13.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Совкомбанк

Если собираетесь работать в БГ Белореченской, то это просто задница! С руководителем вам сразу не повезло!!!! Раньше при другом начальстве все было замечательно, но пришел М, Н, и все... Он просто издевается над сотрудниками, не уважает никого!!! Он замучает всех депримированием по любому поводу, а повод поверте он найдет всегда, постоянные угрозы увольнения, крики...и еще куча всего того, что одекватный человек никогда не станет делать! К примеру чтобы сотрудники не отлучались в туалет, он в приказном порядке пишет всем одеть памперсы! Это что за издевание над людьми??? А на счет увольнения, он всегда найдет повод, если не захотите писать по собственному, он без проблем придумает за что вам написать выговоры и уволить по статье!!! Про обед вообще можно ничего не говорить, офис закрывать нельзя, а когда сотрудник работает на нем один, как покушать, тем более люди идут один за одним, ... Подробнее>>

13.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Совкомбанк

- постоянно меняющийся график в течение недели аж до неск-ких раз - руководство самодуры (но этому видимо их обучают в банке) - полное самообучение по электронным книгам - работа во все праздничные дни - не равноценное обращение с сотрудниками - могут по желанию руководства засунуть тебя на месяц в кассу, и плакала твоя премия за продажи - запутаная мотивационная программа, что зп могут и не правильно рассчитать, т.е. не доплатить - карьерный рост только своим и нашим РБГ - загрузка на 200%, чтобы даже посикать некогда было сходить - обязательное впаривание страховых продуктов, не продажа, а именно создание ситуации, что человек не может отказаться - много негатива, как от сотрудников вечно не довольных, так и от недовольных клиентов, которые выливают все на тебя - постоянные угрозы увольнения по статье - постоянные мотивации по депримированию (за неоплату кредита, за непродажу страховки, за возврат страховки и т.п.)
Белая з/п, которую выплачивают во время ... Подробнее>>

16.10.2018
Совкомбанк - Навязанный кредитный доктор

Добрый день. Мужу в банке навязали обманным путем услугу "Кредитный доктор"- оформляют ему 5000 руб ,а он их будет выплачивать.По факту 5000 он не получил,а выплачивать надо. Когда он понял,что ему такой Доктор не нужен,он позвонил по горячей линии,где ему сказали,что тогда разрываем с вами договор и преследований со стороны банка не будет. Мы благополучно про это забыли,а сейчас оказалось,что Подробнее>>

04.04.2018
Совкомбанк отзывы о компании

oksana:
отдел андеррайтинга кзн. из вас сделают раба, будут называть тупыми,постоянно угрожать увольнением,а когда сам хочешь уйти уговаривают остаться,затем перед новым годом увольняют человек 20-30 Чтоб зажать новогоднюю премию-каждый года так (Якобы плохо сдал тест-хотя по результатам ты в середине из всех сотрудников,за ошибки которые есть у всех-потому что нормально не обучают,один менеджер говорит одно другой другое,вечно быстрее быстрее долго в заявках,заставляют задерживаться постоянно, пол дня на почту шлют гневные письма),штрафы сначала 30% от премии а сейчас 50%. не советую туда идти сейчас работать, даже посмотреть что у них всегда висят открытые вакансии во все подразделения андеррайтинга,вывод сделать не сложно. Тикучка дикая. график меняют постоянно,просто у тебя не должно быть никаких планов никогда,перед уходом домой должен обязательно посмотреть сверить график. в туалет,курить на обед по расписанию не дай бог 5 минут различия изпепелить просто готовы. раньше там было реально работать хорошо а сейчас он превращается в аля брс. Подробнее>>

