07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЕвроОбувь

Работа в ЕвроОбувь хорошо оплачивается. Да, надо много работать, да, камеры, да, бывает и тяжело. Но честно сказать, оно того стоит. Компания уважаемая и я например рада быть её частью.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЕвроОбувь

Работаю в Краснодаре на должности продавца-консультанта. Мне всё нравится! Работой довольна.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЕвроОбувь

В Ростове на Зорге работаю не долго. Но мне всё нравится. Зарплата белая и достойная. Устроена по закону. Все прилично. Я бы сказала, что минусов тут нет.

Ростов-на-Дону

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЕвроОбувь

Волгодонск

08.08.2023 | положительный отзыв
Супер!

Продавцом-консультантом я работаю уже 2 года в Симферопольской ЕО. Сперва не понравилось, честно скажу, мне тут работать было сложно. С месяц я работала сложно, сильно уставала. Но я вообще боец по жизни, и потихонечку втянулась. Всё наладилось, я многому научилась,...

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЕвроОбувь

Когда было много работы, то время летело. Я работала продавцом-консультантом, и всё время была в движении. Магазин находился в ТЦ, людей всегда много было. За 3 года работы я видела много людей, могла спокойно найти подход. Компания известная, в городе её все знают. Обувь качественная, потому, люди покупали, а мне от этого капал доход. Чудесная система выплат была, я считаю.

Ростов-на-Дону

25.06.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Мне предложили работут тут и я согласилась. Ни капли не жалею! Уже 1 год я в компании! Да, было и сложно, и хотелось уйти, и хотелось получать больше. Но это всё было за первые 3 месяца, а к концу году я добилась повышения и, естественно, повысила свой доход в три раза. И вот я здесь, рада, что тогда не сдалась. Всем рекомендую идти к своей мечте и не сдаваться.
Нет минусов практически.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Пришла в Компанию в апреле 2019 года без опыта работы, меня здесь всему научили и чувствую поддержку руководства и коллег до сих пор. График хороший 4/2, есть возможность подзаработать ещё на дополнительных выходах в выходные в большой поток, Мне очень нравится, что оформляют здесь при обучении! Заработная плата выплачивается в срок, а для меня это очень важно. По уровню заработной платы могу сказать: у нас в городе это самая высокая оплата в должности продавец обуви. Работа по своему характеру очень активная, многозадачная, и не скучная. У нас очень хороший коллектив, все друг за друга, и всегда приходят на помощь в сложных ситуациях. Кто в поиске работы продавца, любит обучаться и быть всегда на позитиве

Россия, Черкесск

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ЕвроОбувь

Четкий график,з/п без задержек/карьерный рост/стабильность

Пятигорск

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Когда вы приходите на новую работу, вы вдохновлены и стремитесь реализовать весь свой потенциал и талант. Это произошло и со мной. Мои глаза горели, я влюблялась в свою работу тренинг-менеджера, в нашу команду и в Компанию, с каждым днем все больше и больше. Очевидно, что одним из важных ресурсов в любом деле является развитие. Компания ЕвроОбувь всегда идет в ногу со временем (и причем исключительно в кожаной обуви), использует все современные инструменты, как для своего собственного развития и роста, так и для своих сотрудников. К десятому месяцу работы, мой потенциал вырос в разы, доказательством чего стало мое повышение в должности, я расту и развиваюсь в этой Компании, и вместе с ней. Разве это не здорово, на протяжении всего времени, рука

Россия, Ставрополь

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника надежда о компании ЕвроОбувь

В Компании работаю с 2013 года. Уходила(переезд) но возвращалась. понимая что это "МОЕ". Я в как рыба в воде) И сказать честно. не вижу себя в другой Компании. Здесь я научилась многому,благодаря постоянному обучению и развитию. И это конечно большая заслуга нашего Учредителя. который вкладывает его в нас. Могу сказать с уверенностью. что мы Семья! Я рада. что в свое время пришла сюда работать!

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

В компанию пришел работать в августе 2018 года и не ошибся в своем выборе. Компания динамично развивается. Отличный товар европейского качества, с которым приятно работать. Прекрасный коллектив, большая и дружная семья. Компания дает сотрудникам стабильность и возможность планировать свое будущее, карьерный рост. Достойная зарплата, своевременные выплаты. Огромные возможности для личного и профессионального развития.

Россия, Одинцово

08.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ЕвроОбувь

Работаю в компании меньше года, нравятся условия труда, коллектив и ЗП, особенно ЗП - выше рыночных, потолка нет, работай и зарабатывай. Развитие и карьерный рост одно из важных составляющих. Всем рекомендую!

Ставрополь

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Я Сердюцкая Анна Николаевна. Что мне нравится в моей работе? Первое, что самое важное, тебя не оставят в недоумении на начале твоего пути в ЕО. Очень здорово, что есть обучение сотрудников. С этим всем приходят не только знания, но и возможность карьерного роста, хороший опыт. Высокий уровень стандартов компании и лояльное руководство даёт чувство защищённости, понимания того, что знания — свет. И этот «свет» хорошо оплачивается. Ориентир на долгосрочность работы — хорошая перспектива.

