россельхозбанк

Работа в Москва Сити! Как говорится, едешь на работу и чувствуешь себя волком с Уолстрит. Тут с годами обзаводишься знакомыми не только в своем офисе, но и с окружающими компаниями, появляются перспективные связи. К тому же соц.пакет и Дмс не скудные, клиники отобраны хорошие, все что угодно входит в программу страхования, по крайней мере, я еще не сталкивался с негарантийным Подробнее>>

россельхозбанк

Мнение сотрудника, ушедшего по собственному желанию. Сначала расскажу про приход в Россельхозбанк. До него работал в другом крупном банке. Ушел, с небольшим, но со скандалом. Очень не задались отношения с начальником конкретного отделения. И я не первый, кто так ушёл. Нервов хватало не всем. На собеседовании в рсхб ожидал этого не очень приятного вопроса о причинах ухода с прошлой работы. Подробнее>>

россельхозбанк

Перешла в Россельхозбанк из банка конкурента. Теперь занимаюсь работой с юр.лицами, зп в два раза больше, чем в прошлом месте. Работаю сначала четко в офисе, с обеда никто не дергает, работаю с документами, с клиентами по телефону обсуждают нужные вопросы, назначаю встречу и еду подписывать документы, потом домой) Для меня эта работа глоток свежего воздуха. Коллектив в отделе хороший, порой Подробнее>>

россельхозбанк

Я некоренной питербуржец, переехал сюда с Петрозаводска. Там с работой нормальной туго ну или мне не везло везде нужен был какой то блат. Хотя высшее образование у меня есть специальность менеджер. Когда приехал в Питер устроился в небольшое отделение частного банка на Ваське, но не выдержал даже испытельный срок. Не коллектив, а сборище каких то некрасивых обиженных на жизнб женщин)) Подробнее>>

россельхозбанк

Я 3,5 года работаю в кассе банка. Карьеру начинала с операциониста, сейчас заведующий кассой в одном из региональных офисов. В каждом банке свои требования и нормативные документы. Работа кассиром только с одной стороны кажется легкой и простой, на самом деле всё довольно таки напряженно. Камеры, подсчет денег, ошибаться нельзя. Бывает страшновато, а вдруг ограбления, как быть в такой ситуации? Работа Подробнее>>

россельхозбанк

Считаю, что жизнь должна развиваться вверх. Во всем должен быть прогресс. Степ бай степ, как в учебниках. Сын должен становиться круче отца и так далее. У меня лично эта программа в карьере работает. Я выбрал себе банковское направление чуть меньше десяти лет назад и поступательно иду наверх. Без сбоев. Начинал операционистом в сбере в своем родном Златоусте. Потом перебрался в Подробнее>>

29.08.2019
РоссельхозБанк - Отказ в оформлении премиум пакета

Мои родители являются добросовестными клиентами Вашего банка. Имеют депозитные вклады и расчетные счета. В течении августа они пять раз оставляли заявки на сайте банка на подключение премиум пакета в отделении банка на Комендантской площади г.Санкт-Петербург. Однако, заявку никто не рассмотрел и пакет не подключил. Вчера 28 августа они лично обратились в указанное отделение банка для подключения премиального пакета. Одним из Подробнее>>

россельхозбанк

Мне работа в рсхб дала возможность наконец наладить свою жизнь. Я осталась в чужом городе с ребенком и без настоящей работы. Муд ушел в закат. Подрабатывала на дому делала бухгалтерскую отчетность. Но понятно, все неофициально. Мыкаться по съемным квартирам не удобно, да и сыну нужна была регистрация, чтобы попасть в сад по месту проживания. Пробовала взять ипотеку через фирмы помощники, Подробнее>>

21.10.2021
Россельхозбанк

Полное отсутствие обучения,хамство со стороны наставников,посадили за работу буквально на третий день,не объяснив даже простейшего пакет документов для клиента,при просьбе проверить на ошибки был ответ делай,делаешь,не правиль,огребаешь люлей,за что тебя потом чмырит весь офис,при решении уволиться,опять же на тебя ополчится весь офис,вплоть до старшего руководства,достаточно странная отработка,отношение к работодателю негативное,в будущем не обращусь в этот банк,зная его отношение к клиентам Подробнее>>

россельхозбанк

Я один из тех, кто проходил программу Digital стажировок в рсхб и кому удалось остаться в команде. Я учился на пятом курсе, когда пришел препод и сказал, что есть, мол, возможность постажироваться в россельхозбанке, кто пойдет. Мы тогда еще поржали типа, ага, предел мечтаний в крестьянском банке батрачить, но потом я подумал, что это хоть и колхозный, но ведь банк. Подробнее>>

