31.10.2019 | положительный отзыв
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Дарья:
Хорошая студия дизайна, обращались к ним год назад для дизайна интерьера нашей квартиры. Дизайнер Марина Лысятова. Выслушали все пожелания, подготовили дизайн-проект. Конечно, не с первого раза все получилось, как нам хотелось, но в итоге все вышло прекрасно. Марина все продумала, каждую мелочь, чтобы было комфортно в будущем. Были некоторые расхождения в размерах, когда начали строители работать, но наверное без этого никуда, ведь стены изначально практически всегда все кривые... Из минусов могу сказать, что довольно медленно шел процесс работы над визуализацией проекта, но здесь не совсем понятно из-за чего, т. к. наш дизайнер не сама (как я поняла) делала эту визуализацию. А так как мы меняли много раз то, что она предлагала, чтобы добиться результата, который мы хотим, работа двигалась еще медленнее. Но опять же это не совсем ясно к кому предъявлять - лично к дизайнеру или все-таки к работе студии в целом. В целом очень положительное впечатление об этой студии, хотя изначально выбирали долго и много дизайнеров смотрели. Но только Марина посмотрев на нашу планировку предложила нам тот вариант, который устроил нас полностью. И мы по ходу ремонта так и придерживались дизайн-проекта (даже в цветовой гамме). Ну и конечно хотелось

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Диприс - отзыв работника «ИВАН» о работе в компании

ИВАН:
КИДАЛОВО. Сроки не соблюдают. Персонал гастарбайтеры. Каратеев или Каратаев (директор) просто птица ГОВОРУН. С клиентов дерет втридорога, а работягам не платит. Вот они и работают так, как платят. Прорабы некомпетентны в вопросах строительства. не знают ни СнИПов ни ГОСТов. Общялся с двумя прорабами. так вот у одного за плечами Ветеринарный институт,а у другого Агропромышленный. Вот такие строители в этой конторе. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ , ПОТЕРЯЕТЕ И ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.

06.12.2020 | положительный отзыв
Диприс - положительный отзыв

Пётр:
Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры сервиса настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки  пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз

Москва2

06.12.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага воздействия на нерадивых мастеров. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный
--- ... Подробнее>>

24.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе диприс

Диприс - кидалово. З/п более чем в 2 раза меньше обещанного. Если увольняешся, то деньги не отдают. Не оплачивают ни отпуск, ни больничный. Работать с ними не стоит!!!!!!!!!

16.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе диприс

Действительно кидалово,вышел один день на работу и сразу местные гастробайтеры сказали, что ловить здесь нечего. Зарплата мизерная с задержками, предыдущий электрик проработал всего две недели и уволился.Бешенная текучка.Впоследствии ища работу, на собеседованиях встречал людей работавших в Диприсе, которые подтверждали мои опасения.

06.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Не в коем случае не ходите туда работать, потеряете время, деньги и нервы! кидалово!

12.08.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Здравствуйте,я клиент этой компании.Директор галочкин евгений иванович хапуга и не порядочный человек.У него тякучка на работе никого не ценит.Мудак короче.

17.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Наш проект вел главный дизайнер этой фирмы Яковлев Станислав, это просто кошмар, по срокам заедите в свою квартиру не раньше чем через год!!! Очень медлительный клиента вообще не слушает, вы ему нам современный дизайн он вам делает для дедушки и бабушки. Все будите сами подбирать он только нарисует да и то не то что вы выберите, наш совет поищите другую фирму для них важны только деньги и ни чего более....
Встретили хорошо ... Подробнее>>

07.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Заказывали у этой фирмы дизайн проект , заплатили большую часть суммы. В итоге практически ничего не сделали. Дизайнер не учитывает мнение клиента, вообще не слушает чего именно он хочет, вариантов предоставляет очень мало!!!!! А про сроки, указанные в договоре, я вообще молчу!!! В общем, просили современный дизайн, а получили недоработанный "бабушкин вариант"!!!!
положительного нет ничего!!! ... Подробнее>>