28.12.2022 | положительный отзыв
ОАО "Россельхозбанк"

ненормированный рабочий день, больше кол-во задач и жесткий план. неадекватный руководитель
стабильная зар.плата, ...

28.12.2022 | положительный отзыв
ОАО "Россельхозбанк"

Кто нибудь знает, что там в отделе персонала происходит? Уже больше полугода вакансия висит "специалист отдела кадрового учета и отчетности", что все бегут оттуда, а ?
не работала там ...

Отзыв сотрудника Таня о компании Россельхозбанк

Хорошие условия работы и коллектив

Отзыв сотрудника Дарья о компании Россельхозбанк

Карьерный рост, дружный коллектив, все официально!

Отзыв сотрудника Илюся о компании Россельхозбанк

Россельхозбанк надежный банк, где дружный коллектив, стабильная зарплата, премиальные вознаграждения, все сотрудники - профессионалы своего дела с большим опытом. Рекомендую!

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Россельхозбанк

Рабочая атмосфера вполне устраивает, можно получить хороший багаж знаний в банковском деле. Стабильность, ДМС, отличный коллектив, достойный работодатель. Работаем дальше...

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Россельхозбанк

Государственный банк, белая зарплата, дмс, карьерный рост есть, руководство всегда отмечает заслуги, условия труда хорошие. Рекомендую данный банк для работы.

19.04.2021 | положительный отзыв
РосСельхозБанк

Я тоже в Интех работа не продолжительное время. Сама начала работы бросили. Одни начальники кругом. Помощи не жди. Отдел кадров — это отдельная песня. Вначале на обещали всего и вся, когда пришел работать понял что обманули. Трудовой договор выдали только на десятое мое обращение и при этом руководитель кадров из меня такого дурака сделала. Ушел и не жалею.Добрый день! Для нас очень важно мнение как клиентов, так и наших специалистов. Мы постоянно

Отзыв сотрудника ФИРУЗА о компании Россельхозбанк

Хороший опыт

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Россельхозбанк

Официальный доход, социальный пакет ДМС, стимулирующие выплаты, коллектив.
Компенсация проезда к месту отдыха только 1 раз в 2 года)

Отзыв сотрудника Разиля о компании Россельхозбанк

Все нравится. Прозрачная оплата труда. Коллеги всегда помогут и подскажут когда нужно.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Россельхозбанк

Режим работы 5/2 и по 8 часов в день. Комфортный офис, чисто и достойно. Слаженный коллектив, где не оставят одну с твоими обязанностями. Учат круглый год. В каждом отделе работают люди, с которыми построены конструктивные коммуникации. Зарплата/аванс вовремя, 2 раза в месяц. Полный соц.пакет. С третьего года Корпоративная пенсионная программа начинает формировать дополнительно пенсионные накопления. С первого дня, как сотрудник я застрахована. Есть корпоративные льготы во многих сферах обслуживания. Важно, что в трудные ситуации предусмотрена материальная помощь для работников.

Отзыв сотрудника Диана о компании Россельхозбанк

Все официально, з/п без задержек, коллектив дружный. Мне нравится, другие банки даже не рассматриваю.

11.05.2021 | положительный отзыв
РосСельхозБанк

Люди уходят постоянно, кадры относятся отвратительно, больничный считают неправильно, ссылаются на ГО, а сами не помогают решать проблемы никак. Переработки ежедневно по 3 часа в норме. И все равно плохо работают. Работаешь за 3. Людей не хватает, оставшихся не ценят, ответственность за нарушения сроков и др. на простых исполнителях. Бардак. Планы неадекватные. Программы тупят. Волокита жуткая. На канцелярии экономят. Только вывеска красивая в данном месте. И всё. Удивительно, что ещё есть клиенты при таком низком

Великий Новгород

21.12.2022 | положительный отзыв
ОАО "Россельхозбанк"

Сх конечно область своеобразная – не всеми подойдет. А так явных минусов я не вижу тут.
Я Аркадий. Всем привет! Про россельхоз спич. Не получается у меня сидеть все время на одном месте. Но вот в банковской сфере - думаю задержусь. Она ведь очень разная. Раздолье для экономиста просто. РСХБ здесь у меня уже третье по счету место работы. И походу тут интереснее всего. Из за агропромышленных разных фишек. И в курс ...

