13.05.2019 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Предварительный медицинский осмотр

Проходил предварительный медицинский осмотр. В эту клинику больше не пойду и рекомендовать другим ее не буду. Причин несколько:1. Врачи в основном приходящие и часто опаздывают на приём. Вчера опоздание врача психиатра - нарколога было 30 минут. Очередь было человек 30;2. Врачу офтальмологу надо показаться психиатру, так как у нее в кабинете "свои порядки" и если что-то делаешь не по "порядкам" сразу начинает орать и так на всех (слышал из-за двери, когда очередь ждал);3. Попросил в регистратуре результаты прошлой флюорографии, на что мне сказали, что они "базу не ведут" Подробнее>>

06.05.2020
Медси

Несоблюдение техники безопасности и СанПинов по вине руководства — нет подходящих помещений для работы, постоянная нехватка кабинетов для врачебного приема. Нет комнаты отдыха для сотрудников — вместо этого тесный подвал, в котором нечем дышать, да пара табуреток. Нет нормальной раздевалки, шкафчики для одежды один на несколько человек. Нет никаких скидок на фитнес, и прочих плюсов, обещанных в описании вакансий на сайтах поиска работы. и, самое главное, это грубая и откровенная ложь при Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

Анна:

Приходили вместе с дочкой в Медси к З..ой Е..не А..на на УЗИ брюшной полости. Приемом остались довольны. Все чётко по времени, чисто и уютно, персонал приветливый, отношение к пациентам на уровне. Побольше бы таких образцово-показательных центров и высоко квалифицированных специалистов. ...

Брянск, Дуки улица, 62

16.12.2019
Медси

Довелось поработать в клинике Медси на Грохольском. Могу сказать одно. Отвратительный коллектив, относятся с пренебрежением и даже с ноткой отвращения. Коллектив состоит из сотрудников, которые работают уже давно. Новенькие же тут не уживаются. Хамство, нежелание помочь- это еще не самое плохое. Как будто в земном логово побывала. Вас там никто обучать не будет, только косо посмотрят и в грубой форме будут говорить, что медленно работаешь. И это за пару дней работы! Сотрудники озлобленные и с короной на голове.

Россия, Москва

26.02.2019 | положительный отзыв
Медси - Согласование

Добрый день, в клинике медси в хорошевском проезде полный бардак, договорной отдел не работает, прикрепление по страховке, отправили заявку на согласование 5 рабочих дней назад, в моей страховой её так и не получили, быстрее было бы Почтой России послать. Спросила на рецепшн сколько дней они могут отправлять её, ответили что до пяти рабочих дней! Какого же было моё удивление! И? Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.09.2018
Медси

Были с сыном на днях в Медси у стоматолога Матюниной Анны Алексеевны. Удаляли сыну два молочных зубика, которые мешали расти новым постоянным. Впервые моему ребенку так быстро и профессионально провели все процедуры. Сына не плакал, а потом сказал что тётя сделала ему совсем не больно. Доктор сказала нам что надо будет обратиться чуть позже и возможно придется ставить малому корректирующие пластины, т.к. есть риск что постоянные зубки вырастут кривыми. Да сих пор сколько ни ходили по докторам, никто никогда нам этого не говорил. Анна Алексеевна оказалась внимательной.

13.10.2018 | положительный отзыв
Медси

В Медси на Пироговской ребенку удаляли полипы в пазухах носа. Оперировал и наблюдал ребенка в период восстановления Турусов Дмитрий Андреевич. По состоянию ребенка я поняла, что все прошло максимально хорошо, особых болей ребенок не испытывал. Спасибо огромное! Я очень переживала и за ход операции, и за результат, но стараниями врача все завершилось благополучно и достаточно быстро. Спасибо, что помогли ребенку.

