25.11.2014 | положительный отзыв
Списание денег - Возврат денег

Добрый день, уважаемые . Мой номер телефона 916720 41 97. Вы списали со счета моего телефона 440 руб. После моего звонка Вы вернули мне 190 руб. Хотелось бы получить от Вас оставшиеся 200 руб. Подробнее>>

06.08.2018
Мобил Элемент - Возврат денежных средств - Возврат денежных средств

Когда вернёте деньги по оплате жкх..? За 09,10,11,12 месяцы 2017 года, код плательщика 2635178936 уже год почти возращаете!Сколько можно ждать!Приходим на кантемировскую вы каждый раз записываете,а деньги так и не поступают!За квартплату получается висит долг,грозят отключить воду и канализацию,и все это из за вашей конторы!Почему мы должны страдать?Собираемся подавать жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

13.06.2017
Hoff Белая дача возврат товара - Не хотят оформлять возврат

Приобрела в магазине hoff 08.06.17 кровать и матрас, 10.06.17 была произведена доставка, после чего мы решили поменять или сдать матрас по причине того, что матрас нам не подходил, он был очень жесткий, с утра 11.06.17 мы привезли матрас в магазин, гле у меня его отказались принимать, сказали обращайтесь по телефону, что бы оформить возврат. Я потратила деньги за доставку до Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
Возврат денег за бракованный товар

Мне нужно было вернуть деньги за бракованный товар, и я решила подготовить и направить документы через этот сайт. Поддержка была очень полезной, а документы, сделанные сайтом, были правильными и приняты судом с первого раз. Спасибо!
Нет.

Посмотреть комментарии

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Жду возврат своих денег

Купила в магазине Шкап матрас фирмы Орматек. Матрас оказался бракованный. 8 октября написала заявление либо о замене либо возврате денежных средств. Почти месяц ждали ответа от Орматек. Матрас забрали. Магазин Шкап обещал вернуть деньги. Прошло три недели, а денег нет. Звоню через день, все обещают, но воз и ныне там. Не хотелось идти в суд, но видимо придется.

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Возврат денег от них

Если вас тоже обманула эта компания, предлагаю объединиться для иска в суд на возврат денег. Мои контакты: +7 903 177-29-22 (Ватсап) или 89031772922@mail. ru. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
WantResult, про возврат денег и прочее

Покупал франшизу Wantresult год назад. Читал конечно сначала отзывы в интернете, причем очень противоположные, много положительных, что люди работают и получают выгоду, и видел несколько отзывов о том что это... Подробнее>>

20.05.2022 | отрицательный отзыв
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ИЗ КОМПАНИИ РАДУГА

ООО РАДУГА в течение нескольких лет занимается мошеннической деятельностью продавая по всей России товар, который невозможно использовать по назначению. С 2019 года я оказываю юридическую помощь обманутым покупателям, помогая вернуть потраченные деньги. За это время я помог вернуть деньги более... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Азов турбо отзывы - Гарантия, возврат денег

Делали в этой конторе 3 грузовых турбины, 2 легли сразу, на контакт идти не хотят, ужасное отношение к клиентам! Никому не советую с ними иметь дело. Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
По ООО Партия закона – решение в мою пользу и возврат денег + компенсация.

Выбрал ООО Партия закона из-за убедительного названия, подумав, что и квалификация юристов тоже будет солидная. Вопрос касался компенсации за нанесенный вред здоровью, пока я пролечивался в санатории. Мое состояние после процедур резко ухудшилось, по возвращению домой увозили несколько раз на... Подробнее>>