустила мое

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антонина о компании Россельхозбанк

Странная Анна Холод - сотрудник HR службы. Раз двадцать позвонила и столько же приглашала на собеседование. но все время с оговорками. Если не нужен работник - не звони, если нужен - зови и собеседуй. К чему держать несколько месяцев человека в неопределенности? Вопрос к компетенции этого сотрудника HR службы.

26.07.2012 | отрицательный отзыв

год назад пришла заместитель директора Московского филиала. К сожалению этой женщине нужно руководить медицинским вытрезвителем,а не банком. Директор при этом самоустранился и почивает на лаврах.Совершенно свинское отношение к сотрудникам. Работайте негры,солнце ещё высоко. При этом руководство филиала ни какой помощи не оказывает

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Россельхозбанк

Минус в том, что некому помочь на месте разобраться в тонкостях работы, т.к. в программе приходится делать все вручную. Плохо в том, что начальник ОО сама ничего не знает и помочь не может ( хотя по сути она должна быть наставником, т.к. обучение не предусмотренно в уч.центре). Коллег можно понять, потому что как заведенные делают все на автомате- им просто некогда рассказать и научить.

07.04.2012 | отрицательный отзыв

Начнем сначала. Пришла в офис на собеседование. 2 охранника, которые непонятно зачем там сидят - люди проходят спокойно, контроля не заметила. Минут 20 разбирались к кому мне все-таки надо подойти. Выяснили, сказали что за мной подойдут на ресепшен. Прошло еще пол часа. Наконец ко мне подошла женщина, если не ошибаюсь Ирина Аркадьевна. Началось собеседование, это был просто пиздец. Обосрала мой универ, обосрала мое образование, сказала что вобще не понимает чему там учат. Потом задала вопрос про систему электронного документооборота. Я ответила что у меня нет опыта работы с этой системой. После чего она спросила "а че вы пришли тогда?" В это время с нами сидел еще один сотрудник, который сделал ей замечание: " да ладно, чего ты? это не сложная программа, выучит!" До прихода на собеседование, по телефону я говорила что с системой не знакома. Далее, обосрала тот факт, что я приехала на метро, а не на машине. На протяжении всего собеседования ругала молодежь. Под конец заявила - "я думаю вы нам не подходите, потому что вы по гороскопу рак". Предыдущий секретарь, надоработав даже до конца испытательного срока, свалила в ОАЭ. Мне вот интересно, ее

06.04.2023 | отрицательный отзыв
11.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Россельхозбанк

Проработала пару месяцев. Каждый день неоплачиваемые переработки, нервы, стучат по башке, что результата нет, скорости нет, и вообще ты никчемное быдло. Коллективом сложно назвать, скорее это волчье стадо, где сам за себя. Уходила - даже не попрощались. Я в шоке от людей. Те, которые устраивались со мной - либо ушли, либо мечтают уйти. Мне есть с чем сравнивать, опыт работы в банках около 5 лет - когда работала в Сбере, с каждым уходящим со слезами расставались, проявляли заботу. А здесь уживутся лишь универсальные роботы со стервятиной. После этой работы

Казань

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя коллективно о компании Россельхозбанк

http://www.sortavala.club/index.php/sortavala/sortavala-obshchestvo/item/131-dubrovskaya РСХБ руководству видимо нужны коррумпированые работники! Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Россельхозбанк

Контакт-центр просто гадюшник. Наташа зам директора колл-центра отпетая стерва. Директор контактного центра имеет премии по 300 тысяч. Все премиальные берет только себе.

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Россельхозбанк

Работал парттайм 50/50 на двух проектах: ЯвАгро и ВсеСвое. Руководители проектов Михаил К. И Элеонора Д. очень некомпетентны в проектной разработке веб-проектов, все проблемы управления проекта решают за счет высушивания и кидания исполнителей. Экономят бюджеты и зарабатывают для себя баллы на повышения. Но будьте осторожны, делать они будут это за ваш счет. На Я в Агро Михаил К. кинул в апреле банковского подрядчика, и спихнул всю работу по проекту на внутреннюю команду разработки. С виду улыбчивый и общительный, но кидает на раз-два. Поставил меня на словах и.о.тимлида и скинул на

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Россельхозбанк

постоянно задерживают премию. в этом году премию за первый квартал обещали дать в сентябре, сейчас перенесли на октябрь. работать за такой низкий оклад я не думаю что кто-то будет. Постоянный прессинг, никакого уважения к сотрудникам

Мончегорск

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Россельхозбанк

Две недели работаешь бесплатно, проверка от ФСБ занимает это время, даже если у тебя все идеально на работу тебя не берут, соответственно тратите своё время в пустую. Категорически не советую.

