06.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Переехала из другого города и была необходимость устроиться на работу. Сначала подавала заявку в другой банк, отработала неделю, но поняла, что это ужасно и не мое. Сразу же отправила резюме в Совкомбанк и вот меня уже пригласили на собеседование. Мне рассказали про работу, про график и зарплату, меня всё устроило. В начале обучения было отличное обучение, по всем вопросам могла обратиться к наставнику. Совкомбанк могу рекомендовать, как надежного работодателя.

05.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

В банке работаю несколько лет, каждый год повышают по должности с увеличением оклада, потолка по зарплате нет. Много разных активностей, спортивных секций, соревнований, всё с софинансированием от банка. Также есть ДМС и коворкинг в горах.

совкомбанк

Работал в этот период в колл-центре, обязанность консультировать клиентов со входящей линией, и на исходящих звонках осуществлять продажу банковских продуктов по теплой клиентской базе, условия труда хорошие, график 22, если вечерняя смена, то бесплатно развозят домой на такси, уйти пришлось в связи с переездом в другой город.
иногда просили выйти в выходной, когда было много заявок от клиентов.

Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке уже несколько лет и ничуть не пожалел, что пришел работать именно сюда, много разных соц.программ, отдельно хочу выделить коворкинг в Сочи, скоро еще откроется второй коворкинг на Алтае, отправляют за счет банка, работаешь неделю, точнее 4 дня, и 3 дня есть чтобы отдохнуть и развлечься! ПОсещал коворкинг в июне 2023 года, остался очень доволен
не выявлено

совкомбанк

3 года работал в виртуальном колл центре Совкомбанка, это работа из дома, полусвободный график работы, чем больше часов в месяц отработал, тем больше зарплата, очень удобно для тех кому важен свободный график и работа из любого города. оплата всегда во время, хоть работа и по ГПХ, но стаж идет так как идут отчисления 13% от зп.
не оплачиваются отпуск

совкомбанк

В Совкомбанке работаю давно, много различных соц программ, ДМС - доступен каждому сотруднику после 1 месяца работы, полностью бесплатный, для ДМС есть приложение мобильное, где очень удобно записываться в клиники, вызывать врачей, согласовывать услуги.
За все время работы каких-то минусов конкретно для себя не заметил

01.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Стабильность, отсутствуют задержки в выплате заработной плате, отличные условия труда, хороший коллектив, хорошее руководство!

27.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду СКБ, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки, красивая столовая.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно

совкомбанк

Совкомбанк надёжный работодатель. За время работы никогда не было, чтобы задержали зарплату, все вовремя, руководители дают возможность высказаться, предложения по работе слушают, также есть возможность работать удалённо по согласованию с руководителем, очень удобно. Кофе, чай печенье, это все дают бесплатно. Офис где я работаю, чистый, комфортный, есть массажные кресла. Рекомендую!

совкомбанк

За время работы, могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших работодателей, зарплата на уровне рынка, адекватное руководство, готовое не просто дать приказ, что делать, но и помогут на всех этапах работы, подскажут как и что делать, абсолютно без высокомерия. Хороший пакет социальных программ особенно такие как :ДМС, софинансирование спорта, Коворгинг в горах. Рекомендую как работодателя!

Совкомбанк

Хорошие условия труда, социальный пакет, Коворгинг в горах, превосходная корпоративная культура. Руководители прислушиваються к своим сотрудникам и поддерживают их идеи, что помогает создать комфортную рабочую атмосферу. Каждый сотрудник чувствует, что он важен и имеет возможности для собственного профессионального развития. Рекомендую, как работодателя!

22.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Приличное место для для карьеры!! Работодатель дает все! Начиная со знаний и заканчивая техникой для Работы на дому!!! Отличные условия труда. Хорошая мотивация. замечательная корпоративная жизнь
Как и везде, есть нормативы и планы

Совкомбанк

Совкомбанк радует, своевременная зарплата, обширные социальные программы, полис дмс всегда выручает! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.

совкомбанк

Совкомбанк - комфортное место для работы и профессионального роста.

совкомбанк

Хочу выразить благодарность Совкомбанку за предоставленную возможность работать и развиваться в дружном коллективе. Социальные пакеты, доступ к коворкингу и хорошо развитая корпоративная культура делают работу здесь комфортной и приятной. Руководство всегда готово прислушаться к мнению сотрудников и поддержать их идеи. Благодаря этому, каждый сотрудник чувствует свою значимость и может достигать новых вершин в профессиональной деятельности.

Совкомбанк

Во время работы в Совкомбанке я поняла, насколько важна корпоративная культура для успешного функционирования компании. С первых дней мне оказали поддержку и помощь, что облегчило адаптацию. Регулярные корпоративные мероприятия объединяют коллектив и создают дружественную атмосферу.

