02.10.2019

не обнаружила
Работаю в Ворошиловском с июля 2018г. Нравится отношение у сотрудникам, возможность спокойно уйти на больничный, если нужно. У меня маленький ребенок и ни разу мне не отказали в официальном больничном. ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань

16.08.2018
Отзыв о работодателе «Еврообувь»

Работа интересная, хорошая заработная плата, удобный график работы. Радует дружный коллектив и руководство компании, которое с вниманием и пониманием относится к своим сотрудникам, делая нас настоящими профессионалами! ... Подробнее>>

01.09.2022
ЕвроОбувь

Хочу дополнить предыдущий комментарий. Подпишусь под каждым словом. Отработала 2 мес. За первый повесли недостачу в 15 тыс. Текучка бешеная. Коллектива нет. Никто ни за что не отвечает. По факту зп 1200 1500 в день от личных продаж и ставка 15 тыс. Никаких поощрений за мес нет. Ушли в счет недостачи. Не рекомендую! Берегите свои нервы и здоровье Подробнее>>

17.11.2020
Еврообувь

Согласитесь, нести в этот мир улыбку куда приятнее, чем негатив.
Проработав 3 года в нашей компании, стала понимать, как же это прекрасно, что есть такие команды как наша! У нас всё настолько гармонично, что в это даже сложно поверить людям не из команды ЕО. Здесь каждый день отправляешься на работу с улыбкой на лице. ...

12.08.2019
ЕвроОбувь

ЕвроОбувь они же ИП Ангелов В.А.,ИП Якубовский Н.Д.,ИП Ларченко И.В.,ИП Чурсина Н.Ю.,...и др.меняющиеся каждые 9-11 месяцев ип.Зарплаты можно получать хорошие, если работать!но! проблема в голове Учредителя компании, который меняет мотивацию 2раза в месяц! именно, поэтому ты никогда не знаешь что ты получишь в конце месяца.Если зарплата получается хорошей, значит на следующий месяц придумают какую-нибудь "фишку", чтобы "увеличить" твой доход. Куча Подробнее>>

26.12.2019

НЕТ!
Мне о магазине много рассказывали до того, как сама устроилась сюда работать. Поняла, что многое преувеличено, конечно. Негативят те, кто никогда не работал в продажах. А кто работал - тот наоборот говорит, что неплохо, плюс белая зп и стабильный график. Я работала до этого в продуктовый сети, вообще не пойми как платили и штрафы гигантские за ...

29.05.2018
Еврообувь

Что можно сказать о компании, которая пишет сама себе отзывы от разных имен, сотрудников. Которых даже нет и не было в природе. ЗП не вовремя, а еще лучше уволят и не выплатят ЗП. РМ оскорбляют продавцов. Штрафы за все что можно или нельзя.
Нет ...

05.12.2018
Еврообувь

Всем доброго дня! Пишу отзыв для тех кто попробует начать рабоиу в этой компании! Сразу скажу не стоит! Текучка просто огромная! В каждом магазине из 4 требуется персонал, поговорите с девчатами продавцами перел тем как устроится, и вы убедитесь что вам здесь нечего делать, текучка во всех должнлстяз и продавцах консультантах и даже директорах. Небольшая компания пытается строить из себя гигантов обувного с супер крутыми стандартами, которые кстати самим региональным менеджером не поддерживается. А руководству в главном офисе доносится совсем другая информация! Девочки, нечего вам тут делать! И кстаи по поводу ЗП, 12 т.р. если устроит за тот обьем работы который вы будете выполнять за других то вперед! Вобщем чудо сказочники))))
Есть, но их оооочень мало ...

21.03.2021
еврообувь

Самая худшая компания, в которой работала. Есла вам нравится работать без выходных, с 9 до 22, получать 10 12 тысяч, то вас сюда. При собеседовании обещают золотые горы. По факту: постоянная текучка, зарплата официальная минималка, все остальное бонусы, которые полностью получить невозможно. При увольнении только официальный расчет, все остальное после проведении инвентаризации. Инвентаризация делается уже полгода, никак не подсчитают остатки, Подробнее>>

03.04.2020
ЕвроОбувь

Минусы: Обучение два дня, училась практически на своих ошибках. Премия по продажам была больше чем у колеги, следовательно продаж больше, но увольнение в период карантина короновируса было очень кстати, так как у меня маленькие продажи. Работала две недели одна, выплатили 5тр, обещали выплатить остальное после 15 апреля. Хотя по закону выплаты должны быть полные на момент увольнения. После 15 если

