01.05.2022 | положительный отзыв
Еврообувь

Таких не много! Можно было бы работать 52, но это если уже выискивать минусы....
Работаю в ЕвроОбувь давно. Мне тут очень нравится. У нас атмосферно, коллектив сплоченный. Рада, что однажды прошла собеседование и меня приняли на обучение. А потом уже и на работу. Непосредственно в работе я тоже многому научилась и учусь до сих пор. Приобретаю полезные навыки. Советую ЕвроОбувь всем, кто ищет хорошую стабильную работу, с своевременной оплатой труда, ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань

30.04.2022 | положительный отзыв
в ЕвроОбувь высокие зарплаты

В моем родном городе было тяжело найти работу, тем более работу с высокой ЗП. Я переехала. А тут уже найти работу с достойной зарплатой было найти не сложно. Я узнала,... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Всё устраивает. Меньше 20000 ещё не получала. Работа не тяжелая. Выходных хватает. Начальник приятный. Коллектив лучший. Очень нравится тут. ЕО в Минеральных Водах.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Буквально год назад я не знала, что мне делать и куда идти. И вот мне попалась вакансия продавца ЕО в Ставрополе, и я с надеждой откликнулась на неё. Меня с первых дней приняли как в семью. Это так трогает! Спасибо коллективу моего магазина за это! Теперь я твёрдо стою на ногах и благодарна компании за всё это!

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании ЕвроОбувь

Стабильная заработная плата, приятное начальство, коллектив прекрасный. обожаю работать в праздничные дни, тогда очень много продаж и время летит, словно ракета. люблю общаться с людьми, помогать им находить то, что нужно именно им! ну и конечно материальное вознаграждение тоже меня радует :) я люблю свою работу и всем рекомендую идти к нам на работу.

Майкоп

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕвроОбувь

Здравствуйте дорогие соискатели. Поделюсь с вами опытом своим, может кто-то прочтёт и точно поймёт, что ЕвроОбувь - для него. Я работаю в компании не первый год и могу с радостью сказать, что это очень надёжная компания с огромными перспективами для вас, в первую очередь. Тут ко всем работникам очень хорошо относятся. Уважают нас и любят. И не важно кем ты работаешь-убираешь или продаёшь, управляешь или владеешь компанией) Тут с почетом ко всем. Коллектив у нас прекрасный. Дружный. Клиенты от нас всегда на позитиве уходят. Ведь и мы всегда на

Астрахань

23.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании ЕвроОбувь

работаю тут два года и меня всё устраивает. зп прекрасная (если кого-то интересуют цифры, то более 45000). официально. стаж идёт. мне всё нравится. не тяжело. даже прикольно. со многими людьми видишься, общаешься. время незаметно бежит.

Ставрополь

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ЕвроОбувь

Спасибо компании за возможность хорошо зарабатывать. Работать тут легко, если не учитывать праздничные дни, когда очень большая загруженность. Но это и плюс, ведь тогда много продаж и, соответственно, зп выше на порядок. Кто хочет хорошо зарабатывать, тому тут понравится.

Черкесск

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмилия о компании ЕвроОбувь

Привет всем! Поделюсь и я своей историей. Я пришла работать в ЕО 2 года назад. У меня уже был большой опыт продаж. Но я все равно училась тут по европейским стандартам. Компании важно, чтобы их продавцы были образованы и умели не просто принеси-подай, а еще и объяснить, чем одна модель отличается от другой, где маломер, какой состав и в чем отличия практически одинаковых моделей. В общем - это целый мир, правда. Это не просто обувь продавать. Это продавать имидж великих брендов. Так что я счастлива работать тут. Будьте уверены,

Краснодар

05.01.2022
Еврообувь

Нет негативных моментов.
Я работаю тут уже давно. Ничего плохого бы и не подумала сказать. Фирма у нас отличная. Вовремя платят, работников ценят. Всё по закону, всё правильно. Рекомендую ЕвроОбувь! ...

