09.02.2018 | положительный отзыв
WILDBERRIES - Перепутан пакет со штрих кодом

20.01.2018 курьер доставил заказ, во время примерки был случайно перепутан пакет со штрих кодом, соответственно я произвела оплату товара, который мне не подошёл и был возвращён курьеру. Обнаружила я это случайно, на следующий день, когда просматривала чек. Я сразу же позвонила на горячую линию и менеджером была оформлена заявка. В итоге прошло уже почти ТРИ недели, я звонила на горячую Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Wildberries

С меня сняли 200 р. за проживание, хотя отношение к общежитию от вайлдбериз не имею и плачу сам. В отделе кадров только улыбнулись и сказали что постараются исправить, так как сейчас той сотрудницы нет, которая занимается этим вопросом (врет). Ничего не сделали.

Подольск

15.02.2019 | положительный отзыв
WildBerries отзыв сотрудника Екатерина Фомина

Екатерина Фомина:
Очень люблю ваш магазин, но в последний раз подкачали с доставкой - прям обидно. Заказывала подарок, на день перед д.р., на который должна была пойти. Время доставки указала сначала обеденное, а утром в день доставки нужно было уехать, перенесла на вечер. В итоге про этот заказ все забыли, дозвониться до магазина невозможно - отвечает робот и предлагает другие даты доставки, которые уже не подходят совсем. Впопыхах пришлось искать другой подарок и получилось, к сожалению, уже совсем не то.Но такая ситуация за все время была только 1 раз, в остальном все хорошо, только бывает, что попадается брак, который, судя по отзывам к товару, ходил по рукам много раз в надежде, что кто-то не заметит и возьмет товар, не подлежащий возврату.

24.03.2024 | положительный отзыв

Штрафы Зп

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в WildBerries      отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Нормальная работа, очень много отриц. отзывов не обоснованных, работаю в удовольствие Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
WILDBERRIES

Штрафы их полно каждый день прилетает старшие склада вечно недовольные орут на тебя постоянно либо им похер на все и на тебя зарплаты задерживают, обеды холодные стоишь в очереди минут 20 потом еш в торопях. Работал в спб за кадом за один день мне прилетел 1700 штраф ну его нафиг заработал 2000 и того чистыми 300 а у людей кредиты семьи и как заработать ? Вот и никак
Нету никаких!!!! НИ КА КИХ ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар

27.08.2018 | положительный отзыв
Wildberries

Пункт выдачи заказов интернет - магазина. Должность менеджер по работе с клиентами. На контактный телефон, дозвониться можно с трудом. Пригласили на собеседование к 10, пришла, посидела в очереди таких же соискателей. Пообщались с сотрудниками. Оформление не официальное, график работы 22 с 8 до 22, иногда до 21. 30, если повезет. Грузчиков и уборщиц нет, все сами делают (таскают огромные коробки, Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Wildberries

Устроилась в начало пандемии, казалось, что крупный интернет магазин и «что там может пойти не так». Оказалось, что всё. На собеседовании руководитель вместо разговора о реальной работе рассказывала об успехах компании, а лучше бы сказала, например, что она очень требовательна и для этой работы нужен повышенный уровень стрессойствоичивости — это было бы честно. Эйчар тоже лила в уши мёд про лояльность руководства и как всё прекрасно. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
WildBerries

Приходится работать на ногах, штрафы за ненайденный товар который может попасться практически везде. Тут как повезёт ибо искать приходится подолгу потому что на складе бардак. Бывает можешь загнать себя в минус или отработать смену в ноль. Работать все таки тяжеловато, большая текучка, каждый месяц вводят что то новое было б неплохо сделать группу от руководства для сотрудников и информировать об Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
WildBerries

Вместо того, чтобы нормально узнать об опыте работы и назначить собеседование, сказали пишите в вотсап. Нужно установить какое то приложение, заполнить анкету с указанием своих личных данных (паспорт, инн и снилс), принести эти документы с собой. Дать согласие на оферту (???). Бред какой то.

Новосибирск

20.04.2020 | положительный отзыв
WildBerries

Звонил по поводу работы на вакансию комплектовщика. Номер который указан в объявлении принадлежит непонятно какому региону Казань, Самара и т.д. (хотя вакансия в Мытищах мо), за минуту разговора снимают около 10рублей. Когда разговор прервался т.к. закончились средства на телефоне (а девушка на другом конце провода как будто специально тянет разговор минимум минуту на 5), я отправил своё резюме, на

Россия, Москва

Отзыв сотрудника Мира о компании WildBerries

хороший маркет плейс, советую

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Wildberries.by

Сегодня я хочу написать свой отзыв о интернет магазине WILDBERRIES. В нашей стране этот магазин начал свою работу пару лет назад. Однако, сегодня практически каждый знает о нем. Чем он мне нравится? Тем, что можно делать все покупки быстро и не нужно тратить время на походы в магазин. Выбор огромный. А самое главное, что есть множество скидок. Каждый день они разные. Тем, кто уже стал постоянным покупателям, дают дополнительную скидку. К тому же, в этом магазине много брендовой настоящей одежде со всеми документами и сертификатами. В магазине все прозрачно. Есть графа отзыв покупателя, который нельзя просто так убрать. Так что Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании WildBerries

Адрес в Чехове, отдела кадров вбивать , склад, Новосёлки, не ул. Ильича 39!!!

