01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Спасибо компании ЕвроОбувь за возможность работать и зарабатывать. Тут я познакомилась с отличными людьми, нашла друзей. Работать тут одно удовольствие. ЕвроОбувь – это компания, которая ценит и поощряет личностное развитие. В компании можно добиться много, что я и делаю.

05.06.2019 | положительный отзыв

Ольга Васильевна:
Работаю в компании полгода, и горжусь, тем, что работаю в компании с европейскими стандартами и традициями. В нашем магазине можно подобрать не только качественную кожаную обувь из Европы, но и сумочку, и даже зонт. Создать модный look (лук) с нами легко! С разного рода программами я никогда не дружила. Новость о том, что нужно будет работать в 1С сначала ввела в шок. Но, пройдя обучение и несколько тренингов, теперь уверенно работаю в этой программе. Вообще я многому уже успела здесь научиться! Конечно самая большая гордость, это наш дружный большой коллектив. Компания заботится о своих сотрудниках. Оформление по ТК, зарплатой не обижают, выплачивают вовремя. От непосредственных руководителей претензий нет. Всегда можно обратиться за советом и помощью! С радостью делюсь опытом работы в компании «ЕвроОбувь»! Если ты не боишься работы, позитивный, жизнерадостный, доброжелательный человек, мы будем рады видеть тебя в нашем коллективе!

Ростов

31.05.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Европейская компания во всех смыслах. И товаром и отношению к работникам. Рекомендую работать на ЕвроОбувь.

Новороссийск

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Всем привет мне 46 лет, за свою жизнь где только не работала, и уже надеялась,что не придется искать работу и буду на постояннке задерживаться на одном месте. Но опять пришлось уйти, и попала в ЕО , долго искала работу и вот наконец-то нашла. Работа- она и есть работа , для меня главное зп вовремя и сколько обещали остальное ерунда.

29.05.2019 | положительный отзыв

Соня:
Мне нравится работать в таком замечательном коллективе, как у нас в Сочинском отделении ЕвроОбуви. Заботливые и вежливые продавцы, директор магазина и даже генеральный директор! Вот что правда, так правда! Условия труда у нас самые идеальные, так что советую всем желающим пробовать себя на место продавца. Это высокооплачиваемая и надежная работа.

Сочи

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

С ЕвроОбувь получилось совместить два в одном и отдых и работу. На тренингах отдыхаю и учусь, в зале активно общаюсь и продаю наш бренд. Зарплата платиться вовремя, не давно заболела, без проблем отправили на больничный, не обрывали телефон по вопросам выхода на работу. Скоро отпуск) посмотрим на выплаты)

23.05.2019 | положительный отзыв

Маша:
Были проездом в Севастополе и наткнулись на магазин ЕвроОбувь, решили зайти. Вежливые консультанты сразу предложили помощь в подборе интересующих моделей. Я, как любитель сумок, сразу обратила внимание на них. Ассортимент огромный, с пустыми руками из этого магазина не уйдешь. Мы остались довольны этим магазином.

Севастополь

29.11.2020
Еврообувь

Никому не советую работать на Еврообувь . Потому что обман , на обмане . Сотрудники каждый месяц разные , текучка , платят копейки , офицальная з/пл на руки 10780 , остальное бонусом и премией , которую в итоге вам не выплатят . Переработка по часам огромная , так как работать не кому , график 4 через 2 , по 13 Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Пол года проработала в магазине одежды. Но потом пришла другая директриса и мне пришлось уйти. Но в евро обувь как раз требовался продавец консультант, подумала что я подойду со своим опытом. Прошла обучение, большинство лекций были очень интересны. Теперь я работаю на постоянной основе в Сочи и мне нравится.

21.05.2019 | положительный отзыв

Белла:
 Если вы в поисках высокой зарплаты, то вам по адресу ул. 50 лет Белгородской области. Тут действительно есть возможность зарабатывать. Я довольна своим местом работы и всем рекомендую

Белгород

21.11.2020
Еврообувь

Рабский труд,отработала в этой компании пол года,зарплату никому полностью не выплачивают после увольнения,штрафы есть....не тратьте время зря на это место Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Для тех, кто сомневается и для таких мнительных девушек, как я, хочу сказать, что данная работа стоит всех стараний, обучения, развития. График хороший, высокая заработная плата, которая в первую очередь зависит от нас же самих. Поэтому, все в наших руках. Кто старается, тот полностью оценен по всем заслугам.

17.11.2020
Еврообувь

Согласитесь, нести в этот мир улыбку куда приятнее, чем негатив.
Проработав 3 года в нашей компании, стала понимать, как же это прекрасно, что есть такие команды как наша! У нас всё настолько гармонично, что в это даже сложно поверить людям не из команды ЕО. Здесь каждый день отправляешься на работу с улыбкой на лице. ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань

15.05.2019 | положительный отзыв

Рита:
Изначально в Еврообувь приходила как покупательница, но услышала что набирают состав, и решила устроиться на работу. После собеседования сразу вышла работать в графике 2/2, все устраивает и нравится.

Волгоград

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

может есть и лучше обувь где то, но меня вполне устраивает и то, что я покупаю обувь только в интернет-магазине еврообуви. сайт удобный, удобно заказывать до дверей. есть возможность выбрать на месте даже с примеркой. не люблю ходить по магазинам...

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Перед тем как устроиться, искала отзывы о компании. Люди пишут разное, пока сам не проверишь, не узнаешь. Я работаю всего пару недель, но уже могу сказать, что хочу здесь и дальше работать! Я такого хорошего отношения к сотрудникам давно не встречала!