19.11.2018 | положительный отзыв
Медси

В Медси на Красной Пресне мы побывали только однажды, но врача-оториноларинголога Турусова Дмитрия Андреевича будем помнить и благодарить всю жизнь. Живем не в Москве, но когда ребенку диагностировали нейросенсорную тугоухость 1 степени - подняли на уши всех родственников, лечить слух у нас на периферии - значит обречь ребенка на глухоту. Поехали к родственникам в Москву, они по своим каналам узнали об отличном ЛОР враче. Лечили ребенка достаточно долго, целый комплекс мер был назначен: микротоковая рефлесотерапия (под наблюдением врача), подобрана индивидуальная медикаментозная терапия. Результат - ребенок слышит, не переспрашивает, получает удовольствие от общения. Дмитрию Андреевичу, всем медсестрам, всему персоналу клиники наше признание, самые добрые пожелания и успехов в таком благородном деле - помогать людям!

06.02.2019 | положительный отзыв
Медси

Малеина Анна Юрьевна - замечательный, терпеливый, тактичный, грамотный невролог, который любит детей и помогает в сложной ситуации. Именно она помогла нашей доченьке. Было сильное заикание. Терпение и опыт врача помогли добиться результата, дочь стала разговаривать нормально. Путь был долгим, но Анна Юрьевна уверенно и спокойно вела ребенка к результату. Спасибо огромное за это!

04.04.2017 | положительный отзыв
Медси отзыв сотрудника Дебора

Дебора:
Вместо того, чтобы сообщить сразу об ответе, обнадеживают ждать три дня. "Очень приятно" слышать, что на даже тупую должность Регистраторши за тобой еще очередь соискателей потому не трачу время на придыхания от ожидания их "чудного" ответа.

14.04.2017 | положительный отзыв
Медси отзыв сотрудника инкогнито

инкогнито:
Новое руководство сети клиник обрушило систему! Снижение зарплат. Вынужден уйти отработав шесть лет. Президент Брусилова не понимает за чем она вообще в компании. Всё ставят на деньги и уже не важно качество лечения!!! Безумие!!!!!! Руководитель " Главный врач в Щёлково - Боранова Н.А. совершенно не соответствует должности!

10.05.2017
Медси отзыв сотрудника Аноним

Развалили Нижегородский филиал без сожаления!Филиал, который столько лет стабильно работал и приносил доход. Работал чисто на энтузиазме его сотрудников, т.к ни соответствующего оборудования, ни помещений для нормальной работы не было, зарплат, естесственно, тоже. Руководству, находящемуся в столице, не было никакого дела до того, как выживает филиал в Н.Новгороде. Вся стратегия направлена лишь на процветание столичных клиник. В результате после почти года ожидания ( клиника типо "в процессе переезда" - именно такая лапша вешалась на уши верным клиентам и сотрудникам) для "Медси" в Нижнем так и НЕ НАШЛОСЬ(!!!) нового помещения, поскольку со старого выгнали, а сотрудники оказались без работы. Просто невероятно, как можно так относиться к людям?!! Чисто коммерческая контора, созданная для обогащения "верхушки"

27.06.2017 | положительный отзыв
Медси отзыв сотрудника Соискатель

Соискатель:
Друзья, делюсь опытом с собеседования, по которому ясно что да как творится и внутри. Была на Парк Культуры, общалась с руководителем или кто она такая... по персоналу. Все прекрасно, отправили дальше к зав. клинике, из себя эта дама строит х знает (наверняка чья то протеже или любовница). По такому собеседованию сразу ясно, что если на начальном этапе к тебе относятся как расходному материалу (а перенос собеседования был не однократный со стороны МЕДСИ) то от работы не жди хорошего.

31.01.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Трудно найти кабинеты

Пошла в клинику по рекомендации своей подруги, она так расхваливала клинику Медси, но в реальности оказалась ничего особенного. Все также как и в других платных клиниках-персонал вежливый, специалист (я была на приеме у терапевта) квалифицированный, внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел, направил на анализы, выписал рецепт. Я человек c больными ногами, мне тяжело ходить по коридорам, а я долго не могла найти то кабинет врача, то где сдавать анализы. Планировка не удобная, вот это мне очень не понравилось. Хотелось бы, чтобы учили мои замечания и установили какие-нибудь указатели или что-то Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Развод чистой воды

