россельхозбанк

Очень удачно перебралась в СПб из Волхова. Считаю просто в другой мир попала. Северная столица огромный по настоящему европейский город. Тут все просто очень красиво. И с работой тоже повезло, нашла место старшего операциониста в Россельхозбанке. До этого в своем городке работала и в банке похуже и на ступень пониже. Освоилась довольно быстро, благо закрепили сразу наставника (совсем не на Подробнее>>

россельхозбанк

Отдала Россельхозбанку примерно полтора года. Работала с 18 по 19 год. Почти всегда получала удовольствие от выполнения задач. Отличный подход к новым сотрудникам, могу выделить несколько плюсов: + в первые дни выдают информацию по продуктам и услугам, все знания надо переварить, сложно, но можно! + у меня почти всегда были адеквартные руководители, которые готовы помочь и разрулить ситуациию, т.к. они Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвина о компании Россельхозбанк

Дружный коллектив,
…….

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Россельхозбанк

Стабильный и надёжный банк. Сотрудники приобретают хороший опыт работы с нормативной документацией и клиентами. Банк постоянно развивается и стремится повышать качество обслуживания.
Изначально предвзятое отношение к банку со стороны клиентов и соискателей.

россельхозбанк

Перспектив для карьерного роста вагон и маленькая тележка, было бы желание. Скажу, как человек с хорошим опытом работы в банковской сфере, что в везде есть и "+" и " ". Про зарплату — этом плане для все гуд. Никаких неожиданностей, выплачивалась вовремя. Про коллектив. Влиться было сложновато. Я экстраверт и видел, что пару раз напрягал коллектив своей гиперобщительностью. Но моя Подробнее>>

россельхозбанк

Это наверное мой второй за жизнь отзыв, первый оставляла таксисту, благодаря которому не опоздала на самолет на очень важную встречу. Так вот. Работа в банке – это вариант для тех, кто хочет научиться справляться в режиме многозадачности. Сегодня так вообще, много крутых знаний и нововведений, мгновенные платежи и многое другое — все это гораздо упрощает жизнь не только клиентам, но Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Россельхозбанк

ДМС, 5 дневная рабочая неделя

Чебоксары

россельхозбанк

Пришла совсем зеленой, я рыба по знаку зодиака и мне очень важно мнение других людей, и их реакция на мою работу. На прошлой работе руководство было просто бестактным, постоянные переработки и еще выговоры за невыполнение этих переработок. Морально было тяжело, никакой мотивации и желания вообще работать не было. Придя в команду рхсб обрела поддержку и уважение в коллективе, которого раньше Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Россельхозбанк

Отличный банк, шикарный офис
Отсутствуют

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Россельхозбанк

Хороший стабильный банк, отличные конкурентные условия для клиентов, хороший коллектив, возможность карьерного продвижения.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Россельхозбанк

Белая заработная плата, премии, карьерный рост, комфортный современный офис, нормированный график, отличный коллектив
Не найдено

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Россельхозбанк

Есть программа ДМС, пятидневная рабочая неделя, премирование по итогам работы

Чебоксары

Отзыв сотрудника Адель о компании Россельхозбанк

Официальное трудоустройство ДМС
Их нет

россельхозбанк

РСХБ финансовый гигант, все расчеты, как говорится «в белую». Офис уютный и комфортный, везде чисто и аккуратно,есть тренинги и обучения. Это если говорить о плюсах именно в рабочей атмосфере. Что касается человеческой стороны, а именно коллектива, то это наверное главная причина по которой я прихожу на работу. Я обожаю своих девочек из отдела. Даже когда тебе весь день приходится отдавать Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Россельхозбанк

Работаю в Россельхозбанке более 10 лет. Все открыто, понятно, цели достижимые. Ежеквартальное премирование, оплата проезда в отпуск, ДМС, накопительная пенсионная программа. Полный соц.пакет и зарплата на уровне рыночной. Хороший, доброжелательный коллектив и руководство.

22.06.2017 | положительный отзыв
Россельхозбанк отзывы

Елена:
Работала в Краснодаре. Банком фактически управляет служба безопасности (начальник подразделения Кл-в, старичок,который давно должен быть на пенсии), в бизнес-процессах, продажах не понимает НИЧЕГО, а слово "клиентоориентированность" ему не знакомо в принципе. С коллективом ведет себя по-хамски, планы по кредитам, картам не выполняются уже 2-3 года, т.к. заявки толком не рассматриваются. Все автоматом уходит в отказ. (типичный пример-посмотрев на фото, сделанное в банке, клиента, подавшего заявку на ипотеку, Кл-ов заявил, что лицо ему не нравится и этот человек платить не будет). Профессионализм на лицо!. Зам.директора банка слова против сказать боится и не может. На должности ставят "своих", кто пришел не от СБ-гнобят и стараются выжить. Качество и уровень знаний тех, кто от СБ очень далек от профессионального. На Короленко,2 (Краснодар), с февраля 2017 г работает сотрудник, который не сделал ни 0,1% от плана в период до конца мая, работает до сих пор, т.к.он от СБ. Банк откровенно загнивает.

