12.08.2019 | положительный отзыв
ЕвроОбувь - положительный отзыв

Кристина:
Работа не сложная, правда! Я вообще работаю и даже не жалуюсь, ведь тут по настоящиму легко. Я люблю торговать. Хорошо тут научили торговать правильно. Европейские стандарты все таки.

Майкоп

ЕвроОбувь отзыв сотрудника Оля

Оля:
Компания европейского уровня, условия работы соответсвуют. Оформление официальное, все согласно Трудового кодекса. Обучение за счет компании, возможность карьерного роста. Успехи коллег воодушевляют, ведь дорости до должности директора магазина вполне реально. Такая возможность не дает сидеть на месте, стимулирует к личностному росту, что для меня очень важно. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
В компанию пришла сравнительно недавно. За этот короткий промежуток времени изучила стандарты компании и многим была приятно удивлена, т.к. такой подход к сотрудникам я нигде не встречала. Есть четкий регламент работы, что не может не радовать. Я благодарна руководству за предоставленную возможность развиваться в компании «ЕвроОбувь».

ЕвроОбувь отзыв сотрудника Света

Света:
Отличная компания, организовывающая работу на европейском уровне. При устройстве на работу всему научили. И как работать с покупателимя, и как устанавливать контак. С такой поддержкой было не страшно начинать. Коделектив прекрасный. И коллеги продавцы-консультатны, и руководство. Очень удобная система выплат - раз в неделю. Зарплата зависит от активности на работе, что стимулирует не лениться. Очень рада, что попала в эту организацию. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
ЕвроОбувь - положительный отзыв

Любовь:
Безумно люблю свою работу и коллег. Такого дружного коллектива я никогда не встречала. Нет конкуренции, все готовы прийти на помощь когда потребуется. Огромное спасибо руководству компании за создание такой приятной атмосферы среди своих сотрудником. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

Кисловодск

13.01.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Работаю 6 мес в данной компании. Устраивает график, коллектив, отношение начальства и мотивация. У нас нет "потолка" в зп, это огромное преимущество по сравнению с другими компаниями. Я уверена в завтрашнем дне,т.к компания динамична и развивается, это дает стабильность.

ЕвроОбувь отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в магазине ЕвроОбувь не так давно, но успела полюбить его всей душой. Чувствуешь себя частью одной большой команды. При устройстве на работу не обязательно иметь опят продаж - всему научат. Сисиема выплат очень стимулирует быть активным. Ведь помимо оклада мы получаем премии от продаж. Ну а самое для меня главное - преспектива карьерного роста. К примеру, директор нашего магазина когда-то начинала также с должности продавец-консультант. Так что все в наших руках. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании менее месяца. Очень рада, что из всех кандидатов выбрали меня! Бесплатное обучение, наставник, интересная литература-очень помогли мне в стажировки, я сдала на отлично аттестацию и стала одним из продавцом -кассиром команды сети ЕвроОбувь.

ЕвроОбувь отзыв сотрудника анонимно

анонимно:
Вот хочу сказать, что так только кажется, что мы простые продавцы... На деле мы и продавцы, и вечные ученики, и консультанты для людей, и знатоки по своему товару,и кассиры, и вообще душа и сердце магазина. Скучаю по тем еврообувским временам... Мне казалось, что у меня сто рук! Так круто хорошо и умело делать свою работу... Я очень рекомендую попробовать себя в такой роли именно здесь. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Хороший коллектив, отличное начальство, с пониманием относятся к жизненным ситуациям. Компания уделяет особое внимание своим сотрудникам. Все сотрудники проходят профессиональную подготовку.

ЕвроОбувь отзыв сотрудника Яна

Яна:
Скажу, как человек, который любит свою работу: не верьте слухам, верьте своему уму. Скажите, как может "плохая" фирма открывать новые и новые магазины? Правильно. Никакая. Что делает ЕвроОбувь? Правильно. Открывается в разных городах и дальше. Вывод?... Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
В компании работала полтора года, плюсы есть возможность заработать, приятные подарки за хорошую работу (обувь,зонт).

ЕвроОбувь отзыв сотрудника Даша

Даша:
Специально напишу, хоть и работала давно в ео. Фирма хорошая, своих работников ценит. Всё остальное типа невыплаты и тд-чушь. Желаю процветания! Рекомендую. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Еврообувь

Побольше консультантов в смене,а то завал
Была вынуждена уволиться, так сложились обстоятельства. Не довольна что так получилось, так как ничего стоящего пока найти не могу. Не все работодатели придерживаются честности в выплатах и соц пакете. Тут же всё более чем прозрачно, зарплата зависит только от тебя, премии по заслугам ...

