20.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Lu

Lu:
Основное-несоблюдение ТК. Если сотрудник уходит в декрет, то они его легко могут уволить с формулировкой-вы не предоставляли никаких больничных и заявлений. Придётся тратить кучу времени и сил, чтобы восстановиться через суд и получить выплаты. Условия труда так же отвратильные-принимала в непрофильном кабинете, компьютеры крайне изношенные. Про зп уже много писали. После окончания отпуска по уходу за ребёнком не планировала к ним возвращаться, но, видимо, в связи с моим незаконным увольнением наше общение будет близким и долгим. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Мария

Мария:
Ужасный коллектив, одни сплетники. Оформляют в черную, текучка кадров, шарашкина контора которую давно пора закрыть!!! Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Антон

Антон:
Клиника ужасная, начиная с руководства. Для директора все сотрудники рабы, позволяет унижая орать, что нет пациентов в стационаре. Главный врач новый вообще пустышка, распределяет свои обязанности по всем, ничего не знает и не умеет. Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Нетвоедело

Нетвоедело:
Работал в Медси на Солянке. Впечатления не очень. Большая текучка, крепко сидят только завы/замы и их любимчики, остальные расходный материал. Главный врач довольно лживая особа, никому не платит того, что пообещала на собеседовании, любит штрафы. Ковидные никто не получил, зато переработки были у всех жуткие, работали сутками. Еще она собирательница сплетен и грязи, часто делает выводы о личности, а зачастую и оргвыводы исходя только из личного отношения к человеку и мнения своих лизоблюдов, даже если ты семи пядей во лбу, тебя сожрут. Заврегистратурой цепная собака неадекватная, расистка, не любит все нерусское, даже медицинского директора называет Вафля (он татарин). И там таких много. Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Отработала там три года , кдц на Белорусской точнее держалась так как искала другую, это самое страшное что произошло в моей жизни, коллектив одни сплетники, врачи пенсионного возраста никак не примут свой возраст, постоянные обсуждения тебя в чем пришла и тд , старшая вообще неадекватная , ходит как бог , мол главный врач ее подруга , попробуй что нибудь сказать !!! Постоянно ищет к чему придраться что бы орать , и желательно демонстративно при всех , пару раз довела до слез но она в принципе этого и добивалась, когда попросила заявление на уход сказала пи.... отсюда , слава Богу нашла новую работу, я не первая кто из за нее уволились, а никто не обращает внимания,заведующей плевать на всех , зарплаты это отдельная история , за три года ни разу не подняли , переработки не возьмёшь , так как старшая переживает что заработаешь лишние деньги, ходишь говорит по ресторанам... ну какое твое дело!!! колхоз полный !!! Если брать больше ставки нужно жить в медси... во время ковид в апреле и в марте мыла полы что бы получить 20 тысяч!!! Вы вообще в порядке??? Убогое место , общалась с девчонками Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
У сотрудников - докторов, производят удержания из заработной премии до 70% за то, что они НЕ назначают пациентам ВСЕвозможные анализы, а назначают только необходимые по жалобам. Откровенное воровство! Подробнее>>

25.05.2021
Работа в Медси отзыв сотрудника Некто

Некто:
Пациентов нет от слова совсем. Соответственно, зарплата равна МРОТ. Подробнее>>

10.06.2021
Работа в Медси отзыв сотрудника Максим

Максим:
1. Компания не держится за сотрудников абсолютно. 2. ДМС от Росгостраха самый минимальный, его можно использовать в Медси, но только не в КДЦ 3. Начальство повышает голос. 4. Инструментов не хватает. 5. Мобильная связь не оплачивается и вообще подписываешь документ, что если выдадут корпоративную связь, то оплачивать при перерасходе будешь её сам. 4. Ежедневные отчеты в мессенджеры. 5. ЗП небольшая + премия. Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзывы о работодателе

