09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Благодарна компании.многому научилась именно тут. Жила в Севастополе, а сейчас уехала за границу и работаю тут тоже продавцом обуви. и знания, полученные тут очень пригодились.

24.11.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Екатерина:
Что можно сказать о компании, которая пишет сама себе отзывы от разных имен, сотрудников, которых даже нет и не было в природе.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Научили работать с кассой в Краснодарском магазине обуви. Я очень рада этому опыту. Пригодится в жизни... Стараюсь больше практиковать. Если честно, то мне больше удовольствия доставляет рассчитывать людей у кассы, нежели обслуживать их в зале. Но у нас и то и то каждый должен уметь, потому, никуда не деться. Это лишь мои заморочки. А по сути тут работать хорошо.

20.07.2022 | положительный отзыв
Еврообувь

Длинный рабочий день, как по мне. А в целом ок.
Отзыв про компанию ЕвроОбувь могу оставить только хороший. ЗП выплачивают без задержек. Деньги получаю хорошие. Коллектив дружный, весёлый. Всё вроде бы хорошо у нас. Конечно, и работать тяжело, рабочий день длинный. ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань

25.05.2019 | положительный отзыв
Еврообувь

Дружный коллектив, лояльное руководство. Много амбиций, хочется все воплотить в жизнь. ...

22.11.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Если вы начали работать в этой компании, о своей личной жизни забудьте, вы «раб Еврообуви» и потеряете там и нервы, и время, и деньги, и здоровье!!!!

19.06.2019 | положительный отзыв

Нет.
Не писала бы отзыв, если бы не желала всем такую работу, как у меня. Люди ищущие работу, вам на Рабоче Крестьянскую в Волгограде. Не только из-за денежных вознаграждений. А ещё и потому, что у нас уважают продавцов, и всех, кто работает в магазине(-ах!). Здесь красиво, безопасно и стабильно. Уважаю своё начальство и желаю всем такое. ...

22.11.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
У меня уже был опыт продажи в отделе обуви, пришла в компанию ЕО со знанием дела. Была приятно удивлена % от продаж, тренингами, внимательным отношением начальства. Условия труда хорошие, магазин чистый, работа всегда есть! Привет своему коллективу!

05.08.2020 | положительный отзыв
ЕвроОбувь - положительный отзыв

Елена:
Работаю уже два месяца и уже полностью погрузилась в атмосферу ЕвроОбуви. Тут приятно работать. Люди хорошие, грамотные. Всегда помогут. Клиенты тоже люди хорошие. Меня удивляет, как много людей за день приходят. Для меня это показатель качества.

Рязань

18.01.2019 | положительный отзыв

елена:
мне очень подходит эта работа, ведь и муж и я работаем допоздна (22-00), так что он заезжает за мной и мы вместе едем домой. потому мне не напряжно. также могу похвалить нашу продукцию, реально считаю, что лучше обуви в волгограде днем с огнем не сыскать. потому, я всем рекомендую магазин на рабоче-крестьянской. как для работы, так и для покупок.

10.05.2019 | положительный отзыв
ЕвроОбувь      отзывы

Аня:
Стала админом через 8 мес работы продавцом. Стало тяжелее работать, зато получаю теперь прилично. Есть много задач, редко бывают перереботки. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Еврообувь

Работаю в компании давно. Зарплата официальная,выплачивают во время , кроме того каждый день выплачивают бонусы , все прозрачно .Коллектив хороший.Красивая и качественная обувь и сумки. Есть карьерный рост.Работа в компании Еврообувь мне приносит удовольствие. ...

03.05.2019 | положительный отзыв
ЕвроОбувь      отзывы сотрудников

Кристина:
Магазин оставил кучу положительных эмоций, мою привередливую принцессу развлекали как могли. Дочь мне кажется измучала всех сотрудников, но при этом ей умудрились подобрать замечательные туфельки, остались довольны все. Вернёмся ещё не один раз) Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

За время работы в ЕвроОбувь, я получила огромный опыт в продажах и консультировании потенциальных покупателей. Очень хорошая база для новых начинаний. Много вариантов трудоустройства в дальнейшем. Доходы растут пропорционально твоему опыту. Можно добиться очень много даже на должности продавца, компания обеспечивает всеми необходимыми навыками.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Мне по душе работа продавцом-консультантом в ЕвроОбуви. Я работаю совсем не долго в магазине в Волжском, но впечатления хорошие. У нас молодой и хороший коллектив. Работать с людьми - это надо уметь и без учёбы. Надо быть в меру терпеливым и я как раз подхожу по этому параметру. :) Люди приходят к нам разные, я вот не вижу проблемы общаться со всеми. Может от того и нравится мне здесь.

25.04.2019 | положительный отзыв
ЕвроОбувь      отзывы о работодателе

Инна:
Очень долго не могла найти работу. По счастливой случайности я увидела вакансию от магазина обуви в Севастополе. Сразу взяли на стажировку, оплачиваемую. Оформляют по тк рф. График работы можно выбрать самой посоветовавшись с руководителями. Самое лучшее предложение, которое я находила . Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв

Нет таких.
Мв продаем обувь и аксессуары очень высоко качества. Все фирмы-производители с мировым именем. Предлагать такой товар покупателям приятно. Условия работы в магазине ЕвроОбувь на высоте. Все организовано на европейском уровне. Для нас часто проводят тренинги по работе с клиентами, всем необходимым навыкам обучают за счет компании. Коллектив очень дружный. Также есть возможность карьерного роста, что дает ...