05.08.2020 | положительный отзыв

Елена:
Работаю уже два месяца и уже полностью погрузилась в атмосферу ЕвроОбуви. Тут приятно работать. Люди хорошие, грамотные. Всегда помогут. Клиенты тоже люди хорошие. Меня удивляет, как много людей за день приходят. Для меня это показатель качества.

Рязань

30.07.2020 | положительный отзыв

Оксана:
В моей работе меня всё устраивает. Особенно стабильность. Я уверена в завтрашнем дне. Даже если бы однажды магазин, в котором я работаю, закрылся, я уверена, что с полученными знаниями в ЕвроОбуви, меня возьмут работать в любой другой. Но я надеюсь, что такого не случится. Уж очень люблю свой коллектив. Не хочу ничего менять, тут классно!

24.07.2020 | положительный отзыв

Алена:
Я сама из семьи, где всегда все работали на заводах  и получали очень малые деньги. В ЕвроОбувь меня позвала старая знакомая, которая в это время тут работала. Подбирала персонал. Я послушала все за и против и решила, что это  шанс получать хорошие деньги. Работаю уже год и с каждым месяцем я только увеличиваю свой доход. Продажи идут не смотря на ситуацию в мире. Рекомендую свою компанию. Это место, где можно реализовать свои самые большие мечты и можно убить самые большие страхи.

Таганрог

26.06.2020 | положительный отзыв

Рая:
Привет всем! Я сегодня буду рекомендовать ЕвроОбувь для работы. Я сама тут год уже работаю и искренне считаю, что за такими компаниями, как наша, будущее. Клиентам наш товар нравится, иногда обувь продает сама себя - новая коллекция бомба!,  это и нам дает заработать. Для меня ЕвроОбувь  №1 в России. Честно сказать, слушая рассказы подруг я рада что работаю именно в ЕО - особенно после карантина стала понятно, что здесь своих не бросают.

Шахты

25.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
В магазине я первый месяц. Мне пока всё предельно ясно и я хочу ещё больше тренингов, чтоб сразу быть профи в своём деле. Я впервые работаю продавцом-консультантом . Думаю, у меня всё получается. Первая зарплата была нормальной. Смогу больше через месяц. Я уже знаю, что мне для этого нужно делать. Так потихоньку буду делать шаги к успеху.

15.06.2020 | положительный отзыв

Родионова Лиана Анатольевна:
Я работаю в "ЕвроОбувь" с марта 2019 года. Компанией довольна, она развивается быстрыми темпами и совершенствуется, оплата труда своевременная и высокая, Конкурентов данному работодателю на рынке труда нет и не будет. Я горжусь, что я стала членом Семьи " ЕвроОбувь", желаю Компании процветания и достижения поставленных целей.

Симферополь

22.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЕвроОбувь

я работала в двух компаниях, связанных с продажами, и только в ЕвроОбувь достигла того, о чём мечтала. финансовая стабильность. я благодарна, что в свои 37 могу полностью обеспечивать себя, сына и маме помогать. благодарю за такую возможность компанию и искренне желаю такой работы всем.

Астрахань

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ЕвроОбувь

Есть тут много плюсов. А именно: -нет потолка в зп; -гибкий график; -бонусная система; -оплата труда чётко в сроки. В целом довольна!

Таганрог

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

"ЕвроОбувь" — компания европейского образца, она уже зарекомендовала себя как стабильная, клиент ориентированная компания у которой большое будущее. Компания стремительно развивается с каждым годом, у неё открываются новые магазины. Это, по-моему, свидетельствует о стабильности вне одного города.Моя карьера в "ЕвроОбуви" стандартная в принципе. Я была продавцом-кассиром, но стала директором магазина достаточно быстро, чтоб гордиться своими достижениями. Если вы активны, любите динамику, то непременно станете одним из работников наших магазинов.Коллектив у нас дружный как внутри магазина, так и по всей розничной сети. Поддерживается связь между всеми отделами и магазинами.Заработная плата конкурентоспособная, прозрачная, без потолка. Чем эффективней твоя работа, тем выше

