Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Доброжелательный коллектив, месторасположение, своевременная белая зарплата, премии, дмс
Размер оклада ниже рыночного, увеличения нет длительное время

14.06.2018 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Я счастливый обладатель кредитной карты со сроком использования 05/18. До сих пор новую карту мне так и не выдали. Сотрудники банка, чото в отделении, что на горячей линии говорят "карта в состоянии доставки". Более подробную информацию предоставить не в состоянии. Карта в состоянии доставки уже месяц - её наверное пешком несут из японии (из китая бы уже донесли).

Москва, Гагаринский пер., д.3

Отзыв сотрудника Ирина о компании Россельхозбанк

Полный соц пакет, возможность карьерного роста, дополнительное медицинское страхование
Недостатков нет

23.02.2018 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Жуткое отношение к сотрудникам, нет места для отдыха и принятия пищи, руководство считают себя профессионалами, работая в софте 90 годов, неуважение к знаниям и способностям, никакого дополнительного обучения/образования! Невозможно даже сдать элементарные экзамены на аттестат или Cisi, нет курсов английского языка, да даже чая с сахаром в офисе нет...
Плюсов нет, если хотите потерять время в жизни в рсхб ...

Москва, Йошкар-Ола

Отзыв сотрудника Вера о компании Россельхозбанк

Своевременная оплата труда, соц.пакет, ДМС, дружный коллектив. Отличное место для начинающих специалистов, возможность карьерного роста, обучение(курсы, вебинары). Удобный график работы.
Не существенные

09.12.2017 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Мы с мужем очень благодарны работникам Оксане и Наталье ипотечного отдела РоссельхозБанке в г. Одинцово. Они настолько доброжедательны и участливы. Заботятся о своих клиентах, стараются поддержать и дать дельные советы.Спасибо, за оперативную и качественную работу!С уважением,Андрей и Елена

Москва, Гагаринский пер., д.3

17.11.2019 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Сменить все правление банка, сменить полностью техническое оснащение ипрограммы. пересмотреть систему мотивации, разработать свои фин. продукты, анепродавать Альфа-страхование.А самое интересное втом, что персонал получает копейки, когда тотже руководитель доп. офиса сидит усебя, практически нечем незанимает иполучает в5 раз больше, отфиз. клиентов отговаривается искидывает насвоихже сотрудников. доп. офис бол. дорогомиловская 10.
Плюсов нет. ...

Москва, Йошкар-Ола, Рязань

Отзыв сотрудника Лилия о компании Россельхозбанк

Достойная заработная плата, возможность карьерного роста, лучшие конкурентоспособные продукты для клиентов

Отзыв сотрудника Регина о компании Россельхозбанк

Хорошая зарплата на уровне рынка

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Россельхозбанк

Режим работы,соц пакет,коллектив
Условия труда, парковка

04.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в Банке более 17 лет. Прошла разные направления деятельности. Важно - это стабильность. Кто хочет работать, тот работает, развивается. Работать необходимо везде. Важно, что мы делаем очень серьезное дело-развиваем жизнь на селе, поддерживаем АПК. Как говорится- село в порядке, страна в достатке. Понятно, что как и в любой другой организации, возникают какие- либо моменты, которые устраивают не всех. Банк меняется, необходимо стремиться довести свои мысли и идеи, чтобы внести свой вклад в изменение Банка. Все, в чем возникают сложности, можно обсуждать с функциональными руководителями в ГО, никто не отказывает ...

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Россельхозбанк

Белая зарплата стабильно, вовремя. ДМС.

07.03.2019 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Честно говоря не знаю зачем пригласили на собеседование. На должность Делопроизводитель. У меня высшее образование Финансы и кредит, опыт работы. По факту руководитель отдела сказала что девочки у неё очень хорошие и зачем Вам в 29 лет сюда идти. У нас никаких перспектив, а вдруг вы нас бросить через 2 или 5 лет. Всего доброго! Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Россельхозбанк

Много интересных проектов, образовательные программы для сотрудников, дмс

Краснодар

14.12.2019 | положительный отзыв

Минусов вработе нет.
Прекрасный коллектив, справедливые руководители. Руководители непозволяют повышать голос наподчиненного, спрашивают то, что нужно. Всегда помогают вработе. Обучение есть. Нонужно уметь делать продажи. Работу рекомендую. Ушла посостоянию здоровья. ...

