03.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Сеть магазинов Пятерочка

ЛЮДИИИИ!!!!!!!Новый развод от руководства Пятероки. на ценниках теперь указывается по акции цена, а внизу мекими буквами-от 2 штук, настойщий развод потребителя. ПРосьба прокуратуру проверить деятельность данной организации, а так же возбудить уголовные дела по факту мошенничества в отношения руководства Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Сеть магазинов Пятерочка

Вся пятерочка огромный недостаток!

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Пятерочка

из минусов: - директор заставляет работать сверх урочно (мой рабочий день начинался с 07:00 до 23:30, директор не считает нужным сделать рабочий день хотя бы приближенный к графику) - работа в выходные дни не оплачивается (директор придумывает всякие поводы что бы заставить тебя выйти на работу, вплоть до угроз) - офисные сотрудники приходят и только указывают что делать (за весь период работы не видел не одной Х-пятницы, где эти помощники). - директор заставляет брать дни без содержания, хотя этот день ты должен отработать (что на хрен за без предел???) - сотрудников не хватает, в

Оренбург

10.08.2021
Сеть магазинов Пятерочка

из минусов:директор заставляет работать сверх урочно (мой рабочий день начинался с 07:00 до 23:30, директор не считает нужным сделать рабочий день хотя бы приближенный к графику)работа в выходные дни не оплачивается (директор придумывает всякие поводы что бы заставить тебя выйти на работу, вплоть до угроз)офисные сотрудники приходят и только указывают что делать (за весь период работы не видел не одной Подробнее>>

04.08.2021
Сеть магазинов Пятерочка

ЛЮДИИИИ!!Новый развод от руководства Пятероки. на ценниках теперь указывается по акции цена, а внизу мекими буквами от 2 штук, настойщий развод потребителя. ПРосьба прокуратуру проверить деятельность данной организации, а так же возбудить уголовные дела по факту мошенничества в отношения руководства Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тата о компании Сеть магазинов Пятерочка

Много требований и отчетов, зарплата у администратора очень низка 23000(белая без вычета налога) и не выше, в обязаности админа очень много всего входит. Не советую данный продукт сеть пятерочка.. Зароботная плата у продавцов 16-18 т.р. это полный треш. Как пишут в других отзывах мол з/п выше в пятерочке чем в магните - это обман. В магните з/п продавца составляет чистыми 25-26тр чистыми, условия в магните требует ответственности и дисциплины.. Но лучше в магните нежели в пятерке..

Вологда

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Зарплата ниже рынка, рассчитывайте, что будете получать меньше, чем услышали на собеседовании. Непомерный фронт работ для любой должности. Вы будете жить на работе, для работы и только работой. Это касается и сотрудников магазинов и офиса.

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Сеть магазинов Пятерочка

Адская работа 15 часов, тупое и наглое начальство которое будет пахать на тебе, хамить, и плевать в лицо. А ты будешь пахать, за 2 дня выходных отдохнуть невозможно. Издевательство над собой и своей жизнью. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Сеть магазинов Пятерочка

Полнейшее дно!!! Люди , обходите стороной эту контору! Вам на собеседование будут такие лить в уши сказки. А в итоге будешь пахать без выходных по 14 часов. При этом ты подпишешь договор где в день ты отрабатываешь 10,5 часов , остальное не оплачивается. Будешь выходить и в свой выходной , дёргают постоянно. Текучка бешеная. Эта сеть на первом месте по текучке! Даже приезжие уходят перекрестившись! Не суйтесь в ад!

Московская Область

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сеть магазинов Пятерочка

Не идите работать в пятерку позвали помочь не официально поработать несколько дней, за 5 рабочих дней 1500 заплатили, остальное себе в карман положили

Буденновск

29.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Откликнулся на "супервайзера" Пятерочки. Прошел тестирование на портале skillaz по заданию hr менеджера. Спустя две недели сам перезвонил и уточнил, какое решение принято по моей кандидатуре. Девушка с кол центра ответила, что я прошел отбор, предложила ожидать, сказала что со мной должны связаться. Прошла еще неделя, никакой обратной связи. Позвонил в персонал сам. На этот раз мне сообщили, что приняли

Тула

12.06.2021 | отрицательный отзыв
19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Сеть магазинов Пятерочка

Долгая история. Пришла работать в эту сеть в июне 2020 года. Все по началу было хорошо, директор сказала, что девочка переспективная и я тебя запишу на обучение в администраторы. Ждала,выслуживалась. Но в какой то день директор подошла с разговором и том, что прежде чем уйти в админы надо поработать в ночь как спк. Согласилась,думая что это будет большим плюсом. Оказалось была очень наивна. От спк в моем магазине требовали делать расскладку минимум 3-4 паллета одной в магазине плюс прием поставщиков сторонних в ночь, потому что они так договорились между

Московская Область

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Расим о компании Сеть магазинов Пятерочка

Шарашкина контора. 18,5 тыс. в мес. получил за время работы при графике 2/2. Последний день в табеле не проставили, ревизия не оплачивается. Постоянно надо было просить перерасчёт ЗП в магазине, в котором работал

Казань

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ну что сказать,даже не знаю....это просто ад!!!работая 2/2 с 7 утра до 22 вечера ,при том что оплачивается всего 10,5 часов при ставке 110р час -это нищенская ЗП...1100 тыс за 15 часовой рабочий день это мало.Целый день стоишь на кассе, магазин тонет в просрочке,грузчиков нет ...Да о чем тут говорить,из штата в 6 кассиров -их по факту 3!!!!!А при этом ты ещё и говном оказываешься ,когда еле ноги с работы тащишь после 15 часов стоя,потому что вы идители тебе ничего не надо !!!какие сроки годности ???вы о чем верхушка

Каменск-Уральский

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отношение к работникам как к скотине.