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Россельхозбанк

Очень низкие зарплаты, даже ниже средней зарплаты по региону. Дагестан итак на предпоследнем месте, с чуть более 33 тысячами. А здесь главный специалист получает меньше 29 тысяч!!!!! И это в наше время, то есть никаких повышений зарплаты, которую сделали другие банки или индексации. Также не выдают обещанные премии по итогам квартала, хотя работы вагон и две средние тележки. Что тут можно ещё добавить, в этом плане наверное худший банк страны, без всяких преувеличений. Абсолютно не уважают труд человека на благо банка, и это при таком росте цен на абсолютно

Махачкала

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Россельхозбанк

Худшего работодателя не встречала, не рекомендую

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Россельхозбанк

- Добрый день. Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседований в данной компании. Вакансия Специалист отдела кадрового делопроизводства. Первое собеседование было по видеосвязи с руководителем данного отдела Даниловой Ларисой, она показалась довольно приятной женщиной, всё было достаточно позитивно, прежде чем опишу всё что происходило дальше хочу обратить внимание, что вакансия и условия меня очень заинтересовали, я действительно хотела работать в данной компании и была настроена решительно. Далее было назначено второе собеседование так же по видео с вышестоящим руководителем, но в тот день мне никто не позвонил, связалась с Ларисой, она попросила перенести

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк

Руководство воронежского филиала публично нецензурно оскорбляет и жестко унижает сотрудников. Возможность обеденного перерыва отсутствует. Рабочий день может продолжаться до 22-00.Выход на работу в выходные дни оплачивается только "приближенным". Неадекватно распределяется зарплата. Все выходцы из ВТБ получают хорошую зарплату, другие- только работают и работают.Сотрудники в среднем не выдерживают подобного отношения и увольняются. Там страшная текучка кадров. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк - Обмен валюты

07.05.2013 в 14.00 меняла евро на рубли. проживаю в германии. валюту получила в commerzbank в германии. 20 евро мне вернули сказав что я на них пила чай или кофе. вот это отношение. хотя купюра была абсолютно нормальная. меняют даже порванные деньги. сразу без проблем и с улыбкой обменяли в сбербанке рядом. руководство разберитесь пожалуйсто. ведь сотрудники это лицо банка. что Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Беспредел

Раз в месяц хожу в этот банк получать перевод Юнистрим. Страх потеряли, без разрешения делают ксерокопии паспорта при получении перевода Юнистрим, не объясняя куда и для чего, требовали снимать обложку паспорта это вообще хамство! И беспредел, требуют телефон номер прописывать в бланке заполнения при получении перевода Юнистрим, а там нет графы для номера телефона от слова вообще, нарушают ФЗ о персональных данных, работают очень медленно, помятая одежда, такое впечатление что спали в ней, на кассе кассир просит денег, дайте рубль, дайте два, кто кому должен?! И почему нет сдачи ...

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Краснов о компании Россельхозбанк

Прошёл собеседование в данном банке. Причём был во всех 3 офисах( во всех были открытые вакансии). Заполнил анкету на проверку, отдал. И всё. Никакой обратной связи. Просто пропали. Очень "профессиональный" подход ничего не скажешь.
ХЗ

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк - Отвратительный сервис и некомпетентное руководство!

Открыт счет ИП. На днях узнаю, что с моего счета списано 3.31 копейка по Поручению, выставленному налоговой. А до этого оказывается мой счет был заблокирован также по решению налоговой, о чем меня в известность никто не поставил... Ладно, 3 рубля -невелика потеря, если бы не одно "НО"! Получив на руки то самое поручение, я обнаруживаю, что средства списаны с моего Подробнее>>

18.12.2022
ОАО "Россельхозбанк"

Нервные клиенты)) Но это не только в нашем банке так, неадекватов везде полно, напрягает только, что у них перед носом дверь не захлопнешь и "добром" в ответ на "добро" не выстрелишь) Тут уж только к собственному разуму взывать, ты ж сам хотел с людьми работать, так давай работай)) Ну и зарплату бы почаще поднимали, в этом году это особенно больная тема, все подорожало просто ппц.
Здесь не смотрят на тебя как на грязь под ногами. Не знаю, может только мне так повезло, но руководитель нашего отделения (Новосибирск) прям адекватный, если косячишь - на вид поставит, нормально работаешь и делаешь чуть больше, чем должностными инструкциями прописано, отметят как полагается. Есть ради чего стараться и учиться, тут кстати такую возможность дают, если ты ...