18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Екатерина

На собеседовании честно рассказали о плавающем графике, среднем доходе. Все "плюшки" не только на словах-соц пакет, действительно, неплохой, главное помнить о нем и пользоваться. Обучение полноценное, не бросают одного с первого дня, сперва теория, потом практика. Помогают опытные ребята. Руководство часто идёт навстречу в каких-то моментах. Активно агитируют на занятие спортом
Оклад небольшой, чтобы получать хорошую премию нужно "пахать" опенспейс с огромным количеством работников (шумно, душно) . Иногда чересчур активно вовлекают в нерабочие процессы-для интровертов это излишне

18.05.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Нормальная работа, ничего особенного. Стабильная компания, для меня это определяющий фактор был. Зарплата белая, соцпакет полный. Все это в доступе с первого дня работы. Не надо оббивать пороги начальства и о чем-то выпрашивать. Перед тем как садиться за рабочее место надо обучение пройти обязательно. Рассказывают все досконально, вопросов после этого обучения не остается

24.11.2023 | положительный отзыв
Совкомбанк

не замечено, для меня все отлично, не могу сказать что, что то надо улучшить. не замечено, для меня все отлично, не могу сказать что, что то надо улучшить.
Хороший перспективный банк! Честный работодатель, белая з/п, столовая, соц пакет, поддержка, большие возможности для роста.

Совкомбанк

Зарплата вовремя, есть софинансирование от Банка, наконец-то начал заниматься спортом)))) Когда первый раз пришла премия, то был в шоке, даже не думал, что столько могу заработать, теперь есть стимул!

24.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Можно много зарабатывать, если сидишь на месте с хорошей проходимостью. Работала в маленьком городе (600 тыс человек) и имела среднюю зп 70 тыс, работая ведущим менеджером. Это было с 2016 по 2018 г г. Максимум был 106 тыс на руки (премии+за наставничество надбавки). На самом деле, во всех Банках требуют много работать, выполнять планы. Мне все это нравилось. Также реален карьерный рост. Очень реален! Есть проект Лига Достижений - Вас привозят в шикарную гостиницу за счет компании на 2 дня, пока Вы презентуете своей командой проект по улучшению бизнеса. Если заключаете брак - 10тыс дают вроде. Также скидка на фитнесс. Работать то можно, если есть клиенты и возможность зарабатывать, лучшие места - это ККО. Подробнее>>

Совкомбанк

Пришла недавно, но уже все устраивает, круто, что есть оплачиваемое обучение. Руководство супер лояльное, зарплата без задержек!
Отсутствуют

04.05.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Крупный банк, очень развита корпоративная жизнь, различные мероприятия в разных городах, соц.программы, возможность посещать Коворкинг в Сочи и на Алтае, где все так же за счет банка.

совкомбанк

Совкомбанк является прекрасным местом для работы молодых специалистов и профессионалов благодаря созданию условий для их личностного и профессионального развития. Банк поддерживает дружественную атмосферу в коллективе, где каждый сотрудник чувствует уважение и поддержку со стороны коллег и руководства.

04.05.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Прекрасные условия труда, очень много привилегий для сотрудников, различная поддержка как моральная (психологи, ДМС), так и материальная (доп. выплаты и премии, благ.фонд)

Совкомбанк

Не так давно здесь работаю, пока все нравится, влилась в работу, сначала было тяжело. С работы оплачивают такси, удобный график, хороший оклад!

12.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Самый хороший работодатель! Есть с чем сравнить. Работа комфортная, полис ДМС на высшем уровне, по любой проблеме, банк всегда идет на помочь! Для сотрудников разработала очень Крутая корпоративная жизнь!я довольна, коллектив просто супер!

Совкомбанк

В Банке регулярно проводится большое количество массовых мероприятий для сотрудников. Лучших сотрудников отправляют на коворкинг в Сочи. В ближайшее время запустят коворкинг на Алтае. Лучший работодатель
На мой взгляд отрицательные стороны отсутствуют

26.07.2017 | положительный отзыв
14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Совкомбанк

В данной организации проработала один год и могу сказать, что от первого опыта работы у меня остались только положительные впечатления. Оплата труда достойная, график 2/2 очень удобный, так же есть возможности карьерного роста уже через пол года работы. Отдельно бы хотелось отметить коллектив, максимально приятная и дружеская атмосфера, моя группа успела стать для меня семьей за время моей работы. Спасибо большое Совкомбанку за предоставленный опыт!
Не нашла.

Совкомбанк

Руководство всегда готово выслушать и помочь в любых вопросах. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек. Также компания предлагает различные бонусы и премии за хорошую работу. Рекомендую!
На мой взгляд отрицательные стороны отсутствуют

26.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Работаю в Банке уже очень давно. Пришла начинающим специалистом. в банке есть много направлений и в банке приветствуется карьерный рост, главное себя зарекомендовать. шансы у всех одинаковые. В Банке проводиться много обучений для сотрудников как силами внутренних тренеров, так и внешних. Комфортные условие для работы, в офисах есть все необходимое. приходите к нам в команду.