Сегодня моей 4-летней дочке вырвали один молочный зуб, счет убил меня наповал! Сразу скажу, что случай самый простой: удалили качающийся молочный зуб, потому, что он мешал расти коренному. Анестезия аппликационная (помазали десну лекарством) 350 руб., анестезия инфильтрационная (укол) 550 руб., удаление зуба 2100 руб., перевязка после СЛОЖНОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА 650 руб. Это ватку на ранку положили, она выпала через 5 минут!, ну и первичный прием 1150 руб. ИТОГО: 4800 руб. Так сначала счет был еще больше тысячи на 1500, я пошла разбираться к врачу, оказалось, что в регистратуре коды Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Непрофессионализм администраторов в регистратуре

27 марта общалась по телефону с администраторами (в регистратуре). Я хотела записать дочь на прием к аллергологу, но запись была полная, и следующую запись предложили только на 4 апреля. Я просила позволить нам пройти в порядке живой очереди, бывает, что кто-то опаздывает, но мне категорически запретили. И при этом тон, которым со мной говорили, изменился с привычно-дружелюбного на нетерпеливый, раздраженный и неуважительный. Затем я позвонила в администрацию и говорила с замглавврача, обсуждая ежегодную проблему записи к аллергологам в межсезонье. После этого разговора мне снова позвонили из регистратуры, и уже Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ

Совсем недавно ( 24 марта 2014) наш 5- летний ребенок заболел ОРВИ. Как обычно, вызвали врача из МЕДСИ на Пироговке. Симптомы были следующие: насморк, подкашливание. Врач выписал Эреспал в сиропе, Флюдитек в сиропе, а также 3 средства от насморка Ринофлуимицил, Мирамистин и Альбуцид. Видимо, это нормально для врачей из Медси выписывать большое количество лекарств, потому что либо они просто непрофессионалы, либо с ними тесно сотрудничают фармацевтические компании. Потому что есть ощущение, что никто из них не знает, чем можно помочь ребенку при сильном насморке. Регулярно, когда у нас было Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Стоимость не соответствует уровню

Наблюдались в клиники по контракту. Сыну 6 лет, всю зиму был кашель от сильного до слабого. Нас прогнали по всем врачам. Никто так и не смог назвать четкую причину. Чем лечить было непонятно. Слава богу все прошло само. НО на следующий год нам задрали стоимость контракта в два раза (около 200 т.). Как часто болеющему ребенку! Так они же сами посылали нас на все обследования. И сами не могли разобраться. У нас из диагнозов только аллергия на цветение и все! И я уже читала это, когда то в отзывах, Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Офтальмолог Акимова

19 августа 2014 года по направлению офтальмолога из Семашко с 1,5 месю ребенком пришли делать зондирование к г-же Акимовой Е. Ю. Доктор подтвердила диагноз дакриоцистит левого глаза и унесла ребенка на процедуру. 10-15 минут (вместо 2-3, которые обычно занимает эта процедура) ребенок орал не прекращая. Когда врач вынесла ребенка из кабинета, глаз весь гноился и поднялся вверх из-за отека на нижнем веке, ребенок весь вспотел. Доктор сказала "сложные анатомические особенности", не знаю даже, прошла я канал или нет. Приходите через неделю на повторную процедуру, а пока капайте капли. Возможно, Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Отношение врачей

Обслуживаемся в клинике по ДМС. В целом, довольны. Последнее время часто ходим к окулистам (халязионы, конъюктивит). Т. к. не все офтальмологи работают каждый день, то попадали уже практически ко всем врачам. Очень не рекомендую офтальмолога Никулину. Не берусь судить её как специалиста, т. к. сама специалистом не являюсь. Хотя, к слову сказать, то лечение, которое она нам прописала не помогло, это подтвердил и другой офтальмолог, к которому мы пришли на приём через 4 дня. Могу сказать, что отношение к пациенту у Никулиной совершенно непрофессиональное, отсутствует даже элементарная вежливость. Расскажу Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ

