01.09.2022
ЕвроОбувь

Хочу дополнить предыдущий комментарий. Подпишусь под каждым словом. Отработала 2 мес. За первый повесли недостачу в 15 тыс. Текучка бешеная. Коллектива нет. Никто ни за что не отвечает. По факту зп 1200 1500 в день от личных продаж и ставка 15 тыс. Никаких поощрений за мес нет. Ушли в счет недостачи. Не рекомендую! Берегите свои нервы и здоровье Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Все супер

Это моё первое место работы. И я честно говоря надеюсь, что я тут надолго. Очень мне тут хорошо. Иногда бывает, что есть недостачи. Люди ведь в магазин разные заходят. Трафик... Подробнее>>

28.08.2022

Их нет, поверьте мне!
Я уже работала продавцом до ЕвроОбуви. Но плохое отношение к работникам, маленькие зарплаты, и адский труд заставили меня посмотреть на другую фирму. Наткнулась на объявление о поиске продавцов-консультантов в ЕвроОбувь и пошла на собеседование. Уже на собеседовании поняла, что уйду со старого места работы. И так я уволилась со старой работы и пришла в семью ЕвроОбувь. ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань

14.08.2022 | положительный отзыв
Еврообувь

Не могу сказать, что тут плохо. Вроде как даже всё хорошо.
В ЕвроОбувь работала моя сестра, а потом и я пришла сюда за ней следом. Я уже тоже тут три года. И уходить отсюда в планах нет. Благодаря работе, я начала хорошо разбираться в продажах. Это моё. А когда находишь своё, то и зарабатывать легко. ...

07.08.2022 | положительный отзыв
Еврообувь

Не могу нарекать на работу, но в этой строке что-то нужно написать :)))
Я работаю уже давно в ЕвроОбувь. Тут админы хорошие, сильно не напрягают. Девочки-продавцы хорошие все. Всегда выручат. Я получаю колоссальный опыт общения с клиентами и сотрудниками. И зп стоит того, чтоб тут работать. ...

20.07.2022 | положительный отзыв
Еврообувь

Длинный рабочий день, как по мне. А в целом ок.
Отзыв про компанию ЕвроОбувь могу оставить только хороший. ЗП выплачивают без задержек. Деньги получаю хорошие. Коллектив дружный, весёлый. Всё вроде бы хорошо у нас. Конечно, и работать тяжело, рабочий день длинный. ...

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Амина

Амина:
я устроилась на работу в 45 лет. хотя думала, что меня уже не возьмут. а нет! коллектив принял, начальство тоже. вообще все классные и я всем советую не думать, что тут смотрят на возраст. может работать как молодой, так и старший человек. условия труда годные. оформляют официально. стаж идёт. думайте о будущем, молодежь! работайте только в проверенных компаниях. в таких, как ЕО. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если бы знала, что тут так хорошо работать, пришла бы раньше. Люди. Учитесь на чужих ошибках! И бегите работать в ЕвроОбувь. Тут высокие заработные платы и отличные условия труда! Что ещё нужно? Начальство нас любит, мы в хорших отношениях все тут. Весело и хорошо у нас. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Женя

Женя:
Мне тут нравится. Я люблю работать в нашем коллективе. Мы дружные, даже после работы мы встречаемся. Вот скоро корпоративчик будет. Для меня очень важно находиться в положительных эмоциях на рабочем месте. И тут я нашла своё место. Спасибо компании за то, что собрали хороших людей в одном месте. Коллективу привет! Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
я трудоголик по жизни, и уже "дотрудилась" до своего стабильного дохода в 55000р. не плохо? не плохо. мне на все хватает и даже коплю. благодарю случай и ЕвроОбувь, что поверили в меня. тружусь много, но я сюда не просиживать штаны пришла. а хорошо работать и зарабатывать. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Елена

