19.11.2019 | положительный отзыв

Вика:
Работаю уже почти 4 года в ЕвроОбувь . Мне очень нравится атмосфера нашей организации. Директора, идущие на встречу. Коллеги замечательные.

Владикавказ

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ЕвроОбувь

Живу в Ставрополе . Устроилась бухгалтером в Еврообувь в прошлом году. Штат сотрудников большой, работы не мало, но соотношение обязанности/оплата меня вполне устраивает. А вот корпоративные тренинги я не слишком люблю, но кому-то нравится. Работаю 5 дней в неделю с 9 до 18. Компания большая, работают официально без оплат в конверте. Иногда встречаю негативные отзывы, но я могу сказать только про офис и руководство. У меня претензий нет. Если бы не нравилось, не работала бы.

Ставрополь

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Работаю в ТРЦ Талер, Ростов. Поначалу было сложно. Но прошло не так много времени и я наработала свою базу клиентов, которые возвращаются в наш магазин за новой покупкой. Качеством обуви я довольна и не переживаю за проданный мной товар. Кстати, сама постоянный клиент ЕО.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Наш магазин в Рязани замечательный! Здесь работать в удовольствие. Витрины новые, товар качественный. Я всегда любила общение с людьми, до этого работала в колл-центре. Сейчас новый этап в моей жизни. Для меня очень важно, что клиент уходит не только с покупкой, но и с хорошим настроением.

23.07.2021 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв Светлана

Светлана:
  летняя обувь всегда тут покупается. я люблю их бренды. качественные, а не ширпотреб.

20.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Моя мама работала в сети.а потом уволилась и я пошла на ее место так сказать. она не выдерживала весь день на ногах, а я молодая, так что ок. сюда надо идти работать либо из-за денег, либо из-за желания научиться продавать. мое личное мнение.

Майкоп

20.10.2019 | положительный отзыв

Элина:
Мне тяжело тут работать, признаюсь честно. я работаю месяц. коллеги говорят, что привыкну. но я слабенькая для постоянных часов на ногах. хоть и получила много, но пока что ещё думаю, оставаться ли. надеюсь пройдёт.

19.10.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроОбувь - отрицательный отзыв

Зина:
Вот уже год как я в магазине работаю. Временами бывает сложно, но мы своей командой справляемся отлично. Коллектив у нас дружный, руководители замечательные.У компании грамотный подход к каждому сотруднику, постоянно проходят тренинги и обучение. Желаю развития данной компании!

Таганрог

19.10.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Замечательное место работы для получения опыта в продажах. Работа физически не сложная, дружный коллектив. Есть свои плюсы и свои минусы в этой работе. Залогом успеха и являются грамотные руководители и стабильная заработная плата и возможность карьерного роста.

Старый Оскол

18.10.2019 | положительный отзыв

Яна:
Хочу выразить благодарность руководителям. Спасибо Вам за труд и поддержку новых сотрудников. Они всегда выслушают и помогут.  Скорее всего так и должно быть в хороших коллективах. Всего за неделю я влилась в работу. Хочется учиться и развиваться дальше!

Рязань

Лина:
Уже два года работаю в «Еврообуви». Устраивает график, зарплата, коллектив (все мы – одна большая семья). Если подыскиваете новое место работы, присмотритесь к «Еврообуви».

Нальчик

Венера:
Нравится общаться с людьми, помогать. Решила устроиться в магазин обуви «ЕвроОбувь». Здесь получаешь определенный оклад, а также бонусы, размер которых зависит от объема продаж. Так как я люблю общаться с людьми, помогать им с продажами проблем не было и нет. Зарплата высокая. К тому же порядочный, добрый коллектив. Люблю свою работу!

Черкесск

Валя:
Работая в этой компании, могу сказать, что плюсов здесь несомненно больше, чем минусов. Чтобы хорошо зарабатывать, надо хорошо работать - это понятно! Профессионалы везде нужны! Здесь есть возможность зарабатывать (система мотивации) и возможность развиваться, расти в профессии (тренинги, конкурсы, карьерный рост). Кто хочет, может проявить себя.

Моздок

14.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Душевный коллектив, приятная атмосфера, интересные тренинги и разные конкурсы для сотрудников. Лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя и не обманывают. Есть шансы карьерного роста. Магазины красивые, обувь хорошего качества, приятно работать.

Нальчик

30.08.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Живу далеко от работы, опоздала один раз - выговор сделали. Но это по мне большой плюс, поскольку есть правила и они должны соблюдаться. Безалаберность тут не приветствуется, к счастью.

