18.07.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Плохой банк

Отказалась от кредита, т. к. навязывают много дополнительного, не советую брать там, узнаешь все, когда уже подписываешь договоры, а там МРАК! Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Сплошной обман

Бесконечно шлют смс- предоставим кредит, а когда обратилась, то отказали. А все потому, что от страховки отказалась. Ну просто мошенники, разводят нас пенсионеров. Я позвонила в центральный офис -почему навязывают страховку, ответили- это добровольно. А почему ж тогда навязывают. Не берешь страховку- кредит отказывают, хотя я исправный клиент. Теперь брать не буду и другим не советую ---- сплошной обман под низкий процент 12 плюс, а получится 27% Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Есть более достойные предложения

Навязали карту рассрочки Халва. Как оказалось, под видом карты рассрочки Халва выдаёт обычную дебетовую карту с нулевым лимитом. Она вообще зачем? Есть более достойные предложения и у Альфа-Банка, у ВТБ и не только. Халва - нелепость какая, а не карта. Не рекомендую. Потерянное время и судя по отзывам не у меня одной. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Совкомбанк

Получила хороший опыт и разочарование в банке. Первые 2 недели вы все изучаете практически самостоятельно. Если никогда не работали в банке то для вас покажется очень много непонятной информации. Тебе дают наставника который должен тебя курировать и все обьяснять, но в моем случа е было, что наставнику было всегда некогда. Никто программам тебя не учит. Для того что бы тебя Подробнее>>

29.03.2021
СовкомБанк

Менеджеры ведут себя некорректно. Отчитывают как детей, хотя самим 25–28 лет. Могут доводить до слёз особо чувствительных. Текучка бешеная, много переработок, постоянно просят остаться. После увольнения могут наговнить и сб будет трудно пройти при поиске новой работы (это уже как повезет) Подробнее>>

21.03.2021
СовкомБанк

Коллективное отношение ужасно! Особенно это говориться про Инну, которая работает в отделе телемаркетинг. Не получилось у меня к ней трудоустроиться, так как сказала, что у меня нет опыта, хотя какой никакой он есть, так как работала в Открытии в отделе Ипотеки с тёплой базой. В итоге решила попробовать на андеррайтинг, так Инна взяла и начала писать на телефон при мне руководителю группы андеррайтинга, какая я, и что опыта у меня вообще нет и т. д.) Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
СовкомБанк

Добрый день. В первые сталкиваюсь с таким не уважением! Собеседование назначено на 12 :00 а приняли в 12:35 даже не зная обо мне. И для чего вы приглашаете людей на собеседование без опыта работы? Если их вы все равно не берёте. Секретарь дважды назвала не моим именем, как их набирают на работу?) закрытыми глазами Подробнее>>

09.03.2021
СовкомБанк

Всем привет, я Миссис снеговик. Сейчас многие будут писать только правду об этом работодателе. Устроилась я в ВКЦ (виртуальный колл центр) около 3 х лет назад. Мотивация была хорошая. Если прилагать усилия, то можно было зарабатывать 70 тыс и больше, но со временем стало становиться только хуже. Заработную плату урезали больше, чем в 2 раза, добавляют много работы, за которую ты не факт, что получишь деньги. Изначально я устраивалась на исходящие звонки, год назад

Россия, Москва

19.02.2021 | положительный отзыв
Совкомбанк

Хотела бы написать про вакансию в совкомбанке менеджером по продаже на телефоне.Позвонили вчера,договорились созвониться на след день по ватсап для дальнейшего собеседования. Уже странно что по телефону,а не в формате живого общения. начались вопросы, расскажите о себе, о прошлой работе, почему решила уйти к ним в банк и т д .Честно ответила что устраивает график 2/2 и удаленный характер работы. Подробнее>>

