14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзывы

Для меня удобный посменный график, возможность подмениться, а так же возможность подработки. Возмещение за абонементы по фитнесу, танца и йоги. Широкий ДМС, бесплатно посещала врачей в хороших платных клиниках, зубы вылечила за смешные деньги. Доставка на корпоративном такси/автобусе от дома и с работы. Дружный коллектив. Постоянные награждения лучших сотрудников. Из самых запоминающихся - поездка в г. Сочи на Красную поляну. Возможность карьерного роста, даже с переездом в другой город....
Если клиент перезвонит после консультации сотрудника, то это снижает показатели, а от них зависит ЗП сотрудников. Часто клиент не хочет ждать перезвона от сотрудника, и продолжает звонить на горячую линию.

12.12.2023 | положительный отзыв
Люлю свою работу

Работаю в Совкомбанке 11 лет. Могу сказать только хорошее. Здесь ценят своих сотрудников. Очень много "плюшек" для сотрудников, коворкинг, расширенная программа ДМС. Достойная оплата труда.
Их нет

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Вымогательство персональных данных и подделка рейтинга совкомбанком

Мною был написан негативный отзыв с заголовком «Правонарушения совкомбанка», а так же авторская статья с заголовком «Махинации совкомбанка» на всех возможных интернет ресурсах РФ о незаконных действиях совкомбанка, доказанных исполнительными органами власти, за которые этот "банк" оштрафовали. Но "банк" настолько обнаглевший, что в дополнение к 110 незаконным звонкам на мой телефон, психологическому давлению, угрозам, вымогательствам он теперь незаконно публично вымогает мои персональные данные, а за отказ их предоставления в силу ст. 7, 9 № 152-ФЗ РФ он требует удалить объективный и справедливый негативный о нем отзыв - вот так ...

09.12.2023 | положительный отзыв
совкомбанк

Я работаю в этом банке уже 12 лет, и за все это время я ни разу не пожалел о своем выборе. Этот банк действительно заботится о своих клиентах и сотрудниках. Первое, что мне нравится в этом банке, это его отличная репутация. Он имеет прочные связи с другими финансовыми институтами и пользуется доверием как у местных жителей, так и у инвесторов. Это дает мне уверенность в том, что я работаю в стабильной и надежной организации. Второе, это команда, с которой я работаю. Мы сильны своими профессионалами, которые всегда готовы ...
Успехов нам, надёжных перспектив, роста, развития везде и на IPO

08.12.2023 | положительный отзыв
совкомбанк

Работаю более года в прекрасном коллективе, достойные условия труда, насыщенные корпоративные активности, приятный светлый офис в центре города, возможности роста, поддержка и система наставничества.

07.12.2023 | положительный отзыв
Совкомбанк

Работаю в дружном коллективе, помогают во всем, поддержка, нравится что есть возможность неограниченного заработка и роста!
Не отмечено

28.11.2023 | положительный отзыв
Совкомбанк

Работаю более года в Совкомбанк очень нравится, классные социальные программы для сотрудников, это и компенсация отдыха, и лечение ДМС, Белая зп, хороший коллектив, взаимопомощь и поддержка. Работа в сильной команде, приобретаю драгоценный опыт! Спасибо за прекрасное место работы!

24.11.2023 | положительный отзыв
Совкомбанк

не замечено, для меня все отлично, не могу сказать что, что то надо улучшить. не замечено, для меня все отлично, не могу сказать что, что то надо улучшить.
Хороший перспективный банк! Честный работодатель, белая з/п, столовая, соц пакет, поддержка, большие возможности для роста.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Совкомбанк: Хороший опыт

