23.02.2021 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Обманщики и вруны

Риэлтор Леван самый настоящий обманщик продаёт один объект нескольким клиентам хотя внесён задаток обманывает и покупателей и продавцов. Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Жилфонд

Проходил в данной организации собеседование в конце 2014-го. Ну как проходил… Пригласили в свой офис на площади Калинина. Для того, чтобы юная белокурая дева попросила меня заполнить анкету, все ответы на вопросы которой были в моем резюме, присланном заранее. Ну ладно. Правила есть правила. Потом мне зачитали текст вакансии вслух (вакансия технического характера) после каждой фразы девушка поднимала на меня глаза и вопрошала «действительно вы это умеете?». Потом мне объявили, что указанная в вакансии сумма указана без вычета налогов (спасибо, обрадовали). После чего мне сказали, что это все. Все? «Мы с Вами свяжемся.» Стоило ради этого отпрашиваться с работы? Мне кажется, что нет. Вежливо

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Жилфонд

Агентство недвижимости ооо «жилфонд"является крупной компанией с многолетней историей и хорошими рабочими условиями. Компенсация на ГСМ, предоставляется чай, кофе и т. д.

Россия, Барнаул

10.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Жилфонд

Работаю в Жилфонде уже более трёх лет. Нравится почти всё. Большое агенство с компетентными сотрудниками, которым доверяют люди в городе. Это очень помогает в работе, т.к. не нужно доказывать свою честность. Люди видят и слышат о бренде и это срабатывает положительно. Руководители агенства не скупятся на оплату своим сотрудникам. + Достойная заработная плата (высокий процент от прибыли, которую приносишь агенству) + Обучающие курсы и тренинги для сотрудников + Корпоративные мероприятия + Договоренности с гос. службами, которые упрощают работу + Возможность карьерного роста.

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Жилфонд

Работала около пяти лет. За это время сложились прекрасные отношения с руководителем Снаткиной Е.С. и коллективом. Условия работы комфортные: офис, наличие собственного компьютера и корпоративной связи. Главный плюс — оплата труда всегда происходила вовремя, без задержек. В компании также постоянно проходит обучение. Сама посещала его редко, т.к. большой опыт в данной сфере, но более молодые коллеги хорошо отзывались о тренингах.

15.11.2019
Жилфонд

Пришла работать в компанию из маленького агенства с опытом работы. оформили как стажера. но без прохождения курсов. Заставили проходить самостоятельно сертификацию, до этого мурыжили недели полторы какими то методиками работы с базой. Дали симку которая не работает. Сказали- прозванивай базу. заключай эксклюзивные договора. В начале работы к ним зашла моя клиентка, с которой я работаю давно. Под разными соусами ее быстро перевели к другому дежурному риэлтору, якобы так у них положено. Обьяснила ситуацию руководителю. та развела

Россия,  Новосибирск

05.10.2019 | положительный отзыв
Жилфонд

Потеря времени,денег,нервов. Ужасное отношение к стажерам Мищериковой Жанны Андреевны,только к любимчикам!!!Решала все вопросы сама, руководителя или нет или у неё не было времени на меня!!!Злые собственники на жилфонд!!За мои договоры и показы,оплаты нет!!!! Подробнее>>

08.06.2019
ЖИЛФОНД

Хочу предупредить всех, кто вдруг надумает идти работать в эту ужасную компанию! Региональный директор Авдюхина Л.Н. корыстный, жадный человек. Свою копейку никому не отдаст, обманывает людей, давит на них, лишь бы поиметь с него заработок. Когда я проходил обучение, она учила меня ни как продавать и покупать недвижимость, а как обмануть людей. В компанию набрали абсолютно некомпитентных руководителей, которые не Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Жилфонд

Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальны предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже минималку не выплачивают. Т.е. если Подробнее>>