13.11.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
В целом не плохая компания хорошая качественная обувь. Работая здесь многому научилась получила хорошую практику. Дружный коллектив всегда придут на помощь.

ЕвроОбувь отзыв сотрудника Никто

Никто:
Рекомендую вакансию продавца-консультанта. Самая высокооплачиваемая позиция. Можно заработать много. Надо трудиться, но.. Это окупается. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Классно, что здесь в Симферопольском магазине нет потолка в зарплате, имеются дополнительные премии и бонусы, некоторые из них выплачиваются ежедневно. Компания постоянно развивается и усовершенствуется. Именно от меня зависит мой результат работы: как потопаешь, так и полопаешь.

14.06.2018 | положительный отзыв
Еврообувь

Не хватает взаимопонимания и сплоченности в коллективе, но можно приобрести хороший опыт.
Молодая компания, всегда стремится к развитию. Радует отсутствие «потолка» в заработной плате (обычный продавец может получить больше чем директор магазина), все зависит от индивидуальных стараний каждого ...

ЕвроОбувь отзыв сотрудника аноним

аноним:
В ЕО работала год. Рекомендую, как честную компанию, любящую своих сотрудников. Только положительный опыт работы у них. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Ничего плохого тут нет. А вы можете убедиться в этом сами ;)
Любимое место работы – ЕвроОбувь! Без преувеличений! Тут всё прекрасно, как по мне. И заработная плата, и магазин, коллектив вообще песня! И руководство! Всем желаю таких работодателей! Можно прийти нулевым по знаниям и через пару месяцев зарабатывать крутые деньги. Рекомендую! ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

23.01.2020 | положительный отзыв

ничего такого плохого
работа по графику 2 на 2 очень удобная. у меня ребенок маленький, с ним удобно так работать. я иногда беру и больше рабочих дней, все потому, что хочу увеличить свой доход еще больше. почему бы и нет, если это возможно, а сын в садике... начальство у нас хорошее, еще тут возможен карьерный рост, а я очень ...

07.11.2018 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы о компании

Валентина:
Очень интересно работать, где не только хорошая организация работы, но и отличные взаимоотношения с начальством. На работу устроилась официально, в коллективе были рады помочь, когда возникали трудности, за это очень благодарна. Порадовала достойная зарплата, такое редко встречается в Таганроге. Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Тамила» о работе в компании

Тамила:
Очень хорошем коллективе всегда есть взаимовыручка, коллеги помогают в сложных ситуациях, Работа нравиться продавать обувь и приносить людям хорошее настроение от покупки всегда приятно

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

В Ростове много работы, но везде мало платят. Нашла ЕО и рада, так как тут хотя бы за тяжелый труд прилично платят. Можно себе многое позволить. А вообще, приятно тут работать зная, что люди к нам идут за европейским качеством и обуви, И обслуживания. Ведь это наша заслуга, как продавцов.

14.06.2018 | положительный отзыв

Ушла из-за графика работы
Хорошая компания, работала в Таганроге, продает качественную обувь и старается идти навстречу каждому клиенту. Все продавцы постоянно проходят обучение и тренинги, что позволяет правильно общаться с клиентом, понимать и удовлетворять его потребности и тем самым, увеличивать продажи. ...

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Перед тем как устроиться, искала отзывы о компании. Люди пишут разное, пока сам не проверишь, не узнаешь. Я работаю всего пару недель, но уже могу сказать, что хочу здесь и дальше работать! Я такого хорошего отношения к сотрудникам давно не встречала!

07.10.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
В компании ЕвроОбувь работаю сравнительно недавно. Но за короткий промежуток времени, я поняла, что это лучшая компания. Заработная плата высокая. Очень радует ,что официальное трудоустройство. Отношение к сотрудникам со стороны руководства внимательное.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Еврообувь»

Мне нравится моя работа в компании. Общение с людьми происходит постоянно, мне это доставляет удовольствие. Работы много, но от этого она и интересна. Нравится, что компания постоянно развивается: каждый день проводятся тренинги. В коллектив дружелюбный всегда приходит на помощь. Я горжусь, что работаю в такой компании. ... Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв

Тяжело но как и везде 12 часов на ногах
Если работать и стараться, то можно очень хорошо заработать. Генеральный директор лично проводит планерки и тренинги. Мне понравятся, узнала много нового. Кто ленивый и не хочет самообучаться, не трате время эта компании не для вас! В среднем зп. 27-32руб. Не знаю, что можно было делать чтоб получать 17 руб. ...

12.08.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Мадина» о работе в компании

Мадина:
Дружелюбный коллектив, официальная зп, работа интересная проходят тренинги продаж, если вам нравиться продавать то вам сюда.