16.06.2017 | положительный отзыв
Автошкола - Спасибо Петрович

Сказать по правде, я не ожидал, что можно найти адекватную автошколу в наше время, когда всем лишь бы бабла срубить! И был не прав, оказывается есть. Ни чуть не разочаровался, что пошел сюда, хотя были сначала сомнения. Друзья говорили, что по-любому выкинешь деньги, а сдашь или нет, это вообще как повезет и все такое. Но на удивление, мне встретилось хорошее отношение со стороны инструктора Петровича. Ну и обучил он меня, надо сказать, на совесть. Права-таки получил, думаю, что мой опыт не единственный такой.

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

12.07.2017 | положительный отзыв
Автошкола

Добрый день. Проходила обучение в этой замечательной автошколе. Всем очень довольна, хочу поблагодарить весь состав школы, огромное спасибо за терпение, хорошее обучение, тактичность, пунктуальность, честность, понимание. Всем советую. Отличная автошкола. Группа 5. Вероника.

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Автошкола

Очень не рекомендую, с момента начала обучения до экзамена ГИБДД прошло почти полгода, организация учебного процесса (за исключением преподавания теории) оставляет желать лучшего. От ответственного за автошколу очень сложно добиться конкретных ответов на поставленные вопросы. Плюс ко всему еще оказалось, что пересдачу экзамена с этой автошколой можно будет провести не раньше чем со след группой ориентировочно через 4 месяца (группа не сформирована до сих пор) . И это все при том, что результаты теоретического экзамена и площадки действительны всего 6 месяцев. По факту слышишь только "не нравится - забирайте документы"
не найдены ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Автошкола

Недавно закончил обучение в этой школе. Теорию доходчиво объясняли, билеты решали на компьютерах. Уроки вождения тоже прошли хорошо, после получения прав сразу стал ездить. В общем впечатление осталось положительное. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
АВТОШКОЛА, ОКТЯБРЬСКОГО РОСТО отзыв сотрудника Алексей Раев

Здравствуйте друзья, никому не рекомендую пользоваться услугами и приобретать товары в компании МТС. Ужасная компания.Приобрел «симку» для интернета и смартфон в одной их розничных точек МТС у метро, в итоге как работает в Москве интернет через этого оператора меня не устраивает (частые обрывы связи и в многих местах не работает вообще), соответственно потрачу оставшиеся на счету средства и выкину их симку в урну (благо есть выбор получше), но это еще не самое главное.Тот смартфон что я приобрел в итоге мне не подошел по своему функционалу, и при консультации с продавцом (продавец оказался не компетентен, признался сам видит эту Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола - Иструктор подстава

Когда я начинала учится в автошколе в Перми Клаксон авто в индустриальном районе то все было ОК. У нас прекрасный теоретик Михаил. Он все просто и понятно объяснял и теорию вся наша группа сдала отлично. По вождению я тоже сильно не жаловалась, инструктор мне очень понравился, он все классно и доступно объяснял, не разу на меня не кричал и не Подробнее>>