03.04.2018 | положительный отзыв
Русклимат отзыв сотрудника Антошка, Уфа

Антошка, Уфа:
Достоинства Возможности карьерного роста есть и очень перспективные. Кто говорит, что роста нет, сами сидят на месте, ничего даже не пытаясь сделать, вообще никак себя не проявляют. Отсюда, соответственно, и зп небольшую получают. Таких за полтора года повидали не мало, такие сотрудники долго не задерживаются. Подробнее>>

26.01.2017
ООО "Антошка"

При трудоустройстве обещает одну зарплату на деле выплачивает унизительные гроши. Относится к работникам как к рабам, заставляет выходить в праздничные дни при чем без оплаты. Сильная текучка кадров, работают месяц-два и увольняются. Никому не советую туда устраиваться. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Стройка за магазином Антошка

Строительство в Харькове,за магазином Антошка,12.04.2013 я был принят сотрудником в строительную кантору под руководством некоего Александра Леонидовича тел:0675750178,с прорабом Гудым Александр.При приёме на работу был обговорен размер ставки,как специалисту,в течение же работы сроки выделенные на работу значительно сократились,при этом мне был сделан ультиматум .Прораб Гудым .А.Всячески пытался помешать выполнению мной работы,используя свой арсенал нехитрых зоновских методов.По окончанию работ Александра Леонидовича Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
детский сад Антошка

Постоянная полумесячная задолженность,после увольнения не выплачивается.обязанности обширные ты и воспитатель и няня и уборщик и завхоз .в общем богадельня ещё та.Настараживает ещё и другое по документам ни о каком садике и речи нет .Или сейчас благотворительные фонды называются детскими садами?????????????????????????????????????????????????????????????????? Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "антошка" - Не платят зарплату

При устройстве на работу обещали 8 тыс. первые три месяца в итоге я отработала у них неполный месяц получила 3 тыс.100 руб.Где справедливость?Первые три месяца официально не оформляют и платят по принципу понтавился ли человек или нет.Мне администрация магазина сказала что расчет со мной произведут в течении 10 дней в итоге я ждала месяц расчета.Что хотят то и творят, а Подробнее>>