28.11.2018 | положительный отзыв

Работаю в Сочи:
это что то новое для меня,но начальница говорит, что я справляюсь. в среднем продаю 10 пар обуви за рабочий день. другие итого больше. буду видеть по зарплате. я только устроилась потому ещё не в курсе. а так.. пока мне всё по душе. нет нервного напряжения и выноса мозга. уже красота. люди приходят, уходят с покупками. скоро зарплата, жду сильно.

24.04.2019 | положительный отзыв
ЕвроОбувь      отзыв сотрудника Валя

Валя:
Была на собеседовании в Еврообувь. Вакансия менеджер. Неплохой магазин. Качество обуви впечатлило. Директор магазина очень хорошая девушка очень приветлива и дружелюбна. Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лина

Лина:
Меня привлекла эта работа тем, что компания постоянна развивается, значит она занимается развитием своих сотрудников. Я не ошиблась. Быстро адаптировалась в коллективе и многому научилась. В моей работе всё прозрачно, ежедневные выплаты бонусов. Конечно приходится много работать, но это как и везде, когда хочешь много заработать.

17.04.2019 | положительный отзыв
ЕвроОбувь      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Сама работа очень по-ум ному организована. Порядок, организованность, индивидуальный подход к каждому клиенту – весь секрет фирмы)) Энергичные молодые девочки помогут в выборе каждому! Каждый покупатель уйдет от нас радостным с хорошими покупками. Мы стараемся!) Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Еврообувь

Работать в такой компании очень приятно.Минусов нет.
Работать в магазине ЕвроОбувь очень нравится. Сам магазин светлый, качество товара высокое. Все девочки отзывчивые, дружные. Чувствуешь всегда их поддержку. Зарплата вовремя, от продаж зависит премия. Выплаты каждую неделю. Отношение руководства очень уважительное. Всегда прислушиваются к проблемным вопросам и предложениям. ...

19.11.2018 | положительный отзыв

Виктория Сабова:
Работа в ЕО кипит! За месяц работы здесь я поняла, что нашла себя. Не верила, что можно так кайфовать от того, чем ты занят каждый день. Меня очень радуют большие продажи. Надеюсь, что из нашего магазина будут уходить только довольные клиенты. Мы, продавцы, очень стараемся, чтоб быть лучшими. За это мы получаем не только бонусы, похвалы от начальницы, но и довольные лица наших покупателей. Это так приятно быть полезным, быть приветливым! Я счастлива, что работаю в сочинском ЕО!

16.11.2018 | положительный отзыв

Василий:
Отличная обувь в ЕвроОбуви в Пятигорске, купил себе пару. Хорошо носятся, легко обуваются, цвет нравится. И мой размер оказался в наличии… Это редкость))… Обслуживала меня приятная девушка, брюнетка, имени не запомнил, надо будет снова заглянуть).. Ведь я забыл купить ремень. Хоть и далеко от дома, но оно того стоит. Теперь и карточка накопительная есть. Хочу воспользоваться.

12.11.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Здравствуйте! Работаю на ео 2 года, в Шахтах. Поменяла 2 магазина. Да, фирма даёт возможность работать в более выгодном для тебя месте. Надо только говорить про это с директором. Если есть необходимость, кончено же. И если ты нормально себя зарекомендовал… В общем, очень умное и доброе начальство. Как вы к ним, так они к вам.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

Из хорошего - по зарплате все было в срок тоже. По карьере кому надо - он растет, мне не надо было изначально выше старшего, Больше зп больше ответственность, а я себя не вижу в руководителях да и не надо мне этого. Но не все это понимают, всем надо рост карьерный так от вас же все и зависит. До этого работала в другой компании пол года, тоже обувь, не буду ругать, но есть с чем сравнивать, поэтому если не нравится вам здесь работать - да идите и место не занимайте чье-то, кто-то как я отработает столько и счастлив будет.

15.09.2019 | положительный отзыв
ЕВРООБУВЬ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Римма

Римма:
Я являюсь новичком в сфере продаж. При трудоустройстве в компанию «ЕвроОбувь», боялась, что не справлюсь с обязанностями, не смогу продавать и вообще останусь без з/п. Мои опасения оказались напрасными. Заработная плата здесь включает в себя определенную сумму оклада, бонусы от продаж. Если продать товара много не удалось, то без з/п все равно не останешься. К тому же, здесь очень дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь советом. Работаю в компании «Еврообувь» уже год и очень рада этому.

13.05.2020 | положительный отзыв

Все возможно, если постараться
Всегда вспоминаю это место с теплом на душе. Отличный коллектив, все молодые активные, жизнерадостные. Если ты новичок в сфере продаж, тебе всегда помогут и подскажут, что и как следует делать в определенной ситуации. Есть возможность карьерного роста. Регулярно проводят небольшие тренинги и обучения. Я рада, что являлась сотрудником этой компании и если бы не переезд в ...

16.09.2018 | положительный отзыв

НЕТ
Я работаю в компании уже более 3 лет и дорожу своей работой. В компании сложилась атмосфера взаимного уважения, что для меня очень важно. Оформление по ТК, зарплата одна из самых высоких в нашем регионе. Возможен карьерный рост и это реально. Если Вы готовы работать, овладевать новыми знаниями это отличный шанс изменить свою жизнь. ...

02.11.2018 | положительный отзыв

Лина:
Работала на Генерала Плиева один год. Чисто по-человечески скажу, что сюда нужно идти работать, если вы понимаете, что работы много, работать надо усердно, не покладая рук. Если вы слабый духом, если вы просто из рода амёбы или инфузории туфельки :)), то вам сюда не нужно идти. А смелые, перспективные тут классно прорываются. Можно подняться очень хорошо! А вы сами понимаете, что у директора магазина или региональника, зарплата уже не 20 тысяч… Так что, смело идите, если вы хотите работать хорошо, если настроены на большие зп.