15.06.2022 | положительный отзыв
WildBerries

Приехал трудоустраиваться на склад в Нижнем Новгороде. Следуя инструкциям все было бы круто, однако они не работают… Придя на проходную, вы столкнётесь с охранником, которому абсолютно наплевать кто вы и куда пришли. С hr или любым сотрудником, которы мог бы вас принять, вы не пересечётесь. По итогу потратите своё время и дальше охранника пройти не получится. Не тратте своё время Подробнее>>

09.06.2022
WildBerries

Постоянные штрафы!работкешь на сделки но помимо много бесплатной работы которую как они говорят ты обязан выполнять и это занимает много времени!Скотское отношение к сотрудникам!бардак на складе,стоит пыльный туман!никакой организованности с со стороны супервайзеров!тсд все расряженные и поломанные!супервайзеры там находятся для выписки штрафов!в уборных полная антисанитария!последний раз отштрафофали на 3000 и они не идут на диалог и не могут обьяснить за Подробнее>>

09.06.2022
WildBerries

! не устраивайтесь на работу В пункт выдачи wildberries!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу Санкт Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ип (хозяин этого пункта выдачи [А.] [Ф.] [С.] позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 Подробнее>>

08.06.2022
WILDBERRIES

!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru. Собеседование было назначено на 19:00. Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование. Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна! Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно. Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет? Он встал из-за стола, подошёл ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании WildBerries

Никому не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Зп маленькая,на такую даже не прожить. График обещали 2/2,в итоге в выходные постоянно просят выйти на другие точки,т.к. сотрудников не хватает,все бегут отсюда. Выходные приходится выпрашивать. Плюс за эти копейки приходится ещё и заниматься уборкой. Туалета в офисе нет,приходится ходить к соседям. Микроволновки тоже нет. Все для уборки тоже надо просить у них. В других офисах ещё заставляют двор убирать,это уже просто через край... Берут на работу всех,даже малолеток,которые мусор за собой не выносят. Плюс могут высчитать и без того копеечной зарплаты,часто

Ярославль

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании WildBerries

Руководство. Настоятельно рекомендую каким-нибудь службам обратить внимание на Веремейчук Н. Или хотя бы саму компанию заняться этим вопросом. Человек неадекватен, орёт на сотрудников в голосовых сообщениях, когда ей что-то нужно - требует ответ немедленно и штрафует, если его не предоставить. А у сотрудника может быть завал в этот момент и куча клиентов. Когда её просят помочь с какой-то проблемой - "ну я не видела, я не обязана постоянно читать чат". Способна после увольнения по ВАШЕМУ желанию устроить всё так, будто это она вас уволила за прогулы. А вы ни разу

09.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лили о компании WildBerries

Обманывают с зп,Руководитель шлю** которой пофиг на всех её волнует только свои деньги,ребя работают по 3-4 МЕСЯЦА без зп,а ей плевать,раз в неделю новые правила,игнорит сообщения,звонки...

Тихорецк

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании WildBerries

ХОТЕЛ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ, И СРАЗУ ПЕРЕДУМАЛ ИДТИ НА ЭТУ ПОМОЙКУ. Я ТАК И НЕ НАШЁЛ НЕ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВОВ. НЕГОТИВА ВАЛОМ. РЕБЯТА КАТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЛИ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ - СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРАВДУ. ВАМ НУЖНО СОЗДАТЬ СВОЮ ГРУППУ Я ДУМАЮ ВАС НЕ МЕНЬШЕ 10000 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫХ ЭТА ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ ПОИМЕЛА ВАС. ВАМ НУЖНА КОЛЕКТИВНО ОБРАТИТСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА И ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ И ЕСТЕСТВЕННО В СУД. И Я УВЕРЕН ЧТО ЭТУ ПОМОЙКУ ЗАКРОЮТ РАЗ И НА ВСЕГДА, А ОБОРОТЕНЕЙ БРИГАДИРОВ КАК МИНИМУМ ЗАВЕДУТ СТАТЬЮ.

Московская Область

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании WildBerries

Ребят вешают долги коробками, мне прилетело 30000 за непоступивший товар на пвз, буду писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, кто со мной? 9684903513

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании WildBerries

Если говорить кратко. Руководители и старшие смен в 90% случаев кореша вышестоящих. Отношение к работниками отвратительное, мат, угрозы, драки и прочее. Здесь правда можно заработать, главное не заработать больше ими предполагаемого, иначе уволят или аннулируют заработанное. Часто вешают крупные штрафы в случае недосдачи склада, вешают на всех поголовно. Штраф в их случае легален, так как ваши заработанные деньги это просто баллы которые отображаются с помощью "wb job". В общем точно не рекомендую.