Елена:
предупреждаю, работать надо усердно, не покладая рук. сидеть ни у кого не выйдет. ноги болят, голова гудит, голодная временами)), но потом получаю ЗП...)) и снова работаю в удовольствие. 50 тысяч рублей на дороге не валяются, а зарабатываются трудом. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Это моя первая официальная работа. Пришла в ЕвроОбувь в марте позапрошлого года. Стаж учитывается, зарплата платится. Мне хорошо здесь. График у нас удобный. 4 дня работаешь, 2 нет. Руководство не стесняется хвалить продавцов. Это в порядке вещей. Приятно) Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Мария

Мария:
Зарплата у нас вырастает с каждым месяцем, ведь чем больше ты вливаешься в работу, тем больше можешь заработать. Я люблю продавать. Цены тут средние, могу себе позволить носить обувь наших брендов. Я рекомендую и продукцию, и работу. В нашем городе очень актуальная тема – найти хорошую работу. Так вот знайте! В ЕвроОбувь работать очень престижно. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Прошлой весной прошла тут обучение. Отношение руководства хорошее, мне всё доступно, терпеливо объясняли. Уже и оформили по ТК РФ. Зарплата тоже официальная, с прозрачной системой начисления. В принципе меня устраивает на рабочем месте всё. График очень удобный – 4 дня я работаю, а 2 дня отдыхаю. Клиентов море, т.к. наша обувь отрекомендовала себя с отличной стороны. За всё время работы никто ни разу не вернул товар. Европейские бренды, всё таки. Если есть продажи, есть и достойные зарплаты. Всё просто. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Алла

Алла:
Наша ЕвроОбувь прекрасна. У нас у всех достойная оплата труда! Лично сама я вышла на хороший доход через 7-8 месяцев работы продавцом-консультантом. А дальше – больше. Компания никому не ставит потолок по бонусам. Я на бонусах обеспечиваю семью. Я хороший продажник. Огромным плюсом для меня есть доступность работы. Несколько минут от моего дома. Ну и перспектива карьерного роста привлекает каждого, да? Тут это реально. Я рекомендую ЕвроОбувь. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
ЕвроОбувь-первая моя работа. Я узнала много нового. Научилась работать с людьми. Мне доставляет моральное удовольствие видеть улыбающихся людей. В ЕвроОбуви регулярно проводят разные тренинги и обучения. Делают из нас профи. Так что можно идти тем, кто вообще никогда не продавал. Да, тяжело учиться. А кому сейчас легко? Рекомендую работодателя. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В ЕвроОбувь хорошо работается, ведь никто не ест ложкой мозг и не стоит над душой. Раньше я думала, что тут именно так и происходит… Но всё изменилось в голове, как пришла сюда работать. Мне само начальство всегда говорит, что я молодец. Мотивации тут куча. Я рекомендую ЕвроОбувь! Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Алла

Алла:
Почему-то люди ждут, что они придут в ЕвроОбувь и будут тут сидеть и получать большие зп. Это не верно. Тут так не бывает. Надо пахать! Но зарплату высокую стандартно выплачивают, как по часам! Так что, работайте и будет вам счастье. Я лично этим и занимаюсь. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Алина

Алина:
Прочитала парочку отзывов и осмелилась написать и свой. В нашем магазине работать очень удобно и спокойно. Директор хороший, требовательный, но вполне хороший человек. Коллектив давно привык к камерам и системе штрафов в случае чего. Если что-то произошло во время работы, то камеры – хорошее доказательство твоей невиновности и чьей-то вины. Зарплаты стабильные, что не может не радовать. Советую приходить работать, если стабильность для вас важна. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
До ЕвроОбуви, у меня уже был опыт в продаже обуви. Я не была чистым листом. Учить особо не пришлось ничего, знала почти всё, кроме нюансов, заточенных именно под цели фирмы. Я приятно удивилась, что сотрудникам выплачивают % от продаж. Бонусы-для меня всегда = мотивация. Условия труда тут шикарные. И коллектив оказался достойный. У нас слаженная работа. Я довольна по сей день. Рекомендую. Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я тут с открытия нашего магазина в ТЦ. Мне сначала сложно было невероятно. Ноги уставали, морально уставала. В первый же месяц я получила ЗП и мне показалось, что мало. И начала работать усерднее. И у меня удвоились продажи. И удвоились бонусы. И тут я как поняла…) Что надо просто хорошо работать и себя не жалеть. Перестроила мышление и вот я уже работаю в ЕО 3 года. Всё официально. Так что, я рекомендую. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Аня

