13.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ЕвроОбувь

Пришла в Компанию в марте 2020 года без опыта работы, меня здесь всему научили и чувствую поддержку руководства и коллег до сих пор. График хороший. Очень нравится, что оформляют здесь при обучении! Заработная плата выплачивается в срок, для меня это очень важно. Также есть карьерный рост

Рязань

18.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ЕвроОбувь

Работаю в компании 4 месяца, очень мощное обучение, большой вклад руководителя в сотрудников. Через 2 месяца выросла из управляющего на позицию выше. Уровень зп - высокий, нет потолка, это важно, что заработал, тебе заплатили, дружный коллектив, всем рекомендую

Ставрополь

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ЕвроОбувь

Работаю в компании около двух лет. По семейным обстоятельствам переезжала из одного города в другой. Хорошо, что в компании много магазинов и в Рязани тоже есть, меня перевели без проблем. С удовольствием продолжу работать на новом месте, потому что компания меня поддержала и я не останусь в долгу.

Рязань

08.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ЕвроОбувь

Работаю в компании меньше года, нравятся условия труда, коллектив и ЗП, особенно ЗП - выше рыночных, потолка нет, работай и зарабатывай. Развитие и карьерный рост одно из важных составляющих. Всем рекомендую!

Ставрополь

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника надежда о компании ЕвроОбувь

В Компании работаю с 2013 года. Уходила(переезд) но возвращалась. понимая что это "МОЕ". Я в как рыба в воде) И сказать честно. не вижу себя в другой Компании. Здесь я научилась многому,благодаря постоянному обучению и развитию. И это конечно большая заслуга нашего Учредителя. который вкладывает его в нас. Могу сказать с уверенностью. что мы Семья! Я рада. что в свое время пришла сюда работать!

Краснодар

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ЕвроОбувь

Четкий график,з/п без задержек/карьерный рост/стабильность

Пятигорск

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв пользователя Кан Юлия Анатольевна о работе в компании

Кан Юлия Анатольевна:
Я работаю в ЕвроОбувь уже год. Уже могу уверено сказать, что я ещё никогда не работала в такой успешной компании, как наша. К нам идут люди на работу, идут за покупками, открываются новые магазины по всей стране! Честно сказать, меня это сильно вдохновляет работать ещё усердней. Ведь сколько труда вложено в каждый уголок нашего магазина! Я радуюсь, что могу быть частью такого масштабного коллектива. У нас в Ессентуках работают только лучшие специалисты, и я счастлива, что отношу себя к их числу.

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

Отзыв : ЕвроОбувь

Срочно нужна была работа. Нашла вакансию в магазин «Еврообувь». Думала, что попробую поработать, а там, может быть, устроюсь в другое место, так как не люблю общаться с людьми, продавать. Но, пройдя стажировку, я поняла, что продажи – это мое! Это такой драйв! Ты помогаешь людям с выбором товара и зарабатываешь при этом деньги. Очень здорово. И важную роль в моем самоопределении сыграл коллектив магазина – всему научили, поддерживали. Рекомендую!

Отзыв : ЕвроОбувь

Нужна была работа с нормальной зарплатой. Нашла ее в компании «ЕвроОбувь». Получаешь оклад + бонусы за твою работу. Если хочешь больше бонусов – продавай больше. Это, к счастью, я умею. Поэтому меня все устраивает. Работаю в магазине уже 1,5 года.

Отзыв : ЕвроОбувь

Мне нравится эта работа, хоть есть и недостатки. Мне есть с чем сравнивать, у меня было несколько работодателей, которые не платили деньги, приходилось оббивать пороги и срывать телефоны, чтобы получить честно заработанные деньги и уволиться не без гроша в кармане. Здесь такого нет, деньги платят вовремя и не обманывают в сумме, условия труда хорошие, чистые аккуратные помещения, работа не пыльная, как говорится. Рабочие обязанности тоже адекватные, плюс минус те, что и обговаривались на собеседовании.

