18.01.2023
Еврообувь

Плохого тут мало! На самом деле...
Очень нравится тут то, что ЗП зависит от моего труда напрямую. Если ничего толком не делаю для продаж, то и ЗП будет не большая. А если хорошо продаю, то будет супер! Плюс тут обучалки разные, поощрения работников. Супер фирма, я считаю! Стараюсь работать на все 100, чтобы и мне хорошо и фирме выгодно меня держать на ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

27.12.2022
еврообувь: Самая ужасная компания, где мне довелось работать.

Управляющая со "звездой" во лбу, в первые дни будет вам подругой прям, после оформления забьёт... Выбирает к кому относиться лучше по личным интересам... Выбегает в зал и может прямо перед носом забрать вашу продажу и провести её на "любимчика"... Так что вы будете без "бонусов". Помимо этого ощущение полной "дедовщины", будто вы в армии.... Зарабатывают только старички так сказать...Постоянный контроль Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕвроОбувь

Я работаю в ЕвроОбуви 4 года. Многое тут пережила и очень рада, что нет выгорания от своей работы. Знаете, как люди выгорают? Им просто начинает не нравится то, что они делают, их всё заколебало, всё не то и всё не так. А бывает, что на работе тебе действительно прекрасно! Вот так и у меня. Я обожаю свою работу, людей и всё, что связано с продажами. Потому, мне легко. Всем такого желаю!

18.12.2022 | положительный отзыв

их нет, разве выдумать.
работа в ЕО научила меня многому. например, я прошла различные тренинги и теперь мне не трудно работать здесь. начальство прекрасно относится к нам. бонусы чудесные. коллектив - сказка! благодарю компанию за мой личностный рост, за желание быть лучше и работать на благо всем. ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЕвроОбувь

Работаю продавцом-консультантом в ЕвроОбувь. Устраивает практически всё. Например, мне нравится, что тут бонусная система. Сколько заработаю-всё моё! Никто не скажет и плохого слова, вежливо разговаривает и руководство. Классные люди, здоровая рабочая атмосфера. Если кого интересует зарплата, то могу сказать, что стабильно получаю. А вот суммы разные. У меня меньше 40 не бывает. Кто-то получает и меньше. Я стараюсь получать больше, продаю больше. У меня семья.

Краснодар

01.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ЕвроОбувь

Перед трудоустройством с ЕвроОбувь я решила сама себе ответить на такие вопросы : 1) чего я жду от работы ? 2) сколько я хочу зарабатывать ? 3) что я хочу делать на работе ? 4) сколько времени хотела бы проводить там ? И все ответы, которые возникли в голове, совпали с теми, которые предлагали ЕО. Все просто , люди. Работы рекомендую .

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕвроОбувь

Я прошла долгую дорогу к хорошей работе. Искала себя 25 лет. А покой и уважение нашла тут. Благодарю фирму за хорошее отношение к работникам. И ставлю высокую оценку за достойные условия труда.

Краснодар

03.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ЕвроОбувь

приветствую всех соискателей! мне нужно было проработать тут полгода, чтоб понять, какое классное рабочее место мне досталось! работаю 12часов 42. это очень удобно! мне подходит, а вы думайте, как вам будет лучше. но сперва советую попробовать. я тоже думала, что мне будет сложно. а по факту легко и даже в кайф.

Владикавказ

02.12.2022 | положительный отзыв
Компания будущего

знаете, я всегда так думала, что работа - это второй дом. ну подумайте, сколько времени взрослые проводят на своих рабочих местах? полжизни. значит и место работы должна быть настолько комфортным,... Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Еврообувь

и есть только один минус. -более 50 000 заработать сложно. надо прям очень много работать, а я к этому не готова.
люблю продавать. устроилась сюда в 2018 и вот я все еще в "ЕвроОбувь". устроена официально, мне тут безумно нравится. есть масса плюсов в том, чтобы тут оставаться и дальше. +я стабильно получаю деньги +меня тут уважают +если болею, девочки заменяют +официальная работа +руководящий состав супер! ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Еврообувь

ничего плохого тут нет особо.
я работаю в ЕО много лет. много чего повидала. но то, что ничего бы тут не меняла - это да, это точно. начальство у нас прекрасное, зарплата растёт, коллектив хороший, что ещё нужно для комфорта? ведь работу мы находим не на месяц или два, а на много лет. нужно объективно выбирать место, где ты будешь всю ...

