03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Сеть магазинов Пятерочка

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Новосибирск

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ну что вы, какие недостатки?

07.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании Сеть магазинов Пятерочка

Живу в нижнекамске. устроился на работу в магазин пятерочку грузчиком. работал по адресу Бызова 8. мне по телефону сказали буду работать с 8-17час. отработал,подошло время идти домой ,меня стали шантажировать,что если я не останусь еще четыре часа то мне не заплатят за 8 час. оборзевший директор Екатерина, шантажирует работников по адресу Бызова 8.советую задуматься стоит ли работать магазинах Пятерочка, если тебя обманывают и не платят деньги за работу.с уважением.

Нижнекамск

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть магазинов Пятерочка

Даже уволить по человечески не могут. Просто ублюдки и свиньи. Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лали о компании Сеть магазинов Пятерочка

В магазине происходит полнейший идиотизм. Начиная от директора заканчивая пьяными сотрудниками. Я поработала полмесяца и сбежала. Оплата за 950р с 7:30 до 20:30 на обед отпускали на 15 мин.в туалет пару раз где-то на 3.мин. У меня вопрос это рабство??? Директор это вообще не понятный вечно раздражонная ,дерганая женщина. .

Ставрополь

16.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Пятерочка

Много , а самое главное не адекватное и не профессиональное руководство , которое понятие не имеет что такое торговля вообще

Краснодар

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Пятерочка

Московская Область

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Сеть магазинов Пятерочка

Переработки, в первые дни стажировки, не заключили трудовой договор и договор о материальной ответственности, но уже после 10 часов стажировки(из них 4 часа на кассе) поставили на целый день на три кассы, всего сотрудников было 3-4, касса за мной не закреплена и другие сотрудники могли вставать за них, поитогу с меня потребовали не досдачу в 441 руб, отказался выплачивать и ушёл, ибо ничего не подписывал. Ужасное место работы

Копейск

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Пятерочка

Обманывают насчёт зарплаты, и расчёт не дают, себе корман ложут, особенно скажу кого уволить кому похуй на сотрудников, Катя с Вагжанова и супервайзер Ирина Николаевна с Твери.

Тверь

12.06.2021 | отрицательный отзыв
13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника VOXI о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отвратительный руководитель, который требует не исполнимого, из себя строя барина и господина---- Гузеев Юрий выезжает на объезд магазинов проверить как работают уборщицы? что, кто допустил этого болвана к такой должности, кто ни будь сможет проанализировать чем он занимается этот недотепа, которого ни чего полезного не сделал для компании, а чем он это сделает, если вместо мозга у него биомасса! Ему объясняешь что нужна кратность поставки на магазин, он переспрашивает что это? его интересует только чистота в зале и где кассир у КСО? послушайте мне просто необходима помощь. АУ

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Сборщикам очень усложнили работу и снизили вероятность получения хорошей премии. 1.Включили в обязанность сборщиков локальные инвентаризации. Их нужно делать после каждой замены в заказе. 2.Выдали очень неудобные тележки. Тяжеловесные, рассчитаны исключительно на высокий рост и только на два пакета продуктов ,не смотря на то, что часто бывают большие заказы на пять пакетов. 3.Из-за большого количества другого товара в заказах, убрали функцию "взять всё" и это повлияло на: 1)Скорость сборки, она увеличилась вдвое и теперь приходиться не ходить быстрым шагом, а бегать. Рабочий день превратился в марафон. 2)Замены запретили вообще, но разрешили класть другой

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Во всех магазинах ни одного русского сотрудника ,все директора кое-как говорят по русски . Ездила на собеседование в четыре места и во всех типо нет мест . Хотя колцентр адреса по вакансиям даёт и они свободны

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пятерочка

История о том, как я хотела устроится в пятёрочку… откликнулась на вакансию «сборщик заказов», пришла и вроде было всё нормально… отстажировалась два дня! По 3,5 часа… а потом директор просто сказала что до меня приходила девочка и её оформили, потому что она первое была. Спрашивается нафига тогда меня стажировали? Нафига я потратила дни впустую :/ хотела устроится на подработку в пятёрку, но уже в другой магазин. Прихожу, а говорят что подработка ненужна! (Хотя я приходила на собеседование по объявлению!!!) короче треш, текучка, охриневшие директора и их наплевательское отношение

Казань

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не Петя о компании Сеть магазинов Пятерочка

Руководство ни какое, за время работы у меня сложилось впечатление, что компанию умышленно разваливают! Я - менеджер и меня коробит от отношения к своим сотрудникам работающим в магазинах! Компания кичиться, что она белея, но это на поверку туфта. Люди перерабатывают и им не думают платить, без зазрения совести вводят без каких либо приказов рабочие дни в праздники (без оплаты). Сотрудникам с разъездным характером работы урезали бензин до 100 литров на месяц работы, а территории большие, да и тот бензин воруют и не дают! Руководство ни чего не решает! А непосредственные

Московская Область

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Сеть магазинов Пятерочка

Некомпетенное начальство, начиная с супервайзера и выше. Даже ленту для кассовых аппаратов, ходишь ищешь по другим магазинам.

27.10.2021 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Директор Бажина [Н.] [А.] (Пятёрочка Кондратьевский пр, д62, к1) отвратительный человек. Не воспитанная хамка, работников кроет матом. Не вышел на работу в свой выходной день увольнение. Не пришёл на полчаса раньше и не ушёл на полчаса позже увольнение. Не задержался в один из дней на 3 часа увольнение. Крайне не рекомендую устраиваться в этот магазин, потеряете свое время и нервы при увольнении.
Работа рядом с домом, белая зп, хороший коллектив.

02.11.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Вроде, федеральная сеть, массу ресурсов тратят на привлечение покупателей, на снижение цен. А вот репутацией не дорожат, как и работниками. Ни привлечь не могут, ни удержать, ни расстаться нормально. Работала кассиром в одном из магазинов в период пандемии несколько месяцев. Итак. 1. При увольнении не выплатили половину з/п (их маленькая з/п поделена на оклад и премию, премию не платят при Подробнее>>