19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Была проблема найти 35-й размер, чтоб кожанные брендовые сапоги были. Хотела без каблука, высокие. Оббегала магазины и нашла только тут. Оказалось, что проблемные у меня запросы.. Но в ЕвроОбуви девочки меня сразу подхватили и закрутили)) Теперь бегаю в своих сапожках, радуюсь, что зашла таки сюда. Спасибо!

20.03.2019 | положительный отзыв
Еврообувь

Работаю в кампании давно. Зарплата официальная, никогда не задерживают.Коллектив хороший.Есть карьерный рост.Работа рядом с домом, что тоже очень удобно. Меня полностью устраивает работа в Еврообуви. ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань

06.06.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ отзывы

Лера:
Хорошая симпатичная обувь европейского качества из натуральной кожи по приемлемым ценам продается в магазине ЕвроОбувь. Можете сами походить, померить, выбрать, что вам нравится, иногда есть проблемы с размерами. Выбор на мой взгляд не огромен, но в отличие от остальных магазинов есть, на, что положить глаз. За кроссовками и прочим бы не рекомендовала туда ехать, а за остальным вполне: сапожки, босоножки, и прочее обновляется каждый сезон и всегда можно что-то подобрать по душе. Довольна ассортиментом и персоналом магазина.

03.01.2019 | положительный отзыв
Еврообувь

Работаю в компании ЕвроОбувь недавно,на должности помощник маркетолога,работа интересная,приятный коллектив,заработная плата устраивает,все условия соблюдаются.Рада что устроилась в такую компанию. ...

06.10.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Очень приятно работать в магазине, где ценят твои усилия. У нас часто проводят тренинги и обучение, чтобы мы могли лучше консультировать клиентов, много продавать и вообще для общего развития есть всякие фишки. Рекомендую ЕвроОбувь!
Таких мало, не вижу смысла их озвучивать.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Работаю в ТРЦ Талер, Ростов. Поначалу было сложно. Но прошло не так много времени и я наработала свою базу клиентов, которые возвращаются в наш магазин за новой покупкой. Качеством обуви я довольна и не переживаю за проданный мной товар. Кстати, сама постоянный клиент ЕО.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

здравствуйте! хочу порекомендовать магазин ЕвроОбувь на Рабоче Крестьянской в Волгограде! девушки умнички, работают как часы) продукция впечатляет. уйти с пустыми руками таки не удалось. ))

30.05.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ отзыв сотрудника Яна

Яна:
Я работаю в тц Маяк. Уде года два я тут. Мне нравится работа продавца. Не сложная и высокооплачиваемая. У нас в магазине хорошие заработные платы. Нам выплачивают всё до копейки. В целом мне нравится. Иногда может хотелось бы больше выходных, но такое бывает у всех думаю на всех работах. А так, я рекомендую ЕвроОбувь.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Я очень люблю ходить по магазинам. И данный магазин не стал исключением. Обувь шикарная и удобная. Приемлемые цены и большой ассортимент. Всегда можно найти модель, которая подойдет именно вам.

19.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Среди моих коллег есть много примеров успешного роста. Если ты хорошо работаешь есть большая вероятность что тебя повысят. А зарплата зависит от твоей активности на работе, как и должно быть. Компания очень успешная, быстро развивается. Я тут очень многому научилась за время работы .Продукция у нас качественая, я сама ей пользуюсь  и знакомы рекомендую. Вдвойне приятно работать, когда продаешь качественный товар. Коллеги очень интересные люди, многому у них научилась тоже. У нас атмосфера приятная, помогаем друг другу всегда.

Ростов

16.05.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ отзыв сотрудника анонимно

анонимно:
Отработала пол года. Работа в хорошем месте, зп 22 тыс. минимум, в сезон 26-27. Зарплату платят стабильно, плюс премии за выполнение планов продаж. Оформляют по ТК. Хороший коллектив (на момент моей работы). Обучают, если ты без опыта, на кассе должны умеють работать все продавцы

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Владикавказ, Светлана 35 лет, продавец. Пишу отзыв о работе в данном магазине после года работы. Все вполне устраивает, работенка не пыльная, оплачивают достойно, нет задержек и переработанных часов. Все открыто и прозрачно. Документация вся на виду, нет недовольных покупателей. Обувь не возвращают .