11.04.2017
Россельхозбанк отзыв сотрудника Алина

Алина:
Отработала 2 месяца, уволили до окончания испытательного срока, по причине не соответствия занимаемой должности, спрашивается зачем брали, работала бы себе спокойно на старом месте и работала. Так нет. Коллектив конечно хороший, но есть одно но, никакого обучения нет, чему девочки операционисты научат, то и знаешь, никогда некому не дозвониться по внутреннему телефону. Всю стажировку провела в слезах, я человек сильный, но такое не каждый может терпеть. Банк сам по себе хороший, но условий для работы никаких! Ольга Игоревна, если вы это когда либо прочтете, я хочу сказать вам спасибо, за то оставили без работы! И да ребята, если вас взяли, но вы не понравились главбуху, дорогие мои, БЕГИТЕ!!!

Екатеринбург

24.02.2020
Россельхозбанк

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Красноярск

Отзыв сотрудника Мария Громова о компании Россельхозбанк

Преимущества: В первую очередь, моя работа в банке рсхб нравится мне за возможность выбора графика, что в свою очередь позволяет совмещать работу с учебой и другими видами деятельности. Благодаря замечательному коллективу сотрудников банка, на работе складывается неповторимая атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Так что рабочее время протекает весело и незаметно. Недостатки: Их нет.

Владимир

21.07.2019
Россельхозбанк

Атеперь начнём. При смене председателя правления был выслан всем опорос. Вопрос? зачем идля чего, если ничего неменяется. Что косаемо карьерного росто тоего нет! Вытеряете ценных специалистов! Текучка огромная. Это нелюди слабые, абанк неценит сотрудников. Да! соглашусь часть сотрудников нужно уволить внежелании делать планы иработать, кого-то это устраивает сидеть иполучать оклад мое мнение, что все кто сейчас работают повязаны друг сдругом! Повышают свои! кто кому лучше улыбнётся! Анапоказатели побарабану! Жаль данные пожелания недоходят дозаместителей председателей банка! Ясчитаю что нужно сменить отдел кадров вМРФ! Впервую очередь начальницу! Засиделась женщина! Атакже взять под контроль сотрудников которые нетолько выполняют планы, нопоказывают желание истремление развиваться. Огромный минус карьерного роста нет. Все готовы распрощаться соперационистами, или держут ихдотех пор, пока не найдут нового человека. Что касаемо документации нет слов! Упростите документы поклиентам! Банк нетолько сможет обслужить за5 минут, ноипоможет сотрудникам незаниматься тоннами ...

Москва, Йошкар-Ола

16.12.2022
россельхозбанк

хороший старт опыт работы в стрессовых ситуациях Расскажу о моей первой работе. По образованию я экономист. С детства было желание работать в компании, которая связана с финансами. После вуза, понятное дело, надо было искать первую работу в финансовой сфере. Размениваться на всякие несерьезные конторы не хотелось, поэтому выбор пал на банк. Так как я из глубинки, слышала про рсхб (там Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дарья о компании Россельхозбанк

Официальное трудоустройство, ДМС, хороший офис, командная работа, развитие, карьерный рост, размер заработной платы

Петрозаводск

28.12.2022
ОАО "Россельхозбанк"

Не тратьте свое время! Придя на собеседование была в шоке от приема, зайдя в кабинет к директору воняло алкоголем, это ужасно!!! Никакой культуры общения, уважения к людям нет! Прочитав предыдущие отзывы до прихода на собеседование еще немного сомневалась в их актуальности, а теперь подписываюсь под каждым.
Нет! ...

07.06.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Россельхозбанк

Хочу рассказать о произволе начальника Службы безопасности Пермского Россельхозбанка. Начальник СБ – Попов Сергей Александрович чувствует безграничную власть и делает безнаказанно что хочет. Дает негативные отзывы большинству бывшим и действующим сотрудникам так, что они никуда не могут устроиться. Ходят слухи, что даже за положительую характеристику он намекает на деньги. От своих коллег, которые общаются с бывшими сотрудниками, я слышала, что
--- ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Россельхозбанк

Отличные премии. Приятный коллектив.

Челябинск

27.10.2019
Россельхозбанк

1) Большие планы это то, что мыдолжны проходить каждый квартал. Нехочется конечно залезать вдругой карман отмечу, что хоть как непробуй, ноплан тебе невыполнить, начальство получает премию, аработник работает начистом окладе. 2) Премии помоему мнению нужно вцелом менять систему премирования. Получается ядолжен продать кучу банковских продуктов, икогда достигну порога только начинается отсчет спорога. Если вгороде можно как-нибудь выполнить, товпгт ималеньких городах это проблематично. 3) Начальство начальство давит конкретно. Нет заявок заводи избазы обзвона. Итог какой клиенту приходит СМС что поего заявке принято решение, виноват операционист, ноненачальство. 4) Программы (для вкладов, кредитов ирко) для того, чтобы завести заявку накредит нужно потратить как минимум минут 40. Иэто все делается вразных программах. Это невыносимо! Это чтобы завести заявку ядолжен отсканировать отдельно паспорт, анкету, уровень дохода, копию труд книжки (труд договора) изанести все вразные программы. Пока заводишь заявки стоит толпа клиентов, ...