Лобня

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании WildBerries

Ребят подскажите пожалуйста как мне уволиться расторгнуть договор гпх устала писать руководству полный игнор!на горячей линии прошу адрес офиса(отдел кадров)говорят мы не даём такую информацию.У меня ребёнок на инвалидности перестали платить пенсию так как я типо работаю а я последний день отработала там 6 апреля.Помогите подскажите пожалуйста уже не знаю в какие двери стучать

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без о компании WildBerries

Всех перевели на договор ГПХ в добровольно-принудительном порядке, штрафы летят бесконечно, с недавнего времени появился новый вид "потеря сортировки" что это никто из старших не знает и по видимому знать не хотят, из заработанного за смену половина запросто может улететь на штрафы, видимо таким образом WildBerries покрывает свои убытки

Тверь

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании WildBerries

Их море! Работала на складе г.Екатеринбург пер.Горнистов 1А склад. Руководство вас не ставит вообще не во что, для них вы рабы. Когда речь идёт о рассмотрении и списания штрафа, они смотрят на тебя как будто ты у них денег попросил. Когда ты всё же добьёшься от них посмотреть и если твоей вины нет, они отправляют запрос в ревизию списать с тебя штраф, ревизия это вообще отдельный вид искусства, от них не дождёшься возврата денег, когда уже главному ревизии пишешь в личку 33 раз то вероятно вернут, но следом когда

Екатеринбург

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании WildBerries

Конченное руководство, точнее сам руководитель склада Новокосино Сергей Пидорович, до него было 2 руководителя нормальные и адекватные и все хорошо и дружно работали, но теперь пришёл этот нацист и начал всех увольнять и выписывать космические Штрафы, а сам получает бабло каждый день не меньше 10к левыми, хотя должен получать раз в месяц, отношение к нам к сотрудникам вообще рабское, орет и матерится как будто у себя хате сидит и с сыном разговаривает, крч все хреново из за руководителя

28.05.2022
WildBerries

Устроился, проработал три смены по 12 часов. На конец третьей смены было на счету 9 т.р. На следующий день пришёл минус! Минус 20 т.р.! Потеря сортировки. Теперь на счету (минус) 11 т.р. Вот так вот. Отсортировать неправильно столько товара просто невозможно! В разговоре с сотрудниками выяснилось, что минусы прилетают всем, кому повезёт тысяча или полторы, а кому не повезёт может Подробнее>>

28.05.2022
WildBerries

Приход на смену проходит через долгий проход через турникет, как и уход со смены. Минут 20 стоишь в очереди, в одних трусах, в вонючей раздевалке. Одновременно через один турникет и досмотр, приходят и уходят сотрудники.После этого унижения можешь поискать тсд себе и начать работать. Выработку за смену можешь сделать хорошую (от 3к за смену). Т.к. склад в ужасном состоянии, товары Подробнее>>

06.05.2022
Wildberries: На сборке вы не получите то на что надеетесь!

При сборке товара вы просто обязаны прийти на работу как можно раньше, а иначе останетесь без тележки для сбора товара или без нормально работающей кнопки на палец для тсд, Если останетесь без тележки то вам придется найти большую картонную коробку и с помощью скотча усилить её дно и стенки, а так же не хитрым способом приделать с того же скотча Подробнее>>

02.05.2022
WildBerries

[З.] 13, Начальник то [А.] то [С.] График 5/2 выходные плавающие, с 10 до 21; обучаешься всему сам, отношение свинское, должен отменять свои планы на выходные, выходить в выходные дни; начальство когда выходило работать в мои выходные дни, оставляли мусор всегда за собой, и при моем увольнении, их мусор я не выкинула, они из за него на меня наехали, типо Подробнее>>

02.05.2022
WildBerries

Бесконечное количество нервных срывов как из за клиентов, так и из за "руководителей" обеспечено. Первые из за любой мелочи устроят такую взбучку, что мало не покажется. Заказывают по 50 вещей на одного человека, а потом удивляются, что ты за 20 минут не успел разобрать их очень нужные товары среди кучи других товаров. Не волнует, что ты один и вокруг тебя Подробнее>>