26.10.2020
СовкомБанк

Пришла на пробный день по адресу г. Уфа ул. Цюрупы 104. Посидела с менеджерами, Руководитель был занят, поэтому я его не увидела. Заполнила анкету на службу безопасности. Сказали, что позвонят. Прошло 3 недели, никто не позвонил. Когда проходила по пути, решила зайти и узнать, может что то не так. Зашла в отделение. Сидели менеджеры. Я говорю: можно к Руководителю по поводу трудоустройства? Они говорят: нет. дальше обслуживая своих клиентов и на меня не обращая внимания. Я сижу как дура,

Россия, Уфа

25.10.2020
СовкомБанк

Банку следует перестать людей держать за скот и нормально платить за свои услуги. Даже в агентстве где я работал банк начал накручивать идиотские системы из за которых доход у ребят упал в 2–4 раза, из за чего агентство перестало сотрудничать с банком. Всё просто: не смотря на все условия — платить такие копейки за работу, которая морально тебя медленно будет убивать — это скотство. Улучшать надо всё — убрать идиотскую систему работы по часам, ибо Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Совкомбанк

Постоянно нужно впаривать. Огромные проценты по кредиту и Дорогие комиссионные продукты. Обучение направлено преимущественно На впаривание. Без дополнительных услуг кредит не имеешь права выдать, а если вдруг ты это сделала, то ждёт тебя нагоняй от руководства. Сотрудник данного банка и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Иногда приходилось мыть полы в офисе, потому что нанимать уборщицу руководство не спешило. Подробнее>>

16.08.2020
Совкомбанк

Проработала в данном банке 3 месяца. Ушла из за постоянной нервотрепки. Работать в таком режиме невозможно. После работы заставляли оставаться и звонить клиентам, приглашать на встречу. Ходить после работы так же по подъездам разносить листовки бесплатно на принудительной основе. Куча обязанностей. График тоже оставлял желать лучшего. Могла работать 6/1 и причем некоторые дни из них одна. Время и в туалет Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
СовкомБанк

Пригласили на собеседование оказалось что оно групповое, по очереди начали рассказывать о себе, когда очередь дошла до меня я сказала что опыт работы в банке с 2006 года также что у меня есть семья и Дочка, после чего две девушки в кавычках руководители сразу перебили меня и говорят, а ваша семья готова что вы будете сидеть на работе до 24:00 каждый день — честно я опешила за столько лет работы в топ банках я не слышала такого при устройcтве, в итоге Подробнее>>

31.05.2020
СовкомБанк

Сотрудники просто рабы. Много несостыковок по графику, оплате. Мы работали 2/2,но как выяснилось после увольнения, по документам были 5/2. Отправляли домой на все праздники, а мы надеялись получить двойную оплату. Девиз компании «работай и сдохни на рабочем месте, а мы подумаем как и стоит ли отблагодарить тебя «. Повышений естественно тоже нет, тянут своих только. Если ушел на больничный, выплату получишь через пару месяцев. Подробнее>>

30.03.2020
СовкомБанк

Сложности — не соблюдение графика работы с 10 до 19.00, в итоге с 8 утра (планерки) до 20.00, бывает и позднее, без обеда. Начальство звонит по Скайпу при клиентах и позорит тебя., если не выполнил план. После работы и в выходные бегаешь и ищешь клиентов, чтобы оформить карту Халва. Целый день в наушниках прозваниваешь клиентов, хотя это должен делать колл центр, ездиишь по партнёрам, за свой счёт, заправляешь сама банкоматы, хотя для этого есть инкассаторы, с просрочниками созваниваемся,

Россия, Челябинск

05.03.2020
СовкомБанк

Отношение руководства к персоналу неуважительное, иногда даже хамское. «Отчитывают как школьников «.Особое хамство проявляется от менеджера Эльвиры Курбангалеевой, которая в любой ситуации выставит виновным сотрудника, не слушая объяснений, аргументов и пр. Трудоустраивают с первого дня обучения, чтобы не сбежали сразу. «Текучка» бешеная.