Отзыв : ЕвроОбувь

Из хорошего - по зарплате все было в срок тоже. По карьере кому надо - он растет, мне не надо было изначально выше старшего, Больше зп больше ответственность, а я себя не вижу в руководителях да и не надо мне этого. Но не все это понимают, всем надо рост карьерный так от вас же все и зависит. До этого работала в другой компании пол года, тоже обувь, не буду ругать, но есть с чем сравнивать, поэтому если не нравится вам здесь работать - да идите и место не занимайте чье-то, кто-то как я отработает столько и счастлив будет.

Отзыв : ЕвроОбувь

Если о компании, то она замечательная, стабильная з/п, удобный график. Конечно есть небольшие недочеты, но даже не буду заострять на этом свое внимание.Ухожу из компании с большим сожалением, но просто я переезжаю.

20.05.2021 | положительный отзыв
еврообувь

я работаю продавцом консультантом уже год в городе Симферополь. Работа тяжёлая, но прибыльная. Много двигаюсь, уже даже похудела на 5 кг с этим) Ну и иногда не хватает времени, чтоб банально поесть. В моём случае это плюс, а кто то жалуется)) Мне нормально. Я бы хотела быть тут кем то типа директора магазина, но для этого надо поработать. Продавцы на Подробнее>>

Отзыв : ЕвроОбувь

Ну не знаю, если судить об обстановке, то все здесь хорошо, но в начале очень сложно, потому что весь день получается только несколько раз сесть и отдохнуть . Но к этому быстро привыкаешь, вот тогда уже легче становится и появляется азарт в работе.

Отзыв : ЕвроОбувь

Пришла в компанию сразу после декрета. Сначала было тяжело влиться в рабочий процесс, но коллеги поддерживали и подбадривали. Начальство очень адекватное и понимающее. Нравится то, что время на работе пролетает незаметно из-за постоянного общения с людьми.

Отзыв : ЕвроОбувь

Бывает сложно в праздничные и выходные дни, когда большой поток покупателей. В то же время это говорит о том, что с каждой продажей увеличивается зарплата. В компании все честно. Продал – получил. Если работать ответственно, то получать можно очень хорошие деньги. Оплачиваемый отпуск.

10.04.2021 | положительный отзыв
еврообувь

Переехала в Таганрог к маме и была вынуждена искать работу. Опыта особенно не имела. Пришла в ЕвроОбувь и поняла, что хочу тут работать. Прошла обучение и работаю уже 3 месяца. Зарплата стабильная. Даже за стажировку платят. Рекомендую ЕвроОбувь как работодателя. Честные и ответственные. Подробнее>>

Еврообувь

Не могла найти себя, пока не попала в коллектив ЕвроОбувь.сразу почувствовала себя легко и комфортно. и меня приняли как родную. и директор магазина и коллеги. в принципе я довольна почти... Подробнее>>

Я тут уже полгода.

В ЕвроОбуви чувствуется стабильность. Зарплата выше средней и ты можешь на нее влиять. Я очень довольна. И трудоустроена. Что немаловажно. Мне всегда родители говорили, что если работодатель трудоустраивает тебя официально,... Подробнее>>

Отзыв : ЕвроОбувь

одна из самых классных моих работ. кем я только не работала до ЕО. и коров доила у бабки на селе (да-да, она мне платила,я еще тот бизнесмен), и продавала через интернет вещи, и занималась дропшиппингом каких-то китайских безделушек, и делала маникюр... ничто не приносило такого дохода, как реальная работа :)) в ЕО конечно же. наконец я нашла себя и мне в этом круто помогли тут. так что я всем рекомендую сразу находить работу, где ценят тебя как человека и твои умения не останутся брошенными.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Мне по душе работа продавцом-консультантом в ЕвроОбуви. Я работаю совсем не долго в магазине в Волжском, но впечатления хорошие. У нас молодой и хороший коллектив. Работать с людьми - это надо уметь и без учёбы. Надо быть в меру терпеливым и я как раз подхожу по этому параметру. :) Люди приходят к нам разные, я вот не вижу проблемы общаться со всеми. Может от того и нравится мне здесь.