совкомбанк

Надёжный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Есть ДМС. Опытные наставники всему научат. Хороший оклад, на премию влияешь сам, выполнить план реально. Бесплатные снеки, кофе, чай. Можно работать удалённо.
Есть как и на всех работах, но не кретичные.

совкомбанк

Банк предоставляет достойные условия труда, грамотные руководители, часто проходят награждения за высокие показатели, дарят приятные подарочки, многие привилегии для сотрудников, Дмс, софинанс спорт, поездки на коворкинг

03.04.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Интересные задачи, есть карьерный рост, отличный коллектив. При работе после 21:00 есть такси до дома, до этого времени ходят служебные маршрутки. Сменный график работы, есть разные варианты по времени работы, что тоже очень удобно. Есть соц пакет, много корпоративных мероприятий, новогодний корпоратив, софинансирование.

11.08.2018 | положительный отзыв
Совкомбанк - Карта Халва

Когда оформляла карту Халва никаких документов не требовали кроме паспорта. Хотела совершить покупку, а мне пришёл отказ, позвонила в банк они сказали согласно договору вам надо предоставить справку 2 НДФЛ, хотя в договоре об этом ничего не написано. Что делать? Подробнее>>

Совкомбанк

Стабильность, дружный коллектив, возможность получить новые знания и опыт, надежность, белая зарплата, прозрачная мотивация, условия труда, возможность карьерного роста

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Совкомбанк

Достойная оплата труда, регулярное обучение персонала - мастер-классы, обучающие курсы от компании. При вашем желании обучиться чему-то дополнительно - действует программа софинансирования дополнительных курсов. Активная внерабочая деятельность - корпоративы, спортивные мероприятия и благотворительные акции. Действует расширенный ДМС - для всех сотрудников. И карьерный рост интенсивный. Одним словом - рекомендую всем!
Не нашла за 2 года

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Совкомбанк

Работаю в колл-центре уже больше 1,5 лет, все нравится, в коллективе все молодые, дружные. Для работы есть все необходимое, включая всякие плюшки в виде печенья, орешек и кофе :) Пришла работать совсем новичком, ни разу до этого не работая в подобной сфере, за полтора года достигла повышения, что очень радует, есть куда стремиться) Руководство лояльно, всегда открыто для каких-то новых идей и предложений, всегда выслушают обратную связь. Зп высокая и нет потолка в премии, что также мотивирует, можно выходить в подработки, которые также оплачиваются вполне достойно)
Их нет)

28.07.2020 | положительный отзыв
СовкомБанк

Пригласили на собеседование оказалось что оно групповое, по очереди начали рассказывать о себе, когда очередь дошла до меня я сказала что опыт работы в банке с 2006 года также что у меня есть семья и Дочка, после чего две девушки в кавычках руководители сразу перебили меня и говорят, а ваша семья готова что вы будете сидеть на работе до 24:00 каждый день — честно я опешила за столько лет работы в топ банках я не слышала такого при устройcтве, в итоге Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
СовкомБанк

Такое впечатление, что общаешься с роботом при переписке! Общайтесь с Кандидатами на работу, как с вашими клиентами! Или же у вас такое же общение — механическое?! Как я понял из вашего звонка, когда мне позвонили на сотовый, говорит робот! Меняйте политику!

Россия, Краснодар

Посмотреть комментарии

совкомбанк

Крупный банк, большая квалифицированная команда, много скидок и бонусов, соцпакет.

13.03.2021 | положительный отзыв
СовкомБанк

Добрый день. В первые сталкиваюсь с таким не уважением! Собеседование назначено на 12 :00 а приняли в 12:35 даже не зная обо мне. И для чего вы приглашаете людей на собеседование без опыта работы? Если их вы все равно не берёте. Секретарь дважды назвала не моим именем, как их набирают на работу?) закрытыми глазами Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
совкомбанк

Работаю более года в прекрасном коллективе, достойные условия труда, насыщенные корпоративные активности, приятный светлый офис в центре города, возможности роста, поддержка и система наставничества.

29.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Этот банк действительно заботится о своих клиентах и сотрудниках. Первое, что мне нравится в этом банке, это его отличная репутация. Он имеет прочные связи с другими финансовыми института и пользуется доверием как у местных жителей, так и у инвесторов. Это даёт мне уверенность в том, что я работаю в стабильной и надёжной организации. Второе, это команда, с которой я работаю. Мы сильны своими профессионалами, которое всегда готовы помочь друг другу. У нас открытая и дружественная рабочая атмосфера, где каждый ценится и уважается. Надежный работодатель. Рекомендую.

20.01.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Хороший работодатель. Очень много спортивных мероприятий. Расширенный пакет ДМС. Хорошее отношение к сотрудникам, лояльное руководство. Сменный график работы. Мотивация сотрудников, хорошие премии, должностные повышения раз в 6 месяцев. Ежемесячно и ежеквартально награждают лучших сотрудников.