05.01.2023 | положительный отзыв
Посылки

нет никой конфидециальности))мало того что упаковщики видят товар кроме этого у них есть еще достум к номеру и телефона заказчика и домашнему адрес при случае доставки курьером Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Почта России - Подмена содержимого посылки на камни

Мне в ХМАО п. Лыхма выслали посылку с алкоголем, 5 бутылок, из Краснодарского края, а получила я камни! На коробке приклеен акт о том, что посылка была намочена атмосферными осадками, и стоит штамп отделения почты Екатеринбурга. Коробка была вскрыта , вытащены бутылки и заброшены камни! Место вскрытия заклеено лентой Свердловской области. Так же в посылке указан вес 7 кг, а Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Невозможность получения посылки

Из с. Сходница была отправлена посылка, состоящая из трех мест. Работник отделения отправил нашу посылку в отделения закрытого типа. Из которого клиент не может забрать посылку. К месту назначения прибыло два места, а третье уже трое суток находится в транспортном отделении и найти его не могу. На мою просьбу перенаправить хотя бы два места на отделение получила отказ. Если третье Подробнее>>

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - потеря посылки, не доставлена получателю, не сообщили отправителю

Добрый день Опять сложилась ужасная ситуация! ПОТЕРЯЛАСЬ ПОСЫЛКА! 22.06.2019 создана экспресс накладная 20 4001 3349 4073, курьер забрал с указанного адреса...и посылка потерялась... по этой ТТН получатель получил совсем другую...не свою посылку... 25.06 звонили на горячую линию вашей доставки...выяснить не удалось...обратного звонка не дождались... Сегодня позвонили снова, ответа нет...данным вопросом не занимались... Вот опять ждём...хотя вашей почтой пользуемся постоянно... просто нет слов... Подробнее>>

04.10.2018
Новая Почта - Не соответствует вес посылки и сумма к оплате

Заказывал посылку номер накладной 10031153473 с города Вишгород улица Шлюзовая 1 Грант Метал 0954761728 киевская область в город Ладыжин винницкая область Коцар Олег 0986202304 металический профлист фактический вес 91 кг рамеры длинна 1.55 шырина 1.20 высота 0.1 курьер Новой почты принял и сказал что доставка будет стоить 500 грн вместо этого написали фактический вес 816 кг и сума к оплате Подробнее>>

31.08.2018
Новая Почта - Украли пол посылки!

Украли пол посылки! Новая почта охренела в край. Я с Испании перевозчиком передаю постоянно посылки родителям на Украину. И в этот раз пол посылки они просто вытащили.Шоколад, оливки, орехи, туалетная вода, флешка. И я передала деньги, их тоже нет. Капец, это первый раз такая фигня. И теперь докажи, что ты не верблюд. Даю номер моего отца. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Укрпочта г. Камянское - потеря посылки

Ищу посылку из США . По документам она пришла в г. Камянское на отделение №33 18.07.18г., но там говорят, что не получали. Где искать, если в городе ее найти никто не может или не хочет, а может ее уже кто-то получил?Обращалась на центральное отделение, но они также не знают. Очень прошу! Помогите, пожалуйста! Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Посылки

Берут деньги за хранение посылок которые лежат больше недели... Окно в котором выдают посылки никогда не работает и нужно становиться в общую кассу в которой не менее 15 человек не зависимо от времени суток. Тоесть люди должны стоять в очереди за посылкой забрать которую занимает 2 минуты. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Почта России - Доставка посылки

Почему 3.01.2018г. посылка под номером 16990118919565 дошла до г.Сатки Челябинской области, от г. Сатки посылке - грубо говоря 30 минут езды до почтового отделения места назначения и она уходит в Усть-Катав, за 86км от Сатки? Предполагаемый срок доставки 25.01. 2018г. Поясните пожалуйста она так и будет блуждать по всей Челябинской области до 25.01.2018? Подробнее>>