30.10.2022
Еврообувь

Можно отнести систему штрафов. Однако, если вы работаете на совесть, то штрафы вам не грозят.
Я люблю свою работу и всегда отзываюсь исключительно в положительном ключе. ЕвроОбувь можно любить за многое: высокие зарплаты, нормальное человеческое отношение, возможность карьерного роста, коллектив, красивые просторные магазины, качественная обувь. Можно продолжать до бесконечности. Рекомендую всем! ...

26.10.2022 | положительный отзыв
еврообувь: отличная компания

тут вообще всё отлично. зарплата высокая, более 35 000 рублей свободно зарабатываю. работаю 4 дня, 2 не работаю. работаю с 9 до 20. этот график мне подходит. из плюсов также выделю то, что начальство нас всегда хвалит и подбадривает. нигде такого не видела. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
еврообувь: я работаю уже два года тут и мне нравится

Чётко сформирована система оплаты. Официальное трудоустройство. Высокая заработная плата. График нравится. Вежливые руководители. Корпоративный дух! Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ЕвроОбувь

Я уже не первый год работаю в компании ЕвроОбувь и могу поделиться реально действующими подсказками, как сделать так, чтобы вам тут было комфортно. 1. Приходите на работу вовремя. 2. Не сидите на рабочем месте. 3. Будьте приветливы. 4. Своё плохое настроение оставляйте дома. 5. Работайте в 10 раз лучше, чем другие. 6. Стремитесь реально многое узнать про рабочие процессы. 7. Любите товар, который продаете.

12.10.2022 | положительный отзыв

Иногда сложно физически.
Пять лет, как один день. Прекрасное место работы! Высокие зарплаты, хорошая обувь, прекрасный соц пакет. Никогда не была так защищена, как тут. Рекомендую работодателя. Да, тут бывает и сложно работать. Однако, это не повод не работать в принципе. ...

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
У меня оч высокая зп. И в принципе зп не имеет границы. Всё законно и официально. График удобный. Плюс есть бесплатное обучение, бонусы, ставка. Ещё бы кормили и было бы не о чем беспокоится)) Рекомендую ЕвроОбувь. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Ира

Ира:
В магазине, в котором я работаю, наш директор сперва работал продавцом-консультантом. Потом пошёл по карьерной лестнице и уже вот управляющий. Такие перспективы очень мотивируют. Я понимаю, что магазинов не так много, как работников, чтоб каждый метил на должность директора, но ведь и директором не каждый сможет быть. Да и страна у нас не маленькая. Сколько ещё может открыться магазинов! В ЕвроОбувь нет предела мечтаниям. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Даша

Даша:
В ЕО работать достаточно сложно. Особенно после офисной работы, где надо только и сидеть. Тут отсидеть рабочий день просто не выйдет. Советую хорошо обдумать плюсы и минусы. Если готовы быть по 12 часов на ногах и в итоге получать зп от 50 тысяч, то вам тут будет непременно хорошо. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
В ЕвроОбувь работаю 3 года. Каждый год летом хожу в оплачиваемый отпуск. Могу себе позволить курорты. Я зарабатываю более 50 000, это даёт мне стимул работать на всю силу. Иногда есть конфликты тут с проверяющими. Это их работа, конечно. Следить, чтоб всё было хорошо. Это мелочи жизни. Вообще, тут очень хорошо. На каждой работе есть свои плюсы и свои минусы. В ЕвроОбувь совершенно точно больше плюсов. Потому тут и работаю. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Лена

Лена:
График у нас просто прекрасный. Как и коллектив. Есть свои минусы, типа как камеры повсюду. А есть свои плюсы, которых гораздо больше. Я рекомендую ЕО. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Валя