09.09.2018
Совкомбанк отзывы

Сотрудник:
Я являюсь сотрудником Совкомбанка, хотелось бы оставить ЖАЛОБУ на РУКОВОДСТВО ( начальник смены Платонов Р.А., начальник отдела Хуснутдинова А.Н.) которое ощущает себя хозяевами чужих судеб и руководствуются мнением Я БАРИН а ВЫ ХОЛОПЫ работайте на мою зарплату, что говорится прямым текстом сотруднику. Сотрудников данного банка в принудительном порядке заставляют выходить на работу в выходные дни которые ни в коем случае НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ по ТК РФ. А если ты не выходишь и не работаешь на их зарплату то тебе говорят чтобы ты увольнялся и создают невыносимые условия труда, т.е. постоянные депримации лишение части премии, переходя при этом на личности с упоминанием несовершеннолетних детей которые сами себя могут обеспечить если родителя оставят без единственного дохода. В дальнейшем если ситуация не изменится то придется обращаться в Роспротребнадзор, Трудовую Комиссию и Прокуратуру, чтобы поставить на место зарвавшихся РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
Совкомбанк - Карта Халва

Когда оформляла карту Халва никаких документов не требовали кроме паспорта. Хотела совершить покупку, а мне пришёл отказ, позвонила в банк они сказали согласно договору вам надо предоставить справку 2 НДФЛ, хотя в договоре об этом ничего не написано. Что делать? Подробнее>>

11.08.2018
Совкомбанк - Не возврат вклада

После окончания срока вклада заказала деньги, забрать вклад. Заявка была принята на 11 августа 2018 года, есть СМС с подтверждением. Когда приехала в отделение банка в назначенный день и час, отделение оказалось закрыто. По телефону горячей линии подтвердили что есть заявка, но почему отделение не работает они не знают. Никто не отвечает ни за что. Бардак полный. Буду подавать в Подробнее>>

15.11.2017
Совкомбанк отзывы сотрудников

TIrop:
Приходилось обманывать клиентов, причем не просто приходилось а рук-ль заставлял это делать. Если клиент пришел на оплату в терминале кредита, то надо было у него любыми путями выведать паспорт , и тут приходилось врать (и что якобы паспорт нужен для того чтобы проверить все ли данные правильно сохранены в проге, так как у нас сбой был в программе итд) и это все для того, чтобы оформить втихаря клиенту карту халву а потом сказать ему что вам в подарок карта халва. выходных практически нет. рук-во готово на все ради денег, заставляют сотрудников,если недовыполняешь план 100% , ходить по соседним магазинам и предлагать там свои услуги или карты , так же либо в свой выходной день искать себе клиентов на карту халва. Также обязательным условием является раздача листовок и буклетов по домам, после которых должен делать фотоотчет, хотя толку от этих листовок ноль. причем если сотрудник работаетв офисе один, то он должен предупреждать когда уходит куда то чтобы поесть, так как обеда там нет, и еще повесить для клиентов свой телефон чтобы могли позвонить.и не дай бог клиен т придет а там будет вывеска что обед, и он позвонит Подробнее>>

30.03.2018
Совкомбанк отзывы

Юлия:
Вот и мне пришло время написать о своей работе в данной организации. Ребята, все кто хочет пойти на работу в эту контору, ПОДУМАЙТЕ трижды!!! Пахать будете как ломовые лошади, а по з.п. получите копейки! На собеседовании обещают сменный график работы и достойную оплату труда, НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Я проработала более года и только слезы увидела вместо денег. Обращение скотсткое, не люди - ЖИВОТНЫЕ!!!! Терпела из за опыта!!! Закалила характер, ничего не страшно!!! Все кто желает пройти АД и познакомится с его представителями, вам в совкомбанк!!! Давление ужасное. требование жестокие, сотрудников не ценят. Рабочее место в ужасных условиях. Если есть семья, то забудьте о ней на всё время работы в Совкомбанке. Подробнее>>