24.04.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ отзыв сотрудника Света

Света:
Живу в городе Ростов. Недавно закончила институт и мне срочно нужна была работа. Выбор пал на магазин евро обувь. У меня быстро взяли я почти сразу начала работать. Очень хороший коллектив. Первое место работы, Во всём помогли и всему обучили.

02.01.2020 | положительный отзыв

Не нашла пока.
До работы в "Еврообуви" был опыт в торговле, но без официального трудоустройства. Тот ещё квест. Здесь же все чётко, платят все до копейки, зарплата зависит только от тебя, а не от настроения директора. Успеваю и учиться на заочке, и работать, и отдыхать. Меня все устраивает. Бывает конечно, что клиент вредничает. Но контингент магазина таков, что клиент ...

17.04.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ отзыв сотрудника Ника

Ника:
Тяжело в ученье – легко в бою. Это про нашу компанию, в которой я работаю более трех лет, и не просто работаю, а с удовольствием. Обучение было насыщенным, но я понимала, что оно мне пригодится и все мои старания будут оценены по заслугам. Хорошо, когда человек может найти себя и свое призвание. Так приятно приносить людям пользу!

12.04.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работаю в Ставрополе. Мы стараемся быть самыми лучшими продавцами-консультантами, угодить каждому клиенту. 50% успеха зависит от качества товара (тут вопросов нет, обувь качественная и стоит того,чтобы приобрести), а остальнык 50% зависят от наших навыков, опыта. Обслуживание у нас на европейском уровне,не побоюсь так выразиться. Коллеги друг другу помогают. Стараемся для каждого покупателя.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Срочно нужна была работа. Нашла вакансию в магазин «Еврообувь». Думала, что попробую поработать, а там, может быть, устроюсь в другое место, так как не люблю общаться с людьми, продавать. Но, пройдя стажировку, я поняла, что продажи – это мое! Это такой драйв! Ты помогаешь людям с выбором товара и зарабатываешь при этом деньги. Очень здорово. И важную роль в моем самоопределении сыграл коллектив магазина – всему научили, поддерживали. Рекомендую!

27.05.2018 | положительный отзыв

Меня все устраивает
В компании ЕвроОбувь работаю уже больше год, мне очень нравиться быть ее сотрудником. Достойная и высокая заработная плата, отличный коллектив, понимающие руководство, все это мотивирует выкладываться на 100% в своей работе. Очень рада что работаю в этой компании. ...

23.10.2018 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы

Лилианна:
Проработала в Ессентуках полгода. Лучшая фирма, на которую я работала за свои 32 года. Впервые вижу, чтоб директор был настолько ДЛЯ людей. Наверное такое случается, когда ты работаешь сперва простым продавцом, как все…а потом поднимается до директора магазина. В ЕО это возможно… И это радует, ведь перспектива всегда вдохновляет. От настроения директора и у продавцов всегда все радужно. Кто бы что не говорил, а это очень много значит для всеобщего настроя в магазине. КЛиент все видит, все чувствует.

355035,

19.03.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ отзыв сотрудника Айгуль

Айгуль:
Для меня очень важна комфортная атмосфера в коллективе. Вот наш коллектив очень дружелюбный и начальство у нас всегда приветливое! В трудной ситуации пошли мне навстречу и очень поддержали. из-за проблемы в семье мне не подходил график и по договоренности мне его поменяли. к каждому сотруднику здесь индивидуальный подход. Зарплату всегда платят в срок, без задержек. Еще ни разу не пожалела, что работаю здесь. Волноваться не о чем. Я свою работу люблю, дорожу ей, и не сталкивалась ни с чем плохим, что тут говорят.