Россия, Ессентуки

31.01.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании ЕвроОбувь

Компания eObuv работает с обувью, для изготовления которой исследуются и внедряются новейшие европейские технологии, конструируются уникальные колодки и подошвы, тестируются материалы и их эксплуатационные характеристики. Наши покупатели любят постоянно обновляющиеся коллекции моделей, а сотрудники на фоне солидной мотивации работают с легкостью и отточенным профессионализмом. Благодаря грамотной организации руководящих процессов коллективы магазинов действительно чувствуют себя большой сплоченной командой. Мы работаем с хорошим настроением и дарим его покупателям. На сегодняшний день действуют уникально лояльные цены, по-настоящему выгодные скидки. Сами сотрудники с неподдельным удовольствием покупают

Невинномысск

31.01.2019
Отзыв пользователя Мадина о компании ЕвроОбувь

Работаю в компании с открытия магазина в нашем регионе , и горжусь , тем что работаю в компании с европейскими стандартами и традициями . За это время я многому научилась, нам постоянно проводят тренинги, не зная программу 1С освоила ее в совершенстве. Конечно самая большая гордость, это наш дружный большой коллектив и самая удобная и качественная обувь ,по самой минимальной цене. Зарплата у нас одна из самых высоких в регионе , нет верхнего предела , все зависит от меня , как ни в одной компании у нас цениться линейный персонал , отношение

Владикавказ

14.12.2019
Перспективная работа

Политика компании проста – она дает работнику ресурсы (товар, обучение, хорошее расположение в тц ), а работник принимает решение воспользоваться ему всем этим, или нет. В отличии от моих... Подробнее>>

30.01.2019
Отзыв пользователя Иван о компании ЕвроОбувь

Общее впечатление о работе в компании «ЕвроОбувь» можно выразить кратко: профессионализм, комплексный подход к решению поставленных задач, умение точно и своевременно выполнить взятые на себя обязательства, творчески подходить к любой задаче. В компании работают сотрудники, способные в нужный момент разобраться в ситуации любой сложности в кратчайшие сроки. Я рад, что являюсь звеном этой огромной и дружной компании.

26.12.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании ЕвроОбувь

Работаю в компании как только 3 месяца.Скажу открыта всем довольна.За короткий срок можно сложить впечатление о компании .Компания стремительно растет и развивается и так же своим сотрудникам дает получить зарплату без потолка и развиваться в месте с ккомпанией.Удобный график работы, белая зарплата,есть мотивация и бонусы,зп выплачивают вовремя ,официальное оформление и к сотрудникам хорошее отношение.Со своей стороны всем довольна.Тот кто хочет хорошо зарабатывать и не боится работы ,то вам к нам в ЕвроОбувь

Майкоп

19.07.2018
Еврообувь

Интенсивность работы, работа на нога
Кругом кризис, многие мелкие конторы закрываются прямо на глазах, надо держаться за надежные компании. Да, в компании большие требования, пришлось постараться, освоить много нового. Но в окружении доброжелательно настроенных коллег, все дается легко, чувствую прям как расту над собой. А когда еще зарабатывать на свое будущее потом и кровью? Молодёжь наступает на пятки, надо застолбить свое место под ...

25.12.2018
Отзыв пользователя Вадим о компании ЕвроОбувь

Дружелюбный коллектив. Нацеленность на работу. Нормальная ЗП.

12.12.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании ЕвроОбувь

Случайно наткнулась на отзывы, на сайте изучая ассортимент, я в шоке,товарищи)Я бывший директор филиала Севастополь,все, что вокруг нас,мы созидаем сами.Генеральный директор как презедент страны издает законы, а как они реализуются на местах,зависит от уже от руководства на местах,я не могу ничего плохого сказать о компании, недовольные всегда будут,такова жизнь.Не устраивает работа,не надо себя мучить и изливать яд в интернете,меняйте свою жизнь,осваивайте новые горизонты,флаг в руки.Ео-была моим вторым домом на протяжении полутора лет и со всеми бывшими сотрудниками я сохранила по сей день тёплые отношения. Ушла по состоянию здоровья,нельзя поднимать

30.09.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании ЕвроОбувь

Замусоренный день отчетами,переписками.Постоянно меняющаяся мотивация,никто не может объяснить ,систему начисления,мотивация в 1с постоянна не корректна.Получив почти с миллиона продаж зарплату 27000,ушла в другую компанию.Очень тяжело на ногах,уборка в магазине,это жесть,магазин огромный,улица,склады,устаешь как собака уже через час работы,я как бы не техничкой туда шла..За эти деньги можно найти прекрасную работу с меньшим объемом нагрузка,понятной мотивации,не рекомменду категорически

18.09.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании ЕвроОбувь

Снобизм сотрудников, на собеседовании было впечатление, что я должна их благодарить за то что они тратят на меня свое время. Предложенный уровень зп смехотворен, т.к. "по-белому" идет минимум, а обещанные бонусы и мотивация никак не оформлены (хотя бы договором гпх). На своем сайте они много говорят о том как ценят своих сотрудников, но видно их сотрудники не берут ипотеки, больничные или кредит, т.к. с таким уровнем официального дохода это не реально. Отсутствие гарантированный финансовой мотивации они называют политикой компании. Общее впечатление от компании весьма не приятное, хотя сотрудников можно понять:

Ростов-на-Дону

11.02.2019
ЕвроОбувь отзывы сотрудников

Анна:
Скажу не просто, как работник ЕО, а как покупатель тоже: берут(ём) качеством и ценой. Реально нигде в Волгограде нет больше такого обувного, где бы всеми доступными образами к покупателю зажигали зелёный свет. Да и не только в Волгограде собственно)... Я лично сперва была клиентом, потом стала работать. Я довольна вдвойне. Ведь теперь я могу делать покупки не выходя из работы))) Ну и корпоративные скидки, всё такое) Конечно же я рекомендую нашу ЕО! Подробнее>>

07.08.2018
Отзыв пользователя Алена о компании ЕвроОбувь

ты должен с самого утра вылизать зал, потом в течении дня лизать задницы покупателей и контролеров, которые штрафуют даже если ты сел поесть! Иногда не было времени на обеды, целый день не присесть, если не подошел к одному покупателю, то можешь схлопотать штраф. Вечно под прицелами камер, считают, что если платят то можно пользовать как рабами

Волжский

29.06.2018
Отзыв пользователя Анна о компании ЕвроОбувь

тяжелые условия труда,много лишней не нужной работы,сотрудник не защищен,т.к. товар в зале без алармов,соответственно всю недостачу высчитывают из зарплаты без всяких разбирательств.По зарплате тоже много вопросов,на словах все здорово,на деле все иначе.Отношение к сотрудникам как к рабсиле,работа по тринадцать часов в сутки и более.Не стоит питать никаких иллюзий по отношению к этой компании,да и качество обуви ниже среднего.

Волгоград

02.02.2019
ЕвроОбувь отзывы о работодателе

Раиса:
Прекрасный, дружный коллектив. Новых сотрудников на произвол судьбы не бросят. Девчонки молодцы. Активные, жизнерадостные, улыбчивые. Руководители отзывчивые, относятся к сотрудникам с уважением. Очень хорошие условия работы. Чистый и светлый магазин с большим ассортиментом качественной европейской обуви. Это важно, потому что зарплата зависит от продаж. А продавать то, что нравится самой гораздо легче. Подробнее>>

12.05.2018
Отзыв пользователя Людмила о компании ЕвроОбувь

Компания ЕвроОбувь - это место, где реализуются мечты и планы! Вовремя выплачиваемая з/п, отличный коллектив, корпоративное обучение и возможность карьерного роста и постоянная забота руководства о сотрудниках! Лентяям и нытикам здесь не место! У нас работают только ответственные, позитивные и стремящиеся вперед!

Ессентуки

27.04.2018
Отзыв пользователя Инна о компании ЕвроОбувь

Зп выплачивается вовремя, есть возможность расти по карьерной лестнице

Воронеж

17.03.2018
Отзыв пользователя Ольга Вячеславовна о компании ЕвроОбувь

Работа в компании ЕвроОбувь Это достойная конкурентноспособная зарплата. Это развитие профессионального уровня. Работа для сильных духом., позитивных и целеустремлённых личностей. Творческих и трудолюбивых продавцов., которые растут в карьере по мере желания и проявлении умения именно работать - а не делать вид сто работают. Все нелепые и обвинительные отзывы о компании -принадлежат группе которые в ходе работы не смогли реализовать себя и не справились с поставленными задачами.Компания ЕвроОбувь - это детектор проф.пригодности . Это школа развития профессионалов. и экспертов в продажах и товаре который реализуют.Посредственных в компании -нет.Толькао выдающиеся

Ставрополь

23.02.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании ЕвроОбувь

Хорошая продукция, корпоративное обучение

Волгоград

13.01.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Мне нравится моя работа в компании. Общение с людьми происходит постоянно, мне это доставляет удовольствие. Работы много, но от этого она и интересна. Нравится, что компания постоянно развивается: каждый день проводятся тренинги. В коллектив дружелюбный всегда приходит на помощь. Я горжусь, что работаю в такой компании.

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

02.02.2019 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзыв сотрудника Лара

Лара:
Спасибо компании за доверие. При устройстве на работу всему научили. Коллектив очень дружный. Все девочки активные, с горящими глазами. Руководитель понимающий, отзывчивый. Ведь сама когда-то начинала с должности продавец-консультант. Знает всю эту "кухню" изнутри. Очень радует то, что зарплата зависит и от количества продаж. Это держит в тонусе, заставляет быть активной. Ассортимент магазина очень широкий, качество на высоте. А продавать то, что нравится самой - не сложно. Подробнее>>