11.10.2020

окс
Привет всем! Люблю писать отзывы, и вот добрались руки до отзыва о моей работе. Скажу честно, работа не для слабаков. Кто вечно ноет, что у него ноги болят, голова и вообще всё плохо – вам сюда идти не нужно. Эта работа подойдёт для людей, которые умеют держать удары, много ходить, говорить с людьми (не как ...

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Устроилась на работу по рекомендации знакомой, которая тут уже давно работает. Быстро влилась в коллектив. Очень благодарна своему руководителю за то, что всегда поддерживал меня первое время и все подробно обьяснял. Мало таких работодателей в наше время. Советую идти сюда активным ребятам, тк требуется много сил и энергии, но результат того стоит. Работать с людьми вообше очень интересно. Я научилась находить подход к каждому клиенту. Сначала мне было страшно общаться с ними, так как я человек стеснительный, но с каждым днем становишься опытнее. Сейчас проблем с коммуникацией у меня уже нет.Еще я хорошо научилась разбираться в товаре и последних

03.10.2020 | положительный отзыв
Еврообувь

Я люблю ЕвроОбувь. И обувь и работу. Знаете, работать тут- это трудиться. Тут не получиться ничего не делать. Такая работа не для всех. Я активный человек по жизни, потому и нравится. Тут ты на кассе работаешь, рассчитал, побежал к клиентам. Там показал, тут показал…и вот уже день пролетел. Смотришь, а ты продала на хорошую сумму. Идешь ...

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Владикавказ, Светлана 35 лет, продавец. Пишу отзыв о работе в данном магазине после года работы. Все вполне устраивает, работенка не пыльная, оплачивают достойно, нет задержек и переработанных часов. Все открыто и прозрачно. Документация вся на виду, нет недовольных покупателей. Обувь не возвращают .

01.10.2020
Отзыв : ЕвроОбувь

Всем привет! Раньше работала кассиром в продуктовом, работа была скучная, как каторга. ПСИХАНУЛА, уволилась , быстро нашла вакансию в Еврообуви (Симферополь), я им подошла, сразу взяли, прошла обучение. Тут конечно намного поинтереснее, чем за кассой продуктового…

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

ЕвроОбувь город Шахты, ТЦ Максимум, продавец-кассир Елена. Работа не пыльная, платят не плохо, без задержек, все вовремя. Появились постоянные покупатели, всегда ко мне приходят.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Говорят найди работу по душе которая нравится и ты не проработаешь и дня)) Это про меня! Я обожаю обувь! А качественную обувь обожаю в двойне ! Работая в ЕвроОбувь стала ещё больше разбираться в качественной обуви! Вся моя любовь к обуви помогает мне в работе. Я с удовольствием рассказываю и предлагаю товар клиентам! И продаю с легкостью. Ну и бонусы от продаж радуют! Не замечаю как рабочий день пролетает. Плюс ко всему коллектив хороший! Все весёлые, активные и доброжелательные. Вообщем наша команда из г. Нальчик пр-т Ленина 29 самая весёлая и трудолюбивая

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Очень люблю свою работу, нет ощущения, что каждый день иду и под палки, наоборот, с лёгкостью и радостью. Девочка в соседнем отделе, у которой являюсь постоянной клиенткой, мне посоветовала устроиться в этот магазин, и спасибо ей большое. Ни разу не пожалела, что работаю в Еврообувь в Волжском.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

За время работы в ЕвроОбувь, я получила огромный опыт в продажах и консультировании потенциальных покупателей. Очень хорошая база для новых начинаний. Много вариантов трудоустройства в дальнейшем. Доходы растут пропорционально твоему опыту. Можно добиться очень много даже на должности продавца, компания обеспечивает всеми необходимыми навыками.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Мне нравится сама система заработка. В моём городе таких не встречала (я живу в Кисловодске). Каждую неделю выплаты бонусами с продаж, реальные деньги, которые можно спокойно тратить или копить, а раз в месяц ещё и фиксированная зарплата. Короче, сколько натрудился, столько и увидишь, не больше и не меньше. Главное, это старание, а так, всё честно.

01.09.2020
ЕвроОбувь

Отношение руководства ужасное, зарплата официальная минималка, все остальное если выполнили показатели. Тут многие пишут такие красивые отзывы, как не стыдно писать этот купленный и придуманный бред. Пишите про больничный лист какой он замечательный, зарплата официальная минималка, соответственно и больничный лист будет рублей 200 в день, вас это устраивает?. Не верьте отзывам, компания уже себе изжила и ещё дураков готовых работать Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Валентина:
2 года уже служу, от руководства претензий по работе нет, больше как-то за нас, потому что они сами когда-то были продавцами и знают как это)) зарплатой главное не обижают, слава богу вовремя выплачивают. оформление по ТК, все как положено, для меня лично это важно. обучения часто бывают, новшества всякие придумывают

Волгоград

23.08.2020 | положительный отзыв

Отличное место
Магазин один из лучших в нашем городе. Здесь хорошие продажи. Зп соответственно высокая тоже. Ну и бонусы получаем стабильно, каждый день и по заслугам. Кто на 1000 наторговал, а кто на 10. Всё зависит от нас - и это главное. ...

20.08.2020 | положительный отзыв

+++
Большая компания с огромными перспективами. Развиваемся со скоростью света. Даже если бы тут не работала, то ходила бы сюда за сервисом. Когда работаешь в такой компании, быть на лавочке запасных – это просто выбор. Кто заинтересован в карьере, тому тут будет хорошо. ...