Работаю с Банке уже 11 лет. Начинала со стартовой позиции финансового консультанта в небольшом городе. И за 11 лет каждый 2 года росла по карьерной лестнице и переехала благодаря банку в Москву. Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Банк очень расширился за это время, здесь много бонусов для сотрудников. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Сама экономлю на ...
Все недостатки, как и достоинства очень субъективны Многозадачность но где ее сейчас нет, и это действительно помогает расти, учится тайм менеджменту и в других сферах жизни. Интенсивность труда высокая но , если ты научился правильно распределять время, и не копить задачи, то все успеваешь внутри рабочего дня. И получаешь за это Зарплату выше рынка Хотелось бы Больше возможности гибрида и удаленки в текущих реалиях)

16.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Белая заработная плата, социальные программы, стабильность\r\nЛояльное руководство, , возможность реализовывать свои идеи, ДМС, удаленная работа , современные офисы, возможность работать в декрете\r\n\r\n
В некоторых подразделениях слишком долгое обучение для новичков

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Совкомбанк: Отзыв

Руководство из всех уровней не может принять решение, когда сотрудник обращается с вопросом.По премиальной части постоянно какие то удержания, причем казалось бы расчёт премии допустим 4% но руководитель находит массу причин и в итоге премия снижается на один процент от не от суммы премии,а просто от 4% отнимают 1%,и в итоге премиальная часть после выполнения работы выплачивается под 3%. Не советую устраиваться в данную компанию.гсм также выплачиваются, как будто сотрудник передвигается не на автомобиле,а на велосипеде. Где то ещё у сотрудников сохраняется оклад 7000р,но в отсутствии премиальной части доводят до ...

10.11.2023 | положительный отзыв
совкомбанк

Работаю здесь уже 4 года. Очень нравится система наставничества, всему обучают на этапе трудоустройства, поддерживают и помогают разобраться на первых этапах работы. Хороший пакет ДМС - Длительно лечилась у невролога бесплатно, зубы со скидкой в 70%, также бесплатная гигиена рта раз в год бесплатно!
Есть показатели на которые сотрудники влиять не могут они зависят от настроения/характера клиента. Но по этим показателям начисляется з/п согласно коэффициенту

09.11.2023 | положительный отзыв
Совкомбанк

Мне нравится дружный коллектив, социальные программы для сотрудников, Лига достижений, Совкомспорт, ДМС,
Уменьшить процент по франшизе ДМС до 20%, включить 2 чистки зубов в год, ввести 13 з/п на новый год

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Нина

Комфортный офис с хорошим ремонтом в центре города, есть кофе,чай,сладости для сотрудников бесплатно,имеются также зоны отдыха. В корпоративной жизни много спорта, соц.программа очень развита. Сотрудников за хорошие показатели в работе стимулируют хорошими подарками(айфон,ноутбук и тд) и материально. Карьерный рост стремительный,т.к банк развивается и штат растет,на моих глазах многие коллеги за очень короткий срок поднялись по карьерной лестнице, но это как себя покажешь в работе и корп...оративной жизни, будешь активным и стремительным-значит карьера попрет)
Труд обесценен на некоторых должностях, банк экономит на зп

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Екатерина

На собеседовании честно рассказали о плавающем графике, среднем доходе. Все "плюшки" не только на словах-соц пакет, действительно, неплохой, главное помнить о нем и пользоваться. Обучение полноценное, не бросают одного с первого дня, сперва теория, потом практика. Помогают опытные ребята. Руководство часто идёт навстречу в каких-то моментах. Активно агитируют на занятие спортом
Оклад небольшой, чтобы получать хорошую премию нужно "пахать" опенспейс с огромным количеством работников (шумно, душно) . Иногда чересчур активно вовлекают в нерабочие процессы-для интровертов это излишне

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Кирилл

Почитал отзывы ниже. В целом большая часть правды (в том числе негативные) Но, как говорится, каждый видит по -своему. Собеседование долгое, зато подробно говорят с чем придется столкнуться (много исходящих звонков, работы в выходные, оплата премии и переработок - по крайней мере у меня было так, наверное зависит от тех, кто его проводит). Компания много вкладывает в имидж, пиар : различные городские мероприятия , корпоративы и тп
Оклад маленький, не индексируется (или очень редко и за высокие результаты по работе) Периодически просят = заставляют задерживаться или выходить в свой выходной . В большом коллективе теряется ценность отдельного человека, вышестоящее руководство в большинстве видит в работниках только ресурс для своих планов