19.04.2021 | положительный отзыв

29.04.2021 | положительный отзыв
РосСельхозБанк

Отношение к людям, взаимопомощь, более нормальное описание тз разработчику, постановка задачи разработчику, чтобы он понимал, наличие этапа анализа и постановок задач через архитектора!

Отзыв сотрудника Ольга о компании Россельхозбанк

Белая зарплата, есть ДМС, офис в центре города, мне повезло с начальником
Нет мат.помощи к отпуску

Отзыв сотрудника Алёна о компании Россельхозбанк

Есть система обучения, центр города
Нет парковочных мест

18.12.2022 | положительный отзыв
ОАО "Россельхозбанк"

Тут в отзывах это замечание прослеживается. Но так и есть. Бюрократии у нас хватает.
У меня все просто. Если хорошая зарплата, то иду. Так и перешел в Россельхозбанк из мелкого банка. Тут еще и ДМС солидный. А это опять же экономия средств. Плюс строчка в резюме. Если будет предложение интереснее по деньгам, тоже перейду. Тут без обид. Потому что живем в такое время, когда деньги: почти главная составляющая в жизни. ...

Отзыв сотрудника Жанна о компании Россельхозбанк

Близко к дому, все больничные и отпускные оплачиваются вовремя, также к основному заработку прилагается премия.

14.05.2018 | положительный отзыв
Россельхозбанк

ПО древнее как мамонт. Нет элементарных канцтоваров, бумаги, покупаем за свои деньги. Каждый день переработки, которые никто не хочет замечать. Сотрудники вновь принятые, отработав 1- 2 месяца бегут оттуда, и даже не оглядываются. Все кто хочет там работать подумайте 100 раз. Ваше здоровье вам потом никто не вернет, а нервы там трепят по жесткому.
плюсов нет вообще. за такую зарплату пусть работают сами!!!!!! ...

Москва, Йошкар-Ола

10.09.2014 | положительный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Эльвира Морозова» о работе в компании

Эльвира Морозова:
Была сегодня на собеседовании в главном офисе на Достоевского. Ранее работала в западных компаниях, поэтому меня сильно впечатлила музыка в отделении, типа гимна из СССР. Улыбнуло.:) Пройдя регистрацию у охраны, меня попросили подождать ОК. Встретила девушка, Амина. Приятная, видно рекрутер с опытом. Знает свое дело. Проводила. Задавала чёткие вопросы, все по делу. Если я и устроилась бы к ним работать, то только зная, что там все такие, тактичные, вежливые и не переходящие на личность.

Москва, Новопесчаная, 2

18.04.2021 | положительный отзыв
РосСельхозБанк

«Посчастливилось» поработать в «дочке» рсхб, рсхб Интех. Если вы уважаете себя, цените себя, то вам точно не сюда. Казалось бы it компания, должны быть впереди планеты всей, но на деле полный колхоз, никак не иначе, начиная с головы. Компанией управляет Динозавр, человек, который застрял во времена лихих 90 х. Как в современной IT компании руководителем может быть человек, абсолютно ничего не понимающий в современных методах управления, пенсионер, да ещё страдающий амнезией, полностью не отвечающий за свои слова! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Россельхозбанк

Белая зп,ДМС,матпомощь,страхование жизни и здоровья, обучение, возможности для развития

Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Белая зарплата, удобный график работы, премии и больничные выплачиваются вовремя,полис ДМС, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Шенне о компании Россельхозбанк

В системе оплата труда бальная мотивация ежеквартальная Больше всех работаешь получаешь больше зарплаты (три оклада)

Отзыв сотрудника Михаил Пахольченко о компании Россельхозбанк

Банк с высокой экспертизой в области АПК. Профессиональный коллектив
Работа сложная, требует высокой квалификации

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Россельхозбанк

Отличный ДМС

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радмир о компании Россельхозбанк

Соц пакет, работа в дружном коллективе, разные конкурсы