16.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Маленькая з/п у продавцов-кассиров. 25-26 на руки при графике 2/2. Если кому-то это нормально, то можно работать. Как повезет, конечно с директором и коллективом. Во всех магазинах, практически, одно и то же - тебе надо успевать и на кассе сидеть, и палеты разбирать, и в отделе своем все делать , и, что бы очередей не было... Обед мин. 20, go30 по-быстрому что- то и купить, и разогреть и съесть. Хорошо, если на кассу не позовут сесть в этот момент. ...

Московская Область

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Смены по 12 часов.По-началу сложно ,но потом привыкаешь.

Красноярск

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Пятерочка

ВСЕ зависит от магазина и директора к кому попадёте.Если вы из Самары не советую маг на Комсомольской 4, от директора Улитиной В И все бегут как черт от ладона. Гнилой человек, идущий по головам.

Самара

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Пятерочка

Хамство со стороны администрации магазина. Физически тяжелая работа. Работать надо от и до, лишний раз не присядешь чаю попить.

Самара

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов Пятерочка

Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Краснодар

21.03.2021
Сеть магазинов Пятерочка

Сплошной криминал. Не понимаю как эту контору не прикроют. Сколько ещё нужно терпеть такое безобразие?На новых сотрудников намеренно хамят, ругают, чтобы ушла. Как бы проверяют твои нервы. На кассе намеренно подставляют, чтобы ошиблась. Представляю как там работают Подробнее>>

17.03.2021
Сеть магазинов Пятерочка

у меня нет приличных слов чтобы описать эту контору! Решила устроиться продавцом кассиром в Пятерочку города Тольятти на улице Цветной бульвар 2а. Во всем магазине висят плакаты о поиске работников. Но в работниках они совершенно не заинтересованы. Объясню почему. Я обратилась к администратору, мне назначили день и время собеседования. Я пришла в назначенный день к назначенному времени, но директора уже

Россия, Тольятти

13.03.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Берут на должность адм. В табеле ставят 10ч30мин и за это рассчитывается з.п. Теперь вопрос адм должен подготовить магазин к открытию (пересчет сейфа,запуск касс,ценники и т.п)к 8:00 то есть должен прийти в 7:30 или к 6:00. Уходить адм должен после приемки касс,отчетов за день и т.п магазин закрывает в 22:00 дальше адм проводит все выше перечисленное и закрывает магазин это Подробнее>>

05.03.2021
Сеть магазинов Пятерочка

Ужасный административный персонал, а директор вообще зверюга, будешь сидеть на кассе и терпеть пока в "ушах не забулькает", на обед ввделяеться 10 минут, больше из за кассы не выпустят, а если и выпустят, то только на разбор палетов и до туалета на 1 мин! Постоянно ругают и оскорбляют за все, устраивалась 2/2,а заставляют работать по 6 7 дней, ревизия в Подробнее>>

09.12.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Неуважаемая Пятерочка! Пусть ваши наглые кадровики прекратят звонить по моему резюме. У меня четко и ясно написано, что я хочу работать оператором, а не продавцом вашей забегаловки! И мало того, что звонят, так когда я отказываюсь, на меня ещё начинают давить, мол, а что вам интересно, у нас самая лучшая работа и т.д. Ещё раз позвоните нахамлю так, что вашей Подробнее>>

18.11.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Адрес Санкт Петербург. Средний проспект в. о. 58 /36.По данному адресу работает неадекватный сотрудник в должности директора. Бросается с матами на малознакомых людей, выгоняет из магазина если ей что то не понравится в людях. Абсолютно не профессионально подобран персонал. это видимо норма для директоров пятёрки.Обязательно напишу в трудовую инспекцию, как мнимум за оскорбление личности. И превышение своих полномочий на рабочем Подробнее>>

02.11.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Вроде, федеральная сеть, массу ресурсов тратят на привлечение покупателей, на снижение цен. А вот репутацией не дорожат, как и работниками. Ни привлечь не могут, ни удержать, ни расстаться нормально. Работала кассиром в одном из магазинов в период пандемии несколько месяцев. Итак. 1. При увольнении не выплатили половину з/п (их маленькая з/п поделена на оклад и премию, премию не платят при Подробнее>>

26.10.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Ужас, просто, а не работа, не идите туда работать!! Отработала 2 дня и ушла, не заплатили ни копейки! Нет никакой организованности, скидывают кучу обязанностей на новеньких сотрудников, переработки не оплачиваются, условия работы не соответствуют тому, что пишут в обьявлении. Ни кому не советую, особенно, в городе Мурманске, пр кт Кольский 18, кидают на деньги, зп не выплачивают.

Россия, Мурманск

13.10.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Сотрудники безответственные на всех уровнях. Заставляли ходить на выходных менять ценники, угрожали лишением премии если не буду выходить. Так же нужно было приходить если на выходных подходит срок годности в твоём отделе (чтобы снять просрочку) если не пришёл и не снял угрожали лишением премии. Трудовой договор закончился 28 сентября, зарплату по увольнению не выплатили до сих пор (сказали позвоним как

Россия, Орел

13.10.2020
Сеть магазинов Пятерочка

1. На собеседовании кустовой менеджер не задала не одного вопроса. 2. Поставили на стажировку дм в магазин на Маркса. Директор не оформила в компанию, допустилаошибки при оформлении, очень занята. 3. Через три дня, без объяснения причин, сказали что я не подхожу на дм и предложили поработать старшим продавцом все стало понятно и я отказался. 4. Прошло два месяца деньги

Россия, Новосибирск

06.10.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Не нормальная компания,сами не знают,что хотят.Хотела устроиться в эту компанию.Позвонили с горячей линии пригласили на собеседование по адресу Ноксинский Спуск 24.в назначенное время пришла директор сообщает,что штат набран.Отлично!И валят друг на друга кто не убрал вакансию из списка директор или кадровики.Вторая попытка иду по другому адресу.Улица Фучика.Все хорошо,прошла стажировку,мед.комиссию,отправили копии моих документов и заявление на устройство в г.Пемза в отдел Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Пятёрочка»

Позор , пятерочка берет на работу даже с судимостью за воровство . Позор.....
НЕТ ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Магазинов Пятёрочка - Не соответствует акция "менеджер по свежести"

Сегодня нашёл просроченный товар на полке в «пятерочке» по адресу нижний тагил ул. Зари 44. Показал консультанту, она забрала товар и. . . Всё. Только товар мне предложила купить другой - свежий! А по сути должно быть так - http://www. Pyaterochka.ru / nizhniy_tagil / action / 76 / в просьбе заменить товар было отказано! С мотивировкой - вы же его Подробнее>>