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Юлия

Переработки (добровольно-принудительно), работа по вечерам и в выходные. Могут лишить части премии за незначительные ошибки.
Белая зп, дмс, коллектив, возможность командировок и развития

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Екатерина

В моем работодателе мне нравится несколько факторов: 1. Банк и руководство максимально заботятся о своих сотрудниках в плане различных социальных программ: дмс; софинансирование спорта, различных обучений обучений, софинансирование отпуска. 2. у нас есть прекрасный коворкинг в Сочи за счет Банка. 3. своевременная выплата заработной платы дважды в месяц. 4. возможность развиваться внутри Банка: проходить различные внутренние и внешние тренинги за счет Банка; достаточно быстрый карьерный ...рост. 5. Комфортные офисы для работы с отличным современным ремонтом, полностью оборудованные рабочие места. 6. Есть возможность дистанционной работы. 7. Адаптивность Банка во ...
Трудностей нет. Единственный момент, с которым может столкнуться новичок, - это многозадачность. При этом, я не считаю это минусом или недостатком. Это прекрасная зона роста для любого человека.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзывы о работодателе

Работаю в Совкомбанке относительно недавно, но за несколько месяцев уже сложилась общая картина. Для себя отметила много положительных моментов. Очень хорошая поддержка новых сотрудников, включая подробное обучение, предоставление личного наставника в лице опытного сотрудника, постоянные мастер классы и тренинги на проработку материала. Хорошо развита корпоративная культура, проходит много мероприятий, коллективных сборов, а также спортивные секции для сотрудников, зарядка по утрам. Хоро...ший соц.пакет и белая зарплата. В целом коллектив дружный, атмосфера в коллективе приятная, можно обратиться к любому сотруднику, объяснят и помогут с любым вопросом. Хочу также отметить хороший ...
В самом начале новому сотруднику может быть сложно с большим количеством материала, но через время, благодаря практике, весь материал в голове "разложиться по полочкам" и не будет никаких проблем.

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзывы о компании

ДМС, коворкинг, удобное рабочее место и это только небольшая часть положительных моментов. Очень часто проводят различные конкурсы с крутыми призами. В плане развития и карьерной лестницы тут все отлично, главное не сидеть сложа руки и выполнять свою работу добросовестно и без нареканий. На счет коллектива и взаимоотношением с руководителями проблем никаких нет, всегда помогут, подскажут и направят на верный путь. Главное тут понять, что на свой заработок влияешь именно ты и по этому ...он не ограничен.
Не выявил для себя негативных моментов.

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзывы сотрудников

В первую очередь хотел бы выделить коллектив. Ребята все молодые, веселые, нашел тут несколько друзей. Всегда помогут, подскажут. Комфортный офис, у всех по 2 монитора, что встречал крайне редко. Руководство отзывчивое, всегда помогут решить любые проблемы. З.п. конечно хотелось бы больше, но для начинающего и среднего специалиста вполне достойна. Если ты профессионал своего дела, то нужно искать что более специфичное... Из плюшек - кофе бесплатный, много соц программ, возвращают деньги ...за фитнес и есть ДМС, вещь классная.
Трудности только в сложности проекта, но с каждым днем набираясь опыта становится легче.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзывы

Работаю с 2012 года, основные преимущества это абсолютно белая з/п, шикарный соц пакет и разные программы софинансирования для сотрудников, конечно же коворкинг в Сочи, а так же наличие всех инструментов для развития себя как профессионала внутри Группы кампаний Совкомбанка
Как таковых нет, есть пожелания - абсолютно в каждый офис поставить кофемашины