Хвост лисы:
Всем привет! Хочу написать "вкусный" отзыв о компании Медси. Работала медсестрой больше 2-х лет, и хочу сказать, что я никогда и нигде не встречала такого неадекватного начальства, все конечно же идёт с головы. Могут наорать, если даже присутствует пациент, могут унизить так, что тебе захочется немедленно написать заявление и свалить подальше и никогда больше не вспоминать это место. К счастью лично я с этим не столкнулась, но столкнулись мои коллеги, мне было дико неприятно, что они себе могут это позволить, а если откроешь рот, то тебя уволят и еще по статье, найдут за что! Все, что написано в вакансии, чистая ложь. Вся правда в этом отзыве, что там сотрудников не уважают от слова СОВСЕМ! С врачами ещё более менее, но средний мед.персонал страдает больше всех, вытирают ноги как могут. старшая медсестра это конечно что - то с чем то, постоянные угрозы об увольнении и что она может подставить "внезапной" проверкой в разгар работы))) Ты можешь херачить 24/7, а она возьмёт и не поставит тебе часы 13 часов (полный рабочий день) Половина состава из старших к сожалению являются обиженные жизнью люди, которым нравится унижать своих Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзывы о компании

Татьяна Николаевна:
Впечатления от работы в Медси непередаваемые)) После прохождения собеседования и оформления по ТК направили в клинику на место работы, где нехотя обучали сотрудники, которых должны были накануне уволить. Сказать что я была удивлена отсутствию обучающей составляющей это не сказать ничего. Естественно по законам всех жанров, всю информацию передали тяп_ляп. Буквально через пару смен вывели в график, где сам всему обучаешься. Спустя пару месяцев была выявлена кража денежных средств сотрудником и управляющая Парфенова Татьяна Николаевна( в чьей клинике произошло ЧП, которое как руководитель она пропустила в связи с тем что в клинике появлялась редко и в основном чтобы похамить сотрудникам и показать своe пренебрежение) оштрафовала всех без объяснения причин, без предоставления штрафных таблиц и приказов, для управляющей очень странное поведение, впрочем, что ожидать от человека, который просит сотрудников докладывать друг на друга, вызывая не здоровую обстановку в коллективе, что отражается на работе. Итог: меньше чем за год сменила трёх заведующих в одной клинике. Постоянная смена администраторов, нехватка на ресепшене сотрудников, ОДИН администратор без перерыва работает 13часов, такое видела впервые(без обеда и тд) Очень жаль что президент сети клиник МЕДСИ Брусилова Елена Анатольевна доверяет управление Подробнее>>

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзывы сотрудников

Ариэль:
Хамское отношение руководства. Передаю привет Киласовой Екатерине, которая любит унижать сотрудников и не считаться с их мнением. Хочешь в отпуск в июне? Не-а, идёшь в сентябре или только через пол года. Нужен отгул, всвязи со смертью родственника? Сиди в линии, всем пофиг. Про з/п вообще молчу. Где-то недоплатят, где-то начнут врать и придумывать вымышленные штрафы. Депремирование сделали за БЛАГОДАРНОСТЬ от клиента, ибо он сказал, что по голосу оператор был уставший. Не суйтесь в эту шарашкину контору. Не советую там работать и обслуживаться даже. Зная всю внутренность, вас разведут и вы сами не поймёте Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзывы

Анастасия:
Я оставлю очень сладкий отзыв о компании «медицины компетенций» 1. Изначально клиника врачей ставит в неравные условия. При одной и той же загрузке врачи в диагностических центрах и клиниках первичного приема получают разную зарплату. Разница в зарплате достигает не менее 30 тысяч. 2. Не верьте в слова о зарплате в 130 тысяч. Как уже сказала, 130 вы получите только в диагностическом центре при полной загрузке. И скорее всего при работе не менее 1 ставки. 3. Руководство не заинтересовано в вас как в специалисте. Принцип работы - нет незаменяемых. Уходите если не нравится. Мы найдем других. Посмотрите на КПП Покрышкина - там нет ни одного русского врача. Некоторые из них даже карты не могут правильно написать на русском языке. 4. Заработная плата ни капли не белая. Официально в трудовом прописано 40 тысяч. Остальное премиальная часть, с которой не уходят 13%НДФЛ, а оседают в компании. 5. Введены системы штрафования врачей. Минимум 5 тысяч, затем 20 тысяч. При этом нет никаких премий. «Премиальная часть» - это % от вашей работы (прием, направление на обследование). НЕТ И НЕ БУДЕТ У ВАС НИКАКИХ ПРЕМИЙ. А у руководства будет. Подробнее>>

