25.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Анастасия

если вы хотите почитать отзывы о данном работодателе, в основном - отрицательные и это реальная и правильнаюя оценка, работавших там людей (сама там работала и поэтому могу с точностью 100% это утверждать), он же СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, ТрансСтройИжиниринг и т.д. Удачи! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Alex2073

Кидалово и обман. ЗП в конверте, по ТК нет оформление, уволить могут по любому поводу, т.е. просто потому что начальник с бодуна и секретарша ему не дала. Гопота заработавшая немного денег пытается сделать компанию.Безграмотные дилетанты.Если вы не полный идиот, то делать там нечего. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника oilman

Тоже хочу написать несколько слов о компании, так как сам устраиваясь в данную компанию наткнулся на некоторое количество негативных отзывов в интернете. Засомневался. Правда выбор на тот момент был не велик, т.к. попал по сокращение во всем известной американской растворной компании. Решил почему бы не рискнуть. На самом деле оказался удивлен, когда увидел, что отношение в компаии к инженерам и уровень жизни на буровой значительно лучше. А мне есть с чем сравнивать! Во первых как и в западной компании встречают в аэропорту (до работы самолетом), далее - офис, выдача спецовки, сиз, хоз.принадлежностей. Регионалы очень адекватные, можно обратиться с любой просьбой Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптеки Невис

Отработала в Невисе год. Хуже аптек я еще не встречала за свои 15 лет опыта работы в аптеках. Невыплаты зарплат, массовые увольнения без причин. Провизоров заставляют торговать без рецептов, чеки не выдавать. В каждой аптеке есть специальная левая касса. Чеки вроде печатают, но они левые, и в случае чего вы не докажете, что именно там купили товар. Обычно через левую Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Елена

Мне, к сожалению, фамилию не говорили. Было интересно, что человек повысил голос, назвав себя "начальником", хотя я ему еще вообще была никем. Что же будет, если действительно туда прийти? Каждый день орать абсолютно без причины? Ведь репутация компании начинается как раз с отдела персонала, с того, как с тобой общаются, как с равным, или ..... Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Юрий

Не могу сказать о компании плохого, но вот при собеседовании как-то странно ведут: меня пригласили , хотя и с другой области, 2 часа беседовали(Акимова Наталья сказала , что рассматариваю ткандидатов из других сфер с опытом работы в кр. дистрибуторе), провели тестирование (+1 час)- тест на смекалку.Затем попросили заполнить огромную анкету и прислать по e-mail, некоторые вопросы этой 4-х страничной анкеты, показавшиеся мне попыткой сбора управленческой и коммерческой информации, приведу ниже, выводы каждый сделает сам: Что Вы делали при невыполнении плана? - сотрудниками - клиентами Какую отчетность Вы использовали? Как Вы оценивали конкурентов и как изучали их работу? Как планировали работу Ваших подчиненных сотрудников? Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Елена

там директор по персоналу старый дед лет 75, мне кажется, у него с психикой не все в порядке... Задает вопрос: Как вы учились в школе? Я отвечаю: две четверки. И улыбаюсь сижу. Этот дед: а остальные что, тройки? Я думала это шутка, сижу улыбаюсь) Он начинает орать: отвечайте, когда вас начальник спрашивает! Ну думаю понятно) Мне просто кажется, что если директор по персоналу 70ти лет, это об определенном уровне развития компании говорит... Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Алекс

Там чё до сих пор Голубенко HR заведует?)) Общался с ним эдак в 2005 году на собеседовании, уже тогда закрались сомнения о адекватности руководства компанией.. Щас он видать ещё сильнее жжот)) Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Пожалуй признаю, что в нашем городе аптека Здоровье одна из лучших в плане цен и обслуживания. С наличием лекарств иногда бывают пробелы, но всегда можно заказать, чтоб привезли. Нравится работа персонала, которые не навязываются, но если возникает необходимость с радостью отвечают на все вопросы. Цены одни из лучших в городе, кстати, не раз сравнивала с другими аптеками. Рекомендую!

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Отличная не дорогая аптека-маркет с обаятельными провизорами, которые всегда готовы прийти на помощь. Ассортимент в аптеке закачаешься, особенно с моей любовью к медицинской косметике. Кстати, цены здесь ниже чем в супермаркете, не раз сравнивала, например на те же памперсы.

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421 0-800-50-30-01 http://mega-apteka.com