23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Совкомбанк

Достойная оплата труда, возможность личностного и карьерного роста. Прекрасное руководство и коллектив, в целом. Все коллеги отзывчивые, всегда помогают в решении всех необходимых вопросов.
Отсутствуют.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Совкомбанк

Достойная оплата труда, регулярное обучение персонала - мастер-классы, обучающие курсы от компании. При вашем желании обучиться чему-то дополнительно - действует программа софинансирования дополнительных курсов. Активная внерабочая деятельность - корпоративы, спортивные мероприятия и благотворительные акции. Действует расширенный ДМС - для всех сотрудников. И карьерный рост интенсивный. Одним словом - рекомендую всем!
Не нашла за 2 года

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Совкомбанк: За последние месяцы до увольнения почти ничего не заплатили.

Отдавалась работе с полной отдачей.Работа тяжёлая,как физически,так и морально.Задерживалась после работы,постоянные субботники,все праздники рабочие.Выматывающие звонки отдельная история агрессивный маркетинг это совкомбанк.Руководство делает из тебя "соковыжималку".Но к твоим проблемам совершенно равнодушно.За последние месяцы почти не заплатили

03.04.2023 | положительный отзыв
Совкомбанк: Такого ужаса по отношению к работником нет нигде

Зимой в офисах холодно, но не беда, поставим «ветерок» подумало начальство. Извечные переработки, которые не оплачиваются, если не остаешься дозваниваться встречи, то мозг выносят вплоть до 12 часов ночи! Слова руководства «вы не можете решить к выполнить план и уйти». Да здрасьте, это же не моя вина, что народу много и тупо не остаётся времени на звонки, но это не

Новосибирск

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Потерялись деньги

22.11.17. Отправил со своей карты в Сбере сумму денег в Совкомбанк. Деньги потерялись. Я попросил выписку и мне предложили сходить в отделение, что я и сделал. Написал заявление и мне сказали ждите смс. Вот уже 22 января прошло, а мне уже даже перестали присылать смс, я сам звоню и там как всегда могут только сказать, что рассмотрение вашего вопроса перенесено на 4 февраля 2018 г. Рассмотрение какого вопроса? Выдача выписки? Я понимаю еще что мои 30000, которые я отправил очень нужны банку ввиду его нескончаемой бедности, но выписку Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Дозвониться невозможно

Звонила в течение дня несколько раз, ждала 15 минут никто не ответил. Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Не советую

В конце апреля 2019 года открыли р/с в Совкомбанке.Работаем более 10 лет, естественно была проверка, нареканий ноль. Прошла неделя, за это время 4 проводки по безналу и тут чудо - банк сообщает - ваша карта заблокирована со 102 000 на ней. Узнаем почему - ответ впечатлил - это право банка закрыть карту в любой момент (кому нужно, могу прислать ответ банка в чате). Далее еще интереснее - приходит сообщение, что на любую приходно-расходную операцию комиссия 15%.Обращаю внимание, наличности снято ноль, обслуживание длилось неделю, 4 платежа по безналу с Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Ужасный банк

У меня действующий автокредит в данном банке. Как получилось что я его вообще взял? Покупал авто в салоне, поддался на уговоры менеджера. условия озвучивали приемлемые. сначала приемлемые. в итоге попал под 26%. ну да ладно подумал. вытяну. и тянул. ДО короновируса! Далее доходы упали и допустил просрочку. и началось! С первого же недоплатежа в 3000 рублей! Начались тут же звонки с разных номеров, с угрозами испортить кредитную историю. И они ее реально портят, даже если вы договорились о дате доплатежа!Будьте осторожны, не берите в этом банке даже 1000! Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Развод

Банк разводит на деньги. Плохая кредитная история. Заплати 6 тыс только для этого и назначают встречу в банке. Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Не верьте

Люди! Не верьте ни одному слову. Не связывайтесь с этим банком. Три года назад мы взяли кредит в этом банке под 19, 5%. Все эти годы добросовестно выплачивали. Умер сын. Два пенсионера. Одну пенсию целиком отдаем банку. Унижались, просили списать остаток или хотя бы понизить процент. Нет! Я думаю они с голоду умрут без наших денег. Все их слова о помощи клиенту, о заботе о клиенте -вранье! Как и вранье о беспроцентном кредите. Врут Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Болото

Это не банк, а болото. Обман везде. Ощущение, что там все 150 %годовых. Это ужас. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Обманщики

