22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Конвектор Dantex SD4-10

Примерно около года назад,после покупки загородного дома в Подмосковье,назрел вопрос о выборе системы отопления нашего жилища.Со слов продавца,а так-же по плану газификации района,все работы и технологическое подключения к сети должны были быть закончены через два-три месяца.Но как говорится, воз и ныне там.В общем к зиме с отоплением надо было что-то срочно решать.Вариантов рассматривали несколько.Установка газгольдера с последующей постоянной закупкой и закачкой газа,установка конвекторов ,масляных обогревателей,даже паллетный или твердотопливный котел знающие люди советовали.Подсчитав стоимость различных систем,тарифы на энергоносители,особенности монтажа и количество вырабатываемой энергии.Самым доступным для нас,оказался конвекторный обогрев помещения.Тем более что в mosng.ru предложили хорошую скидку и сервисное обслуживание.Хочу сказать что Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Электрический конвектор dantex - Отвратительное качество

Жуткое качество электрических конвекторов DANTEX да и прочей их техники вероятно Первый конвектор сгорел тэн спустя месяц а второй перестал регулировать температуру будучи также почти новым Дачу заморозить можно в 2 счёта или спалить с такой техникой Теперь только Германия Подробнее>>