МЕДСИ - Придут на помощь и квалифицированно ее окажут

Обращались в эту клинику к ортопеду, который был уже 3-им врачом этой специализации. Он подробнее всего осмотрел ребенка, дал необходимые рекомендации, расписал курс лечения, причем совершенно не настаивая, чтобы лечение проводилось в их клинике. Ребенок на осмотре не плакал, поскольку осмотр проходил в дружелюбной атмосфере, не было никакой гонки, как это бывает в районных поликлиниках. Врач Бобков Андрей Владимирович. Доктор порекомендовал нам правильную обувь со специальной стелькой, которая будет компенсировать наши дефекты. Посещением остались довольны. Спасибо. Подробнее>>

МЕДСИ - Меня все устраивает

Я уже давно не заморачиваюсь с городскими поликлиниками, там всегда очереди, хамоватый персонал, суматоха, постоянно теряют твои анализы, сейчас по любым вопросам со здоровьем обращаюсь в частную клинику "Медси", находится рядом с домом. Там всегда чисто, аккуратно, очередей нет, отношение к пациенту вежливое, уважительное. Специалисты хорошие - нареканий никаких! Подробнее>>

МЕДСИ

У меня были сильные боли в груди, я побывала во многих частных клиниках, но в "Медси" мне понравилось больше всего. Особенно порадовал ответственный квалифицированный маммолог, который незамедлительно сделал мне УЗИ груди, поставил диагноз и назначил лечение. Спустя месяц, я снова пришла на прием, за это время я практически избавилась от недуга. К тому же, здесь нет очередей, обслуживание очень вежливое, да и обстановка приятная. Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Вполне довольна

В принципе, мне клиника вообщем-то понравилась, вот и решила поделиться своими впечатлениями. Мне нужно было пройти обследование у некоторых специалистов, для себя так сказать. Так вот персонал там вообщем-то приятный и вежливый, клиника сама по себе комфортная. Ну а самое главное - это то, что специалисты там хорошие, что в наше время редкость, к сожалению. Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Вполне довольна

В принципе, мне клиника вообщем-то понравилась, вот и решила поделиться своими впечатлениями. Мне нужно было пройти обследование у некоторых специалистов, для себя так сказать. Так вот посещала я клинику совсем недавно, очень понравилась удобная форма записи, то есть звонишь, записываешься и приехав не нужно сидеть в очереди. Ну а самое главное - это то, что специалисты там хорошие, что в наше время редкость, к сожалению. Подробнее>>

05.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Неплохо

Неплохая клиника. Хожу я только туда. В принципе, меня всё устраивает. Когда нужно какое-нибудь обследование или помощь, всегда иду именно в эту клинику. В Медси работают отличные специалисты, с которыми иметь дело - одно удовольствие. Вся техника и приборы современные, что тоже не может не радовать. Ни с какой грубостью я пока не сталкивался. Врачи очень приветливые) Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ

Частная клиника конечно ни в какое сравнение не идет с государственной. Чистота, уют, вежливый персонал, квалификация врачей на порядок выше. Слава Богу, мой доходы позволяют всей моей семье в случае необходимости обращаться в частные клиники, такие, как "Медси". С ужасом вспоминаю те времена, когда приходилось посещать государственные медицинские учреждения. Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Одна из лучших частных клиник

Сейчас не в каждой частой клинике встретишь такое отношение к пациентам, как в "Медси". Во многих других пациент рассматривается только как средство выкачивания денег, а здесь как человек, которому нужна помощь квалифицированного врача. Специалисты здесь действительно, как на подбор: грамотные, опытные, внимательные. К таким врачам просто приятно ходить. Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Широкий ассортимент предлагаемых услуг и акции

Я благодарна за то, что такая детская поликлиника существует. Меня приятно удивил широкий ассортимент предоставляемых услуг. У нашего ребенка плоскостопие, очень сложно правильно решить эту проблему. Но в детской поликлинике мы нашли, то, что искали. Да еще и воспользовались акцией, 15% скидка на прием врача ортопеда. И сейчас проходим курс лечения с помощью ортопедических стелек у Бобкова Андрея Владимировича. Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Грамотные врачи

Я со своими двойняшками обращаюсь только в "Медси". Удобно, что принимают строго по времени, не нужно ждать в очереди, когда же тебя примут. Врачи все вежливые, и главное грамотные. К детям индивидуальный подход. Особенно нравится педиатр, внимательно осмотрит каждого ребенка, даст совет. Если требуется назначит лечение. Так же удобно анализы сдавать, результаты готовы практически сразу. Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ

Хорошая детская поликлиника "Медси". Ходим с дочкой исключительно туда. Близко расположена к нашему дому, всегда свободно, нет больших очередей. Полный спектр врачей: от детского педиатра, до детского стоматолога. Всегда приветливые, улыбчивые врачи, которые назначат лечение необходимое вам, а не для кассы. Моя дочка теперь не боится врачей. Хотя раньше ассоциации были не из приятных. Так же меня устраивает ценовая политика поликлиники. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Хороший педиатр

В Медси работает хороший педиатр. Мне посоветовала соседка. Так как у нас первый ребенок и мы с мужем не знали, что и как. А мама живет в другом городе. Педиатр ответит на любые вопросы: и о грудном вскармливании, и о прикорме, и массаж научила меня делать нашему сынуле. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Благодарность педиатру

Спасибо Ирине Владимировне Сошкиной за отзывчивость и профессионализм. Уже год приходим только к ней, очень нравится. Я рада, что смогла найти врача для дочки. Всегда эффективные рекомендации, старается не назначать ничего лишнего. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
МЕДСИ - Детское годовое обслуживание

Спасибо всем врачам за теплоту и профессионализм. Программа годового обслуживания, это то, что необходимо молодым мамочкам, чтобы быть спокойными за здоровье своих детей. Врачи все внимательно выслушают, и объяснят. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
МЕДСИ

Очень довольны врачами, особенно педиатрами. Ребенок заболел, только не до конца было понятно, что у него. Обратившись в данную клинику, нам сделали полный спектр анализов и только после этого стало понятно, что лечить и как, а не просто напичкали таблетками и сиропами! Подробнее>>

22.02.2017

Наталия:

Крайне сильно разочарована бездушным, черствым, грубым отношением сотрудников рентгенкабинета - врач П..шина С..тлана В..димировна и лаборант М.рия С..ргеевна. Если не нравится работа, не работайте! На месте администрации я лишила бы их премии. Гоняют из кабинета в кабинет, ничего не объяснят. Направивший на снимок врач потерял нас «из поля зрения» пока мы делали снимок. И сообщил, что это не только мы так долго "пропадали" на рентгене. Хожу в поликлинику только по выходным, народу никого и то это эти горе-специалисты умудряются создать очереди и задержать относительно назначенного ранее времени. Зачем тогда запись по времени делать? И еще - вас постоянно разводят на дополнительные расходы: у ребенка болит ухо? Вам сначала нужно пойти к педиатру, а потом он направит вас к ЛОРу, как-будто с самого начала не понятно, что нужно идти к ЛОРу. В период кризиса я бы сильно задумалась на месте администрации ... Подробнее>>

05.12.2016
медси

Зам.гл. врача , по -видимому, считает, что у нее есть право обманывать врачей (людей с таким же образованием и уровнем развития)!!!! Хочется предупредить врачей, которые собираются отправиться на собеседование в клинику Медси на проспекте мира: не верьте всему, что вам обещают!!!!! вот вам мой случай: отправилась я на собеседование по вакансии врач..., по поводу зп, мне подробно рассказали из чего она складывается: оклад+ процент+премия по выполнению плана, а на деле действительно оклад+ процент (в два раза меньше обещанного, это я поняла получив первую зарплату, на что зам. глав врача сказала мне, что она просто ошиблась, когда проводила собеседование), + премия Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Медси (medsi)

илья:

более отвратительной компании не встречал,руководство сплошные хамы.зарплаты урезают постоянно. развито стукачество.бегите от них! ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Медси

Очень разочаровалась в Медси, когда увидела, что они заказывают положительные отзывы о своей клинике на одном сайте для фрилансеров. Больше доверия к этой клинике у меня нет. Это по меньшей мере неэтично! Неужели у них настолько все плохо, что нужны заказные положительные отзывы??? Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Наталия:

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Медси - Хамство

В Медси работают настоящие хамы! Приходите на них посмотреть, таких мы давно не видели! Сегодня в корпоративном транспорте БЦ «Новоспасский двор», отходящем от ст.метро Пролетарская в 10:30 сотрудник клиники на Дербенёвской обратилась ко мне с очень яркой в своём незайтельвом изложении просьбой: - Сумку убери!! Убрав сумку, я достаточно вежливо заметила ей, что обыкновенно в таких случаях говорят «Пожалуйста», но эти простые Подробнее>>