02.09.2021
медси

Главврач вообще не понимает то, чем занимается и перекладывает свою работу на кого нибудь, как следствие ничего не решается. Зарплата состоит из оклада и % от приема и платится все 2 раза в месяц, но! % выплачиваются не в зарплату, а в аванс в следующий месяц, то есть на 2 месяца позже. В клинике царит хаос, так как ничего не Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Клиника действительно плохая. Большая претензия к организации. Сказать могу только одно: чтобы получить такие же эмоции, можно сходить в бесплатную поликлинику. Я не поняла, почему должна была "сражаться" с другими пациентами, чтобы посетить врача, который задержал мой прием на полчаса.

20.11.2014 | положительный отзыв

ЕЛЕНА:
Была на приеме у врача-гастроэнтеролога Шебулина М В. Отзыв отрицательный.Пустая трата времени и денег.

03.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Постоянно туда хожу,все устраивает.Единственная клиника,где не заставляют делать лишние анализы и прочие манипуляции.Если нужно узи-сделают узи,никаких лишних анализов или плату за консультацию.Видать люди вообще в клиниках частных не бывают.А

03.07.2021 | положительный отзыв
Медси

Получил оффер на позицию, отправил анкету, а затем главный инженер испарился из коммуникации. С таким руководителем не стоит иметь дел. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Медси

Зарплата складывается из оклада, равного мрот и премии за принятых пациентов в размере 20% от величины чека. Всё бы ничего, но пациентов нет. Совсем нет. 0,25 человек в день. Соответственно, легко прикинуть какая здесь «огромная» зарплата. Уж не знаю, куда складывать деньги по причине их отсутствия. Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Медси, сеть медицинских центров - отзыв пользователя Фома о работе в компании

Фома:
Будьте готовы к тому что вас будут заставлять выполнять не ваши обязанности. Перерабатывать при этом с улыбочкой пытаться залезть в карман. В Медси это считается правилом хорошего тона и высшим шиком. Это как правило делают те кто давно работает и кто так лоханулся. Одним из таких является Козлов Сергей Александрович начальник отдела медицинской техники. 10 лет он обманывает всех кого может, ему уже никто не верит. Из за него уволилось столько специалистов, что не пересчитать главные врачи которые зарабатывали, гл. и старшие мед. сестры. Из за него даже умер гл. врач от инфаркта. А ему хоть бы хны. Думает только о том как бы подольше усидеть на своем теплом местечке. Вместо себя в командировки под страхом увольнения посылает инженеров. Но за границу он первый в очереди. Сам постоянно обучается- инженеров набирает таких которые не фига не знают. Ездят выпучив глаза и только успокаивают мы все сделаем. Это основная их задача от Козлова - успокоить. Ему не выгодно держать знающих инженеров. От них он избавляется. Вообще он избавляется от всех кто может составлять ему конкуренцию. Куда смотрит медицинской директор и Брусилова?

Москва, Ленинградский проспект, 20

29.03.2021
Медси

Начну с того, что устраивалась на вакансию администратора в больницу в Отраде. Прошла собеседование, через неделю мне выслали анкету на 7 листов, которую необходимо заполнить и привести в отделение. Я отвезла анкету, спустя пару дней мне позвонили из отдела кадров и сказали, что все хорошо, анкету одобрили и через несколько дней пригласят на оформление. Попросили заказать справку об отсутствии судимости, выслали письмо со списком всех документов. Руководитель отдела согласовала выход на работу. Я в свою очередь отказалась Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Медси

