30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Россельхозбанк

Хорошая стабильная компания. Белая зарплата в срок, премии.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Россельхозбанк

коллектив, руководство, оплата труда, карьерный рост

18.12.2022 | положительный отзыв
ОАО "Россельхозбанк"

- приходится задерживаться, если хочешь отличный результат - присутствует однообразие в работе
Я не так давно работаю, мне нравится. Есть чему поучиться у руководства, реально прокачанные спецы. Жирный плюс — возможность бесплатного обучения, свой корпоративный университет. На дистанционке удобно осваивать знания, я вообще постоянно учусь. На семинары гоняю в Москву. Есть классные продукты, сам бы пользовался (и пользуюсь некоторыми). ДМС. Корпоративы. Для себя однозначно вижу перспективы для ...

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Россельхозбанк

Новый офис, премия есть, руководство слушает сотрудников

Отзыв сотрудника Регина о компании Россельхозбанк

Хороший руководитель, интересная работа, хорошая мотивация , удобный график

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Россельхозбанк

Много
Мало

11.08.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Удобное территориальное расположение, хороший график работы, полис ДМС, своевременные выплаты

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзывы о работодателе

О:
В рсхб я научился генерировать идеи, руководство здесь поощряет инициативы и реально выслушают каждого. Отдача адекватная - человеческая. Был у меня один раз, когда выполнил по невнимательности не так как требовалось задачу, потратил на это полдня и испугался что будет выговор, работал тогда еще совсем чуть-чуть, но начальство мало того, что не отругало и не стало прилюдно распинать или на смех обсуждать, а деликатно объяснило все за и против. Платят хорошо, обеспечивая при этом всем н...еобходимым - техникой, офисной канцелярией и так далее. В офисе постоянное бурление, какие-то обсуждения, ивенты для поднятия духа и тому подобное, в общем живем-живем! Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Россельхозбанк

рекомендую

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Алла

Алла:
Позвали на собеседование. Сам процесс хорошо организован. Подобрали время. Начальника отдела, куда требовался сотрудник, ждать не пришлось. Все четко. Уважает Ваше время. Подробно обсудили детали работы, кадровые моменты. Думаю, я точно подходила банку. Начальник мне понравился. Атмосфера в офие хорошая. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Т

Т:
Оклад выплачивают,как обещали, правда -минус ндфл. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Россельхозбанк

Белая зп, средняя по городу , коллектив очень нравится, с 9 до 18.

Отзыв сотрудника Жаргал о компании Россельхозбанк

Слаженный и вовлеченный в работу коллектив. Адекватное руководство. Выплаты ЗП регулярное
Зарплата могла быть повыше.

05.03.2020 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Аноним

С возрастом начинаешь ценить спокойствие и стабильность на работе. Вот именно этими двумя словами я бы и охарактеризовала принцип работы РСХБ. Нравится, что все можно просчитать заранее — план работы расписан. Приходишь утром — и сразу знаешь, что надо делать. Удобно планировать день, даже если работы много, можно так распределить задачи, чтобы уйти вовремя. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наринэ о компании Россельхозбанк

Государственный Банк, совершенные технологии, прозрачная мотивация
Отсвтствуют

Отзыв сотрудника Гаврил о компании Россельхозбанк

Отличная организация

Отзыв сотрудника Рамина о компании Россельхозбанк

Имеется ДМС

14.05.2018 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Принимать на работу специалистов, а для этого повысить оплату труда, а то только понабрали односельчан, куда не глянь, то родственник, то сосед с деревни. Начальство так и говорит, не хочешь, увольняйся, за специалистов не держатся. Простой специалист всегда крайний, а руководитель всегда прав, даже лишний раз подумать боится, вдруг переработает. А главное, служба инкассации ни какая, коллектива нет, полный бардак, всегда все обещают, а дел ни каких, целый год работал в своей спецовки, пока выдали и ту не по размеру, все только одни слова.
Плюс только один: зарплата вовремя выплачиваеться ...

Москва, Йошкар-Ола

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Россельхозбанк

Крупный надежный федеральный банк. Есть возможность карьерного роста. Меня уже через год повысили до начальника отдела. Директор очень справедливая и умная, всегда подскажет, как выйти из сложной ситуации. Сам коллектив слаженно работает. Мне нравится и всем рекомендую

Иркутск

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Россельхозбанк

Официальное трудоустройство. Возможный карьерный рост. Хороший коллектив. Нормальные отношения с руководством.

...
Компенсация за работу, для меня важно было накопить первый взнос за ипотеку и съехать от родителей. Разумной начальство - помогает если нужно, даёт советы. Коллектив хороший - никто просто так не выпендривается :) Университет дал хорошую базу и сейчас работаю по профессии: финансовым аналитиком, так вот финансовый анализ меня делать научили в универе, бухгалтерский и банковский ...

ОАО "Россельхозбанк"

Нет корпоративного фитнеса никакого, такая солидная компания: могла бы и организовать. Хотябы скидки.
Елена. Я по гороскопу – рыба. А еще я рыба, которая всегда ишет где глубже, Как в народной мудрости. У меня при поиске новой работы есть два личных правила )) Это конечно же – белая зарплата. И чтоб к окладу всегда что то еще прилипать могло. Вот РСХБ именно так –в пример другим. Здесь совмещаю две ...

Отзыв сотрудника Фарида о компании Россельхозбанк

Их много

Отзыв сотрудника Диана о компании Россельхозбанк

Хороший коллектив Белая зарплата Соц пакет Карьерный рост

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Россельхозбанк

Дружный коллектив, общий уют, своевременная заработная плата.
Отсутствуют

ОАО "Россельхозбанк"

Взаимодействие между подразделениями можно бы улучшить + можно продумать систему дополнительных бонусов
Работа в Россельхозбанке - для меня являлась серьёзной целью, хотел достичь и встать на хорошую позицию. Статусность самого банка, приодетых коллег в пиджаках - придавало дополнительное уважение. Нравится презентабельный центральный офис, чувствуешь себя эдаким Джеймсом Бондом в крутом костюмчике. Сейчас я работаю с вип-клиентами, решаю разные серьёзные вопросики, да и небольшие тоже. Нравится работать с авторитетными людьми. ...

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Найля о компании Россельхозбанк

Полный соц пакет,ЗП вовремя и в полном объеме, возможность карьерного роста

Саратов

24.08.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Первое: пришла узнать про рефинансирование иппотеки, распечатали два вида платежей под 9.2% и 10.2% с одинаковыми цифрами. второе: оператор во время беседы постоянно отвлекалась на другие дела (разговоры по телефону и с другими сотрудниками).третье: в банк совершенно невозможно дозвониться ни по одному номеру.

Сочи, Красноармейская, 2

Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Хороший , крупный работодатель, зарплата на уровне рынка, платят хорошую премию

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Россельхозбанк

Достойная заработная плата, стабильные премии, отличный коллектив, комфортные условия труда