Россия, Казань

01.03.2020
СовкомБанк

Это [censored] ребятки. Позвонила, записалась на собеседование. Ответила очень милая, по голосу приятная девушка. Пришла я значит на собеседование и как оказалось оно групповое, хотя нас никтотоб этом не предупреждал. В групповом собеседовании все было отлично, мило побеседовали и все такое. Но. Потом нас поделили на две группы по 6 человек. Сначала ушла первая шестерка на индивидуальное собеседование, а нас проводили в главный офис и показали где работают андеррайтеры. Своей очереди я прождала около 1.5

Россия, Казань

19.02.2020 | положительный отзыв
Совкомбанк - На постоянные звонки

Добрый день. Постоянно поступают звонки от сотрудников банка по поводу кредита третьего лица. Звонки идут, как поздно вечером, так и рано утром. Я с данным человеком не общаюсь более года (бывший коллега), поручителем не являюсь, искать его отказываюсь. Клиентом Совкомбанка я не являюсь. Требую прекратить обработку моих персональных данных. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
СовкомБанк

Такое впечатление, что общаешься с роботом при переписке! Общайтесь с Кандидатами на работу, как с вашими клиентами! Или же у вас такое же общение — механическое?! Как я понял из вашего звонка, когда мне позвонили на сотовый, говорит робот! Меняйте политику!

Россия, Краснодар

03.12.2019
СовкомБанк

Добрый день, меня зовут Николай, и я хочу рассказать как я устраивался три недели и меня обманули Совкомбанк, так как я находился в поисках работы я обновлял анкету на н/н и на мою анкеты откликнулся банк о котором идёт речь, я перезвонил и сказал Айчару что мне интереса позиция менеджера малого и среднего бизнеса она сказала что у нас как раз есть такая должность, дала номер рук. Я ему позвонил и договорился о собеседование, пришел на собеседование все

Россия, Москва

25.09.2019
СовКомбанк

Отзыв по работе СовКомбанка. Приняли на работу в отдел андеррайтинга. Набрали нас человек 20! Поработав месяца 3-4 нам сообщили, что в компании кризис и идет сокращение штата, всвязи с чем нас всех перевели в отдел коллекторов! Начав работать там наблюдаем картину: в отдел андеррайтинга снова набрали новую группу «лохов» человек 15-20. И такая картина повторялась и повторялась. Набирают в андеррайтинг, Подробнее>>

19.09.2019
СовкомБанк

Оставила отклик на всём известном ресурсе по поиску работы. Перезвонили в этот же день, из разговора с девушкой стало понятно, что разговаривать она не умеет нормально, хамло ещё то. В вакансии указано: «без опыта работы», на что девушка сказала: «на кассу без опыта вас никто не посадит, но мы хотели предложить вам другую вакансию», которая мне не интересна совершенно, далее она мне объяснила, что: «вас вообще никуда не возьмут без опыта работы в банке"

Россия,  Санкт-Петербург

09.07.2019 | положительный отзыв
Совкомбанк - Ранние звонки

Здравствуйте! Каждый день поступают звонки в 8 утра из Совкомбанка, хотя кредит брала не Я. Сначала отвечала им, но потом надоело одно и то же каждый раз талдычить-одному сказала телефон, на следующий день другой спрашивает то-же самое, как-будто ничего и не говорила вчера. И вот сколько это будет продолжаться? По-моему, законодательством запрещено звонить раньше 10 утра или я не права?! Подробнее>>

21.04.2019
совкомбанк

Ни в коем случае не идите работать в Совкомбанк в г. Воронеж, по крайней мере пока там работает руководителем бизнес группы Кретова О.В. Это самый наглый, хамский руководитель из тех, с кем приходилось работать. Орет, кричит матом на подчиненных, унижает честь и достоинство подчиненных. Не предоставляет сотрудникам положенных выходных. В этом банке очень большая текучка, сотрудники не выдерживают и увольняются. Подробнее>>