Пришёл на собеседование раньше времени. Продлилось оно не больше 7 минут. Потому что выяснилось что заведующая отделения против совместителей. Клиника не ценит не своё время ни чужое. Просто зря потратил время на поездку туда. Подробнее>>

02.03.2021
Медси

Закрыть все клиники. Насчёт того, что все нормальные врачи уже ушли писали много. Но насколько неадекватный офис сложно даже описать. Очень они любят запугивать своими юристами и штрафами. Так вот, не стоит их бояться, нужно смело писать в трудовую инспекцию и обращаться в дальнейшем в суд. У Медси уже много проигранных трудовых споров, не говоря уже о проигранных судах с пациентами.

Россия, Москва

05.01.2021 | положительный отзыв
Медси

кдц в Марьино, заведующий стоматологическим отделением безучастный, безразличный к своим обязанностям, некомпетентный. Не появлялся на рабочем месте, все пущено на самотёк… По зарплате, обещают золотые горы, по факту платят какими то частями, никогда не поймёшь сколько заплатили, в итоге обещанного не получишь… В случае какой то конфликтной ситуации отдадут на съедение даже если правда на вашей стороне. Развитие как профессионала в этой компании невозможно. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
медси

скоро рухнет медси Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Медси

Я работаю в Медси на Солянке в регистратуре, условий никаких, сидим на тюках с меддокументацией, кресла все раздолбанные, зато перед каждым нужно пресмыкаться клиентом, даже если он слюной брызжет и хочет тебя придушить. Заведующая Караулова безучастная, равнодушна амеба. Проблемы сотрудников только наши проблемы, ей не до нас, она занята только поручениями своего руководства. Всех строит только если президентша едет. На «мелочь всякую» можно не обращать внимания, как она любит повторять. Это Подробнее>>

10.08.2020
Медси

Работала на Солянке. Недалекое, подлое и трусливое руководство клиники. Главный врач Евдокимова постоянно врет, не платит что обещает, ищет повод оштрафовать. Нерешительный дедушка её зам Головко, ничего в этой клинике не решает, просиживает штаны и дублирует весь бред который взбредет главной врачихе. Была у неё ещё одна замша, с расшатанной нервной системой Челенкова, постоянно на таблетках говорят на антидепрессантах, уволилась недавно, выжила старая карга её. Единственное что спасёт клинику это избавление от старичков Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Разочаровали

Наблюдаемся с обеими дочками в Медси уже почти 3-и года. Всё, разумеется, за деньги.И всё бы ничего, да только плановое время прививки (ревакцинации) совпало с нашим походом с детский сад. Решила позвонить нашему педиатру и спросить, возможно ли сдвинуть сроки. Так вот, мне с одолжением сообщили в регистратуре, что задать подобный вопрос можно исключительно на приеме, заплатив очередные деньги! Это при "верности" данной поликлинике и с учетом, что ребенку на осмотр не нужно, а вопрос исключительно по дате! Сходить постоять в очереди и ощутить бездействие и недовольство регистраторов Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - По анализам всё было чисто

Муж сдавал в Медси анализ крови, должны были прислать на электронную почту, но 3 дня ничего не было. Когда позвонили, сказали, что потеряли наш адрес! Приехали забрали анализ, и тут шок! Там такие анализы, что сразу в гроб можно. Болен всем, чем только можно. Стали паниковать. Но решили пересдать анализ в 2-х других клиниках. Когда получили анализ были очень злы. По анализам всё было чисто. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Неквалифицированный персонал

ЛОР. Даже слух не проверила. Пробок нет, все нормально. Я говорю - общая заложенность, снижен слух, а она с такими глазами как будто я денег пришел занять. Это разве врач. Зато при входе в кабинет висит у них целый перечень причин по которым врач имеет право выставить вас за дверь. Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Сплошной беспорядок

Большинство врачей на подработке, когда мед. осмотр к терапевту очереди по 2 часа, графики врачей бредовые, чтобы записаться на узи необходимо ждать неделю. В регистратуре карточки долго ищут. Мед осмотр для галочки. Подробнее>>