В клинике очень много народа, впечатление, что пришли в обычную районную поликлинику. В регистратуру очереди. В туалетах грязно, нет бумажных полотенец и туалетной бумаги. На этаже в стоматологии кожаные кресла, протертые до дыр. У стоматолога даже не подстелили ребенку под голову бумажную салфетку. Считаю, что всё это недопустимо в платной клинике. Сервис не соответствует ценам. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Никому не советую

Врач ЛОР Чернова медси 2 - очень высокомерная. С родителями разговаривает некорректно, ведет себя крайне хамски! Перебивает, не слушает, откровенно грубит, как будто ее насильно заставили работать там. Никому не советую! Вообще в поликлинике много таких врачей, которые возомнили себя царями с огромной короной на голове! Иногда складывается ощущение, что там не детей лечат, а конвейер - срубил бабла быстро-быстро и отправить пациента со стандартным списком лекарств! Врачи на дом вообще оставляют желать лучшего. Но хочу отметить, что есть и хорошие: стоматолог Егорова - лучшая! Педиатр Маслова! Лор Лунина! Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Не советую

Мои дети (близнецы) родились в конце июня 2010 года. Нам был назначен педиатр Бабурин В. П., который приезжал к детям каждую неделю. Когда детям исполнился 1 месяц, у обоих начались срыгивание "фонтаном" и потеря веса, что является симптомами пилоростеноза. Эти симптомы Бабурина не насторожили. Он ушел в отпуск и врач, замещавший его на время отпуска, срочно отправил детей в больницу, где им была проведена экстренная пилоротомия. Хочу объяснить, что пилоростеноз (непроходимость кишечника) - смертельно опасное для детей заболевание, которое лечится только хирургически и крайне важно поставить диагноз при первых Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Не беспокойте доктора по пустякам

Зачем она приходит на работу? Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
МЕДСИ

Сделайте, пожалуйста, генеральную уборку. Хотя бы хорошенько помойте полы. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - У дочки заболел зубик

Были на приеме в данной организации. У дочки заболел зубик. Были новогодние каникулы. Некуда было обратиться кроме них. Полечили зубик со скидкой 20%. В молочный зубик воткнули дорогущую пломбочку. Взяли 12000 руб. Мы выпали в осадок. Не обращайтесь к шарлотанам. Вас разведут. С наилучшими пожеланиями. Родители дочки ( ( ( Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Плохая организация работы

Невозможно дозвониться. Всегда в регистратуре толпа. Подробнее>>

17.04.2016 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Непрофессионалы

Наблюдаемся в клинике давно, по ДМС, это конечно лучше, чем городская поликлиника, но не до такой степени. Врачи просто шок. Как они учились??! Большинство не могут 2-х слов связать. А назначения, инструкции, хоть кто-то читает в противопоказаниях, прописанных препаратов детский возраст. Лор Винничук, грубит, а стоматолог Закарлюк, ничего не соображает. Я провизор, поэтому так остро реагирую на назначения, понимаю, когда назначают препараты, которые с 3 лет, в некоторых конкретных случаях с 2, когда это нужно. Но, когда в противопоказаниях указано не наносить на слизистую, а врач пишет наносить, Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
МЕДСИ

Ходим в данную клинику уже несколько лет. Врачи попадались разные - от очень хороших до абсолютных профанов. В среднем отношение к клинике было нормальное до последнего случая. Врач гастроэнтеролог назначила лечение, через несколько дней после начала лечения ребенку стало хуже. Я попросила связать меня с нашим доктором для уточнения лечения или передать ей мой вопрос (так как до следующего ее приема в клинике по графику работы надо ждать 2 недели). На, что мне ответили, что связи с докторами у них нет (!). Предложили прийти к другому врачу (естественно заплатив Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Молодцы ребята

В "Медси" ходит моя семья. Сначала жена узнала о клинике и начала туда ходить по своим женским делам, а потом и я начал ходить подлечиваться. Ходит по простой причине, клиника без очередей, напрягает стоять в очередях. Нервы портишь лишний раз. Хороший врач, хирург. Обращался к нему с проблемой и все решилось. Лекарства сравнительно дешевые и помогли. Жена хвалит гинеколога, но здесь я ничего не могу добавить. Подробнее>>