совкомбанк

: Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе в Совкомбанке, где я смогла оценить не только профессиональные возможности, но и заботу о сотрудниках. Одним из главных преимуществ для меня стали социальные пакеты, предоставляемые банком. ДМС, скидки на спортивные занятия и образовательные программы - все это позволяет заботиться о своем здоровье и саморазвитии.

Совкомбанк

Мое знакомство с Совкомбанком началось с отдела андеррайтинга, где я работала на протяжении нескольких месяцев. Это был потрясающий опыт, который помог мне стать профессионалом в своей области. Первое, что меня поразило в Совкомбанке, это дружелюбная атмосфера, которую создают сотрудники. Все коллеги были готовы помочь и объяснить сложные моменты, что очень помогало мне в обучении.

17.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится гибкий график работы 2/2. Банк нравится своей лояльностью к клиенту и сотрудникам. Карьерный рост, хорошие условия труда. Банк делает всё, для своих сотрудников и поможет в любую трудную минуту.

17.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Хороший коллектив, белая з/а, работа интересная, хорошая мотивация, очень хорошие продукты и услуги предлагает банк, обучение может пригодится не только на работе, но и в дальнейшем. Карьерный рост, банк поддерживает развитие сотрудников. Рекомендую

16.02.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Постоянная коммуникация с руководителями разных направлений и уровней, возможность попробовать себя в разных направлениях. Насыщенная корпоративная жизнь. Хорошая и своевременная оплата труда.

09.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Достойная зарплата, Получение гарантированных выплат, социальное страхование сотрудников. Оплачиваемый отпуск Возможность покорять новые вершины и выдвигать свои идеи по совершенствованию продуктов банка

02.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Достаточно современные технологии, хорошее расположение офиса, адекватная зарплата, есть внутренние курсы, компания оплачивает внешнее обучение, различные активности для сотрудников.

01.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Уважаемые соискатели. Если вы ещё не нашли свое место работы, то рекомендую Совкомбанк. Здесь вы график работы именно удобный для вас, так он 5/2, но по согласованию с руководителю можно и 2/2. Выплата заработной платы без задержек, если дата выплаты выпадает на выходной, то зарплата приходит заранее. Это очень утраивает,так как всегда можно рассчитать свои расходы. Полис ДМС просто шикарный. Рекомендую всем
Нет их

29.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Этот банк действительно заботится о своих клиентах и сотрудниках. Первое, что мне нравится в этом банке, это его отличная репутация. Он имеет прочные связи с другими финансовыми института и пользуется доверием как у местных жителей, так и у инвесторов. Это даёт мне уверенность в том, что я работаю в стабильной и надёжной организации. Второе, это команда, с которой я работаю. Мы сильны своими профессионалами, которое всегда готовы помочь друг другу. У нас открытая и дружественная рабочая атмосфера, где каждый ценится и уважается. Надежный работодатель. Рекомендую.

26.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Работаю в Банке уже очень давно. Пришла начинающим специалистом. в банке есть много направлений и в банке приветствуется карьерный рост, главное себя зарекомендовать. шансы у всех одинаковые. В Банке проводиться много обучений для сотрудников как силами внутренних тренеров, так и внешних. Комфортные условие для работы, в офисах есть все необходимое. приходите к нам в команду.

24.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

За время работы в банке сложилось только положительное впечатление. Наш отдел занимается применением лояльности к Клиентам и это очень здорово знать, что своей работой можешь помочь кому то. Совкомбанк заботится о своих сотрудниках, развита корпоративная жизнь, коворкинг, на котором каждый сотрудник за счет работодателя может поехать в Сочи и насладиться 4-х дневной рабочей неделей, и все это за счет банка.
Пока не выявлено

21.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Мне нравится это место работы за отзывчивость и понимание руководителей, социальный пакет, удобное место расположение офиса. Компания предлагает гибкий график работы, что удобно совмещать с учебой и увлечениями. Есть возможность карьерного роста уже после первого полугодия работы. Также работодатель может пойти навстречу и предоставить возможность работать удалённо.
Хочется всё-таки зарплату повыше для таких условий труда, поскольку работать с эмоциями людей - это всегда непросто

21.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Плюсы работы в Совкомбанке: зп без потолка, отличный социальный пакет (ДМС, компенсация занятий спортом, изучения ин. языков, страховых продуктов, коворкинг в горах), богатая корпоративная жизнь, конкурсы где ты можешь получить от айфона до 350000 рублей. Главное здесь быть активным, не бояться трудностей и нововведений. Всем рекомендую.

20.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Отличный банк, рекомендую. Офис расположен очень удачно по местоположению. Есть ДМС включая стоматологию, очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост. Возможность работать удалённо, при необходимости.