Рязань

30.08.2019 | положительный отзыв

Рая:
Уволилась недавно по личным обстоятельствам, но приятный осадок свой магазин оставил.  Очень дружная команда, понимающий руководитель. А самое главное, зарплата приходила вовремя.

Белгород

29.08.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроОбувь - отрицательный отзыв

Алиса:
Больше всего в работе мне нравится день, когда приходит зарплата. Сразу чувствуется, что компания ценит и вознаграждает своих сотрудников своевременными и достойными выплатами за их добросовестный труд. У нас прекрасный коллектив, с которым дружим даже за пределами стен магазина.

Волгоград

29.08.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Безумно люблю свою работу и коллег. Такого дружного коллектива я никогда не встречала. Нет конкуренции, все готовы прийти на помощь когда потребуется. Огромное спасибо руководству компании за создание такой приятной атмосферы среди своих сотрудником. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

Кисловодск

Отзыв : ЕвроОбувь

Благодарна компании.многому научилась именно тут. Жила в Севастополе, а сейчас уехала за границу и работаю тут тоже продавцом обуви. и знания, полученные тут очень пригодились.

Отзыв : ЕвроОбувь

Живу в Таганроге. ЕвроОбувь принесла в мою жизнь большой переворот. Я не знала, куда себя деть, пока не наткнулась однажды на объявление, что нужен продавец в магазине. Я просто зашла и спросила, что к чему. Меня пригласили на собеседование и вот я уже два года член команды ЕО! Горжусь этим! Всем советую нашу компанию. Тут всё очень чётко по регламенту, по стандартам. Кто захочет, тот тут надолго останется и будет чувствовать себя командным игроком.

Отзыв : ЕвроОбувь

Работаю в магазине в Шахтах год. Этот год подарил мне колоссальный опыт и возможность реализовать себя, подарил мне навыки, которые можно использовать не только в работе, но и в повседневной жизни. Спасибо большое за предоставленную возможность работать в дружном коллективе!

Отзыв : ЕвроОбувь

Работаю в Старом Осколе. Придя в компанию, первое, на что я обратила внимание – это улыбки. Абсолютно все девочки в моём магазине помогали мне освоиться. Первое впечатление зачастую обманчиво. Но не в этом случае. Уже несколько месяцев я не просто работаю, а живу в одной дружной семье. Мы все идём к одной цели, и это нас объединяет.

28.08.2019 | положительный отзыв

Катя:
Ценю свою работу и благодарна за опыт, потому что научилась разбираться в качественных вещах и меня теперь не обмануть. Важную роль играют постоянные мастер-классы и разбор новых моделей обуви и аксессуаров.

Черкесск

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании ЕвроОбувь

Проработала в компании 2 года,очень была довольна,ген директор замечательный, профессионал своего дела. Ушла по личным причинам. Если хотите заработать, то Вам в ЕО

Ессентуки

12.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Работа не сложная, правда! Я вообще работаю и даже не жалуюсь, ведь тут по настоящиму легко. Я люблю торговать. Хорошо тут научили торговать правильно. Европейские стандарты все таки.

Майкоп

09.08.2019 | положительный отзыв

Василиса:
 Работаю второй год продавцом-консультантом. Зарабатываю от 30 до 35 тысяч в месяц. Средняя зарплата по Невинномысску ниже, так что я держусь за свое место. Работаю 4/2. Мне нравится всё.

Невинномысск

06.08.2019 | положительный отзыв

Катя:
посчитала, что за полгода заработала на хороший отдых с сыном. И это не предел. отдохну и с новым рвением буду работать. значит могу бОльше!

13.06.2021 | положительный отзыв
еврообувь

я хочу рассказать как проводят собеседование. Росс Ольга Владимировна пригласила меня на собеседование по скайпу в один из магазинов г. Пятигорска, я подошла в назначенное время, сотрудница магазина выдала анкету, я туда записала все свои данные, потом она начала меня фотографировать не объяснив зачем, а позже сообщила что та самая господа Росс занята и мне перезвонят. Я такой наглости и Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Привет, коротко и по делу: ессли вы хотите отсиживать свой рабочий день и ничегошеньки не делать, вам не задержаться тут. Руководство требовательное. Работы валом. Темпы работы высокие.  Это продажи, а не парк развлечений. Работы море.

Ставрополь

30.07.2019 | положительный отзыв

Катя:
Устроилась на работу месяц назад, уже успела изучить стандарты работы и получить первую зп. Могу сказать что здесь отличный подход к сотрудникам,чёткий и понятный регламент работы, каждый занимается своим делом, что обеспечивает слаженную работу коллектива и компании в целом. Я довольна своим новым местом работы и буду продолжать сотрудничество с компанией.

Ростов-на-Дону