23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Бикотендер» с 2013 года и за этот период была проделана большая работа. Специалисты «Бикотендер» помогают нам при работе с Личным кабинетом и настройками рассылки, быстро реагируют и информируют нас об изменениях в законодательстве, всегда активны и доброжелательны. Отдельно хотелось бы отметить персонального менеджера Юрину Марину, которая безупречно справляется со своими обязанностями. Работой системы Bicotender.ru Мы также довольны, никаких вопросов и замечаний у нас нет. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

ООО «ВЕРНЕР ВЕРКЦОЙГ» сотрудничает с ООО «ИА «Бико» уже на протяжении года и выражает благодарность за качественную поддержку и актуальную информационную базу.В апреле 2014 года мы решили обратиться в специализированную организацию, которая поможет нам не только принимать участие в тендерах, но и побеждать в них. В рамках нашего тарифа мы получаем информацию, а также с нами работает несколько специалистов, которые оказывают помощь при оформлении документации и электронной подписи, консультируют нас во время торгов и т.д. Благодарим персонального менеджера Тремаскина Марину и тендерного специалиста Сосницкую Лидию – данные специалисты качество делают свою работу, оперативно решают задачи и прислушиваются к нашему мнению. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Сотрудничаем с компанией «Бико» на протяжении полугода и уже имеет положительные результаты. В период с за полтора месяца при поддержке тендерных специалистом «Бико» одержали победу в 2х крупных электронных торгах. Работаем с компанией «Бико» по тарифу «Генеральный», получаем специализированную поддержку в любой интересующей нас области тендерного рынка, оформили ЭП, всегда получаем консультации персонального тендерного юриста, поэтому никаких трудностей у нашей организации при участии в тендерах не возникает. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Общество с ограниченной ответственностью «АРТТелеком» благодарит Группу компаний BiCo за плодотворное сотрудничество.Работаем с компанией BiCo мы с февраля 2014 года по тарифу «Генеральный + ЭЦП», в рамках которого с нашей организацией сотрудничает целая команда BiCo.Обратились впервые в компанию BiCo после того, как осознали, что нам нужна поддержка специалистов в тендерной сфере. Более того, мы хотели оформить электронную подпись, и BiCo предоставляет такую услугу. Подписали договор и принялись участвовать. Результаты от участия в торгах у нашей компании более, чем положительные. ООО «АРТТелеком» признаны победителем торгов 35 раз, что нас вполне устраивает. Мы продолжаем получать поддержку специалистов BiCo и побеждаем!Выделяем работу Бондаревой Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Добрый день! Для получения достоверной информации о работе ГК BiCo, на официальном сайте компании создан раздел "Отзывы", на страницах которого Вы найдете отзывы реальных клиентов и партнеров: http://www.bicotender.ru/opinion.htmlБолее того, в данном разделе представлены как письменные отзывы, так и отзывы в видео-формате.С уважением, ГК BiCo,press..[]..bico.su,www.bicotender.ru Подробнее>>

29.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Новосибирская геолого-поисковая экспедиция

Новосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО (Новосибирск и Новосибирская область) находящаяся на ул. Боровая партия, 12. Зарплату платят: белая часть-8000 тысяч, а остальная - черная, вся с задержкой от 2 до 3х месяцев, а заработанные деньги постоянно приходится выпрашивать. Генеральный директор Борисенко Д. А. дает обещания для того, чтобы была выполнена работа, а после этого сразу говорит, что он такого не говорил - ДВУЛИЧНЫЙ. Главный инженер Хабибуллин Ф.К. У него амбиций в 2 раза больше, чем он весит, "откаты" уместны , в технологии бурового дела и производства - полный ноль, зато рассорить коллектив или втоптать в грязь рабочего - в этом он на коне! Хабибуллин говорит красиво, любую ложь и вранье преподносит как правду. Работа в полях, количество людей в бригадах сократили и хотят, чтобы работали по 13-15 часов, по 26-27 дней в месяц жить в поле. Производство ... Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Новосибирская геолого-поисковая экспедиция

Новосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО (Новосибирск и Новосибирская область) находящаяся на ул. Боровая партия, 12. Зарплату платят: белая часть-8000 тысяч, а остальная - черная, вся с задержкой от 2 до 3х месяцев, а заработанные деньги постоянно приходится выпрашивать. Генеральный директор Борисенко Д. А. дает обещания для того, чтобы была выполнена работа, а после этого сразу говорит, что он такого не говорил - ДВУЛИЧНЫЙ. Главный инженер Хабибуллин Ф.К. У него амбиций в 2 раза больше, чем он весит, "откаты" уместны , в технологии бурового дела и производства - полный ноль, зато рассорить коллектив или втоптать в грязь рабочего - в этом он Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Впечатление от работы в Яндекс маркете

В Яндекс маркете работает дочь. Я мать, помогаю дочери, так как рабочий день у тех, кто выдаёт товар, очень длинный( с девяти часов утра и до девяти часов вечера). Процент, установлен очень низкий два процента с небольшим. Аренда помещения обходится50 тысяч рублей, а зарплата идет от количества выданных посылок. За месяц зарплата составила 3 тысячи рублей. Вот такой бизнес. Плохо.
Всегда нравились интернет магазины. Удобно выбрать товар. Можно подобрать всё, что хочется по своему вкусу.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс: Не советую работать в яндекс маркет в отделе кадрового администрирования. Спойлер:неадекватный руков

Работала кадровиком на складе Яндекс Маркет, начальница отдела женщина с синдромом климакс в голове, территориально находящаяся в Москве и засидающая там со своей подружкой в Сити (этот недочеловек попал в компанию только из за протекции подружайки). Данная особь периодически устраивает травлю своих сотрудников на конференциях в зум с помощью подручных шестерок шакалят, ей неважно, что вы выполнили все поставленные задачи и т.д. Если вы не говорите на собраниях, что данная мадам самая красивая, умная и смелая вы будете жертвой травли. Премию данный руководитель выплачивает только любимчикам из числа её [censored] ...
Красивые обещания на собеседовании, на этом к сожалению все.