Белгород

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Пятерочка

27.04.2021 Моя мама потратила своё ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И В ТОМ ЧИСЛЕ РАБОЧЕЕ на посещение Вашего офиса по адресу; м.Чкаловская ул. Пионерская д. 21 Приём часов с 15-00 до 17-00 приехав на адрес оказалось, в кабинете никого, дверь закрыта. Время ближется к 15-40 никого, время 16-00 никого. Обратились к администрации к девушкам, чтобы они выяснили где гуляет ВАШ сотрудник в рабочее время. В итоге после нескольких дозвонов (звонок постоянно он скидывал), сотрудник поднял трубку и сообщил, что будет через 30 минут. А время так-то на минутку почти 16-40 Ооо

29.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

27.04.2021 Моя мама потратила своё драгоценное время И В том числе рабочее на посещение Вашего офиса по адресу; м.Чкаловская ул. Пионерская д. 21 Приём часов с 15 00 до 17 00 приехав на адрес оказалось, в кабинете никого, дверь закрыта. Время ближется к 15 40 никого, время 16 00 никого. Обратились к администрации к девушкам, чтобы они выяснили где гуляет

22.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Бардак кругом. Позвонила в контакт центр по подбору персонала на вакансию продавец кассир. Но придя на собеседование, мне сказали, что вакансий нет. Зачем тогда записывали? Контакт центр живёт своей жизнью, а магазины своей. Каждый по своему дурью мается. Никто ни про что не в курсе. Также когда звонишь в контакт центр, из трубки слышен смех. Вообще чем они там

Шатура

22.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

График у пк 10,5 по факту минимум 11 12, у адм 10,5 по факту больше. пи не оплачиваются, переработки тоже если в фонд по часам не вмещаются. Задач на день при штате в 3 пк нереальное количество: Плг на качество, на дисциплину, верификация ценников, разбор паллет, снятие просрока, забивать сг и не должна быть очередь на кассе. Охраны нет, а

Челябинск

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каонаси о компании Сеть магазинов Пятерочка

все остальное - зп маленькая, переработки

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Розалия о компании Сеть магазинов Пятерочка

Все.ЗП кассира 115 р час+2500 премия. ЗП АДМ 26000 с премиями за 15 часов работы оплачивают 10,50 часов. Карьерного роста не существует.Рабский труд за копейки.

Ковров

11.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Постоянные переработки, вы работаете согласно графика, пк работают больше 12 часов, но оплата идет 10.30 часов, админы точно так же, директору платится 8 часов, а вы по факту живете в магазине, потому что если не будете этого делать не будет коллектива, завалитесь просроком. Постоянные проверки сб Виноградовой о. в, что то капает, ищет и ждет как бы вас подставить что Подробнее>>

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сеть магазинов Пятерочка

устроился на неполный рабочий день, взяли только в третий магазин по счёту, в предыдущих тоже писали возможно на неполный рабочий день, в итоге сказали так, директор - ты работаешь до стольки, пока не выполнишь задачи, а ставит задачи такие что работать полный рабочий день минимум от 5 часов до 8 и.т.д. в итоге уволили, на словах пятёрочка много обещает, но ничего не выполняет

Невинномысск

17.02.2021 | отрицательный отзыв

Гнобение некоторых сотрудников.

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сеть магазинов Пятерочка

Масса отрицательных, обман по графику работы и зарплаты, обещают 25тыс руб, а платят 20000.

Краснодар

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Пятерочка

Много, обман по зарплате, директор не соотствует своей должности, выше стоящие руководство потыкает своим коллегам, кассиров держут за рабов, кассир это грузчик, продавец, уборщик. Самая ужасная сеть магазинов. Не рекомендую вообще никак

Краснодар

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ложь, хамство со стороны руководства. Обещают доплаты на испытательном сроке - их нет. При увольнении на испытательном сроке отказывают в увольнении без отработки.

Ростов-на-Дону

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Сеть магазинов Пятерочка

Берут на должность АДМ. В табеле ставят 10ч30мин и за это рассчитывается з.п. Теперь вопрос АДМ должен подготовить магазин к открытию (пересчет сейфа,запуск касс,ценники и т.п)к 8:00 то есть должен прийти в 7:30 или к 6:00. Уходить АДМ должен после приемки касс,отчетов за день и т.п магазин закрывает в 22:00 дальше адм проводит все выше перечисленное и закрывает магазин это уже примерно 22:45-23. То есть минимум 15ч30мин-17 ч.(не 10,30 как они рассчитывают вам з.п) Вот и посчитайте уже за день такой подарок своего труда и умножите подарки

Казань

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Откликнулась на вакансию, в самой вакансии был написан адрес магазина. Позвонила девушка и подтвердила адрес, и также пришла смс о собеседовании где был написан адрес. Приезжаю туда, на меня наорал директор что они здесь собеседования не проводят, что мне надо совершенно в другой магазин. В другой магазин я не пошла, так как он от того находился намного дальше, а у меня были деньги на проезд только до дома. Затем я пожаловалась на эту вакансию, мне перезвонила девушка и спрашивает: вы прошли собеседование? Я: знаете, нет, меня благополучно послали, сказали

Красноярск