Москва, Йошкар-Ола, Рязань

ОАО "Россельхозбанк"

Зарплата по рынку. Можно было бы и выше. Мне сложно судить, у меня муж больше зарабатывает. Плюс квартира досталась по наследству, снимать или платит ипотеку не надо. А вот тем рядовым коллегам, кто снимает, думаю, сложновато и с такой зп, как у нас в банке. Поэтому порой народ уходит на другую работу.
Рядовая сотрудница в отделении на окраине Москвы. В Россельхозбанк позвала работать знакомая, с ней работали в другом банке. Уже несколько лет тут. Думаю, что задачи тут стандартные для банков – лидеров банковской отрасли. Конкретно мне тут нравится понятный посменный график, руководство ставит четкие задачи, но планы запределельные конечно. Важный момент – у нас адекватное руководство, ...

По нынешним временам никаких
В этом банке работаю уже четвертый год работаю и кроме хорошего о нем нечего сказать. Просто смотрю на своих знакомых и загибаю пальцы – кто за ковид и сво лишился работы. На руках уже не хватает. А я всё это время спокойно в бухгалтерии Россельхоза пересидела. Тихо, стабильно. Зарплату ни разу не задержали. Еще и лечилась ...

ОАО "Россельхозбанк"

несколько однообразная работа, но меня это не сильно напрягает. Острых ощущений в жизни и без того хватает.
Как показывает практика, ценят тех, кто сам себя ценит. Я из тех, кто не будет работать в шарашкиных конторах даже за большую зарплату. Для меня важно чтобы офис приличный, корпоративная культура, известный бренд. РСХБ — солидный госбанк со всеми вытекающими: хороший стабильный оклад, расширенный ДМС, название банка на слуху. Работаю здесь бухгалтером уже третий год. Каждый ...

ОАО "Россельхозбанк"

Начальство требовательное, у них не забалуешь) Но чего хотеть от госконторы...
Сильная команда. Отбор тут, конечно, жесткий, кого попало с улицы не берут, зато на выходе получается не мешок слепых котят, а нормальный коллектив профессионалов. С нуля вас азам учить никто не будет, а вот желание повышать квалификацию в РСХБ поддерживают и устраивают всякие курсы-развивашки))) в корпоративном университете. Я два года работал клиентским менеджером - сидел в ...

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Россельхозбанк

больше оклада тоже не получишь, премию распределяет руководитель, может забрать всю себе, поэтому и забирает. отношение к сотрудникам как к бесправным рабам которые не имеют права на своё мнение, такое же отношение у директора филиала и замам к начальникам отделов и управляющим ДО, такое же к директору и замам от головного офиса исходит. на все инициативы ответ один - не нравится -увольняйся. в итоге теряют и сотрудников и клиентов, потому что идеи смешные приходят из Москвы и реализуются со всей ответственностью на местах. с банка уже смеются клиенты и конкуренты. например раздавать рекламы о кредитах на входе в рынок или автобусных остановках или парковках, все в свободное от работы время. работа в субботу обязательна и бесплатна, если не согласен пиши обяснительную почему не справляешься в рабочее время, тогда обещают оплатить. на самом деле влепят выговор и вынудят уволиться. каждый год ... Подробнее>>

25.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Россельхозбанк

Удобно добираться до работы -центр города, нормальный график работы- не приходится задерживаться, полный соц.пакет, стабильность, зп 2 раза в месяц, плюс квартальные премии, хорошая программа дмс, адекватное руководство.

Пермь

30.10.2014
19.06.2020
Россельхозбанк

Ужасное отношение к сотрудникам, особенно в филиалах. За людей никого не считают, все брошены на выживание. Только требования и обязанности, никаких прав. Чем больше работаешь, тем меньше получаешь Рабы. Зарплаты мизерные. Премии не платят и.т.д. Никому не рекомендую!!!!!! Подробнее>>

12.07.2020
Россельхозбанк

Добрый день. Я являюсь бывшим сотрудником Белгородского рф рсхб. В банке проработала 6 лет. Уволилась сама, претензий к банку не имела. В мае 2020 когда ещё являясь сотрудником банка, я оформила 11 договоров исж и 1 договор нсж и ожидала, что за мои труды мне выплатят мотивацию. Но этого не произошло, по причине отказа банка выплачивать мотивацию. Хочу отметить, что Подробнее>>