17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Марина

В Совкомбанке своевременно выплачивается заработная плата, создано множество соц.программ, ДМС, поддержка спорта и уровня компетенций.
Невысокая заработная плата

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Ульяна

Перспективная и топовая компания! Работаю с юр. лицами, работа интересная, несмотря на то, что функционал у меня одинаковый, работа не ощущается рутинной за счет разных кейсов и индивидуального подхода, мне очень нравится. Задержек по з/п никогда не было, ежемесячно начисляют премии по результатам работы. Коллектив приятный, руководство грамотное и понимающее, всегда можно выйти на контакт и получить обратную связь даже от самого Руководства банка
сложностей нет.

29.05.2018 | положительный отзыв
Совкомбанк отзывы

постеры метрик и коллажи SWEET CAKE:
Являюсь активным пользователем карты рассрочки "Халва" от Совкомбанка. Начитавшись в интернете отзывов, решила её оформить. Для этого обратилась в офис банка и получила Халву с одобренным лимитом в 40 тысяч рублей. Пользуюсь ею чуть ли не каждый день. Удобно, что у нее очень много партнеров, где можно взять товар в рассрочку на несколько месяцев. Самая крупная покупка была сделана три месяца назад - двухкамерный холодильник, купленный в магазине Эльдорадо. Приятно, что бонусы и скидки учитываются, не смотря на то, что беру товар в долг. Обычно такие магазины предлагают или одно или другое на выбор. Смс оповещения позволяют держать баланс под контролем. Всегда вижу, сколько нужно внести денег в этом месяце, какой остаток платежа итд. Эта карта дала мне отличную возможность совершать покупки, не беспокоясь о том, что не хватает денег.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Максим

Прозрачная, изменяющаяся под потребности рынка, мотивация оплаты труда; Дружный сплоченный коллектив; Проводимые корпоративные мероприятия; Развитые социальные программы (чем дольше работаешь в компании, тем интереснее для сотрудника); Развитая спортивная жизнь (секции для сотрудников, компенсация спортивных занятий); Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
Присутствуют, как и везде, но не критично. Если пришел работать - будешь зарабатывать.

14.05.2018 | положительный отзыв
Совкомбанк отзывы

Алина Трубинина:
Клиентом Совкомбанка я можно сказать стала случайно, согласилась оформить карту рассрочки в магазине. Пользовалась по мере необходимости, пару очень сильно она меня выручала, когда до зарплаты было еще далеко. Если вносить платежи в срок, т.е. в льготный период, то никаких комиссий и переплат нет, поэтому я всё делаю вовремя и действительно никаких проблем не возникало и важные покупки я теперь не откладываю в долгий ящик) Вносить платежи очень удобно онлайн. Другими услугами пока не пользовалась, но планирую.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Аноним

Это была моя первая работа после университета, закончила Банковское дело Финансы и Кредит. Работала во фронте: финансовым консультантом в Кемерово. Было очень хорошее обучение, плюс классный наставник. За это время воспользовалась многими программами из соц пакета - ДМС хороший, льготные ставки по кредитам, в т.ч. и потеке. По программе СовкомЗима ездили в Розу Хутор с коллегами - банк софинансировал. Было прям круто. Была на коворкинге в Сочи, тоже не передаваемые эмоции и большой заря...д позитива, а так же возможность познакомится с коллегами со всех уголков Страны. Была участником ...
Из минусов - оклад мог бы быть повыше, но премии без потолка это компенсируют. Плюс повышаться в должности можно каждые 6 месяцев.

17.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк

Моя работа в Совкомбанке была очень положительной и приятной. Компания предоставляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. В Совкомбанке ценят своих сотрудников и поддерживают их развитие, я получал все необходимые ресурсы и обучения для выполнения...
Да пожалуй что и не было, мелочи всякие.

14.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Юлия

Дружный коллектив (что не мало важно), график 5/2 (по моему направлению работы), нормальная зарплата, хорошая корпоративная культура, а так же большое разнообразие соц программ: хочешь спортом занимайся, хочешь – учи английский и причем банк тебе возместит часть твоих трат (конечно зависит от стажа работы, но это дополнительный стимул работать как можно дольше) еще и карьерный рост
Можно много написать на счет этого Банка, но общее мое мнение о нем крайне положительное и я рекомендую идти работать именно в Совкомбанк

29.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Илона

Возможность роста. Очень много корпоративных мероприятий, направленных на сплочение команды и улучшение физической подготовки (тимбилдинги, спортивные секции). Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
Побольше парковочных мест

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Алексей

В январе 2024 года будет ровно 15 лет, как я работаю в компании, которая входит в группу Совкомбанк. Пришел в компанию я в 25 лет и вот уже скоро отмечу юбилей :) Начинал я с простого оператора КЦ, прошел много должностей и на текущий момент занимаю уже руководящую позицию. О преимуществах Совкомбанка я могу сказать следующее: 1. Безграничные профессиональные возможности - Совкомбанк поощряет сотрудников развиваться и расти в своей карьере. 2. Дружеская атмосфера - сотрудники всегда чувс...твуют поддержку от коллег и командный дух. 3. Культура и ценности - ...
Есть шероховатости, но они зависят от конкретных сотрудников, а не от компании.