Начал пользоваться картой "Халва" около 4 лет назад. С начала пользования все устраивало. Все было замечательно. Но спустя год начались странности, при покупке в магазинах указанных как партнер банка вдруг стали списывать комиссию. При чем заметить это довольно сложно, нужно постоянно мониторить свой счет. В первый раз комиссию вернули и все пересчитали. В следующий раз все в том же самом магазине опять списывается комиссия как не партнер)) )))))))))))))))))))). Опять звонок и ругань с оператором. В этот раз денег не вернули, но закинули бонусов)) ))))) которые тратятся с условиями. Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Правонарушения Совкомбанка

Правонарушения Совкомбанка выявлены по статье 14. 57 КОАП, по Решению ФССП по ЛО совкомбанк мною привлечен к штрафу в размере 100. 000 рублей, а еще я инициирую им уголовную ответственность по 8-ми статьям УК РФ. Совкомбанк звонит якобы родственникам должника, по телефону якобы указанному в «анкете», которая не является документом и которую они сами себе рисуют, без подписей, никем не заверенная, никем не подтвержденная. Я – сирота, у меня нет родственников, у меня нет и никогда не было никаких договоров с Совкомбанком. Вижу в интернете множество жалоб граждан Подробнее>>

22.01.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этим Говнобанком

Оформил карту "Халва" исключительно для получения кэшбэка при оплате ЖКХ штрафов и налогов, поэтому оплачивал все это за всю семью, за себя, за жену за своих и ее родителей. Один раз перевел 45000р частному лицу (оплачивал покупку автомобильной резины). Для... Подробнее>>

18.01.2023
Совкомбанк: Ужасно...

ришла я на собеседование в данный банк. Руководитель банка сразу показалась мне, мягко говоря, странной. [А.] [М.] [А.] Во первых, руководитель очень вульгарно жевал жвачку всё собеседование, во вторых, некоторые её вопросы были по типу "а почему детей пока не планируешь, не можешь? ".... Да да, она с чего то решила, что имеет право общаться на ты. Всё собеседование я Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы

Лейсан:
Несмотря на плохие отзывы решила пойти .Ребят будьте готовы потратить на собеседование 3,5 часа . Собеседование изначально групповое ,а потом индивидуальное .У них огромная текучка кадров .5 рабочих дней в неделю проводят собеседование по 20 человек .Это же о чем то говорит уже . На индивидуальном собеседование идет уже негатив с их стороны . Первый раз на таком ужасном собеседование находилась . Подробнее>>

28.10.2022
Совкомбанк: Пассивное и безразличное руководство

Работа в совке в отделе автокредитования г. Уфа, офис 407 на ул. Революционная 221, строится следующем образом:Зарплата от 40.000 это полная чушь, оклад средний 21 26 тыс руб на руки + премия максимум 15.000 на руки, но она дается если сделать план на 100%, если план делаете 80 99%, то заплатят только 50% от премии (около 6 7.5 тыс руб. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Плохой банк

СовКомБанк самый ужасный банк из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться! Не верьте бабушкам и дедушкам в рекламе! В банке Вам так по ушам проедут, подпишите все, что подсунут. Потом за голову схватитесь. А если, не дай бог просрочите платеж, оборвут все телефоны, угрожая судами, конфискацией имущества и т. д., да еще и в грубой форме. Подумайте прежде, чем идти в СовКомБанк! Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Отношение к клиентам ужасное

Никому не советую связываться с СОВКОМБАНКОМ! Отношение к клиентам ужасное. Грубят. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Грубая форма общения

У меня сложилась сложная обстановка и я два месяца платил не полностью положенную сумму, а такую как мне советовали сотрудники банка. Поэтому у меня образовалась не большая задолженность, которую я гашу не большими суммами и вовремя. Сегодня мне позвонил сотрудник банка и угрожая отъемом имущества, т. е. квартиры, потребовала немедленно погасить задолженность. А если я не погашу, то приедут коллекторы ми поправят мне здоровье! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Опыт открытия вклада

Решила положить небольшие сбережения на месяц в банк. Выбрала Совкомбанк только потому, , что Азиатский больше не представляет краткосрочные вклады и процент заманивал. Ну так вот, пришла в офис ни здрасте, ни подсказать ничего. Спросила есть вклады или нет, мне дали какие то распечатки и сказали читайте и ждите. Минут через пять вышла девушка. Я попросила ее рассказать какие вклады существуют, комиссии и о возможности пополнять. Ответ односложный "только этот". Ладно отдала паспорт. Далее мне дали договор на подпись, соответственно мне захотелось его прочесть, на, что я услышала Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Надеюсь на понимание