21.03.2021
еврообувь

Самая худшая компания, в которой работала. Есла вам нравится работать без выходных, с 9 до 22, получать 10 12 тысяч, то вас сюда. При собеседовании обещают золотые горы. По факту: постоянная текучка, зарплата официальная минималка, все остальное бонусы, которые полностью получить невозможно. При увольнении только официальный расчет, все остальное после проведении инвентаризации. Инвентаризация делается уже полгода, никак не подсчитают остатки, Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Никогда не видела себя в продажах, начала искать вакансии продавца от безысходности, на работу ходила так чисто для галочки. Но как ни странно втянулась, а когда получила первую премию обалдела. Все-таки «ЕвроОбувь» весьма достойное место работы.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Классно, что здесь в Симферопольском магазине нет потолка в зарплате, имеются дополнительные премии и бонусы, некоторые из них выплачиваются ежедневно. Компания постоянно развивается и усовершенствуется. Именно от меня зависит мой результат работы: как потопаешь, так и полопаешь.

19.03.2021
Отзыв : ЕвроОбувь

После неудачного опыта работ в подобной организации тоже в Ростове-на-Дону, зарекалась больше не связываться с продажами вообще, но жизнь распорядилась иначе. Работа в «ЕвроОбувь» это просто небо и земля, по сравнению с предыдущей моей работой. Четкое распределение обязанностей, а главное достойная ЗП, но для этого и работать приходится не мало.

19.06.2019 | положительный отзыв

Юля:
Я шопоголик со стажем и этот магазин приметила давно. Никогда бы не подумала, что буду здесь работать. Но пошла учиться, понадобились деньги. Недолго думая, пришла устраиваться в этот магазин, переживала, что без опыта не возьмут. Но взяли! И приняли как в семью! Обучили, рассказали. Это моя тема, я фанатка хорошей качественной обуви, быстро разобралась с ассортиментом. А туфельки у нас, ах! Вообщем, горжусь своим местом работу и всех приглашаю померять и оценить)

Майкоп

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Работаю в ТЦ Ворошиловском! в ЕвроОбуви почти три года, компания стабильно развивается и мы вместе с ней. Удержаться на одном месте просто невозможно, потому что тут кто не идет вперед, остается на месте, а вскоре вообще уходит. Я лично хочу подать заявление на должность Управляющего, чувствую, что смогу. Знаю, что на новой должности мне помогут быстрее освоиться и всему научат, такой вот у нас отличный коллектив.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

В этой компании я уже почти два года, работаю непосредственно в магазине в Белгороде. Что я могу сказать, разные ситуации были за эти два года. Так получилось, что мне пришлось ненадолго уйти с работы и я боялась поговорить с руководством. Но мне пошли на встречу, вообще, очень благожелательно отнеслись! Это действительно сейчас редкость, ибо незаменимых людей не бывает. Но на работу я вернулась, встретили с радушием! О смене работы даже не думаю, здесь почти семья!

10.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Проработала в магазине ЕвроОбувь недолго. Проработала немного больше месяца. Зарплату получить не надеялась, тем более после отзывов в интернете. Но мне все выплатили и даже какой то бонус начислили. Не знаю за что. Все эти отзывы плохие про зарплату не правда. Все выплачивают и рассчитывают быстро.

Сочи

09.06.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Я вот серьезно не понимаю почему так много отрицательных отзывов о ЕвроОбуви. И  уверена, что это работают конкуренты. Хорошая компания. С хорошими условиями. С отличным руководством. Я работаю уже 3 года и все отлично.

Ростов