06.04.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Отличный банк. Стабильная зарплата, своевременная выплата премий, отличный коллектив, адекватное руководство.

06.04.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Хороший коллектив. Банк находится в центре города

Россельхозбанк

Надежный Банк и большая дружная команда, каждый специалист в своем направлении!!!

Россельхозбанк

Надежный банк, все специалисты профессионалы своего дела, хорошая зарплата и хороший коллектив

Россельхозбанк

Работаю в банке более года, самое главное отличие его от других банков, это мотивация. Ты сам влияешь на то, сколько получишь. Ты можешь просчитать свои продажи. У меня есть наставники к которым я всегда могу обратиться с вопросом или проблемой. Белая зарплата, отличный коллектив и также корпоративная культура, и льготы для сотрудников

Россельхозбанк

Надёжный банк, с хорошими ставками по вкладам и кредитам

Россельхозбанк

Это один из наиболее стабильных банков с государственной поддержкой, нет рисков отзыва лицензий ! Никогда не было задержек с выплатой заработной платы (работаю 2,5 года), премию выплачивают стабильно. Так же есть ДМС с огромным выбором клиник. А самое главное у нас очень сплоченный и дружный коллектив , который всегда поддержит и поможет и адекватный и понимающий руководитель!

Надёжный банк!

Россельхозбанк

Стабильная заработная плата! Дружный коллектив!

Россельхозбанк

Надёжный работодатель, дружный коллектив!

04.04.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Белая, стабильная зарплата, удобный график, дмс

04.04.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Официальное трудоустройство, отличный коллектив, возможность развития и карьерный рост, достойные условия труда

03.04.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Россельхозбанк -это полностью белое оформление по ТК РФ, хороший ДМС с бонусами и скидками, дружный коллектив, возможность карьерного роста и получение мотивации от партнеров. Рекомендую)

31.03.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Отличный Банк. Банк со 100% участием государства и это о многом говорит. Коллектив отличный, всегда готовый прийти на помощь

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Очень странная организация, взять хотя-бы премии и мотивацию. Что за бред при увольнении не выплачивают и премию, и мотивацию за фактически отработанный период. Прежде чем пойти работать в данную организацию, прочитайте отзывы и подумайте.
Про достоинства только белая зарплата, которая могла бы быть выше

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Россельхозбанк

Режим работы,соц пакет,коллектив
Условия труда, парковка

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Россельхозбанк

Белая зп, средняя по городу , коллектив очень нравится, с 9 до 18.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Россельхозбанк

1. Долго рассматривают резюме. Ощущение, что ты уже какую-то проверку проходишь; 2. Долгое собеседование заполнение кучи анкет; 3. Смешноц клочок бумажки с указанными документами; 4. Отсутствие коммуникации hr с руководителем; 5. Не очень компетентный hr. Почему её до сих пор не уволили. Дело в том, что у меня был вопрос, касаемый справки-факта обучения (здесь стоит оьратить внимание, что в объявлении указано, что можно устроиться работать к ним. К тому же на клочке бумажки есть информация, что справку с места обучения надо предоставить), которую мне университет отсылал из другого города. Сказали, ...
Про достоинства работы в данном банке я говорить не могу. Если только не о том, что в трудовой книжке могла бы быть красивая закорючка о работе в одном из топ банков страны. Забавное собеседование, где предстоит отвечать на вопросы, заполнять анкету, решать тесты.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Россельхозбанк

Прекрасное место работы, хорошие условия, дружный коллектив. Всегда помогут всегда подскажут. Зарплата всегда приходит вовремя. Отличные продукты банка которые позволяют нашим клиентам получать большую доходность. Руководитель всегда подскажет, расскажет подробнее о том что не знаем. Удобное расположение офиса. Очень многому научилась за все время работы в Россельхозбанке. Думаю это большой толчок для для роста в банковской сфере. Все супер рекомендую.
Их нет

13.04.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Россельхозбанк

Сложности с отчетностью, долго и с ошибками, обучения новичков слишком много,требуется упростить
Банк стабильный, надежный, клиентоориентированный. Соц пакет на уровне, лояльное руководство.

Отзыв сотрудника Мария о компании Россельхозбанк

Зарплата выплачивается вовремя,стабильность и надежность.Личностныц рост.
Много бумажной валакиты

Отзыв сотрудника Елена о компании Россельхозбанк

Карьерного роста нет! Коллектив такое себе …Руководство только требует но не помогает никогда и ни в чем! Планы узнаем в конце квартала и пороги чтоб получить премию! Всегда сюрпризы с этой выплатой премии , то на 50% урежут то на 15, без объяснения на то причин !!! Условия труда никакущие ! Даже элементарных канцелярских принадлежностей нет ! Их просто нет! Работала в 5 банках но не в одном нет такого беспорядка . Планы выполнимые , но сотрудники их толком не знают , а точнее свои пороги для заработка премии не ...
Их нет

Отзыв сотрудника Аноним о компании Россельхозбанк

Продержалась два месяца будучи стажером в ЕСЦ "Центральный". Ушла по собственному желанию. Одной из весомых причин является подход к обучению новых сотрудников, коим я и являлась на тот момент. За два месяца моей стажировки мой наставник два раза успела сходить на больничный и даже в отпуск на две недели, перекинув свои обязанности по наставничеству на других сотрудников. По возможности, они отвечали на мои вопросы по работе, но новые задачи не ставились, т. е. в каком-то смысле я оказалась не у дел. Когда пришло время выполнять новые задачи, оказалось, что во-первых, ...
Комфортные условия труда, есть парковка, удобное расположение офиса.

Отзыв сотрудника Полина о компании Россельхозбанк

Офис находится в жилом доме на первом этаже в пром зоне, где нет людей мимо проходящих. Все старое и разваливается, премию не выплачивают вовремя и не в полном обьеме без объяснения причин!
График работы

Отзыв сотрудника Данил о компании Россельхозбанк

Дружный коллектив, общий уют, своевременная заработная плата.
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Россельхозбанк

Белая зарплата, квартальная премия - сейчас будет ежемесячная, что позволит получать доход побольше. Планы от руководства доводятся вполне выполнимые, со стороны руководства также есть поддержка.
порой нет работы в команде

Отзыв сотрудника Александра о компании Россельхозбанк

Белая зп, средняя по нашему городу. С недавних пор перевели на ежемесячное премирование сотрудников , теперь ее получить будет значительно легче. Хороший коллектив В целом работа комфортная. Планы поставленные руководством вполне выполнимые .
Нужна большая стрессоустойчивость, для работы. Очень много нестандартных вопросов , не от каждого добьешься консультации и помощи.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Россельхозбанк

Соц пакет, квартальная премия

Отзыв сотрудника Юлия о компании Россельхозбанк

Работаю в Россельхозбанке более 10 лет. Все открыто, понятно, цели достижимые. Ежеквартальное премирование, оплата проезда в отпуск, ДМС, накопительная пенсионная программа. Полный соц.пакет и зарплата на уровне рыночной. Хороший, доброжелательный коллектив и руководство.

Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Профессиональные сотрудники, хороший коллектив, грамотное руководство
Программное обеспечение