31.05.2020 | положительный отзыв

Надо хорошо постараться
На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно (а я то переживала из-за отсутствия опыта работы), и дальше это отношение перенеслось в обучение. Все, что я не поняла по программе, я могла смело спрашивать, очень терпеливое и профессиональное отношение к новичкам. Спасибо, постараюсь не подвести! ...

16.10.2018 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы о компании

аноним:
Работаю с 9 до 8 вечера. График плотный, но нас в магазине четверо. Это облегчает работу. Магазин большой, но пока справляемся. Может лучше было бы, если бы нас работало пятеро, но это не точно. Думаю, что с директором всегда можно решить такой вопрос, если его попросить про это. Слава Богу у нас нормальный начальник в Ессентуках. Понимающий и заботливый. Но про работу… Работать нужно, платят хорошо.

355035,

14.03.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ отзыв сотрудника Лилиана

Лилиана:
Всем нужны работники без детей, семьи, с высшим образованием, опытом работы чуть ли не 15 лет, я уже смирилась, и тут нашла на сайте вакансию от магазина обуви в волгограде. Сразу взяли на стажировку, причем оплачиваемую, с полным соц пакетом и двумя выходными днями в любой день недели. Это самое лучшее предложение, что я находила и я конечно же согласилась

13.06.2021 | положительный отзыв
еврообувь

я хочу рассказать как проводят собеседование. Росс Ольга Владимировна пригласила меня на собеседование по скайпу в один из магазинов г. Пятигорска, я подошла в назначенное время, сотрудница магазина выдала анкету, я туда записала все свои данные, потом она начала меня фотографировать не объяснив зачем, а позже сообщила что та самая господа Росс занята и мне перезвонят. Я такой наглости и Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Привет, коротко и по делу: ессли вы хотите отсиживать свой рабочий день и ничегошеньки не делать, вам не задержаться тут. Руководство требовательное. Работы валом. Темпы работы высокие.  Это продажи, а не парк развлечений. Работы море.

Ставрополь

24.02.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ отзыв сотрудника Лера

Лера:
Еврообувь довольно крупная сеть магазинов. Которая быстро развивается. А значит, есть доверие у покупателей, продукцию приобретают охотно. Это я сама замечаю по продажам. Продавать легко и непринужденно, негативных моментов почти не бывает. Сотрудники все адекватные, дело своё знают.

04.07.2018 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Работаю уже год в Еврообуви. Нравится работать в таком крутом коллективе. За год не плохо подтянула знания по работе с кассовым аппаратом. Все благодаря обучению, предоставленному руководством магазина. Трудоустроена. Получаю белую зарплату. Имею законный обед. Работаю в чистоте и порядке. Считаю, что для комфортной работы, большее - это уже дополнительные +++.

15.06.2020 | положительный отзыв

Родионова Лиана Анатольевна:
Я работаю в "ЕвроОбувь" с марта 2019 года. Компанией довольна, она развивается быстрыми темпами и совершенствуется, оплата труда своевременная и высокая, Конкурентов данному работодателю на рынке труда нет и не будет. Я горжусь, что я стала членом Семьи " ЕвроОбувь", желаю Компании процветания и достижения поставленных целей.

Симферополь

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

здравствуйте, я постоянный клиент ЕвроОбуви. Приятно делать покупки в таком профессиональном магазине. Девушки всегда быстро ориентируются на клиента, подбирают всё, что нужно. Сталкивалась с тем, что в магазине не было моего размера, так девушки сразу дали запрос в свой второй магазин и в итоге, мой размерчик нашли. Даже доставили в магазин без проблем. В общем, я только ЗА такой сервис!

30.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы

Достоинства Пока не начала работать тут, не знала, что в мире бывают нормальные коллективы. Здесь я сразу почувствовала себя прекрасно. Меня приняли как родную. Работа тут довольно сложная, но я люблю её. Реально! Тут всё сделано для того, чтоб тебе платили классно! Хочешь заработать - потрудись.

Посмотреть комментарии