04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Мне нравится сама система заработка. В моём городе таких не встречала (я живу в Кисловодске). Каждую неделю выплаты бонусами с продаж, реальные деньги, которые можно спокойно тратить или копить, а раз в месяц ещё и фиксированная зарплата. Короче, сколько натрудился, столько и увидишь, не больше и не меньше. Главное, это старание, а так, всё честно.

01.09.2020
ЕвроОбувь

Отношение руководства ужасное, зарплата официальная минималка, все остальное если выполнили показатели. Тут многие пишут такие красивые отзывы, как не стыдно писать этот купленный и придуманный бред. Пишите про больничный лист какой он замечательный, зарплата официальная минималка, соответственно и больничный лист будет рублей 200 в день, вас это устраивает?. Не верьте отзывам, компания уже себе изжила и ещё дураков готовых работать Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Валентина:
2 года уже служу, от руководства претензий по работе нет, больше как-то за нас, потому что они сами когда-то были продавцами и знают как это)) зарплатой главное не обижают, слава богу вовремя выплачивают. оформление по ТК, все как положено, для меня лично это важно. обучения часто бывают, новшества всякие придумывают

Волгоград

23.08.2020 | положительный отзыв

Отличное место
Магазин один из лучших в нашем городе. Здесь хорошие продажи. Зп соответственно высокая тоже. Ну и бонусы получаем стабильно, каждый день и по заслугам. Кто на 1000 наторговал, а кто на 10. Всё зависит от нас - и это главное. ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань

20.08.2020 | положительный отзыв

+++
Большая компания с огромными перспективами. Развиваемся со скоростью света. Даже если бы тут не работала, то ходила бы сюда за сервисом. Когда работаешь в такой компании, быть на лавочке запасных – это просто выбор. Кто заинтересован в карьере, тому тут будет хорошо. ...

13.08.2020 | положительный отзыв
Еврообувь

Даже не знаю, меня вполне все устраивает. Работаем))
В данной Компании работаю почти 3 года. Компания динамично развивается, а вместе с ней и мы, сотрудники, с помощью тренингов и обучения. Все прозрачно, мы видим свои достижения по заработной плате, можем на нее влиять. Наш коллектив очень дружный, веселый и каждый рабочий день проходит в позитиве. Постоянные конкурсы среди всех магазинов сети очень интересны и ...

17.04.2019 | положительный отзыв

.инга:
Обувь реально качественная и стоимость доступная для большинства людей. Не стыдно такое продавать. Работа приносит удовольствие. Это настоящий кайф, когда  люди уходят с покупками и довольны обслуживанием.

12.04.2019 | положительный отзыв

Валерия:
 Работать здесь можно. Но хочется сказать, что данные должности продавцов подходят для активных, целенаправленных людей.Тут нужно развиваться,обучаться и стараться, стремиться к новым знаниям. А я являюсь таким человеком со стержнем, поэтому мне эта работа подходит. Верю,что смогу достичь здесь большего.

Симферополь

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

здравствуйте, я постоянный клиент ЕвроОбуви. Приятно делать покупки в таком профессиональном магазине. Девушки всегда быстро ориентируются на клиента, подбирают всё, что нужно. Сталкивалась с тем, что в магазине не было моего размера, так девушки сразу дали запрос в свой второй магазин и в итоге, мой размерчик нашли. Даже доставили в магазин без проблем. В общем, я только ЗА такой сервис!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

мне больше всего нравится спокойное ненавязчивое обслуживание в еврообуви. можно сказать продавцц,что ты сама и к тебе не будут приставать с вопросами. но если что, то помогут. покупала не раз и буду ещё. в ростове нет лучших магазинов с обувью.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

здравствуйте! хочу порекомендовать магазин ЕвроОбувь на Рабоче Крестьянской в Волгограде! девушки умнички, работают как часы) продукция впечатляет. уйти с пустыми руками таки не удалось. ))

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Я давно работаю в ЕвроОбуви. Не планирую менять место работы, т.к. у нас прекрасные условия труда, чудесная зарплата и отличное место работы. Для Волгограда лучше работы нет. Есть уверенность в завтрашнем дне, т.к. зарплата выплачивается своевременно. Я бы вообще сказала, что стабильность -это второе имя ЕвроОбуви. Рекомендую.

05.04.2019 | положительный отзыв

Света:
не боюсь написать, что наша сеть магазинов с каждым днем становится абсолютным лидером продаж. И это все благодаря нашему руководству, менеджерам, продавцам таким, как я (да,я очень скромная)! Аж гордость берет, ведь моя заслуга в процветании нашего магазина тоже есть)))

Сочи

26.06.2020 | положительный отзыв
ЕвроОбувь

Каждый раз когда получаю бонусы, я горжусь собой! ЕвроОбувь помогла мне реализовать свою мечту и я счастлива быть частью этой огромной машины! Готовлю новый список целей). Я надеюсь... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Была проблема найти 35-й размер, чтоб кожанные брендовые сапоги были. Хотела без каблука, высокие. Оббегала магазины и нашла только тут. Оказалось, что проблемные у меня запросы.. Но в ЕвроОбуви девочки меня сразу подхватили и закрутили)) Теперь бегаю в своих сапожках, радуюсь, что зашла таки сюда. Спасибо!