17.11.2021 | положительный отзыв
я работаю в городе Невинномысск в ЕвроОбуви уже 3года

отличное место работы! можно многому научится и хорошо себя проявить. есть варианты развития карьеры. начальство поддерживает и понимающе относится к ситуациям, если ребенок заболел к примеру. в общем, чуткие люди!... Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв

Ларченко Ирина Викторовна:
В компании ЕвроОбувь я работаю с 2012 года. За это время я прошла путь от продавца до руководителя департамента построения. Этот опыт я несу с гордостью, ведь не каждый день мне приходилось работать в компании, которая действительно ценит человека. Во главе всего стоит наше руководство. Тонкое, чуткое, приветствующее всех, кто хочет расти и развиваться. Оно всегда помогает в этом, подталкивает, открывает новые возможности.Я не знаю, что ждёт меня впереди, но я уверена, что ещё много интересного и познавательного!Я благодарна за возможность работать в команде энтузиастов и суперпрофессионалов.

Ессентуки

21.10.2021
ЕвроОбувь

Зарплата не соответствует труду, очень маленькая, (то что озвучивают на собеседовании делите на 2 2,5 так будет вернее) , так еще и пытаются обмануть: постоянно удерживают, вычитают неизвестно пропавшие товары и пр, к как могут на№т, ищут дураков, и главное находят) Выходных нет, постоянно требуют выйти на работу, т.к. текучка и работать некому, в общем будете работать 7/24, и никто Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв

Маша:
Я дорожу своей работой! Команда у нас слаженная и сплоченная.  Мы часто друг друга выручаем. Работа не пыльная, но и просидеть смену не получиться. А мне это и не нужно!! Чем больше клиентов, тем лучше.

Ростов

14.12.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Я устроена на работу официально. Перед этим ходила на собеседования в другие магазины на вакансии консультанта, но официально только в ЕО предложили работать. Согласилась и не жалею.

Рязань

24.11.2019 | положительный отзыв

Катя:
Мне нравиться работать в стабильной компании, где я уверена, что получу своевременно заработную плату, также предоставляется соц. пакет и оформление по ТК РФ. Из плюсов еще можно отметить территориальное расположение относительно моего дома.

Ростов

24.11.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Работа у меня не легкая, целый день на ногах, т.к. большой поток людей. В час пик еще нужно следить, чтобы ничего не украли, хоть и камеры стоят в магазине, все равно нужно быть внимательным самим. Но коллектив у нас слаженный, дружный. Руководство понимающее

22.11.2019 | положительный отзыв

Люба:
У нас очень дружный, молодой коллектив. Все очень активные. В нашей работе нужно постоянно быть в движении, как в прямом, так и в переносном смысле. Больше активности - больше бонусов. Так же администрация компании заботится о своем персонале. У нас проходят тренинги, обучения, что позволяет нам профессионально расти. По прошествии некоторого времени работы в ЕО, продавец –консультант набирается опыта общения и продаж, далее (при наборе определенных навыков и качеств) он запросто может стать управляющим.

Моздок

20.11.2019 | положительный отзыв

Юлия:
У меня достойная оплата труда, я этого добилась спустя 9 месяцев работы. Компания не ставит «потолка» по бонусам, что, несомненно, радует. Я обеспечиваю семью

Симферополь

19.11.2019 | положительный отзыв

Влада:
Мне нравится работать в этой компании. С самого начала работы проходишь обучение. Мне нравится, что я узнаю что-то новое, развиваюсь вместе с ЕвроОбувь.

Старый Оскол

19.11.2019 | положительный отзыв

Вика:
Работаю уже почти 4 года в ЕвроОбувь . Мне очень нравится атмосфера нашей организации. Директора, идущие на встречу. Коллеги замечательные.

Владикавказ