19.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, проектное обучение по всей стране, ДМС, софинансирование фитнесса и многое другое. Высокий уровень оплаты труда. Отличный коллектив и здоровая рабочая атмосфера.

14.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Надежный работодатель. З/п вовремя, белая. Предусмотрена ежегодная индексация з/п. Очень много "плюшек" для сотрудников. ДМС ДМС для детей, коворкинг, компенсация занятий спортом групповых и индивидуальных и многое другое. Современные оборудованные офисы Отличный коллектив.

27.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Очень комфортные условия работы, уютный офис в центре города, стабильный график и зп, выше средней по городу. Дружный коллектив и грамотное руководство. Очень много соц. программ для сотрудников.
не выявила

совкомбанк

Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы как для новичков так и для людей с опытом. Мой опыт работы в 5 месяцев на данный момент только положительный! Всем рекомендую!

20.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Современный офис, оснащение необходимой техникой. Работаю уже более 10 лет, за это время значительно расширилось количество соц.программ, есть бесплатный ДМС, фитнес и английский с софинансированием, возможность пройти диспансеризацию, сезонные спортивные мероприятия и т.д Коворкинг сейчвс в Сочи, но список городов расширяется. Руководство готово слышать и взаимодействовать.
Улучшить условия парковки. Расширить список канцтоваров. В целом всё устраивает.

05.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

В банке работаю несколько лет, каждый год повышают по должности с увеличением оклада, потолка по зарплате нет. Много разных активностей, спортивных секций, соревнований, всё с софинансированием от банка. Также есть ДМС и коворкинг в горах.

Совкомбанк

Есть все необходимое для комфортной работы! Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, поездки. Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход.

Совкомбанк

В банке есть дмс, очень удобно пользоваться. Есть система наставничества, тебя подготовят к работе с нуля, все расскажут. Коллектив дружный, очень много мероприятий, стабильная зп, если чисто выпадает на выходной, то обязательно выплатят раньше.
Иногда ставят дополнительные смены, они обязательные, но за них хорошо платят

20.06.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Отличная команда, в которой можно повышать свои навыки и умения, а также эффективно решать поставленные задачи. Хороший график, комфортное рабочее место. Так же отмечу Личностный рост, и возможность профессионального развития!

Совкомбанк

Хорошее предложение для новичков и людей с опытом тоже. Стабильность и зарплата радует, график 5/2 без переработок, отпуск по расписанию, оплачиваемый больничный.

09.11.2023 | положительный отзыв
Совкомбанк

Мне нравится дружный коллектив, социальные программы для сотрудников, Лига достижений, Совкомспорт, ДМС,
Уменьшить процент по франшизе ДМС до 20%, включить 2 чистки зубов в год, ввести 13 з/п на новый год

16.12.2023 | положительный отзыв
Совкомбанк

Удобный офис в центре города, скидки на медицинские услуги в рамках ДМС, доброжелательный коллектив, поддержка
Невысокая заработная плата для работы с людьми

совкомбанк

Работаю в Совкомбанке уже давно, сложилось только положительное впечатление, можно развиваться, есть карьерный рост, дмс и стабильная заработная плата.
Минусов нет!

12.01.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Заработная плата полностью белая. Выплачивается всегда вовремя без задержек. Командировки по всей России. Корпоративная культура классная, обучение, возможность самореализации и роста в кампании
для себя не вижу недостатков, многозадачность присутствует но она оправдывается премиями

Совкомбанк

Мне нравится данный работодатель своим отношением к сотрудникам, заботой, пониманием, решением всех ситуаций. Удобный график 5/2, стабильная выплата зп без задержек. Для сотрудников развита корпоративная жизнь.

06.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Переехала из другого города и была необходимость устроиться на работу. Сначала подавала заявку в другой банк, отработала неделю, но поняла, что это ужасно и не мое. Сразу же отправила резюме в Совкомбанк и вот меня уже пригласили на собеседование. Мне рассказали про работу, про график и зарплату, меня всё устроило. В начале обучения было отличное обучение, по всем вопросам могла обратиться к наставнику. Совкомбанк могу рекомендовать, как надежного работодателя.

27.05.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Белая и своевременная выплата заработной платы, гибкий график, . Материальная помощь по важным событиям, Дмс.

20.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Пришла работать в банк по рекомендации друга, ни капли не пожалела! Я работаю уже 6 месяцев и рада что согласилась тогда прийти на собеседование, плюс друг получил 10.000? по окончание моего испытательного срока

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзывы

Работаю с 2012 года, основные преимущества это абсолютно белая з/п, шикарный соц пакет и разные программы софинансирования для сотрудников, конечно же коворкинг в Сочи, а так же наличие всех инструментов для развития себя как профессионала внутри Группы кампаний Совкомбанка
Как таковых нет, есть пожелания - абсолютно в каждый офис поставить кофемашины