01.05.2022
Мало того, что уволили, так ещё не выплатили оставшуюся сумму

-Не сложная работа -Близко к дому Больше плюсов нет Подробнее>>

28.04.2022
WildBerries

Оператор пвз. Утром приходишь , коробки тяжёлые. Программа косячит, выданный товар может попасть в возвратные. Начальство не понимает суть дела. Игнор. Платишь за украденные, за косяки программы. Клиенты разные 10 процентов выносят мозг. Ужас. И это было после сбоя. Подробнее>>

26.04.2022
WildBerries

Обратите внимание, что зп на рекламе указана "до 120.000 рублей". Это может быть и 10 и 50 но есть один нюанс, о котором человек узнает после того, как поработает. Есть система штрафов, которая в некоторых случаях может быть больше зп. Да, да, то есть отработав смену вы можете оказаться быть должны предприятию. И сам штраф в 80% не зависит от Подробнее>>

26.04.2022
WildBerries

Немного о нынешних новостях и ситуации на складе Валдберис в г. Электросталь Новые типы штрафов: Руководство сидит и думает как закрыть дыру в бюджете!, ну естественно с помощью приезжих обычных рабочих! И так минуса летят нереальные ребята разобраться с ними в чём то не возможно! Помимо обычных грузчик не донёс стали популярны следующие типы штрафов: нв неправильное вложение!, могут Подробнее>>

18.04.2022
WildBerries

Постоянно накидывают обязанности, в замен даже нет бонусов по заработной плате, вечно делают виноватым, когда даже от тебя ничего не зависит. Просто себе убиваешь нервные клетки, не работа а сплошные муки. По началу преподносят тебе все в радужных цветах, но на деле получается волк в овечьей шкуре.. Подробнее>>

17.04.2022
WildBerries

Бесконечное количество. Как и все напомню про адские условия труда, где бы ты не работал. Начну с того, что есть оригинальные пвз, а есть партнерские. Если в первом случае рассматривать ситуацию, то иногда могут выплатить премию, про партнерские же даже говорить не хочется, сразу слезы наворачиваются. Товары приходят с пауками, все пыльные, часто в крови или даже с просьбами о Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании WildBerries

Это самая ужасная работа на которой я работала Зарплату задерживали без объяснений, выплатили копейки Работала через свой телефон; ничего не было предусмотрено для работы, воняла на весь пункт канализацией Никому не советую там работать

08.04.2022
WildBerries

Ну из недостатков можно описывать сколько угодно думаю ни раз читали про адские условия труда забастовки И тд. На данный момент с моей стороны это зп меньше мрот причём спрашивают с тебя как будто получаешь в 20 раз больше )) теперь ещё и снабжение офиса происходит не через хоз нужны а якобы там прибавят к зарплате но все понимают что Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании WildBerries

Начну с того что когда приезжаешь на работу, ты должен взять ТСД с чем будешь работать и ШК ленту если ты комплектовщик, бывает что их просто нет и ждёшь пока кто нибудь сдаст ТСД чтоб ты мог начать работать, и попросту тратишь своё время на это хотя старшие обязаны вам выдать всё что нужно для работы, следующий момент у тебя на монеторе указан адрес товара где тебе нужно собирать вещи ты берёшь гофру и отвозишь к карщику который должен поднять тебе эту телегу их бывает что нет на месте

Подольск

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виола о компании WildBerries

Полный бардак и антисанитория. "Страшие" быдло быдлом, общаться не умею. Главное побольше пафаса и ор громче и ты крутой. Целый день пью кофе или энергетики и курят. По делу если что то спросить, ни чего не знают, либо не хотят знать. Отношения как к рабам, бесплатная работа из за дня в день. Пропуска забирают, что б домой не ушёл. Ещё б каналы б одевали.6 блок склад электросталь, на приемке своя элита, работать тебе дадут. Но будешь принимать всю х...., пока афторитет принемает паллет за 8к. Раскладка тоже, самая. Только

Владимир

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании WildBerries

Отзыв о качестве обучения сотрудников Вайлдберриз г. Москва ул.Молостовых 1 б Добрый день! 1. Трудоустройство НЕ по ТД , а по ГПД 2. Трудоустройство на новый пукт выдачи г.Москва ул.1-я Владимирская 34 ( на пункте НЕТ чайника, СВЧ и фильтра для воды – девушка Алена HR предложила принести из дома) 3. Моя стажировка проходила г.Москва ул.Молостовых 1 б 4. Стажировка предоставлялась не квалифицированными сотрудниками. Постоянно торопили и было чувство дедовщины. О пункте: 1 грязный, обшарпанный пункт, с обшарпанным диванчиком для посетителей с очень грязными окнами с новогодними снежинками ...а на дворе конец марта, а завтра