11.11.2018
Совкомбанк отзывы о компании

qwww:
1) При увольнении не оплачивают премию за предыдущий месяц (т.е. если вы уволитесь из банка 18 октября, премию вас за сентябрь и октябрь уже не оплачивают, только оклад 12тыс руб) 2) График работы. Всегда переборки + 16-20 часов Переработки оплачивают не всегда (т.е. если норма часов по законодательству 168 часов, вам обязательно поставят +16 часов переработок, но по ТК их вам НЕ оплатят). Оплатили только 2 мес переработок и то после жалобы в трудовую инспекцию, но по словам менеджера расписания оплачивать будут только иногда на усмотрения рук-ва, а не по ТК. Переработки +16 часов(минимум) ставят всегда в ультимативной форме. Если вы хотите график 5/2, то будете работать 6/1 . Если хотите график 2/2, то поставят 3/1 или 4/1 , т.к смены делят по 6 часов, т.е. вы целый месяц можете работать 3раб/1вых/4раб/1вых 3) Заработная плата. Всегда стараются урезать, т.е. если даже делаешь все по согласованию , 30% премии могут лишить. 4) Менеджеры даже между собой не могут решить, как поступить в той или иной ситуации. Т.Е. по инструкции одно, по согласованию другое 5) Нет своего рабочего место. Мест не хватает. Т.е. Подробнее>>

12.04.2019
Совкомбанк отзывы

Америка:
На собеседовании просят заполнить анкету с данными родственников для проверки СБ, при этом разрешение на обработку персональных данных не содержит ни сроков, ни целей соискания работы на ту или иную должность, что противоречит законодательству. Сотрудники говорят, что у них очень часто соискатели не проходят службу безопасности и ни, таким образом, "морочат" людям голову от 7 до 10 дней. В моём случае, даже оговорив предварительно, что в случае отказа я хотела бы забрать документы заполненные мною в банке или уничтожить их при мне, они не пошли на встречу и отозвать согласие никоим образом не получилось. Поэтому, Закон "О персональных данных" для них вовсе не существует! Зато в телефонном разговоре с Иванцовой Викторией, начальником call-центра. мне было ехидно задан вопрос, якобы со слов прошлого работодателя, если они вдруг посмотрят мои соцсети, то я им тоже нахамлю? Выглядело это беспардонно неприятно и так некрасиво, я считаю, что иметь дело с этой организацией никогда не буду! Оценки необъективные!!! Подробнее>>

05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Совкомбанк

руководство (никому не нужны умные, опытные сотрудники и порядок - главное результат не важно какие нарушения при этом будут), низкая зп (зп достойная только у тех сотрудников, которых взяли на работу по знакомству. При этом многие руководители не имеют высшего образования. Прим. - бывший руководитель Московского Филиала. еще ранее была секретарем), текучка ( никогда не остановят увольняющегося сотрудника, даже если это действительно ценный специалист и проработал не одни год), кадровая политика - берут людей без опыта, которые никогда не будут сотрудниками банка- хоршие продажники. Учат только продажам, сотрудники приобретают опыт и ухдят в более лучшие места.
коллектив, белая зп ... Подробнее>>

16.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Совкомбанк

А теперь о работе как таковой) График работы постоянно меняется, никогда не знаешь, когда у тебя будет выходной, график присылают поменянный чуть ли не каждый день; переработка НЕ оплачивается, праздничные дни хоть и оплачиваются, но отнюдь не все (например 8 марта оплатят, а вот 7 и 9 нет, хотя это также считается праздничными выходными днями); планы на продукты постоянно поднимают, не учитывая, что люди в принципе стали брать мало кредитов, а также количество отказов по кредитам; страховки (а их аж 4 штуки, не считая основную для кредита) все приходилось втюхивать просто в наглую, то же касается и НПФа Газфонд, а потом и Стальфонд, а еще плюс карта ГОЛД за 1199руб., которая нафиг не нужна никому, а тем более пенсионерам (основной клиентуре банка); если не втюхиваешь страховку тебе тут же звонит руководитель и орет на тебя, что ты такой и сякой, ... Подробнее>>

11.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Совкомбанк

От работы в данной компании только негатив. Все описывать не хочется, но все что ранее написали поддерживаю. Хочу просто обратиться к тем, кто планирует начать работу в этой организации: не тратьте свое время и нервы.
Их просто нет. ... Подробнее>>