22.08.2022 | отрицательный отзыв
Миг - Неуважительное отношение

Там есть один врач-гинеколог. В первый триместр беременности я пошла к ней. Отношение к пациенту очень грубое! И словесно и физически. Фамилие то ли Соблина, то ли Саблина. Не помню. На след приём опоздала на 8 минут. Ехала из другого города к ней, оставив грудничка дома. Мягко говоря, послала меня. Кричала, что тоже хочет идти домой и не приняла меня. Очень разочарована. Мне было очень обидно, когда с таким трудом нашла человека оставить с ребёнком, на высокой скорости ехала в больницу, а задержались мы из-за железнодорожного проезда. Там Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Все равно на своих клиентов

Не фирма, а контора какая-то ужасная: сломался холодильник. Позвонила вечером в эту шаражкину контору. Девушка записала меня на следующий день после обеда и предупредила, что перед приездом мастер позвонит. На следующий день жду звонка: 12, 13, 14, 15, 16 часов, а звонка нет. Решила сама позвонить в фирму и узнать, примерно через сколько будет мастер. На, что я услышала от той же девушки, что мастер, который должен был ко мне приехать, сегодня не работает (он приболел, как она потом сказала), а она ему координаты мои передала, чтобы мастер Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Обманщики

Здравствуйте! Хочу внести и свою лепту о фирме «Миг Сервис» на Ленина, 2а. Начну со знакомства! Интернет обстоятельства как у всех видимо, техника не работает, нужен мастер. К сожалению, я, как и многие, совершенно не задумываясь над последствиями, (а нужно было почитать отзывы) просто нашла номер и позвонила! Приехали… такое впечатление, что перенеслась назад в прошлое! Высказывания разные (хозяйка неплохо бы отблагодарить за работу), пошлости, намеки не понятные (заботой и женской лаской обделенные). Починили все на месте, правда, постоянно сверяясь с каким-то сайтом по ремонту, своих знаний не Подробнее>>

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Горе работники

Доброго времени суток! Почитала отзывы о этой компании и всей душой на стороне тех, у кого эти работнички «наработали», что плеваться хочется. Вот моя история, начало банальное - стиралка перестала работать. Попросила сынишку, чтобы поискал мастеров в интернете. А начать поиски нужно было с отзывов о компании! Так случилось, что позвонила и в эту горе организацию Миг Сервис. Меня должно было еще насторожить начало разговора, когда после пары вопросов они мне сказали, что «дело плевое». Ну думаю, мастера, как никак! В итоге это «плевое дел»о растянулось на почти Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Обманщики и халтурщики

Добрый день! Читая хвалебные отзывы об этой компании невольно возникает вопрос-как такое вообще возможно!? Кто все эти люди?! Я проанализировал манеру написания положительных отзывов, такое впечатление, что это пишет один и тот же человек. Причем весь интернет полон негатива, а один сайт отзовик, только положительные отзывы. видимо там родственник работает и все отрицательные отзывы удалили! Но в прочем к делу. Забарахлила у нас машинка, а тут как раз на доске возле подъезда объявление о ремонте. Позвонил, рассказал симптомы. Приехали. Что-то поменяли. Взяли деньги. Через 3-4 дня опять машина Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Отрицательный отзыв

Никогда не покупайте интернет, самый тупой интернет в стране. Выключают на 1-3 часа просто так без предупреждения. Отключают на 10-15 часов, раньше чем надо. Короче не берите этот провайдер плохой, зря взял и цена высокая для интернета на даче. Подробнее>>

26.10.2022
ООО "МИГ Подольск" - негативный отзыв

Швейное производство. В руководстве обманщики : платят в три раза меньше , чем обещали ; зарплату задерживают. Им нужны только швеи за минимальную заработную плату. Не рекомендую туда обращаться. Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МИГ

Ребята, эта конторка - развод. Вы пройдете обучение теоретическое, сдадите тест, затем вас направят на практические занятия с трейдерами. (у вас будет план занятий). Трейдеры эти особого уважения не вызывают. На вас всем нас#ть. Вы придете, трейдер даст вам задание - и уйдет. По делам/на обед/хихикать с друганами. Что вы будете делать в это время - никого не интересует. К вам могут не подходить по 2-3 часа. Никаких сроков, относительно того как долго длится обучение - нет. Самое интересное наступает под конец практической части, когда контора попросит вас открыть тренировочный счет за свои деньги, изначально вам скажут про 15к, но если сделать грустные глаза и поторговаться то 5-6к рублей. Деньги открываются у партнёра Larson&Holz. Деньги вы сольёте в любом случае (поверьте опыту и отзывам многих кто сталкивался с этим обманом). Конечно деньги не возвращаются =) Потом вас направят на беседу ... Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Миг Дом

Мой дом в элитном посёлке построила эта компания, решили с мужем не типовой проект выбрать, а проработанный с учётом наших желаний. Сперва архитектор Мария долго с нами общалась, определяя дизайн и стиль будущего строительства, (за терпение ей огромное спасибо), а потом бригада строителей воплотила это в жизнь, создав не дом, а произведение искусства.

Россия, Москва, Научный проезд, 19

01.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе миг

В Компании есть реальный карьерный рост. За 6 месяцев стал ст. смены. Каждые полгода, год повышение заработной платы. Стабильно выплачивают заработную плату. Подбирают объект поближе к вашему дому.
Частые проверки, Контрольные отзвоны по ночам каждый час. ... Подробнее>>