Аня:
Я обожаю свою работу. Всё тут устраивает. Заработная плата достойная. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ЕвроОбувь - положительный отзыв

Гость Вера:
купила по скидкам летнюю и весеннюю обувь. чек составил 6 с копейками. а семья из 4-х человек. хорошо, что можно все купить в одном месте и не париться. забрали из магазина сами. удобно и не надо долго ждать.

Невинномысск

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЕвроОбувь

Когда было много работы, то время летело. Я работала продавцом-консультантом, и всё время была в движении. Магазин находился в ТЦ, людей всегда много было. За 3 года работы я видела много людей, могла спокойно найти подход. Компания известная, в городе её все знают. Обувь качественная, потому, люди покупали, а мне от этого капал доход. Чудесная система выплат была, я считаю.

Ростов-на-Дону

29.06.2022 | положительный отзыв

Всё описала выше.
В компании ЕвроОбувь всё прозрачно, всё понятно. По началу обучения объясняли как для ребёнка, что нужно, а чего не нужно делать. Всё доступно. Есть тут система, есть тут правила. Кто не может их придерживаться, тому будет сложно работать. Я например стрессоустойчивый человек и мне тут нравится. Но, если вам не подходит работать по правилам, то вам ...

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЕвроОбувь

Я работаю в ЕО 2 года. Зарплата у меня официальная, без задержек. естественно Оклад+бонусы. В месяц прекрасно получается. Единственное, что тяжело приходится стоять на ногах14 часов. Но так как рабочих дня всего 4, то можно вытерпеть, график позволяет.

Астрахань

11.06.2022 | положительный отзыв
Еврообувь

Не было. Разве минимальные, как и везде)
Привет всем соискателям! Я работала в ЕО два года назад. Потом магазин закрылся, и я нашла другую работу. Но честно сказать, я очень скучаю по своей старой работе. Теперь в сравнении, понимаю, как было хорошо работать в ЕВроОбувь. Мне не верили подруги, что я зарабатывала там под 40 тысяч просто продавая обувь. Потом уже поверили, когда ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Еврообувь

Можно было бы организовать транспорт для рабочих.
Я официальное трудоустроена. Зарплата состоит из оклада и бонусов. По окладу есть предел. Он стандартный. А вот бонусы можешь заработать приличнее всяких окладов. Обувь продаётся, зарплата растёт. Нет предела зарплаты. Чем больше работаешь и продаёшь, тем больше получаешь денежек. ...

15.05.2022 | положительный отзыв
ЕвроОбувь

Откликнулся на вакансию и не просто, как не которые это делают. В описании было написано: возрастных ограничения нет, без опыта, из чего состоит з/п.Я имею образование ,по специальности я сборщик верха и низа обуви, именно по специальности я ни где не работал, а работал я в сфере торговли, начиная с розничной торговли. На последнем месте работал офис менеджер это и Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Еврообувь

Таких не много! Можно было бы работать 52, но это если уже выискивать минусы....
Работаю в ЕвроОбувь давно. Мне тут очень нравится. У нас атмосферно, коллектив сплоченный. Рада, что однажды прошла собеседование и меня приняли на обучение. А потом уже и на работу. Непосредственно в работе я тоже многому научилась и учусь до сих пор. Приобретаю полезные навыки. Советую ЕвроОбувь всем, кто ищет хорошую стабильную работу, с своевременной оплатой труда, ...