Екатеринбург

29.04.2017 | положительный отзыв
Россельхозбанк отзывы о работодателе

Олег:
Руководиьели никакие, коллектав не дружный, одни обещяния.

Екатеринбург

россельхозбанк

Саму работу охарактеризую буквой М многозадачность. Она: 1. интересная (сейчас мы развиваемся по пути цифровизации, новые фишки, приложения, задачи и функции) 2. сложная (ну расписывать об ответственности за каждую цифру и слово не буду, классика для такой сферы) 3. полезная (например, от рсхб получаешь дмс, лечи органы, проверь здоровье и тд) 4. перспективная (карьерный рост есть и я сам с Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алёна о компании Россельхозбанк

ДМС после трёх месяцев работы,ежеквартальная премия
Нет парковочных мест

16.12.2022 | положительный отзыв
россельхозбанк

"Тебе повезло, ты такой, как все... Ты работаешь в офисе!" помните такую песню? Я вот действительно считаю, что мне повезло. Теплый и светлый офис ни на что не променяю. Работаю в рсхб. Должность называть не буду, но у меня в подчинении небольшой отдел. Подчиненных держу в узде, работаем на результат. Да, приходится задерживаться. Да, бывают неадекватные клиенты и руководство не Подробнее>>

Отзыв сотрудника Рузиля о компании Россельхозбанк

Хороший коллектив, соц.пакет, белая зарплата.
Задержка премий

16.12.2022 | положительный отзыв
россельхозбанк

У меня солидный опыт. Работу не искал. Меня пригласили. Пришел в Россельхозбанк весной. Да, когда банк уже попал под санкции. Да, друзья отговаривали. А я подумал, банк топовоый, в список внесли, значит, точно структура важная и, скорее всего, устойчивая, по проходным не бьют в таких ситуациях. и, кстати, в новостях уже есть инфа, что без рсхб не могут обойтись при Подробнее>>

Отзыв сотрудника Арианна о компании Россельхозбанк

Светлое уютное помещение, дружный коллектив

17.02.2020 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Абсолютный непрофессионализм тех, кому поручено внедрение процессного управления в Банке. Когда девушка, которой по знакомству доверили отвечать за внедрение методов управления процессами (Галун о.а.), говорит что текстовый регламент в нашем Банке это и есть процесс это вообще что??? Необразованность, недалекость, и огромное количество амбиций. Внушаемое руководство дкр. Среди приближённых, кому верят, нет профессионалов, к сожалению, несут на утверждение Правлению документы,

Россия, Москва

18.12.2022 | положительный отзыв
ОАО "Россельхозбанк"

Надо понимать, что ты работаешь в госструктуре))) Ооооооочень долгие согласования, пока все пройдет эти круги бюрократического ада.... Да, учитывайте что вас за два дня никто на работу не оформит, недели две сб еще проверять будет (уж не знаю, что они столько времени там изучают под микроскопом). Ну и система мотивации могла бы быть получше
Надо понимать, что ты работаешь в госструктуре, отсюда и плюсы и минусы. О минусах ниже напишу, тут про положительное. Соцпакет нормальный, никто не заставляет тебя годами без отпуска работать, потому что заменить некем, болеешь - идешь на больничный, а не таскаешься с темпером и соплями на работу. Кстати, после испытательного дают допмедстрахование, там довольно приличный список ...

18.12.2022 | положительный отзыв
ОАО "Россельхозбанк"

Банковский сегмент круто изменился, сейчас это не "белые воротнички", как в фильмах 90-х, банк 2010-2022 - это продажи. Готовы к активным продажам? Готовы к бешеному ритму? Тогда - вэлком, не готовы - выбирайте лучше другое направление. На фронт вас допустим возьмут, но готовы ли вы к этому? Самое главное, если любить продажи, то построить свою карьеру в этом направлении можно. С уважением, Наталья, за 15 лет я,выросла от консультанта до руководителя. А так 15 лет продаж. Продажа продуктов, затем продажа идеи как продать, в итоге работаю в сфере продаж, но уже не в банковской среде
13 лет отдала банковской сфере, из них Россельхозбанку 7 лет. И если бы можно вернуть время назад, то даже не знаю повторила бы этот путь или нет. Скорее всего нет. Самый главный плюс - банк - это хорошая школа. Учит многому, дисциплинирует. ...

Отзыв сотрудника Арина о компании Россельхозбанк

Все супер

Отзыв сотрудника Гузель о компании Россельхозбанк

Хороший, дружный коллектив, ДМС

16.11.2015 | положительный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Москва, Новопесчаная, 2

28.12.2022 | положительный отзыв
ОАО "Россельхозбанк"

Сама работа мне нравилась.но коллектив там не дай бог)! Не все правда...но основная часть мда...ещё не повезло с куратором "бохиня болтовни", только не по дело и не в помощь новому сотруднику.вообщем хотите приходить на работу как на праздник ищите другое место!
Просто нечего там делать , работала в бухгалтерии. Зарплата средняя по рынку. ...