18.06.2020 | положительный отзыв

Все ок
Работаю в магазине ЕвроОбувь более 3 лет, сейчас я старший менеджер. После обучения я поняла, что мне необходимо наработать свою базу клиентов. Я писала в соц.сетях своим знакомым, где я сейчас работаю и что приглашаю посетить магазин. Они передавали своим знакомым. Прошло не так много времени и постоянные клиенты ко мне пришли. До этого момента были ...

18.06.2020 | положительный отзыв

Много сил уходит
Я студентка, учусь на заочном отделении. Работаю в ЕвроОбувь чуть больше 3 месяцев. Огромный плюс -пешая доступность. Так же я быстро разобралась в системе начисления бонусов, и поняла, что все зависит только от меня! (Конечно же, оклад и + бонусы). Я считаю, что для студентки это очень неплохой заработок! ...

29.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Опыт работы в продажах у меня большой, почти 10 лет. В компании работаю год и знаете, это лучшее место из всех, где я работала. Самое главное, что внутри коллектива и с руководством хорошие отношения, без нервотрепки. Зарплата приличная, что еще нужно сотруднику для счастья)

Ростов

15.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Пришла работать в магазин «Еврообувь» без большого опыта в продажах. Думала, ничего у меня не получится в этой сфере. Но я ошибалась. В магазине очень дружный, сплоченный коллектив, готовый помочь новичку. Также разработана система бонусов, количество которых зависит от объема продаж (они входят в з/п). Помимо бонусов, конечно, существует еще и оклад. Сначала я не могла похвастаться большими объемами продаж, но опыт приходит со временем. Спустя 6 месяцев работы я уверенно чувствую себя среди «продажников» и более чем довольна своей з/п. Спасибо за это коллективу «Еврообувь»!

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Я долго искала работу, как говорится «по душе». С первого ознакомительного дня мне выдали документы для обучения, объясняли мне принципы работы. Такое отношение ко мне, конечно же, вдохновило меня на работу в компании. Работаю в дружном коллективе и очень довольна всеми условиями труда. Есть один минус — мне далеко добираться, но менять работу точно не буду, так как компания постоянно развивается и это даёт мне хорошие перспективы. Поговаривают об открытии еще одного магазина).

19.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Работая, у тебя есть миллион возможностей для развития — только нужно самому этого хотеть. Я мечтала работать в хорошем коллективе и это сбылось. От коллектива многое зависит, все маленькие проблемы решаются легко, когда у тебя есть поддержка. Здесь я получаю много нового опыта, знаний и общения с замечательными людьми!

Россия, Старый Оскол

20.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Я была сперва покупателем этого магазина, а потом устроилась сюда на работу. график плотный достаточно у меня. достаточно сложная работа. надо хорошо понимать, куда вы попадаете. тут вам не будут целовать ручки, если вы будете тупить. хорошо делаешь работу, хорошо всё будет.

Россия, Таганрог

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Работа нелегкая, но компенсирует все хорошая зарплата. Оклад плюс дополнительный доход от продажи товара. Хочешь заработать — работай как пчелка. Кроме того активным продавцам-кассирам предлагают продвижение по карьерной лестнице.

Россия, Белгород

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Мне нравится политика компании, возможность развиваться, мотивация для сотрудников. В отличии от моих предыдущих мест работы, здесь я на самом деле вижу перспективы развития. В компании все для людей — и для покупателей и для сотрудников.

Россия, Старый Оскол

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

В компании регулярно проводят тренинги и обучения. Я рада, что администрация заботится о развитии своих работников, делая из них настоящих профессионалов!

Россия, Волжский

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Я работаю продавцом-консультантом. Регулярные тренинги, поощрения за хорошую работу очень мотивируют! Компания постоянно развивается и мы вместе с ней. Регулярно проводятся планерки, очень много нового узнаю для себя и применяю все в работе!

Россия, Новороссийск

24.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Моя подруга работает управляющей в ЕО, она и позвала меня к себе. Я работаю здесь 4 месяца и не собираюсь уходить. Вся схема работы понятная и прозрачная. Мне очень нравится моя новая работа!

Россия, Майкоп

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Нужно быть ответственным, чтоб тут работать. я нашла себя в сети на работе продавца-консультанта. а кто не может работать, так как не знает, что хочет, тот увольняется…

Россия, Волгоград

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Высокая з/п, оформление по ТК, бонусы за активность, поддержка начальства, официальный больничный лист — все меня устраивало. Жаль, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.

14.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Выбрала для себя удобный график - 2/2. В магазине порядок, все организованные и ответственные сотрудники. Директор не расслабляется и нам не дает) Но порядок должен быть во всем.

Россия, Ростов-на-Дону