Добрый день!Я ИП и работаю сама на себя, в сентябре мне подарили сим-карту, о которой я вскоре очень пожалела. Из офисов банка мне ежедневно звонят с вопросом "Скажите, где он?", "Знаете ли?", "А откуда вы взяли эту сим-карту?". Ну бешенству моему уже нет предела, честно. Бывает, работаю и вовсе не могу ответить на звонок, скидываю. Так они каждые 15 минут звонят! Это как, нормально?И даже это - пустяки! У меня маленький ребенок, который ложится спать в 21:00. А Совкомбанк в это время не спит! Он звонит до 22:30! Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Постоянные звонки

Уже около трех лет в мою компанию постоянно поступают звонки от работников Совкомбанка, которые пытаются найти человека, который никогда не работал. Более ста раз объяснял сотрудникам банка, что такого человека нет и никогда не было, но звонки так и поступают. Планирую обратиться в прокуратуру с жалобой на постоянные звонки, которые мешают нормальной работе. Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Коллекторская служба

Сотрудничество с банком, начинали еще лет 6 назад, в офисе нашей компании, наши клиенты получали наши услуги в кредит от Совкомбанка. Вроде все просто и приятно работало, и сами клиенты, взявшие услуги в кредит, на банк не жаловались. Сложилось положительное мнение об этом банке у руководства и бухгалтерии. Просто тихий спокойный банк, который нормально работает.Наши дни:Спамом заваливают почту по несколько раз в день, с предложением Халвы и прекрасной жизни. Удалялись, отписывались, все тщетно. Спам продолжает поступать. Более того, шефу последние полгода, названивают коллектора из Совкомбанка на личный номер, Подробнее>>

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Дико надоели звонки с предложением

Не знала куда написать данный отзыв, а возможно стоило бы оставить свое мнение при себе. Но! Как дико надоели звонки с предложением оформить карту "Халва". При том, что она у меня есть и привязана к номеру на который и звонят данные личности. Неужели у них нет базы где это отображено? Или может они набирают наугад и тарабанят заученный текст всем подряд, кого не уберег боженька от ответа на звонок? После того как я перебила девушку с информацией о том, что у меня уже есть такая карта, она все Подробнее>>

12.12.2021 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Отношение к людям

Я бывший клиент банка Восточный 6 декабря обратился отделение совкомбанка по адресу Благовещенск ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 102 (был раньше Восточный) в банке работал 1 оператор и 1 клиент, жду, заходит молодой человек, оператор дает ему табличку "тех перерыв", просит повесить, разбирается с клиентом, интересуется моим вопросом и предлагает прийти завтра-послезавтра. Прихожу в четверг 2 оператора и два клиента, один клиент уходит оператор занимается бумагами, 2 оператор освободился, первый подносит ему пачку бумаг начинают их проверять и подписывать, подождал подождал был вынужден уйти. Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам. Подробнее>>

08.09.2022
Совкомбанк: Собеседование в Совкомбанк Страхование

Пригласили на собеседование, проводили его двое: женщина со странным представлением о дресс коде в банке)) и мужчина. Подобного опыта работы не было, и они мягенько попытались обратить на это мое внимание, причем сама деятельность заключалась в простой обработке заявок....Как обычно, за 34 тысячи в месяц нужен опыт работы от 70 лет, нобелевская премия, наличие медали за участие в олимпийских играх Подробнее>>

30.08.2022
Совкомбанк: Постоянные звонки, нехватка кадров, халатное отношение руков

Постоянные прослушиванмые звонки, ставят планы по звонкам хоть даже план сделала. Если не успеваете в рабочее время обзванивать, то оставайтесь или на следующий день добивайте планы. В системе установлена программа как для колл центра, вот так сидишь днями и вечерами и бесперебойно звонишь.Ставки не конкурентные, заставляют продавать другие банковские продукты (ипотека, осаго и прочее).На собеседовании говорят про огромные зп, по Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
04.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я, бывший сотрудник БГ Наро-Фоминская, хочу поблагодарить своих руководителей и так же коллег- всех тех, кто шёл со мной рядом на протяжении всего времени работы. Отдельное спасибо, РБГ Фильчуговой Надежде, которая с первых дней создала комфортные условия, подобрала замечательный коллектив. Это тот руководитель, который слышит, понимает и помогает своим сотрудникам. ЗРБГ Алексею Акулину за его отзывчивость и помощь в любых рабочих вопросах. А так же Ксении Щербаковой за ее бесконечную отзывчивость ;) . Желаю Бизнес Группе только процветания, покорения новых высот и расширения! Была рада работать именно в Вашей БГ! Подробнее>>