15.02.2018
Совкомбанк - Банк обманывает людей

Добрый день,повелся на вашу услугу "Кредитный Доктор"!Выплатил первый этап программы,при условии что мне одобрят следующий этап.Во втором этапе мне просто отказали!Я вам поверил,а вы просто обманули и присвоили мои кровно заработанные деньги,и читая отзывы понимаю что таких людей много.Приложу все усилия чтобы вы перестали существовать как банк,вы не выполняете своих обязательств и нагло обманываете людей.Не так жалко деньги,как жалко потраченное Подробнее>>

19.04.2017
Отзыв : совкомбанк

оформил программу Кредитный фитнес прошел первый этап но при оформлении второго этапа мня убедили в необходимости приобрести страховку пояснив что в противном случае банк откажется от продолжения сотрудничества. я приобрел и сотрудник даже сразу активировала страховку пояснив что дана процедура сложна для самостоятельного проведения . потом я пришел домой и в договоре заметил что страховка не является обязательной процедурой позвонил в Coll центр и уточнил этот вопрос я оставил жалобу по телефону после чего я пришел в банк к этому менеджеру г. Дивногорск ул. Комсомольская дом (Студина Инна Александровна) на мою просьбу вернуть деньги за страховку получил отказ так как Подробнее>>

25.03.2017
Совкомбанк - Мошенники аферисты сплошной обман

Обман оформлен кредит 41000руб дали 26000руб выплаты. Процентов на всю сумму 15000руб не отдали!страховку всучили ! Обман получается на 30000руб кредит оформлен. 09/09/2016года без страховки не дают. Кредит типа залога 15000руб. После выплаты Процентов по кредиту обещали отдать15000руб ,а на самом деле нет без толковых обьяснений типа эта страховка иона не ворачивается ни логика вэтом не понятно главное. никто ни Подробнее>>

05.12.2016
Совкомбанк - жалоба на действия сотрудников горячей линии

Здравствуйте, меня зовут Нина Александровна Романова . На протяжении нескольких месяцев с вашего банка поступают многочисленные звонки на мой телефон 89612568070 по задолженности человека, не имеющего ко мне отношения. Мне уже 67 лет, я не являюсь клиентом вашего банка, сначала когда мне звонили, просто спрашивали, знаю ли я Елену Селезневу и рассказали, что она не платит кредит, и могла бы Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Совкомбанк - Беспредел

Очередной банковский беспредел.За 9 дней просрочки Совкомбанк залил замок должника неизвестным веществом дверь не открывается люди оказались замурованы в квартире.Чтобы ее открыть стоит 1500-2000 тыс.рубл.а таких денег пока нет,людям не выйти не на работу не куда.Просим принять меры. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк - Включение в потребительский кредит страховой премии

Исходя из пункта 9 статьи 4 Федерального Закона № 86-ФЗ следует, что ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК Российской Федерации ДОЛЖЕН ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НАДЗОР за деятельностью коммерческий банков !!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПРИВЛЕКАТЬ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НАРУШАЯ ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ, КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ И ДРУГИЕ ЗАКОНЫ. Более года я пишу жалобы в различные инстанции на противозаконные действия ООО ИКБ "Совкомбанк" и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Мои жалобы отправляют Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк - Не реагируют на жалобу о смс

Мои попытки прекратить получение смс от СОВКОМБАНКа о необходимости выплатить кредит не имеют успеха уже на протяжении месяца. С меня требуют выплату кредита по договору 225846617, но я никогда не был клиентом СОВКОМБАНКА и никаких кредитов не брал. Обращение по телефоном 8-8001000006 и 8(383)3281009 успеха не имеет. Считаю, что СОВКОМБАНК - это совковая организация (что видно из названия) и заслуживает негативной оценки Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк - Банк всегда прав

Банк на вид кажется всем нам таким тихим, с хорошей рекламой Льва ЛЕщенко, но загляните во внутрь, ВЫ увидите совершенно необразованных сотрудников, не умеющих общаться с людьми, а когда пропустишь платеж тем паче, с тобой уже будут разговаривать подпершись логтем по щеку и типа говори говори, все равно толку не будет, А так и есть, ВО, первых, чтобы у меня Подробнее>>