20.04.2021 | положительный отзыв
Wildberries

Проблема в том, что, кто то создал огромную компанию, а за руль посадил ослов, которые считают лбдей за рабов, во всех смыслах, да где то вохможно можно проебаться и т. п. но лбди приехали с разных уголков зарабатывать, семью кормить и и.д.но они вынуждены, терпеть, унижаться, в большинстве случаев промолчать, ибо, человек в зеленой жилетке кем то себя возомнил, на есть тут разный контингент, но руководство само во все виновато, рыба гниет Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв

Александр:

Позвонил курьер, сказал что будет через 7 минут. В итоге приехал через 27, на мои вопросы почему так получилось, начал отвечать что у него тяжелая работа, много доставок и время на вес золота. Позвонил оператору, оператор зафиксировал жалобу, перезвонил курьеру. Курьер стоя у меня в коридоре начал петь песнб что он никому ничего не обещал, что он тако хороший а я мол дятел. Только вот он не учел что все телефонные разговоры у меня записываются и обратное доказать не составит никакого труда. В общем в очередной раз я разочаровался в сервисе от вашей компании, в следующий раз меня никакие скидки не заманят в эту контору. Уж лучше я переплачу за здоровые нервы. Если потребуется могу предоставить запись телефонных переговоров с курьером и детализацию звонков. ... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Wildberries

Хочу оставить положительный отзыв об интернет магазине Wildberriess, несмотря на негативные отзывы мне данный магазин понравился. Заказ оформили быстро, доставили товар в назначенный срок. Предоплата конечно не много смущало но не чего, я доверила людям. Обмана я не увидела всё честно, товар соответствует описанию, качество тоже хорошее. Заказывала сыновьям пуховики https://www.wildberries.ru/catalog/detyam, очень большой выбор товара.Рекомендую.

Россия, Москва, Ленинский район, деревня Мильково, владение 1

27.02.2018 | положительный отзыв
WildBerries отзывы сотрудников

Анонимно:
Тут полный хаус,никто не в курсе ничего, бардак полный, рукаводство склада, не может отвечать ни на кой вопрос,не панимаешь зарегестрированный ты работник,или нет,зарплата не понятно,полный бардак, разбиритесь со складом в Екатеринбурге,недавно руководство поменяли, сейчас тоже самое,поменяли шыло на мыло. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Wildberries

Улучшить надо все. От отношения начальства к сотрудникам до уважения сотрудников друг к другу за их совместный труд (так как потери и «бонусы» только от того что всем на друга насрать) Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Wildberries

пользовался услугами магазина несколько раз нивелир Deko угловая машинка back&daker оперативно и качественно вопросов не возникало.Заказал кроссовки.Пока только положительные эмоции.

Россия, Москва, Ленинский район, деревня Мильково, владение 1

26.10.2017 | положительный отзыв
WildBerries отзыв сотрудника ЕвгениЯе

ЕвгениЯе:
Нет организатороврпроцесса, работы в Подольске всем не хватает, отсюда мордобития, На полках мест хранения грязные ящики с выгоревшим штрихкодом.Заработает мало кто. Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
WildBerries отзывы о компании

Наталья:
Достоинства по мне так плюсов нет, ну максимум это скидка сотрудника. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Wildberries

Постоянно выставляют и обновляют объявление о наборе работников, а при звонке говорят набрали! 3 раза уже отзывался на их вакансию! На вопрос зачем выставлять вакансию, если люди не нужны просто посылают! Не ведитесь, с таким отношением у них врядли кто-то на долго задержится! Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
WildBerries

Забавные очень. Присылают отклик и приглашение на вакансию, сразу им перезваниваю и слышу в трубке недовольным голосом отвечает девушка Мария, что вакансий уже нет. Ну в каком смысле нет? Они закончились за десять секунд, после того как пришел отклик? Короче, видимо просто создают видимость работы и видимость нужны в кадрах. Трата времени....

Россия, Москва

20.04.2021 | положительный отзыв
Wildberries

Беспредел со штрафами… ?Такого от компании никто не ожидал. Маразм или наглость, что творится на складе в Коледино. Очень не советую там работать.

13.09.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
WildBerries

Присмотритесь к руководителям отделов, и все поймете сами....
Вы все еще работаете в этой клоаке в Подольске? Тогда Вам к психиатрам - или вы Узбек .... ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
WildBerries

Рекрутер была молодая девочка, которая постоянно отвлекалась на телефон, перебивала, не слушала. Переспрашивала то, о чем говорила ей ранее. С обратной связью не вышла, напридумывала свой отпуск и командировку начальства, не подозревая о том, что смотрится глупо, так как сразу стало ясно, в ходе собеседования, что мы друг другу не подходим. Расположение офиса не лучшее, стройка, дорожки к офису нет, идешь по проезжей части - для сотрудников есть корпоративный транспорт, что еще удивило. В других компаниях вне зависимости, действующий сотрудник или будущий корпоративный транспорт для всех, как никак это оставляет впечатление о компании, но в этой компании не стараются выглядеть на рынке труда, по крайней мере специалисты по подбору прилагают максимум усилий для этого.
Ничего, кроме узнаваемости на рынке ... Подробнее>>