10.09.2024
ПАО Совкомбанк

Устроился в контакт -центр - ужастное месно. Шквал негатива от клиентов. Очень жесткие требования по прослушке - которая очень влияет на зп. Штрафы за все. В итоге зар плата получается мизерная
хороший соц пакет. Зп официальная.

07.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ПАО Совкомбанк

Совкомбанк — это стабильность и надежность. Я уверен в своем будущем здесь, поскольку банк активно развивается и внедряет новые технологии. Это дает мне уверенность в том, что я делаю правильный выбор для своей карьеры.
Пока не обнаружил.

04.09.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

условия работы не хорошие! Премии маленькие, мало платят за такой труд, ничего не объясняет, не рекомендую

02.09.2024
ИКБ Совкомбанк

Ужасные условия работы! Обман! Премии маленькие, ни кто ничего не объясняет, пожалела что устроилась!!

20.08.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работаю тут уже почти год, из плюсов хотел бы выделить только, вызов такси до дома, и комнату отдыха, остальное…
Минусов гораздо больше, отношения от руководства ужасное, давно не встречал таких людей…

18.08.2024
ИКБ Совкомбанк

Я столкнулась с негативным опытом работы с Совкомбанком. Сотрудники навязывали дополнительные услуги, такие как страхование, которое я не хотела оформлять. Также возникли проблемы с рассмотрением моей заявки на новую страховку, что нарушало разъяснения ФАС и ЦБ.

08.08.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Начиная с этапа трудоустройства новичку предоставляется оборудование рабочее место, приветственный набор, куда входит брендированная продукция, обучение с наставников по направлению работы. Можно работать как дома, так и в офисе. Хорошие условия труда , дружный коллектив

28.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

У продукта очень интересные планы и стратегия развития, весьма амбициозные цели, даже при непростой турбулентной ситуации в финансовой сфере.

26.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В ПАО Совкомбанк были отличные возможности для профессионального роста и повышения квалификации. Компания предоставляла доступ к обучающим программам, тренингам и мастер-классам, что помогало мне расширять свои знания и навыки. Работа в ПАО Совкомбанк была увлекательной и разнообразной благодаря участию в интересных проектах. Компания предоставляла комфортные условия труда, что способствовало эффективности работы и повышению производительности.

26.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

ПАО Совкомбанк стал для меня не просто местом работы, а настоящим источником вдохновения и профессионального роста. Здесь я нашла не только заботливый коллектив и поддерживающее руководство, но и возможность постоянно совершенствовать свои навыки и учиться чему-то новому. Банк всегда ставил клиентов на первое место, что позволяло нам, сотрудникам, чувствовать себя частью команды, работающей на общий результат. Я благодарна ПАО Совкомбанк за ценный опыт, который я получила здесь, и за драгоценные воспоминания о времени, проведенном в этой замечательной компании.