18.10.2023 | положительный отзыв
Опыт работы в Совкомбанке

Хороший коллектив, достойная и официальная з/п, соц пакет (которому может позавидовать любая крупная компания), большое кол-во корпоративных мероприятий, направленных на развитие сотрудников и Банка в целом. Конечно же коворкинг на море/в горах. Рекомендую ли я работать в Совкомбанке? - Конечно ДА
Нужно в каждом офисе поставить кофемашину

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Совкомбанк

В данной организации проработала один год и могу сказать, что от первого опыта работы у меня остались только положительные впечатления. Оплата труда достойная, график 2/2 очень удобный, так же есть возможности карьерного роста уже через пол года работы. Отдельно бы хотелось отметить коллектив, максимально приятная и дружеская атмосфера, моя группа успела стать для меня семьей за время моей работы. Спасибо большое Совкомбанку за предоставленный опыт!
Не нашла.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Совкомбанк

Работаю уже более 1 года, хочется отметить лояльное, отзывчивое руководство которое никогда не оставит в трудной ситуации. Прозрачная мотивация с возможностью повышения каждые 6 месяцев, абсолютно без обмана. Удобное расположение офиса с хорошей транспортной развязкой. Корпоративы на регулярной основе и куча крутых мероприятий с призами. Всем доволен, рекомендую.
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Евгений о компании Совкомбанк

Работаю больше 1 года, из плюсов хочется выделить отзывчивых руководителей которые всегда придут на помощь и не оставят в сложной ситуации. Каждые 6 месяцев возможность карьерного роста, абсолютно прозрачно и без обмана. Удобный график работы и расположение с отличной транспортной развязкой, возможность развоза сотрудников на такси в вечернее время. На постоянной основе проводятся корпоративы для сотрудников и много различных крутых мероприятий. ДМС после первого месяца работы, далеко не во всех компаниях это доступно. (как правило спустя испытательный срок 3 мес.) Всем доволен, рекомендую.
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Елена о компании Совкомбанк

Устроилась на должность специалист телемаркетинга год назад и ни капли не пожалела, за год работы уже было повышение. Банк так же дает возможность менять вид деятельности и это замечательно. Отдельный плюс молодой дружный коллектив. Из дополнительных плюсов приятный, красивый офис. Бесплатный вай-фай, кофе, чай, сладости, сухофрукты, а так же комната отдыха с настольным теннисом и виброкреслами)
Пока что не заметила недостатков и минусов, если тут действительно работать, можно отлично зарабатывать в нашем городе.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Совкомбанк

Работаю более 1.5 лет на горячей линии и еще ни разу не пожалела что пришла именно сюда. Коллектив отличный, все молодые, всегда готовы помочь, в перерывах не бывает скучно. Зарплата всегда приходит вовремя, ни разу задержек не было, платят очень хорошо, в премии потолка нет, что сейчас редко встретишь) График 2/2 радует, потому что смены пролетают быстро и успеваешь отдохнуть) при этом, если потребуется, можно перейти и на 5/2. Руководство лояльно, всегда открыто для предложений и идей. Если вы хотите хорошо зарабатывать и получать от работы и коллектива хорошие эмоции, ...
Их нет)

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Совкомбанк

Работаю в колл-центре уже больше 1,5 лет, все нравится, в коллективе все молодые, дружные. Для работы есть все необходимое, включая всякие плюшки в виде печенья, орешек и кофе :) Пришла работать совсем новичком, ни разу до этого не работая в подобной сфере, за полтора года достигла повышения, что очень радует, есть куда стремиться) Руководство лояльно, всегда открыто для каких-то новых идей и предложений, всегда выслушают обратную связь. Зп высокая и нет потолка в премии, что также мотивирует, можно выходить в подработки, которые также оплачиваются вполне достойно)
Их нет)

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке в отделе Телемаркетинга (КЦ Южный) уже более 2х лет. Что можно сказать о работе: лояльное руководство, высокая з/п без потолка (при желании всегда можно выйти в подработку и увеличить свою премию), возможность карьерного роста каждые полгода, очень крутой комфортабельный офис в центре города с комнатой отдыха для сотрудников.