Россия, Невинномысск

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ЕвроОбувь

Работаю в компании около двух лет. По семейным обстоятельствам переезжала из одного города в другой. Хорошо, что в компании много магазинов и в Рязани тоже есть, меня перевели без проблем. С удовольствием продолжу работать на новом месте, потому что компания меня поддержала и я не останусь в долгу.

Рязань

14.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Выбрала для себя удобный график - 2/2. В магазине порядок, все организованные и ответственные сотрудники. Директор не расслабляется и нам не дает) Но порядок должен быть во всем.

Россия, Ростов-на-Дону

18.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ЕвроОбувь

Работаю в компании 4 месяца, очень мощное обучение, большой вклад руководителя в сотрудников. Через 2 месяца выросла из управляющего на позицию выше. Уровень зп - высокий, нет потолка, это важно, что заработал, тебе заплатили, дружный коллектив, всем рекомендую

Ставрополь

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Высокая з/п, оформление по ТК, бонусы за активность, поддержка начальства, официальный больничный лист — все меня устраивало. Жаль, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.

Россия, Рязань

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ЕвроОбувь

Пришла в Компанию в марте 2020 года без опыта работы, меня здесь всему научили и чувствую поддержку руководства и коллег до сих пор. График хороший. Очень нравится, что оформляют здесь при обучении! Заработная плата выплачивается в срок, для меня это очень важно. Также есть карьерный рост

Рязань

09.04.2023 | положительный отзыв
Друоое

Я всегда хотела работать с людьми. Тут с этим проблем нет. В ЕвроОбувь хорошо работать. Людей много, продаж тоже. З\\п высокая. У меня от 35000 и выше. Когда как продаю. Но меньше бывало только в первый месяц, когда я только...
Нету

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Нужно быть ответственным, чтоб тут работать. я нашла себя в сети на работе продавца-консультанта. а кто не может работать, так как не знает, что хочет, тот увольняется…

Россия, Волгоград

24.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Моя подруга работает управляющей в ЕО, она и позвала меня к себе. Я работаю здесь 4 месяца и не собираюсь уходить. Вся схема работы понятная и прозрачная. Мне очень нравится моя новая работа!

Россия, Майкоп

21.12.2023 | положительный отзыв
Мнение о работе

Еврообувь - это мое второе место работы и я нереально счастлива, что мне удалось сюда попасть. Стабильные выплаты зп, профессиональное обучение которое оплачивается, всегда можно обратиться с любым вопросом к руководству и оно всегда поможет.
Для меня их нет, очень рада что устроилась!

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Я работаю продавцом-консультантом. Регулярные тренинги, поощрения за хорошую работу очень мотивируют! Компания постоянно развивается и мы вместе с ней. Регулярно проводятся планерки, очень много нового узнаю для себя и применяю все в работе!

Россия, Новороссийск

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

В компании регулярно проводят тренинги и обучения. Я рада, что администрация заботится о развитии своих работников, делая из них настоящих профессионалов!

Россия, Волжский

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Мне нравится политика компании, возможность развиваться, мотивация для сотрудников. В отличии от моих предыдущих мест работы, здесь я на самом деле вижу перспективы развития. В компании все для людей — и для покупателей и для сотрудников.

Россия, Старый Оскол

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Работа нелегкая, но компенсирует все хорошая зарплата. Оклад плюс дополнительный доход от продажи товара. Хочешь заработать — работай как пчелка. Кроме того активным продавцам-кассирам предлагают продвижение по карьерной лестнице.

Россия, Белгород

20.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Я была сперва покупателем этого магазина, а потом устроилась сюда на работу. график плотный достаточно у меня. достаточно сложная работа. надо хорошо понимать, куда вы попадаете. тут вам не будут целовать ручки, если вы будете тупить. хорошо делаешь работу, хорошо всё будет.

Россия, Таганрог

19.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Работая, у тебя есть миллион возможностей для развития — только нужно самому этого хотеть. Я мечтала работать в хорошем коллективе и это сбылось. От коллектива многое зависит, все маленькие проблемы решаются легко, когда у тебя есть поддержка. Здесь я получаю много нового опыта, знаний и общения с замечательными людьми!

Россия, Старый Оскол

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Я долго искала работу, как говорится «по душе». С первого ознакомительного дня мне выдали документы для обучения, объясняли мне принципы работы. Такое отношение ко мне, конечно же, вдохновило меня на работу в компании. Работаю в дружном коллективе и очень довольна всеми условиями труда. Есть один минус — мне далеко добираться, но менять работу точно не буду, так как компания постоянно развивается и это даёт мне хорошие перспективы. Поговаривают об открытии еще одного магазина).

Россия, Рязань