Валя:
Переехала в Симферополь давно, искала работу, наткнулась на вакансию в ЕО. Привыкла я к новому месту жительства быстро благодаря работе тоже. Я много училась в начале. Чтоб познать дзен, так сказать)) А теперь уже я один из лучших продавцов нашего магазина. За время работы тут поняла, что все магазины у нас похожие (бывала на замене в других городах). Есть небольшая разница в руководстве, коллективе, а так везде одинаково. Люди везде разные. моё преимущество перед новенькими - это упорство и знания. Потому, всем совет: учитесь и не сидите без дела. Бонусы будут высокие и зп тоже. Я рекомендую компанию. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работаю 2 года. График не плотный. 4 дня работаю, 2 отдыхаю. Так меньше усталость ощущаешь, как мне кажется. Чем если работать 5 или 6 дней и иметь лишь 1 выходной. В ЕО мне нравится. И оформление официальное. Не на что жаловаться в общем. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Кира

Кира:
До работы в ЕО, я официально никогда не работала. Я думала, и тут не оформляют... Так обрадовалась, когда узнала, что всё по закону!!!!!! И это было для меня решающим. У каждого свои решающие факторы, понимаю. Но думать про одну зарплату я не могу. Надо обеспечить себе и годную старость. Потому и осталась тут. Да и в целом тут очень хорошо. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв

Никаких нет!
Приветик всем! Всем рекомендую компанию ЕвроОбувь для работы в ней. Тут я уже 4 года. Прекрасное время развития меня как личности. Как профессионала. У нас работают люди, которые любят свою работу. Всем сердцем. Благодарю компанию за возможности! Всё, что нужно знать, я уже сказала, но ещё добавлю, что у нас высокие зарплаты. Всё оплачивается. Никаких проблем ...

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЕвроОбувь

Работа продавца-консультанта оказалась для меня очень подходящей. Прям моя стихия. Здесь мне комфортно, удобно. Добираться до работы полчаса, а график 42. Мне кажется, эта работа уже для меня. Я уже не говорю про высокие зарплаты у всего коллектива. Тут никто не обделён. Обувь и вообще всё, что продаём в ЕвроОбувь, отменного качества. Мне не приходиться краснеть за свою работу.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЕвроОбувь

Мне сильно нравился наш график: 4 дня работаешь, 2 выходная. И расположение удобное. Если в ЕвроОбувь работать, а не просиживать штаны (чего в принципе нельзя было делать!), то и бонусы можно было получать отличные.

Ростов-на-Дону

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕвроОбувь

Я работала 3 года, ушла в декрет, а магазин закрыли. Воспоминания приятные, положительные. Всегда выплаты были вовремя. Начальство не ругало никогда, но мы всегда их слушали. Авторитетность! Всем советую работодателя ЕвроОбувь!

Ростов-на-Дону

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ЕвроОбувь

Устроилась сюда на работу ещё в 2019-м году. Прошла тут обучение. До этого я никогда не работала. А тут дали уверенность в завтрашнем дне. График очень подходит. 4 рабочих, 2 выходных. Если надо отгул, предупреждаешь и идёшь. Всё официально. Держусь за свою работу, так как желающих сюда попасть много. Желаю нашей компании расширяться и создавать всё больше и больше рабочих мест. А людям желаю такую работу, как у меня.

Минеральные Воды

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЕвроОбувь

Здравствуйте! Я работаю в ЕвроОбуви продавцом-консультантом. Место работы мне подсказала моя мама. Я сидела дома, ребёнок подрос. Надо было как-то начать зарабатывать. Мама увидела объявление. И подсказала. Я позвонила, мне назначили собеседование. И так я тут и оказалась. Работаю 4-ый год. Всё нравится. Хочется уже повышения. Стараюсь в этом направлении. В ЕО рост возможен. Вижу по коллегам. Я ждала, пока сын подрастёт. И вот уже готова взять на себя больше обязательств.

Волжский