23.03.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Полностью белое оформление по тк рф, уровень заработной платы средний по рынку, имеются хороший дмс со стоматологией и корпоративные скидки и бонусы. Адекватный и дружный коллектив.

Россельхозбанк

дружный коллектив, все официально!

05.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работа хорошая. Устраивает всё: режим дня, соц пакет, ДМС. З/п выплачивается во время. Обед по расписанию, выходные и праздничные дни по рабочему календарю. Обучения регулярные.

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Россельхозбанк

Контакт центр. Как только вспоминаю, сразу начинает болеть сердце. 300-320 звонков в день. Начальница отдела (мегера каких поискать) установила принятие звонко по принуждению через 5 сек. Больная, ничего не сказать. Хочешь не хочешь, прими звонок. Почему то все пишут про Наташу, хотя она прото такая же жертва тирана. Великолепная Копаева Ольга Николаевна сначала будет вам улыбаться а потом скажет что вы полное чмо и пофиг что вы работаете там уже три года. Заставит написать по собственному и отправит гулять. Человек, который выписывает себе премию в 300 с лишним тысяч рублей, а сотрудникам кидает по 6000, ну никак не достоин моего уважения. Очень надеюсь, что она хоть когда нибудь поймет каких дел наворотила уволив сотрудников с кредитами и съемными квартирами. Некомпетентный начальник. Советую бежать всем кто там остался. Еще Настя. Ведущий специалист. Сразу видно что женщина одинокая так как предвзято относится ... Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Один из крупнейших стабильных банков. Все четко и по регламенту. Банк динамично развивается, следуя тенденциям рынка, поэтому много интересных проектов

23.03.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Крупная государственная компания, стабильная официальная зарплата не по региону, премии, соц.пакет, комфортные условия труда, корпоративные мероприятия, карьерный рост.

Чебоксары

31.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю почти 3 года, работа достойная, хорошая з/п, совпадёт, возможен карьерный рост, рекомендую!

Россельхозбанк

Дружный коллектив, перспективы карьерного роста, достойная оплата труда

06.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Надёжный и стабильный банк. ЗП вовремя, отпуск по графику. Дружный коллектив, есть возможность обучения на рабочем месте. ДМС.

Россельхозбанк

Перспективы карьерного роста, достойная оплата, премии, удобное расположение

20.03.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Хороший стабильный банк. Рабочий процесс организован максимально понятно. Всё регламентировано. Банк постоянно развивается. Новые сотрудники легко входят в рабочий режим благодаря наставничества. Оплата труда всегда вовремя.

Россельхозбанк

Надёжный банк, со стабильной заработной платой и ежемесячной мотивацией. Обучение сотрудников, возможность карьерного роста. Лояльное руководство.

Россельхозбанк

Работаю в Россельхозбанке уже 6 лет. Отличный банк, достойная ЗП 2 раза в месяц, возмижность карного роста, ДМС. Рекомендую

01.11.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в банке уже 5 лет, дружный коллектив, хорошая заработная плата, дмс, удобное расположение офиса

06.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Возможность развития, роста, полный соц пакет, белая зарплата, дмс

25.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Являюсь свидетелем стремительного развития банка. В банке стало удобнее и оперативнее работать благодаря новой программе. Она стала намного проще, и появляется больше времени уделить потребностям клиента. Замечательный управляющий управляющий офисом, в котором я работаю. Благодаря ему, коллектив держится почти в первоначальном составе.

Россельхозбанк

Работаю почти год : очень дружный коллектив, грамотный руководитель. Полный соц.пакет, полис ДМС. зп белая и вовремя. Всем довольна.

Сафоново

06.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в Банке несколько лет. Работодатель предоставляет комфортные условия для работы, расширенный соц. пакет (дмс со стоматологией), гибкий график отпусков, планы продаж выполнимы, премия выплачивается стабильно каждый месяц. Лояльное руководство.

Россельхозбанк

Государственныйбанк и все преимущества и недостатки соответствуют. Бюрократия, без неё никуда. Но белая зп в рынке, полный соцпакет, хорошая дмс, хороший коллектив.

Пермь

Россельхозбанк

Работаю в банке уже 5 лет. Нравиться мой коллектив и возможность всегда обратиться за помощью к начальству.

07.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Удобный график работы, прекрасный коллектив, уютный офис, много различного обучения.

07.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Являюсь сотрудником РСХБ уже восемь месяцев, что мне нравится так это официальное трудоустройство, белая зарплата, хорошая бальная мотивация ( премия по учёту продаж и прилежного выполнения обязанностей), помощь на всех уровнях, поддержка новых сотрудников, замечательный коллектив! В общем, ждём вас в нашем большом коллективе РСХБ))

Россельхозбанк

Крупный, активно развивающийся банк, полный соц. пакет, дмс, стабильная зарплата, премии, хороший коллектив и руководство, интересная работа.

Волгоград

12.06.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Как работодатель считаю Россельхозбанк хорошим. Имеются льготы для сотрудников, ДМС, корпоративные мероприятия. Саоевременная оплата труда + имеются ежеквартиальные премии. Есть возможность карьерного роста.

25.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в АО "Россельхозбанк" уже пятый год! Нигде ни в одной компании до этого так долго не задерживалась. На данный момент банк динамично развивается, развивается во всех направлениях. Имеет несколько интернет-платформ: Свое Родное, Своё Село, Своя ипотека и другие, как для внутреннего пользования сотрудниками, так и для Клиентов, что значительно улучшает и упрощает работу и коммуникацию.

11.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Я работаю в РСХБ с февраля 2023 г. Ранее слышала много разной информации о данном работодателе, поэтому когда мне предложили возглавить одно из подразделений в нашем городе- я много сомневалась. Однако в итоге согласилась. Таким образом в 2023 году начался мой собственный путь в Россельхозбанке в Самарском РФ. На сегодня- это мое любимое место работы! Я с удовольствием по утрам спешу начать свой трудовой день. У нас самый уютный офис и отличный коллектив!

27.02.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю уже почти год. Отличный банк, официальное трудоустройство, рыночная зарплата, дружный коллектив, особо радует квартальная премия :)

11.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

+ Стабильный, надежный и динамично развивающийся банк; + Социальные льготы + Возможноть обучения и развития в Корпоративном университете Банка + Удобное расположение офиса

01.09.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Очень хороший банк! Всем советую!

22.08.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Хороший стабильный Банк. Вселяет уверенность в завтрашнем дне.