Москва, Йошкар-Ола, Рязань

Отзыв сотрудника Елена о компании Россельхозбанк

Работаю в банке более 10 лет. Банк растёт и развивается, идёт в ногу со временем. Стабильность, уверенность в завирашнем дне, полный соц.пакет, отличное руководство. Люблю свою работу!
Не выявлены.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Россельхозбанк

Стабильная работа без задержек зп, полный соцпакет, ДМС, регулярное обновление знаний и навыков Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Россельхозбанк

Белая зарплата, условия хорошие, соц пакет
Индексация з/п хромает

россельхозбанк

Почти полгода как ушел из системы Россельхозбанка. С одной стороны, у меня теперь другая работа, с другой немного жалею. Как у экономиста у меня там были возможности обкатать свои идеи, получить интересный опыт. Тем более, что он специфически отраслевой. Буду с удовольствием вспоминать два года, проведенные в рсхб. Будет ли где то еще такой приятный коллектив не знаю. С удовольствием Подробнее>>

россельхозбанк

На работе провожу много времени, так смело могу называть ее своим вторым домом. Мне попался отличный коллектив, с девчонками дружим уже много лет. Так легче, когда есть практически родной человек, с которым можно поделиться наболевшим о работе, обсудить злобного клиента (да, мы тоже обсуждаем клиентов, не только они нас). По своему опыту скажу: Оплата полностью белая и по графику, индексируется, хоть Подробнее>>

россельхозбанк

Отработал в этом известном банке больше четырех лет в должности управляющего дополнительным офисом в этой всем известной компании. Сам банк стабильный и имеет многолетнюю историю, действительно престижно работать тут. Все зарплатные обязательства выполняются четко, тут ни малейшего сомнения быть не может, придет ли завтра зп или нет. Есть множество возможностей оттачивать навыки, обучений проводят много, буквально обызательных хватает с излишком, Подробнее>>

россельхозбанк

Сейчас являюсь бывшим сотрудником Россельхозбанка. Ушла по собственному, так как пришлось вернуться в глубинку к родителям. У нас в Нижнем было престижно работать банковским сотрудником. По зарплате никаких обид, все было в срок. Даже пандемия никак не отразилась на ней, только в рабочих процессах пришлось очень быстро подстраиваться, но нам быстро все объяснили, как и что делать.В целом опыт позитивный, Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Профессиональные сотрудники, хороший коллектив, грамотное руководство
Программное обеспечение

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Россельхозбанк

ДМС , белая ЗП, премия
Документооборот

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Россельхозбанк

Стабильно, надёжно, белая зп, премии, развитие, учёба
Незначительные

россельхозбанк

До работы в рсхб был опыт в паре небольших банков. Поэтому долго сомневалась, потяну ли структуру такого масштаба. Нагрузка тут в разы больше, чем у меня когда либо было. Информация по любым новшествам доходит к нам сотрудникам к счастью заранее. За всех не могу сказать, но мне под силу во всем разобраться, чтобы потом доходчиво донести до клиентов без подводных Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Низкая зарплата,переработки не оплачивают. Отсутствие желания работать у руководителей смежных служб в.т.ч. и отдела кадров,по полгода не могут закрыть вакансию,не с кем работать.
Зарплата приходит во время. ...

Ульяновск

россельхозбанк

Топовый банк, красивая запись в трудовой. Много интересных продуктов (хотя тяжело сначала во всё их вникать). Есть профессиональная поддержка от кураторов и коллег. На месте сидеть точно не будешь. Клиентов много, все разные, и в большинстве своём зануды. Но это работа, и она оплачивается. Считаю, можно делать карьеру и работать долго. Но для этого надо себя показать: а это сферхзадачи, большой Подробнее>>

россельхозбанк

Может это сейчас и редкость. А я из тех, кому «за державу обидно». Лично мне интереснее работать в банке, который реально развивает наше российское сельское хозяйство, которое в 90 е было просто убито. Напрочь. Вспомните, развалившиеся пустые коровники по всей стране, а на прилавках картошка из Израиля, свекла из Голландии, ножки Буша. Стыдно было, как будто сами ничего не Подробнее>>

россельхозбанк

Задач валится много, огромный наплыв не дает расслабиться. На первых порах особенно много информации, на все нужно реагировать моментально, не теряться. За мои 6 месяцев в Россельхозбанке 2 раза было желание бросить все и уволиться. В первый месяц и на третий. Сначала из за повышенной информационной нагрузке, во второй сложности с коллегой были, но во всём сейчас разобрались. Пока продолжаю Подробнее>>